Истории про волка

Лучшие истории про волка — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я тот, кто будучи растущим мальчишкой,заценил своей мамуле одинокого волка - волосок на лобке.
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Эту историю рассказала мне моя бабушка. Когда она была маленькой лет 10-12, она с семьей пошла в лес по грибы. Неподалеку услышала щенячьи визги, отвела куст в сторону, а там два щенка весело играются между собой, бабушка одного взяла, а малец даже не сопротивлялся, принесла щенка родителям показать, они в ужасе собрали свои вещи и бегом из леса, щенка бросили. Он скулил и бежал все это время за ними, бабушка плакала и говорила почему они не могут взять его с собой. Вернулись они домой, и щенок прибежал за ними. Бабушка очень сильно радовалась этому. Родители же были в шоке. Бабушка с ним игралась. Но через пару часов щенок убежал в лес. Шло время и этот щенок каждый месяц прибегал к бабушке поиграться и поластиться. Проходили года, бабушка росла и щенок не отставал, он стал огромным здоровым серым волком. Они вместе уходили в лес и она ничего не боялась, знала, что он ее не обидит. Это была потрясающая дружба между волком и человеком.
Добавить комментарий
В детстве у меня был друг Серега. Однажды, во время прогулки, мы наткнулись на куст с красными ягодами. Серега решил попробовать и съел несколько штук. Придя домой, я рассказала маме, что мы нашли куст с красными ягодами и Серега их поел. Мама решила меня напугать, чтобы я эти ягоды не ела, со страшным лицом сказала: "Ты знаешь, что это волчьи ягоды? И кто их съест, превратится в волка!". На следующий день Серега гулять не вышел, и на следующий тоже. Я спросила у мамы, куда же подевался Серега. На что она мне ответила: "Он же в волка превратился и теперь он в больнице, ему возвращают человеческий вид". На самом деле он с родителями уехал на неделю к родственникам в другой город. И вот гуляю я во дворе одна, подъезжает машина и из нее выходит Серега и его родители. Я с диким радостным воплем: "Серега! Ты обратно в человека превратился!", бросаюсь к нему обниматься. Надо было видеть лица его родителей и самого Сереги...
Добавить комментарий
Было у меня в детстве две заветные мечты: — чтобы дома жил волк; — чтобы у меня был хвост русалки, в котором можно плавать. Выросла. Теперь дома живут два маламута, а вот с хвостом всё оказалось не так просто. Но недавно я заказала силиконовый хвост с моноластой, и выглядит он как настоящий, и плавать можно. Знакомые крутят пальцем у виска, узнав цену, а, как по мне, детские мечты должны сбываться!
Добавить комментарий
Как-то в садике расплакалась от того, что представила, как мою маму съели волки. На самом деле она просто проспала время, когда меня нужно было забрать :(
Добавить комментарий
Сидела с племянником, захотела покурить, ну при нём как-то неприлично, включила ему мультик про семеро козлят и вышла на улицу. Прихожу минут через 5-дверь закрыта, позвонила, племянник подходит и спрашивает: "Кто там"? Я отвечаю: "Открывай". В общем полчаса мне пришлось доказывать, что я не волк))
Добавить комментарий
Когда бесит всё, лихо берусь за раскраски. Так мир становится ярче и веселее. Доходит до того, что коты синие, волки красные, свиньи жёлтые.
Добавить комментарий
Работаю продавцом-консультантом, частенько перед трудовыми буднями смотрю фильм "волк с Уолл стрит" это мотивирует меня на сумашедшие продажи! : )
Добавить комментарий
У меня на работе есть сотрудница. На одной руке у нее не хватает пол-пальца. На вопрос, что с ним случилось, сказала: волк в ресторане откусил. Я две недели угорала с этого, а потом только узнала, что это правда. Это правда был волк. Она не шутила...
Добавить комментарий
Я устал от собаки. Соседской. Их никогда нет дома, собака молодая, подвижная, все время воет и скулит. Громко, как волк на луну, часов по шесть может выть. Квартира — стена в стену — слышно, как у себя. Гулять они выводят ее крайне редко, приходят домой за полночь. Пробовал беседовать — толку ноль. Всегда любил собак, а эту ненавижу.
Добавить комментарий
У меня бронхит. Вечером шла с универа.!Пустая улица, шаги. Какой- то мужик схватил и начал лапатить. Закричала, потом вспомнила секрет, что надо вести себя странно и мол, отстанет. Я обмякла, замолчала. Он тоже перестал шуршать, но держит. Потом начала дышать через рот. Из- за бронхита получается "рык". Все сильнее и сильнее, начала вздыматься, типо глубоко дышу, потом изо всех сил как рявкнула, завыла волком и стала корчится, изображая превращение. Мужик убежал. ))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, дедушка в горах нашел раненного волка, мощного такого и по доброте душевной решил его вылечить. Пока лечил, обитал волк у нас во дворе в вольере для собаки, мне запрещали даже близко туда подходить. Но я все равно таскала ему конфеты и кусочки котлет, овощи и т. д. - все, что могла. Еще очень расстраивалась, что он не ест. Несколько раз даже пыталась погладить волка, пока никто не видит, но он всегда начинал скалиться и рычать, а я пугалась. И вот за несколько дней до того, как дедушка уже должен был отвести его обратно в горы, я осталась одна дома. Было еще рано, часов пять утра, я обычно часов до 11 спала, но тут мне приспичило проснуться и прогуляться. Наш дом был на самом краю села, дальше только кладбище. Я отошла недалеко, когда на меня напала свора собак, их было штук пять, одна успела укусить уже, спас меня, как не странно, волк. Он как-то выскочил из вольера, и, на мое счастье, я оставила калитку открытой. Приехав, дедушка с бабушкой застали картину: я вся в крови рыдаю в обнимку с волком, тоже запачканным кровью, а вокруг нас валяются эти собаки с перегрызенными глотками.
