Истории про диету

Лучшие истории про диету — специально для Вас собрали коллекцию из 239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Готовлю для своего парня блинчики с мясной начинкой в первый раз, все некрасивые съедаю, когда он придет скажу ему - не ем, потому что на диете. Сила воли - она такая )))
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Я всегда была очень худой, при росте 160 весила 38 кг. При этом ем все подряд, когда поступила в институт и уехала из дому, стала питаться "как подросток" - фастфуд чуть ли не ежедневно, гора сладостей, поправилась до 42 кг и радовалась, потом похудела до 39 и так и осталась. Были вечные "нельзя на диете сидеть", "ты же здоровье так угробишь". А сейчас по программе обмена поехала в Корею, хотя никогда фанаткой этой страны не была, звезды/сериалы не смотрела. Просто появилась возможность, и я подумала "почему нет, тем более на халяву!". И это рай! На мой вес никто особого внимания не обращает! Тут многие девушки такие, это у них модная норма! О, боги, мне никто не делает замечания, не пытаются накормить. И мой светлый цвет кожи - это красиво, а не "ты слишком бледная, сходи в солярий". Я обожаю эту страну. Учу язык, в магистратуру буду сюда поступать.
Добавить комментарий
Когда я покупаю себе вредную еду (чипсы, пиво, мороженое, конфеты, газировку, тортики), всегда складываю упаковки от них в специальный ящик, который храню на балконе. Рано или поздно придёт время худеть, и у меня возникнет желание сорваться на что-то эдакое из запрещенного. Тогда я достаю эти упаковки и понимаю, сколько же я вредного сахара, химии и жиров потребила ранее. Всегда помогает держать диету. Кстати, похудела уже на 12 кг и ни разу не сорвалась.
Добавить комментарий
Парень пригласил на "кекс". Обрадовалась, приехала, а у него реально кекс! Шоколадный, свежевыпеченный. Парень повар-кондитер. Долго не понимал, почему я расстроилась, пришлось соврать что на диете((
Добавить комментарий
Бесит, когда в столовой женщины на раздаче значительно больше кладут порцию мужчинам! Если я хрупкая девушка, это еще совсем не значит, что я не хочу жрать или обязательно сижу на диете. Клади поровну, тварь, мы за это пюре платим одинаково! Что за дискриминация?!
Добавить комментарий
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий
Специально ищу информацию о парах "фидерах" (когда парниша откармливает до нереального ожирения свою даму). После этого пару дней не могу даже смотреть на еду - дикое отвращение. Лучше любых диет помогает ;)
Добавить комментарий
на завтрак овсянка на воде, на ужин фасоль. диета - скажете вы! урезали зп в 3 раза отвечу я.
Добавить комментарий
Вчера в кафе наблюдала такую картину: парень с девушкой пьют кофе, он предлагает ей купить пирожных, а она скромно так отказывается, типа на диете. А когда парень вышел в туалет, девчонка вскочила, подбежала к стойке, купила 2 бисквита и тут же их быстренько слопала))) прямо там у стойки, на глазах у ошарашенных официантов, а потом спокойно так села за свой столик и дальше стала пить свой кофе)
Добавить комментарий
Всем глубоко верующим, которые кричат на каждом углу, что они соблюдают пост и в каждом кафе/ресторане/баре возмущаются, что нет постного меню, а также тем, кто заполняет ленты социалок рецептами постных блюд и прочего, хочется напомнить: пост без молитв - просто диета. На практике обычно выясняется, что никто из этой религиозной толпы не знает ни одной молитвы. Девушка, 28, атеист.
Добавить комментарий
Перед тем как сесть на диету, я устраиваю своей груди фотосессии на телефоне, массажики, всякими кремами мажу.. Вечер прощания, так сказать.
Добавить комментарий
Мой молодой человек решил сесть на диету, но сказал сразу, что не собирается полностью отказываться от жаренных блюд с использованием масла. Так как я немного разбираюсь в этой теме, переодически спрашивает совета у меня. И вот недавно поинтересовался, можно ли есть макароны, после положительного ответа последовал вытекающий вопрос про муку, в конце из этих трёх фактов пришёл к выводу, что чебуреки на диете вполне уместны.
Добавить комментарий
В школе с подружкой, такой же полной, как и я, отфотошопили себя до худобы и завели новые страницы ВК, чтобы с парнями знакомиться. С одним я общалась месяц, он влюбился и предложил встретиться, а я на 15 кг жирнее своих фото. Села на жёсткую диету, скинула 8 кг за 2 месяца: желудок орёт, голова кружится, ноги не ходят. Пишу ему, а он уже не хочет: надоело ждать. Никогда так много и радостно не жрала, как в тот день.
