Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу с девушкой и попугаем. Целую неделю к нам в гости приходил мой друг, который, чёрт возьми, умудрился научить попугая фразе: "Кто чай не пьёт, тот чмо!" Проблема в том, что моя девушка пьёт исключительно кофе. И за друга теперь огребаю я...
Добавить комментарий
Как же бесят работники автосервисов, которые считают нормой нае*ать девушку с ценой на ремонт. Я знаю сколько стоит поменять гофру на глушителе и знаю, как она выглядит и где находится. Но предлагать 11.000 за работу которая стоит 2000 – это верх наглости.
Добавить комментарий
Периодически у меня дома ночует моя девушка. Приучил её, чтобы она после стирки своих трусиков вешала их высыхать на люстру. Люблю чтобы все было по панк року.
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу мимо кладбища, угадайте, откуда у моей девушки каждый день букет цветов
Добавить комментарий
В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.
Добавить комментарий
У меня большая компания друзей, в которой есть и парни, и девушки. Большинство здоровается и прощается поцелуями. А я принципиально не целуюсь и не обнимаюсь без повода, и все они это знают. Поэтому называют мои объятия самыми ценными и очень радуются, когда я их обнимаю, например на день рождения
Добавить комментарий
Моя девушка немного обижается, что мы с ней уже восемь лет вместе, а я все не хочу узаконить отношения. Я бы рад, вправду люблю ее и хочу этого, но дело в том, что я уже женат. За год до встречи с любимой по глупости женился на незнакомке, которая была убита горем и на тусовке поделилась мыслью выйти за первого встречного. Мне было 18, подумал: "А че нет". После росписи пропала, я и забыл о ней, пока не глянул в свой же паспорт. Ищу ее три года, без толку, от девушки паспорт аккуратно прячу.
Добавить комментарий
Когда моя девушка кончает, она орет дико и падает на пол и лежит, не двигается. Говорит, кайфует. Когда это было в первый раз, я чуть не обосрался, думал ласты склеила)
Добавить комментарий
Бесит, когда в столовой женщины на раздаче значительно больше кладут порцию мужчинам! Если я хрупкая девушка, это еще совсем не значит, что я не хочу жрать или обязательно сижу на диете. Клади поровну, тварь, мы за это пюре платим одинаково! Что за дискриминация?!
Добавить комментарий
В отсутствии отношений периодически сам себе рукой помогаю. Возле кровати стоят влажные салфетки. Пригласил на днях в гости девушку, ей 20 и она девственница. Заходит она такая и говорит: "О, прикольно, у всех моих друзей салфетки возле кровати." Ребята, палимся.
Добавить комментарий
В школе признался девушке в любви. Она немного смутилась и вежливо отказала мне. Ну, я пострадал месяцок и забыл. Сегодня смотрел школьные фотографии и увидел, КАКАЯ же была между нами разница. Она - красавица, я - типичный ботан. Не понимаю, как я мог набраться наглости))
Добавить комментарий
Стою я как-то на остановке после трудовых будней, рядом мужчина - прилично одетый и трезвый. Посмотрел на меня и говорит: "Девушка, если бы у меня были такие титьки, я бы вообще не работал"
Добавить комментарий
Девушка пришла домой пьяная мне на зло, курила при мне, хотя бросила. Провоцировала меня. Начала со мной драться, вцепилась в яйца, до крови. От боли вывернул ей палец, вой, рев, ужас... Результат: сейчас в травмпункте, слава богу перелома нет, палец вправили. Обкололи. Гипс на месяц. Яйца в запекшейся крови. Чудно время провели.
Добавить комментарий
Поступил в университет на технолога. В группе 11 человек и только 2 девушки. Все сразу начали уделять им внимание, на свидания звали. И мне было очень неловко, когда я предложил одной из них встречаться, а она призналась, что они со второй вместе со старшей школы. Обидно, конечно, но за девочек счастлив – любят ведь друг друга)
Добавить комментарий
Я не люблю красивое белье на девушке: ажурно- кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если белье застиранное.
Добавить комментарий
Знакомая как-то рассказывала, что ее лучшая подруга узнала, что отец ходит налево. В качестве мести девушка насрала любовнице на лобовое стекло ее машины. Отца в семью это,конечно,не вернуло,но на душе ей от этого стало полегче. А я все не могу успокоиться и представляю,как же это так надо на машину взобраться и присесть.
