Истории про Сару

Лучшие истории про Сару — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях я исполнил мечту всей жизни. Был в магазине. Подошёл продавец-консультант и спросил, ищу ли я чего-нибудь. Сделав наиболее эпичное лицо, я пафосно и низким голосом произнёс: — Я ищу Сару Коннор. Продавец-консультант отошёл. А меня вывели из магазина. Но Господи, КАК ЖЕ Я БЫЛ СЧАСТЛИВ!
Добавить комментарий
когда целуюсь с девушкой, то для того, чтобы не встал, представляю самые кровавые сцены из фильмов, но чаще всего представляю сцену одного из фильмов про терминатора, когда Сара Коннор смотрела на детей через забор, а потом взрыв, и от неё остается один скелет. Помогает)
Добавить комментарий
У меня в комнате прямо над кроватью висит кондиционер. Для удобства родители прибили на деревянную дощечку пульт управления примерно на уровне полутора метров. Он там находится почти всегда, чтобы не потерялся. И в жаркие дни ночью, когда я лежу на кровати (она довольно низкая) и пытаюсь достать до пульта, я представляю себя Сарой Коннор из первого «Терминатора», которой нужно дотянуться до пульта управления прессом и раздавить киборга. Идеальная мотивация на растяжку :)
Добавить комментарий
Недавно прислушалась к тем сказкам, которые муж рассказывает сыну на ночь, про веселые приключения терминатора и Сары Конор, про то как железный мальчик восстал из термоядерной херни, еще сказку рассказывал про мальчишку-шалунишку по имени Рокки Бальбоа. Как он умудряется не заржать во время повествования ?!
Добавить комментарий
У меня еврейские корни. Подруги называют меня "грязная Сара", но национальность тут не при чем. Был у меня "жених" для здоровья, ну и в процессе интима закричал: "Ах ты, грязная Сара". Я с трудом сдержала смех. После спросила у него, откуда это? Говорит, фильм какой-то смотрел. Естественно, я рассказала об этом подругам, поржали дружно, так и приклеилось ко мне. А я не расстраиваюсь, потому что подруги у меня - "Федор", "шлюха", и "сосущая голова")
Добавить комментарий