Истории про скелет

Лучшие истории про скелет — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.
Добавить комментарий
Работаю в метро. В свете всех неприятных событий утром проверяют всех и каждого. Останавливают женщину и просят поставить сумку для досмотра. Она ставит сумку на ленту, та уезжает на рентген, у досматривающих в этот момент глаза вылезают из орбит. Спрашивают у женщины: — Что за скелет у вас в сумке? — Вообще-то, у меня там собачка. Не знаю, о чём она думала, когда ставила сумку с собачкой на ленту рентген-машины.
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Два года назад переболела анорексией. Смотрю на старые фотографии, где я живой скелет, и ужасаюсь. Я ведь на полном серьезе считала себя толстой. Вспоминаю крики отца, плачь матери и бабушек. Я не понимала, откуда столько шума, я ведь ЖИРНАЯ. Хотели класть в психиатрическую клинику, мама не позволила. У меня жутко сыпались волосы, ломались ногти, изо рта пахло ацетоном, я психологически и почти уже физически не могла есть. Сейчас же панкреатит и гастрит. Мучаюсь от болей в желудке практически от любой еды. Врачи потом сказали, что если бы вес не набрала, долго бы не протянула. Страшно...
Добавить комментарий
когда целуюсь с девушкой, то для того, чтобы не встал, представляю самые кровавые сцены из фильмов, но чаще всего представляю сцену одного из фильмов про терминатора, когда Сара Коннор смотрела на детей через забор, а потом взрыв, и от неё остается один скелет. Помогает)
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, я до жути боялась темноты и скелетов, и почему-то мне казалось, что они всегда сидят в шкафу. Шкаф открывала всегда с опаской. Как-то родители устроили мне «сюрприз». Они купили модельку скелета и положили в шкаф. Открываю я, значит, шкаф и в ужасе падаю в обморок. Дальше больница, сильное сотрясение головы и фобия. В 12 лет я больше ничего не боялась и с ухмылкой смотрела на других ребят, которые боятся темноты.
Добавить комментарий
Месяц назад купил домик в 70 км от Казани. Хороший загородный дом. Только, когда начали делать ремонт, рабочие один за одним ломали конечности. Шесть человек — и все сломали себе то руку, то ногу. Летали тарелки, техника сама включалась. А неделю назад мне приснился сон, что какой-то дед зовет меня в подвал и помочь просит. На следующий день осмотрел этот подвал и за стеллажами нашел комнатку. В ней был труп, уже скелет. Прошла неделя, и вроде все тихо. Успокоился дедок, кажись.
Добавить комментарий
Я часто развлекаюсь представляя себе свой скелет.Например, просто смотрю на руку или ногу, шевелю пальцами и как будто вижу свои кости. Это завораживает..
Добавить комментарий
Навещали больного дедушку. За последний год он из крепкого старичка превратился в скелет, не узнает нас, не может нормально есть, говорить. Препараты, борясь с его недугом, подрывают другие органы. На это страшно смотреть, все чаще появляется мысль, что мы его мучаем, что вся эта терапии бесполезна, самые оптимистичные прогнозы — полгода этого ада. Может, зря эти капельницы, пусть бы он был с нами 3 месяца, но был бы собой: живым, задорным, моим дедушкой. И стыдно, и больно, и страшно так думать.
Добавить комментарий
Мама подобрала маленькую кошечку в подвале, когда ту уже почти съели блохи. Когда ее мыла - вода красной была от крови и черной от блох. Худая была - один скелет. Кошка выросла дикаркой, пряталась от людей, не давала погладить, взять на руки. Я, приезжая в гости, никогда ее не видела, только глаза светились из-за шкафа. Через год мама с кошкой переехали к нам. И со временем кошка понемногу оттаивает! Ее теперь ласкают пять человек! И сижу не двигаясь, если заберется ко мне на коленки. Это чудо!
Добавить комментарий
Ночью друг вывел на откровенный разговор: видел, что я в него влюблена. Проговорили всю ночь, вскрыли все шкафы со скелетами. Взаимностью ответить не может, но терять как друга не хочет. Я друга тоже терять не хотела. Обговорили всё, чтобы не было неловкостей и недосказанностей, сам задавал важные и неловкие вопросы. Заботился при этом о моём состоянии как мог. Знаете, с любовью мне по жизни в принципе не везёт. Зато друзья — потрясающие.
Добавить комментарий
Обожаю зиму! Напяливаю толстенные одежды и притворяюсь толстяком, даже отдышку пародирую. А сам я тощий, как скелет(
Добавить комментарий
Поставил на кухне скелет из лаборантской, хотел жену напугать. Чтобы увидеть её реакцию, спрятал камеру за цветами. При просмотре увидел, как жена привела любовника и занялась с ним любовью, а скелета так и не заметила :((
Добавить комментарий
Моя знакомая делает скелеты и черепа из различных животных, которые либо умирают естественной смертью, либо находятся в природе (вдоль дорог, под проводами и так далее). Внезапные "зоозащитники" объявили её живодёркой, якобы она убивает животных ради прибыли. Ненавижу их, праведников! Подруга сама волонтёр в заповеднике и приюте для диких животных, и таксидермия — это просто хобби! Чем череп лисы отличается от гербария или коллекции окаменелостей?! И там, и там трупы! Хоть бы на фото "исходных материалов посмотрели". Не могут отличить сбитую машиной птицу от усыпленной, зато называют себя зоозащитой. Бесят!
