Истории про диету

Лучшие истории про диету — специально для Вас собрали коллекцию из 251шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я жируха. Влюбилась. Встречались две недели каждый день, секс без перерывов. Похудела на несколько килограммов. Пару дней назад он не вышел на связь. Вот и закончилась моя "диета", обожралась с горя пирожными. Мудила, блин, не мог подольше продержаться, а то мне бы ещё килограммов 10 скинуть надо...
Добавить комментарий
Я всегда была очень худой, при росте 160 весила 38 кг. При этом ем все подряд, когда поступила в институт и уехала из дому, стала питаться "как подросток" - фастфуд чуть ли не ежедневно, гора сладостей, поправилась до 42 кг и радовалась, потом похудела до 39 и так и осталась. Были вечные "нельзя на диете сидеть", "ты же здоровье так угробишь". А сейчас по программе обмена поехала в Корею, хотя никогда фанаткой этой страны не была, звезды/сериалы не смотрела. Просто появилась возможность, и я подумала "почему нет, тем более на халяву!". И это рай! На мой вес никто особого внимания не обращает! Тут многие девушки такие, это у них модная норма! О, боги, мне никто не делает замечания, не пытаются накормить. И мой светлый цвет кожи - это красиво, а не "ты слишком бледная, сходи в солярий". Я обожаю эту страну. Учу язык, в магистратуру буду сюда поступать.
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Готовлю для своего парня блинчики с мясной начинкой в первый раз, все некрасивые съедаю, когда он придет скажу ему - не ем, потому что на диете. Сила воли - она такая )))
Добавить комментарий
Вчера в кафе наблюдала такую картину: парень с девушкой пьют кофе, он предлагает ей купить пирожных, а она скромно так отказывается, типа на диете. А когда парень вышел в туалет, девчонка вскочила, подбежала к стойке, купила 2 бисквита и тут же их быстренько слопала))) прямо там у стойки, на глазах у ошарашенных официантов, а потом спокойно так села за свой столик и дальше стала пить свой кофе)
Добавить комментарий
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий
Парень пригласил на "кекс". Обрадовалась, приехала, а у него реально кекс! Шоколадный, свежевыпеченный. Парень повар-кондитер. Долго не понимал, почему я расстроилась, пришлось соврать что на диете((
Добавить комментарий
Всем глубоко верующим, которые кричат на каждом углу, что они соблюдают пост и в каждом кафе/ресторане/баре возмущаются, что нет постного меню, а также тем, кто заполняет ленты социалок рецептами постных блюд и прочего, хочется напомнить: пост без молитв - просто диета. На практике обычно выясняется, что никто из этой религиозной толпы не знает ни одной молитвы. Девушка, 28, атеист.
Добавить комментарий
Моя подруга (дружим с пеленок) по совместительству мой лечащий врач гинеколог. Я хочу ребёнка, но проблемы с гормонами, большой вес. Закончили мы с ней очередной курс обследований, и она окончательно вынесла вердикт: если не скину вес, то не получится забеременеть. Прописала диету. Я расстроилась, сижу, жду её, чтобы пойти вместе домой, думаю, как тяжко будет на диете... Выходит она и говорит: "Пошли в макдак пожрем!" Это все равно, что нарколог будет пить с алкашом, а потом лечить его.
Добавить комментарий
Три часа утра. Я встаю с постели и, подобно ассасину из Тёмного Братства, бесшумно прошмыгиваю на кухню мимо комнаты моего брата. Я не включаю свет, на ощупь достаю из микроволновки вчерашние котлеты и с тихим чавканьем начинаю их поглощать так, что за ушами трещит и хочется умять всю кастрюлю. Это момент гармонии и единения с собой... Был. Пока я не услышал справа от себя голос, с укором говорящий: "Трескаешь, гад?" Я включаю свет и натыкаюсь на моего брата, обнявшего кастрюлю с куриной лапшой. Стыдно обоим. Ему за то, что он жирный и решил днём ранее сесть на строгую диету. А мне за то, что я божился поддержать его и посидеть на такой же диете целую неделю, чтобы ему было легче свыкнуться. Решили отложить диету, пока котлеты не закончатся естественным образом.
Добавить комментарий
Я человек, который всегда хочет в себе что то поменять. Пью алкоголь- хочу бросить, ем вкусно- надо сесть на диету, нашел девушку- ну нафиг эти отношения. В общем всё должно быть в моей жизни строго наоборот.
Добавить комментарий
Когда я покупаю себе вредную еду (чипсы, пиво, мороженое, конфеты, газировку, тортики), всегда складываю упаковки от них в специальный ящик, который храню на балконе. Рано или поздно придёт время худеть, и у меня возникнет желание сорваться на что-то эдакое из запрещенного. Тогда я достаю эти упаковки и понимаю, сколько же я вредного сахара, химии и жиров потребила ранее. Всегда помогает держать диету. Кстати, похудела уже на 12 кг и ни разу не сорвалась.