Добавить комментарий
Я девушка, живу в студенческой общаге. Ни тараканы, ни орущие всю ночь пьяные соседи, ни отсутствие личного пространства не раздражают так, как невозможность ночью просто встать и отправиться в туалет как есть, в одних трусах.
Добавить комментарий
Однажды была в магазине, выхожу на улицу, а там сильный ливень. Пока стояла и ждала папу, встречавшего меня с зонтом, обратила внимание на девушку с дцп, которая пыталась найти того, кто бы под зонтом мог ее проводить до метро, так как она бы промочила слуховой аппарат. Все презренно на нее смотрели, мол отвали больная. Тут она ко мне подошла, я с ней разговорилась, а потом вместе с папой проводили ее до метро. Столько благодарности я и не ожидала услышать,так приятно!Люди, будьте добрее ко всем
Добавить комментарий
У моей девушки есть лучший друг. На вопросы о том, чем он занимается, всегда с широкой улыбкой отвечает, что убирает людей за деньги. Все смеются, он вместе с ними. Шутка у него такая, а на деле, как я думал, у него бизнес, юридическая контора, адвокаты. Однажды пили вместе, и я ему пожаловался на начальника, который мне и всему отделу премию урезает в пользу своей любовницы-секретутки. Он мне вдруг говорит: "Ну, хочешь, уберу её?" Я и ответил: "Убери". После ещё о чём-то поговорили и спать пошли. Я и забыл про тот разговор, а спустя неделю секретарша шефа не вышла на работу, на телефон не отвечает. Через неделю узнали, что её убило сосулькой возле собственного дома. Вроде и несчастный случай, а я всё боюсь, имеет ли друг моей девушки к этому отношение или нет.
Добавить комментарий
Мне было 17, я влюбился в одну прекрасную особу. Видел её редко — когда она выходила из соседнего дома с мамой и садилась в машину. Один раз, когда я был снаружи, помогая матери с пакетами, она снова вышла со своей мамой, заметила меня и улыбнулась. Тогда я точно решил, что обязан познакомиться. Никогда не видел её на улице одну, так что решил прийти к ней домой с конфетами. Открыла её мама, узнала меня и грустно улыбнулась. Я узнал, что у девушки шизофрения, и она не может ни с кем общаться.
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
На выходе из бара стоял пьяный мужик и пытался снять себе подругу на ночь.Но он делал это настолько просто и гениально,что просто диву даёшься.Он каждую выходившую одинокую девушку звал так: -Эта!!!! Если девушка не обращала внимания,то говорил: -Не эта. И вот на очередной призыв: -Эта!!! К нему подошла молодая фрау под шофе и спросила: -Ты меня звал? Он ответил довольно: -Эта, эта!)))пошли,я тебя заждался. После чего они в обнимку удалились.
Добавить комментарий
Сегодня на улице мне навстречу шла пара. Девушка резко рванула вперёд, крича: "Не надо, пожалуйста, не надо!". Парень шёл за ней, набычившись и громко сопя, потом заломил ей руку за спину и нагнул. У меня аж внутри все похолодело, единственная мысль: "Как отбивать её у этого громилы? Или в полицию звонить как можно быстрее?". А он чмокнул её несколько раз в шею, похихикали и пошли дальше за ручку. Романтики хреновы.
Добавить комментарий
Мое утро началось с невкусного кофе, выдернутого клока волос и того, что мой котенок нассал в мои новые сапоги за 15 тысяч рублей. Затем, придя на работу узнала, что меня уволили. А вечером мой парень сделал мне предложение. Я самая счастливая девушка на свете!
Добавить комментарий
Недавно умерла моя мать, на похоронах все смотрели на меня волком, потому что я не пошла попрощаться к гробу. А я её всю жизнь ненавидела, и пошла на похороны только по просьбе старшей сестры, она жила с матерью. А меня мамаша бросила в больнице в 6 месяцев. Забрал меня отец и его новая девушка, которая стала мне родной матерью и лучшим в мире человеком. А биологическая заявилась, когда мне было 10, и сказала, что будет требовать с меня алименты после 18. Не дожила.
Добавить комментарий