Сегодня забыла кошелек и попросила незнакомую девушку пропустить меня в метро (сильно опаздывала и уже не могла вернуться). И, знаете, на свете очень много отзывчивых людей. Уже который раз попадаю в подобные ситуации и никто никогда мне не отказывал в помощи. А вы говорите - человек человеку волк..
- 28.01.2023
- 91 просмотр
Как это отвратительно. Жрать на глазах детей и выпендриваться.