Добавить комментарий
А что если у людей был бы хвост? Только представьте себе: скидки на нахвостники, сделай эпиляцию хвоста-ноги бесплатно, диета для похудения хвоста, а у него хвост маленький.
Добавить комментарий
села на диету, есть надо по расписанию. приходится в общественном транспорте доставать вареную курицу, а на остановке грызть морковку. Окружающие в шоке, но я очень хочу похудеть и никто не помешает мне
Добавить комментарий
Моя девушка сидит на диете. В магазине мы покупаем мне всякие вкусняхи, а ей полезности. Когда вечером садимся кушать, и я начинаю и точить, рассказываю, какие они гадкие и невкусные, сопровождая все это выражением, как мне невкусно))
Добавить комментарий
Пытаюсь сидеть на диете. И вот в самые каверзные моменты, когда очень хочется всё бросить и обожраться как в последний раз, я иду в ванную и неистово мастурбирую, представляя такие сцены, что о еде потом уже смешно думать))
Добавить комментарий
Всю жизнь склонна к полноте. Поэтому приходилось всегда держать строжайшую диету и пахать в спортзале 5 дней в неделю, чтобы поддерживать 44 размер. А потом я вышла замуж и оказалось, что у мужа такие же проблемы. Теперь мы два счастливых толстячка) И любим друг друга еще больше, потому что подарили друг другу свободу быть собой! "Любовь - это толстеть вместе" - это про нас)
Добавить комментарий
Завидую всем, кто может есть всё подряд. Я уже шесть месяцев на жесткой диете после рождения сына, сначала колики, потом аллергия непонятно на что. Похудела на 16 кг. Все знакомые, кто меня давно не видел, в первую очередь, говорят как я похудела. И как же я ненавижу нашего педиатра, который говорит: "Мамочка опять что-то не то съела".
Добавить комментарий
Пару месяцев назад приходим домой, а кошка, что живёт у нас, как-то плохо ходит. Вернее, видно, что с ней что-то не так. Берём в охапку и в ветеринарную. Отсидев очередь, врач выдаёт диагноз — сотрясение и ушиб. Долго лечили и всё ломали голову — как?! Недавно я увидела, как этот пушистый шар падает с холодильника прямо мордой в пол. Теперь сидит на диете, ибо нечего так жрать!
Добавить комментарий
Я- девушка с расстройством пищевого поведения(анорексия, булимия). Учусь в универе. В группе одни девочки. Чем ближе лето тем быстрее все прыгают на диеты. А я что? А я в свою очередь рассказываю им истории моих "знакомых", которые пострадали от диет и теперь не умеют ни есть, ни рационально себя воспринимать, ни жить. Всем эти истории помогают, заставляют задуматься. Грустно только от того, что всех этих "знакомых" не существует. Все эти истории мои. Мне просто стыдно признаться что они мои.
Добавить комментарий
Я живу отдельно от родителей в другом городе. У нас с мамой есть договоренность - каждый раз при встрече, кто бы на какой диете не сидел, мы кушаем ею сделанный торт. Эти моменты бесценны, а торт самый вкусный.
Добавить комментарий
Листала ленту новостей и залипла на картинке одного вкусного на вид бисквитного пирожного. Не сразу до меня дошло, что я уже какое-то время разглядываю ортопедический матрас в разрезе. Попытка сесть на диету провалена.
Добавить комментарий
На веранде дома прикормила синичек. И заметила, что с каждым разом все больше семечек подсыпаю, т. к. кончаются все быстрее. Пригляделась. А они стали такие круглые и когда взлетают - их брюхо сначала вниз тянет, потом медленно они долетают до забора. Пора сажать на диету)
Добавить комментарий
Мама села на диету. Далось ей это очень тяжело, но какое-то время держалась. Недавно вышла я ночью водички попить, а на кухне что-то шуршит. Вижу: мама с наслаждением уплетает котлеты. Я в негодовании говорю: "Что ты делаешь?!" А она с виноватым видом: "Я быстро!"
Добавить комментарий
Моя сестра хотела накрыть шикарный новогодний стол: купить икры, красной рыбы и прочих деликатесов. Приняла решение экономить. За два месяца до Нового Года села на "диету", основанную на лапше быстрого приготовления. Собственно, сестра накопила крупную сумму денег, купила, что хотела. 31 числа, накрывая на стол, её скрутило от боли. Вызвали скорую и увезли. Диагноз — язва желудка, а впереди — строжайшая диета.
Добавить комментарий