Истории про диету

Лучшие истории про диету — специально для Вас собрали коллекцию из 239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Специально ищу информацию о парах "фидерах" (когда парниша откармливает до нереального ожирения свою даму). После этого пару дней не могу даже смотреть на еду - дикое отвращение. Лучше любых диет помогает ;)
Добавить комментарий
Всем глубоко верующим, которые кричат на каждом углу, что они соблюдают пост и в каждом кафе/ресторане/баре возмущаются, что нет постного меню, а также тем, кто заполняет ленты социалок рецептами постных блюд и прочего, хочется напомнить: пост без молитв - просто диета. На практике обычно выясняется, что никто из этой религиозной толпы не знает ни одной молитвы. Девушка, 28, атеист.
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Готовлю для своего парня блинчики с мясной начинкой в первый раз, все некрасивые съедаю, когда он придет скажу ему - не ем, потому что на диете. Сила воли - она такая )))
Добавить комментарий
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий
на завтрак овсянка на воде, на ужин фасоль. диета - скажете вы! урезали зп в 3 раза отвечу я.
Добавить комментарий
Я всегда была очень худой, при росте 160 весила 38 кг. При этом ем все подряд, когда поступила в институт и уехала из дому, стала питаться "как подросток" - фастфуд чуть ли не ежедневно, гора сладостей, поправилась до 42 кг и радовалась, потом похудела до 39 и так и осталась. Были вечные "нельзя на диете сидеть", "ты же здоровье так угробишь". А сейчас по программе обмена поехала в Корею, хотя никогда фанаткой этой страны не была, звезды/сериалы не смотрела. Просто появилась возможность, и я подумала "почему нет, тем более на халяву!". И это рай! На мой вес никто особого внимания не обращает! Тут многие девушки такие, это у них модная норма! О, боги, мне никто не делает замечания, не пытаются накормить. И мой светлый цвет кожи - это красиво, а не "ты слишком бледная, сходи в солярий". Я обожаю эту страну. Учу язык, в магистратуру буду сюда поступать.
Добавить комментарий
Парень пригласил на "кекс". Обрадовалась, приехала, а у него реально кекс! Шоколадный, свежевыпеченный. Парень повар-кондитер. Долго не понимал, почему я расстроилась, пришлось соврать что на диете((
Добавить комментарий
Бесит, когда в столовой женщины на раздаче значительно больше кладут порцию мужчинам! Если я хрупкая девушка, это еще совсем не значит, что я не хочу жрать или обязательно сижу на диете. Клади поровну, тварь, мы за это пюре платим одинаково! Что за дискриминация?!
Добавить комментарий
Когда я покупаю себе вредную еду (чипсы, пиво, мороженое, конфеты, газировку, тортики), всегда складываю упаковки от них в специальный ящик, который храню на балконе. Рано или поздно придёт время худеть, и у меня возникнет желание сорваться на что-то эдакое из запрещенного. Тогда я достаю эти упаковки и понимаю, сколько же я вредного сахара, химии и жиров потребила ранее. Всегда помогает держать диету. Кстати, похудела уже на 12 кг и ни разу не сорвалась.
Добавить комментарий
Вчера в кафе наблюдала такую картину: парень с девушкой пьют кофе, он предлагает ей купить пирожных, а она скромно так отказывается, типа на диете. А когда парень вышел в туалет, девчонка вскочила, подбежала к стойке, купила 2 бисквита и тут же их быстренько слопала))) прямо там у стойки, на глазах у ошарашенных официантов, а потом спокойно так села за свой столик и дальше стала пить свой кофе)
Добавить комментарий
Сегодня бабушка делала массаж брату, после чего предложила и мне. И вот я значит ложусь спиной к бабушке, как она говорит: "А у тебя жиру то поменьше чем у твоего брата, ну ничего, ты еще молодая!" С сегодняшнего дня села на диету...
Добавить комментарий
Перед тем как сесть на диету, я устраиваю своей груди фотосессии на телефоне, массажики, всякими кремами мажу.. Вечер прощания, так сказать.
Добавить комментарий
У меня есть свой метод похудения. Я худею на семечках. Чтобы не объедаться после работы в ночи всякими вредностями, я просто покупаю большую упаковку семечек и жру их вечерами, лежа на диване под любимые фильмы. Рот постоянно занят. Плюс сам процесс очищения семечек от лузги успокаивает. К холодильнику вставать лень. Итог: неделя такой диеты и минус пару килограммов стабильно.
Добавить комментарий
Я детский доктор. Приводят девочку: кожа бледная, сама худая. Оказывается, родители ростят дочь как в 15 веке. Это значит: мертвенно-бледная кожа, корсеты, жестокие диеты. У девочки анорексия. Через месяц в больничной палате, в жутких мучениях, девочка умерла. Ей было всего 10 лет...
Добавить комментарий
Приятель-фитоняшка очень любит есть козявки, чем крайне смущает всех вокруг. Увещевания, что это неприлично, мерзко и вообще негигиенично, ни к чему не привели. Пришлось выдумать историю, что в передаче про здоровье рассказывали, будто козявки очень калорийные. Проникся: теперь наш спортсмен на бескозявочной диете сидит :)
Добавить комментарий
Я обладательница яркой и эффектной внешности, которую постоянно поддерживаю процедурами, диетами и спортом. С 18 лет начала спать с богатыми папиками и тянуть с них деньги, квартиры и машины. Большую часть денег инвестировала в бизнес-проекты, как итог — уже к 26 годам я имею свой бизнес, приносящий мне стабильный и высокий доход, живу в центре Москвы и успела выучить два языка. Пусть даже в нашем обществе меня назовут меркантильной шлюхой, мне совсем не стыдно.
Добавить комментарий
жизнь заставит и не так прогнешься: сегодня позвонила мама, ей выписали дорогущие таблетки, купить могу но до ЗП будет сидеть на диете, я, жена и двое киндеров, был бы девушкой полеш бы на панель, и деньги и удовольствие, а так приходится вкалывать ;(
Добавить комментарий
поняла, что действительно увлеклась диетами, когда бабушка из соседнего подъезда, с которой никогда не общалась, предложила меня накормить
Добавить комментарий
На диете. Сварила бульон на ну оооочень диетической куриной грудке. Накрошила в тарелку с бульоном хлеб. Сижу думаю
Добавить комментарий
Не правильно вырезали аппендикс. Кишечная непроходимость. Строгая диета. Научилась есть в своих снах мясо, жаренную карточешку, сладкое и все что мне нельзя. Чувствую запах и вкус, а в жизни только каши, легкие супы и молочка :(
Добавить комментарий
За 2 месяца похудела на 7 кг. Без диет и физ. нагрузок. Просто было лень ходить на кухню за едой.
Добавить комментарий
Завтра с мужем садимся на строгую диету, так вот сегодня решили съесть всю еду которую завтра будет уже нельзя. Ем пончик, запиваю его пивом на очереди солённые огурцы и печенье с корицей...)
Добавить комментарий
Один из моих дедуль — диабетик. И при этом всегда тосковал по сладкому, но бабушка строго бдила его "диету". В пору моего детства, когда дедуле становилось совсем грустно, он в очередной наш день покатушек на машине подъезжал к ларьку и просил меня купить два мороженого — себе и ему. Всё это было нашей маленькой тайной от бабушки, все этикетки строго утилизировались на месте. Хоть я и понимала, что для дедушки это вредно, мне нравилось, что нас объединял этот укромный поедательный ритуал)
Добавить комментарий