Добавить комментарий
Всю жизнь склонна к полноте. Поэтому приходилось всегда держать строжайшую диету и пахать в спортзале 5 дней в неделю, чтобы поддерживать 44 размер. А потом я вышла замуж и оказалось, что у мужа такие же проблемы. Теперь мы два счастливых толстячка) И любим друг друга еще больше, потому что подарили друг другу свободу быть собой! "Любовь - это толстеть вместе" - это про нас)
Добавить комментарий
Мне 24. Брату 10. Пару месяцев назад села на диету, постройнела, похорошела. Надысь кручусь у зеркала, любуюсь собой, мелкий рядом тусуется. Пихаю его локтем в бок: "Слышь, человече, как, красивая у тебя сестра?" На что этот засранец с покерфейсом отвечает: "Знаешь, мне кажется, ты ни на грамм не похудела". Дождался, пока я проругаюсь, и с тем же непроницаемым лицом продолжил: "Как по мне, ты всегда была стройная и красивая". Обожаю этого козленка :)
Добавить комментарий
Поссорились с мужем, он пошёл спать, а я взяла и ушила ему брюки. Утром, видя, как он в них пытается втиснуться, злорадно спросила: — Раскабанел? — Нет, просто вчера много жидкости выпил. Он уже который день на диете)))
Добавить комментарий
Мне 26. Год назад я весила 108 кг при росте 175 см. Решила ради мужа взять себя в руки - похудеть конечно же. Держала диету, ходила в спортзал, в общем, занималась своим внешним видом вплотную. Итог - минус почти 40 кг. И знаете что сказал мой муж? "ты уже не та, кого я полюбил", затем собрался и ушел. Знаете что? Идите нахер, мужики, серьезно!
Добавить комментарий
Шла по улице и услышала, как девушка громко говорила в телефон: "Милый, я рядом с Макдоналдсом, тебе взять что-нибудь?". Послушала ответ и выдает: "А ВОТ ХРЕН ТЕБЕ, А НЕ МАКДОНАЛДС! МЫ НА ДИЕТЕ!" И зловеще так, инфернально засмеялась. Мне стало не по себе...
Добавить комментарий
Решила сесть на диету, родители были против. На следующий день в знак протеста мама наготовила всяких вкусностей, а папа отнёс весы в гараж.
Добавить комментарий
Я была очень худенькой девушкой, начала работать кондитером и прибавила в весе. Не стала жирной, но кости больше не выпирают, мне даже нравилось, что появились формы. Увидела, что парню это не нравится, купила абонемент в спортзал. Хожу. Худею. Правильно питаюсь. Недавно рассуждала вслух, что скоро снова стану стройной. На что он мне сказал, что надо ещё и на диете бы посидеть для быстрого эффекта. Очень обидно, ведь я ждала поддержки, а не того, что меня будут подгонять.
Добавить комментарий
Работаю раздатчиком листовок в KFC (в костюме гамбургера). Сегодня ко мне подбегает девушка примерно 25 лет. И мне прямо видно, что она на диете... Она обнимает меня и выдает: как же мне тебя не хватает... родной мой))
Добавить комментарий
У меня аллергия на орехи. Очень слежу за фигурой, часто сижу на диетах. Когда очень надо похудеть, а сил справится с желанием поесть нету, ем одну дольку шоколадки с орехами. Сразу начинается аллергическая реакция, весь рот начинает зудеть, в горле першит неприятно, и самое главное аппетит напрочь пропадает.
Добавить комментарий
Мне сказали, что я поправилась. Что я сделала? Села на диету и начала ходить в тренажерный зал? Неа, я сожрала в одну харю огромную упаковку конфет) Ну а чё!))
Добавить комментарий
Хотела похудеть, но не взвешивалась около пяти лет. Очень было мне жаль 1000 рублей на весы. А тут прямо взялась за себя, приобрела умные весы аж за 6000. И теперь я ем все, я не занимаюсь спортом, я продолжаю пить вино и пиво, но каким-то образом, после покупки этих весов, я без мучений и диет сбросила 10 кило! Каждый день встаю на них и вижу цифру меньше, чем вчера. Уже влезла в платье, которое не застегивалось. Magic!
Добавить комментарий