Добавить комментарий
Мой по пьяни ворвался в туалет и рыча обоссал меня с ног до головы. А потом не пускал в душ, мол волки в природе после этого не моются! А на следующий день сказал "Ну и правильно, пусть все знают, что эта самка занята". Я помеченная волчица))
Добавить комментарий
Сыну четыре года, сегодня впервые посмотрел мультфильм про волка и семерых козлят... Когда мультик закончился, он повернулся ко мне, что-то восторженно рассказывая, а глазки красные-красные, со слезами, но такие счастливые! Эмоциональный мужчина растет :)
Добавить комментарий
А мне папа до сих пор рассказывает сказки на ночь, под которые я засыпаю. Любимая его сказка про котенка у которого сломался интернет или полетела винда, и он вызвал волка компьютерщика) или про котенка Витю, который забыл пристегнуться в машине и его остановили сотрудники дпс-медведи)) мне 21, папе 50 ))))
Добавить комментарий
Мой дед - лесник, как-то в юности он спас волчонка. То ли тот отбился от стаи, толи мамку убили. Но он был щен, совсем молочный. Дед мой его выхаживал там же в лесу, домой не забирал. Просто ходил к нему и поил его молоком с кровью лосиной. Когда деду было 40 лет, он зимой заблудился в лесу и на него напали волки. Один волк его защитил от остальных. Дед думает, что это тот щен. И гордится, что еще и вожаком стал. Если бы не был вожаком - не побоялись бы и растерзали.
Добавить комментарий
По сложившимся обстоятельствам по работе живу больше года за 7 часовых поясов от любимой жены и сынишки. Друзей тут нет. По будним дням работаю так, чтобы домой придти и сразу спать. А на выходных по вечерам, когда не занят, охватывает такая тоска, что хоть волком вой. Считаю часы до отлета. Все люди, ну большинство, любят и ждут выходные. Я выходные НЕНАВИЖУ.
Добавить комментарий
Во сне меня грызли волки, а люди, которые мимо шли на работу - испуганно и равнодушно обходили меня стороной. Никогда еще не просыпалась такой разочарованной.
Добавить комментарий
В детстве папа играл со мной и моей сестрой в двух поросят и серого волка. Он на нас нападал, щекотал, а мы спасались. И однажды моя младшая сестра зашла в ванную, пока там был папа. Она в ужасе прибежала к маме и сказала: "А папа и правда серый волк". Мама не поняла, и переспросила: "Почему это?". А сестра выдала: "У него есть ХВОСТ!".
Добавить комментарий
Моей бабушке 89 лет. Сколько она мне рассказывала историй из прошлого! Одна запомнилась больше всех. Как-то на её отца зимой в лесу волк напал. Отец удавил его, затолкав в глотку рукавицу. Когда вижу злых собак, всегда это вспоминаю и молюсь, чтобы не пригодились знания.
Добавить комментарий
У меня с моей бабушкой есть мера измерения голода - "волки". 5 волков - это самый редкий и сильный голод. Приходишь ты такой домой, а тебе: -Голодный? -Да, как 3 "волка". -О, так нужно торопиться :) или -Не очень, 2 "волка" -Ну, тогда подожди, пока я приготовлю. :)
Добавить комментарий
Недавно унаследовала домик в штате Мичиган. Глушь жуткая, лес, озеро, ночами волки воют. Соседи-пенсионеры пригласили нас на костюмированную вечеринку. Хозяин и хозяйка были в нарядах Волка и Красной Шапочки. Теперь я понимаю, что такое настоящая жуть: хромающий Волк с походкой зомби и 70-летняя Красная Шапочка в татухах на всех доступных взгляду местах.
Добавить комментарий
Пару лет назад отец был по работе в Арктике. Однажды около их базы охотились волки. Его группа услышала тявканье и все подумали, что дерут одну из их собак. С ружьями они отогнали стаю и увидели, что волки хотели убить песца и 3 щенят. Мама была сильно ранена, но щенки целы. Ее долго лечили, но она погибла. Умирая, она на них так посмотрела, что все 40 мужиков разрыдались. Папа говорит, что такого взгляда он больше нигде не видел. Вот и говори, что звери ничего ничего не понимают и не чувствуют.
Добавить комментарий
Я ветеринар и последние лет пять специализируюсь на экзотических животных. Больше всего меня убивают богатые кошельки, которые, не ознакомившись с матчастью, заводят мало того что проблемных зверей, так ещё и опасных. Потом бегают и требуют, чтобы шимпанзе не разносила в щепки дорогой особняк, ядовитая змея не нападала на владельца, медведи, волки и росомахи вели себя как диванные собачки. И невозможно объяснить, что это дикий зверь с инстинктами, а не домашнее животное.
Добавить комментарий