Добавить комментарий
Никогда не была у своей подруги дома, хоть дружим уже лет 7-8, со школы еще. К себе я звала ее не раз, но она всегда отказывалась. Из-за этого у меня нет к ней полного доверия, вдруг она боится, что ей придется в ответ пригласить меня к себе, а у нее дома какой-нибудь скелет в шкафу, который она скрывает)
Добавить комментарий
Сидели с котом у ветеринара. Пришел мужик с клеткой, там 2 волнистых попугайчика. Говорит мне нужно сделать птичкам УЗИ. Мне, говорит, отказывают в 3 клинике. Просто так. Врачи просмеялись и говорят, чтобы им сделать УЗИ: 1. нужно их общипать. 2. намазать гелем. 3. увидим только скелет)))) Мужик расстроился. 
Добавить комментарий
Сегодня я понял, что друзья - это не те, кого нужно подкармливать своим вниманием, участием в их жизни и лайками, только ради того, чтобы они оставались друзьями. Друзья - это те люди, о которых никогда не скажешь плохого не смотря на то, что у них куча скелетов в шкафу и мелких грешков за душой.
Добавить комментарий
Полгода назад у меня украли собаку, убегающих людей засняла камера. Ревела ночами. Раньше псинка жила у моей сестры, которая погибла в аварии. Недавно объявились "хозяева" пса. Договорились увидеться с ними, чтобы убедиться, что собака наша. Продавать они его отказались. Пес жил в ужаснейших условиях. И я, увидев его, просто разревелась. Передо мной был скелет. Я, поняв, что больше шанса не будет, вместе с псом рванула в подъезд, потом на улицу. Написали заявление. Но я ни за что не отдам его.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь думали о том, что та самая молекула воды, плавающая в детской ванне с вами спустя многие годы вольется в ваш желудок из бутылки минералки? Или первый глоток воздуха частично окажется в вашем последнем? Скелет человека обновляется каждые 2 года полностью. Возможно молекулы или химические элементы вашего бывшего парня сейчас в вашей собаке... Круговорот веществ прекрасен.
Добавить комментарий
Когда начали выпускать журнал "Тело человека" и по телевизору вовсю крутили его рекламу, брату было 8 лет. Ему этот журнал сразу очень понравился. Сильно упрашивал его купить, чтобы по "запчастям" (которые шли в комплекте), состоящим из костей, органов, мышц, сосудов скелет практически в свой рост собрать и сам журнал почитать. Вдруг однажды брат задумался и сказал: "Мам, а почему бы не пойти и выкопать бабушку, покроем лаком ее скелет и будет у меня свой скелет, ещё и намного лучше".
Добавить комментарий
Девушка постоянно сидит на диетах и постоянно печет пироги, пирожные, печенье, торты и херову тучу жопорастительных вкусняшек. Все бы ничего, если бы она не похудела на 25 кг и не превратилась в скелет, а мне не диагностировали ожирение. Мы, походу, реально умрем в один день. Во имя овса, сыра и свиного уха.
Добавить комментарий
Работаю мастером по перетяжке и ремонту мягкой мебели. Чего только не находим в креслах и диванах привозимых в ремонт: купюры и монеты всех мастей и годов выпуска, всевозможные канцелярские принадлежности, мелкие игрушки-безделушки. Но самые интересные находки: фото девушки проткнутое булавками на месте глаз, трудовая книжка с записью об увольнении по позорной статье и огромный нож-тесак в кожаном чехле. Не зря, ох не зря говорят о скелетах в шкафу!
Добавить комментарий
У меня есть черный кот. Он дикий, никогда не особо не ласкался и не мурчал, не спал со мной, в руках брыкался, а так хотелось всего этого. И вот недавно он угасал на глазах, перестал есть, превратился в скелет, обтянутый кожей. В итоге отвезли его в ветеринарку. Неприятные для него осмотры, 3-часовые капельницы, больнючие уколы, противные лекарства... И все время была рядом я, как поддержка. Он выздоровел, и сейчас изменился: спит со мной, мурчит как трактор, будто выражает так свою благодарность)
Добавить комментарий
Молодая преподша как-то начала рассказывать про свое обучение в вузе, далее ее словами. Был у нас случай один на семинарском занятии по анатомии. Препод, пошляк тот еще, вызвал отвечать парня, знания которого оставляли желать лучшего. Нужно было определить по скелету чей таз - мужской или женский. Парень говорит, мол это мужской, и что раньше тут был мужской половой орган. Препод ничего не замечая после ответа выдает: "Да, тут был мужской половой орган. И не один. Это женский таз"
Добавить комментарий
Мой дядя отбывает срок за убийство. Сел, когда мне было 10 лет, с тех пор прошло уже 14. В следующем году он должен выйти на свободу. Родственники убитого грозили ему тем, что из тюрьмы не выйдет, а если выйдет - далеко не уйдёт. Моя самая страшная тайна в том, что я хочу, чтоб так и произошло. Потому что знаю, что ничего, кроме проблем, его нахождение на свободе не приносит. Я не знаю, как смогу рассказать и объяснить всё мужу, когда дядя выйдет. Семье мужа. Нашей дочке, когда вырастет. Моя мама,  моя бабушка и я - мы просто обычные женщины, и это наш скелет в шкафу. Мне стыдно и страшно...
Добавить комментарий
Меня трясет от темы худения и диет, от секретов на тему, что не удается похудеть. Если бы вы знали, что поправиться в сто раз сложнее, чем заставить себя пахать в тренажерке! Вы никогда не узнаете, как это жрать все подряд и выслушивать ежедневно "Ну ты скелет", "Кости гремят", "Плоскодонка" и т.д. Примерять одежду 42го размера в магазинах и реветь, когда она висит на тебе!!! Заткнитесь и займитесь спортом, худеть легче!!! К слову, я здорова, это особенности телосложения. 170см/48кг.
Добавить комментарий