Истории про девушку

Лучшие истории про девушку — специально для Вас собрали коллекцию из 5471шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидели как-то с коллегами в ресторанчике. Одна девушка была в положении, сидела на диванчике и животика совсем не было видно. А с учетом её любви к спорту, выглядела она просто замечательно. И тут официант начинает с ней флиртовать, улыбается, подмигивает... Она выпрямляется и говорит, - Что? Разве не заметно, что мне уже удачно подмигнули?! Нужно было видеть выражение лица этого официанта))))
Добавить комментарий
Работаю с двумя девушками. Когда принимал их на работу был один критерий, известный только мне. Она должна быть Леной, так как мою супругу тоже зовут так. Никаких отношений левых не завожу, даже в мыслях. Просто давненько случилось так, что задумавшись, в процессе разговора, назвал свою любимую именем подчиненной, огреб знатно...
Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
Сижу в машине ожидаю свою девушку (всегда долго собирается) тут приспичило пукнуть. Только я решился на данное дело как моя мадам выходит из подъезда! Десять минут держал закрытыми двери и включенный вентилятор и делал вид что играю с ней, не пуская ее в машину.
Добавить комментарий
Однажды я решил познакомиться с девушкой, но было одно "но" я был сильно обдолбан, начал затирать про космос, вселенную, реинкарнацию, в итоге она меня послала. Позже оказалось что она учится на одном со мной факультете. Вот прошло уже 3 года я её часто вижу, и каждый раз становиться очень стыдно..
Добавить комментарий

Работаю в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят некоторые мужики, когда видят девушку-продавца. Такой надменный вид, типа: "Да что ты вообще можешь в этом понимать?" Я уже 11 лет в этой сфере работаю. И когда своими знаниями затыкаю их за пояс, такие обиженные рожи делают, сейчас заплачут.

Добавить комментарий
Сегодня шел ужасный ливень, стою на остановке, мокну. К остановке подходит девушка с ярко-желтым зонтом, очень грустная. Через минуту она подошла, вручила мне зонт со словами: "Он мне больше не нужен, а Вам сейчас необходим", и убежала в слезах, в сторону многоэтажки. Стою не понимаю, что произошло. Минут через 10 раздался крик возле того дома. Эта девушка после того ,как отдала мне зонт, прыгнула с 7го этажа. До сих пор не могу прийти в себя. Она умерла до приезда скорой, смотрю на зонт, реву.
Добавить комментарий
Мой муж стал крёстным незнакомого человека. Один зимний день в нашем городе был жуткий гололёд. Муж встретил меня на остановке, и мы спустились в подземный переход. В момент, когда дошли к выходу, увидели, как молодая девушка с коляской поскальзывается и летит по ступенькам. Коляска полетела вниз. Муж успел среагировать и схватить её. Вызвали скорую. Девушка получила перелом руки, ребенок цел.
Добавить комментарий
Стою вечером на остановке. Тут подходит мужик странноватого вида и начинает пристально меня разглядывать. Я подумала: "Ну сейчас опять начнется что-нибудь из разряда "девушка, вашей маме зять не нужен?" и т.д. Тут он ко мне подходит и с искренним взглядом говорит: "Девушка, а вы тоже в психушку едете?"
Добавить комментарий
Живу в многоэтажке с родителями. Под нами жила соседка — одинокая бабушка. Каждый день называла всех девушек Маринами, здоровалась со всеми, но однажды она просто перестала появляться. Спустя два месяца к нам пришёл почтальон, мол, почту не забирает никто, может, случилось что. Вызвали полицию, вскрыли квартиру, а она там лежит на диване. Почти в мумию превратилась. Это настолько ужасно. Живёшь в городе-миллионнике, а когда умер, даже не знает никто. Ни друзей, ни родных... Всем плевать.
Добавить комментарий
Я парень. И за мной кто-то следит больше двух лет. Единственное, что я знаю - что это девушка. Друзья шутят, мол не ссы, когда тебе ещё девушка напишет первая. А мне страшно. Она постоянно фотографирует меня, любую девушку с которой я начинаю отношение она просто вытравливает из моей жизни. В полицию не иду - просто засмеют. Я уже менял квартиру - она все равно все находила. Она постоянно мне мерещится во всех прохожих. Кажется, что вот-вот сойду с ума.
Добавить комментарий
я высокая, стройная, временами красивая даже, девушка. любила на протяжении трех лет парня весом 110 кг. вот нравился он мне такой, какой есть. хотела его безумно. а он не подпускал к себе, игнорировал абсолютно все мои поползновения. обиделась, прекратила общение. и что вы думаете. за год этот идиот похудел на 30 кг, прибежал ко мне с кольцом, цветами и воплями - я твой, я похудел! а у меня, уж простите, все засохло. я ж тебя любила большого, сильного и мягкого! поправляйся обратно!
Добавить комментарий
С отчимом довольно теплые отношения, правда все 20 лет я к нему обращался по имени-отчеству. Вчера, гуляя с девушкой на улице встретил его. Знакомя их сказал, что это мой отец, он заплакал.
Добавить комментарий
Ну вот не понимаю я логики, почему меня, девушку, может толкнуть тетка, мол, уступи место беременной (каюсь, не увидела живота, уступила, конечно). Но тетка-то чего не встала?! Мы обе трудоспособного возраста, я херачу по 12 часов на ногах, совмещаю с учебой. Долго еще тетки будут распоряжаться моими ногами вместо своих по вообще не понятным мне признакам!?
Добавить комментарий
тащусь, когда моя девушка тянется лицом к моему паху... чувство будто выиграл миллион)))
Добавить комментарий
Жду- не дождусь того дня, когда технологии позволят спокойно мыть айфон с мылом. Очень брезгливая девушка.
Добавить комментарий
Пару лет назад весной в Москве наблюдал такую картину: девушки сидели на скамейке, обсуждали что-то, смеялись, и тут одна говорит другой: "Блин, я замерзла", снимает куртку и ДОСТАЕТ ИЗ РЮКЗАКА ПУХОВИК! Я слегка обалдел от происходящего и подумал, что если эта девушка такая прошаренная и подготовленная на все случаи жизни, значит и семья с ней крепкая будет. Подошёл, познакомились, скоро свадьба)
Добавить комментарий
Был один сосед. Очень спокойный такой, хорошенький. Привёл к себе девушку, проживали вместе около года. И что-то затихли, парня давно не видели, девушка соседям на глаза не попадалась. Подумали, может, съехали. Нет. Он её забил молотком. Парня полиция нашла в соседнем посёлке у мамы. Шизофрения у него.
Добавить комментарий
Моя собака - здоровенная дворняжка, из тех у кого "кость пушистая". На дворе весна, на тротуарах лужи по колено, идем мы с ней по узкой тропинке, справа забор, слева лужа. Навстречу нам движется девушка, вся такая фифа в замшевых сапогах. Я тяну поводок на себя, чтобы уступить девушке дорогу. Собака отходит на полсантиметра. Еще тяну на себя, собака закатывает глаза, делает всем одолжение - и отходит еще на полсантиметра. Я ей громко говорю: "Уступи дорогу, курица!". И только чуть позже до меня дошло, почему эта девушка так возмущенно на меня меня посмотрела.
Добавить комментарий
Сегодня утром перед тренировкой встретила в раздевалке девушку -Эльфа. Случайно обратила внимание на ее правое ухо, оно было в точности как у Лив Тайлер во Властелине Колец. Думаю, бывает, может случилось чего. Обошла ее и посмотрела не левое ухо. О Боги! Оно тоже было эльфийское! Моему восторгу не было предела. Это лучше чем силиконовые титьки, которых тоже полно в раздевалке))))
Добавить комментарий
Я стандартная по параметрам девушка размера S-M. Тем не менее, как и многие, всю жизнь комплексую по поводу лишнего веса. И вот на днях забегаю в переполненный лифт, он делает попытку закрыться, показывает перегруз и открывается. Я выхожу, и на мое место входит другая, ничего не подозревающая девушка. Пытаюсь сказать, что лифт перегружен, двери закрываются и лифт уезжает. Так меня ещё никто не оскорблял!((
Добавить комментарий
Сидел с племянником (3 года). Ссорился по телефону с девушкой. Бросил трубку, пробормотал: "Бесит!" Племяш ответил: "Бесит?! Это потому что любит!"
Добавить комментарий
У меня есть шкаф с книгами. Там есть всё от мировой фантастики до учебников по языкам и математике. Каждый раз, когда привожу домой новую девушку, она говорит, что это странно, а некоторым становится неуютно. Я никогда не понимал такой реакции, это ж всего лишь книги.
Добавить комментарий
Сегодня шла с тренировки, мимо идет мужчина лет так 40-50ти с собакой. Тут он говорит собаке:" Барон, иди ка, поздоровайся с девушкой". Пес подбежал ко мне и начал ласкаться. Я отнекивалась от этого, потому что боюсь собак. На что мужчина отвечает:" Я тоже собак боюсь". А на мой вопрос, почему же вы тогда держите собаку, он ответил :" А это, дочка, не собака, а мой самый верный друг. Все меня оставили, а он нет". Всю оставшуюся дорогу чуть ли не рыдала.
Добавить комментарий