Истории про диск

Лучшие истории про диск — специально для Вас собрали коллекцию из 63шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ходили как-то с другом колядовать. Обычно люди дают деньги или сладости какие-нибудь. Стучим в очередную дверь, открывает мужик, сначала подумала, что мы его разбудили(было около 9 часов вечера) и выглядел он сонно. Ну мы ему колядовать начали, он пошёл в комнату, через время вернулся и выдаёт: "Ребят! Я на мели, но вот вам..." И тут он протягивает нам ДИСКИ! Често говоря, я такого не ожидала, мне достались два диска "Брат" и "Брат 2" Это любимый фильм моего папы, отдала диски ему :)
Добавить комментарий
Работаю в ппс, сегодня задержали вора который разбил стекло у машины, спрашиваем что украсть хотел? магнитолу? Он говорит там на сиденье диск Цоя лежал, хотел послушать

Надо было подарить, за чесность

Добавить комментарий
Намазал колеса своего автомобиля валерьянкой, чтобы котики радовались и не ссали на них. В результате кошары сначала до блеска вылизывают диски, потом, накайфовавшись, ссут туда. :( Можно было бы признать акцию неудавшейся, но те же самые коты, отлежавшись после дозы, снова начинают вылизывать диски…
Добавить комментарий
О чем я только не мечтал... Мечтал похудеть: начал бегать, сбросил 30 килограм, но стер межпозвоночные диски. Мечтал найти девушку: нашел, но у нее был второй парень. Мечтал стать коком, ездить по миру: отучился, повар - не мое. Мечты сбываются)) Мечтайте аккуратней))
Добавить комментарий
Когда мне только купили компьютер, я думала, что дисковод существует для денег, чтобы можно было платно скачивать игры и музыку. Открываешь, кладёшь туда денежку, закрываешь — и вуаля! Я очень удивилась, даже была возмущена, когда туда положили диск...
Добавить комментарий
У меня есть диск с новогодними песнями, который я слушаю строго с середины декабря по середину января. То есть не включаю его почти год. Невероятное ощущение, когда вдруг из колонок льётся такое долгожданное новогоднее настроение!
Добавить комментарий
Однажды, когда был в армии, отпустили в увал. Купил диск с советскими мультфильмами. Всю следующую неделю 50 лбов смотрели «Ну, погоди!» вместо вестей в 21:00.
Добавить комментарий
В 2005 году я была в пятом классе, на информатике мы проходили paint. Нам задали на дом нарисовать что-нибудь крутое, используя геометрические фигуры, распечатать и принести на урок. Я нарисовала отличного мультяшного кота, но в 2005 принтера у нас дома не было, у соседей не было, ни у кого рядом не было. Я записала рисунок на диск и принесла его в школу. Но учительница сказала, что не будет смотреть рисунок с диска и запретила мне его вставлять в дисковод. Получила двойку. Обидно до сих пор.
Добавить комментарий
На днях случайно обнаружила, что мой коллега (брутальный и похожий на викинга мужчина) знает наизусть все песни Максим из альбома "Трудный возраст", которые даже я уже толком не помню. А всё потому, что в те времена, когда в армию ходили на два года, а музыку ещё действительно слушали на дисках, у них в части ежедневно крутили этот альбом. Стоит только вдуматься… Максим! Армия! "Трудный возраст"! Два года! Каждый день!
Добавить комментарий
Проснулась ночью в туалет, перелезаю через мужа, а он как накинулся на меня! В итоге позанимались сексом и пошли в ванную. Я в непонятках, что произошло, а он говорит: "Снится мне сон, как выбираю, во что бы поиграть на PS. И один диск называется «Секс с Полиной» (моё имя). Думаю, надо поиграть! Просыпаюсь, а тут ты". Доигрался парень. Секса до этого два месяца не было.
Добавить комментарий
Я в свои 18 лет яро фанатею от Леонтьева. Никому из своих я об этом не говорила — стыдно как-то, не молодёжно. Начала встречаться с парнем и через месяц после начала отношений позвала его домой. Войдя в мою комнату, он увидел плакаты и диски с Леонтьевым, и залился хохотом, после чего поспешно удалился. Этим же вечером он написал мне, что не может встречаться со старомодной девушкой. А мне так обидно. Ведь я никому не навязываю слушать любимую музыку.
Добавить комментарий
Моя бабушка тащится от Льва Лещенко. Меня это очень бесит! У нас всё завалено его дисками и плакатами. Я решила купить ей билеты на концерт Стаса Михайлова, чтобы отвлечь от Лещенко. Сбылась мечта идиотки. Теперь всё завалено дисками и плакатами Михайлова.
Добавить комментарий
В промежуток с 16 до 20 лет жестоко тусила с друзьями по клубам, и чем громче и активнее музыка, тем лучше. Драм энд бэйс, брэйкс, джамп и т.д. В 5-6 утра, прийдя в тихий дом, бывало сложно уснуть. Я ставила диск Thirty Seconds to Mars и под их треки засыпала. Потом на несколько лет их забыла, и как-то случайно в подборке музыки выдал поисковик их трек... Я через пару секунд уже спала. Потом проверяла: ставлю трек с того альбома — тут же вырубаюсь... Собака Павлова в действии.
Добавить комментарий
Мечтаю чтоб преподаватели давали диск с лекциями, в виде песен, т.к. мой мозг отказывается что-то запоминать, а текст песни - пожалуйста! Эх.
Добавить комментарий
У меня паранойя: все хорошие игры/сериалы не просто пройду/пересмотрю, а еще сохраняю на отдельном жестком диске. Мало ли, апокалипсис вдруг, сервера падут, а я с бесценным шедевральным материалом :)
Добавить комментарий
Вроде бы и облачные технологии уже вписались в нашу жизнь и те же диски отходят на второй план, а пленка с кассет VHS до сих пор по двору летает.
Добавить комментарий
Дико бесят музыканты-фанатики, которые везде слышат, видят музыку. Я сама занимаюсь в этом направлении, но без такого фанатизма. Для меня так воодушевленные лица, которые на придыхании говорят о том, что прочитали не "Диск С", а "Диск До", чертовы показушники. Бесите
Добавить комментарий
В 2007 году наша семья купила б/у автомобиль из Японии. Он приехал с диском в проигрывателе. Ни коробки от диска, ни названия на нем не было - только подпись "king". Музыка была великолепная, я влюбилась в этот голос, в джаз. Диск потерялся, а я всё искала и искала певца все эти годы, и тут... услышала его по радио. Нашла, скачала все альбомы, нахожу песни с того диска и тихо плачу от счастья вернуться на девять лет назад, где нет забот, где море, палящее солнце, а в машине прохлада и этот голос.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10-12, я начала слушать рок с папиной подачи. Мама была против, поэтому я прятала кассеты, диски, постеры. Потом мама их нашла. Нет, не выкинула, она повела меня на пустырь и велела сжечь всё. А рок я слушаю уже 20 лет))
Добавить комментарий
Покупал диски на новую машину, и продавец обсчитался на 2 500 рублей. Я заметил это только дома, но вернулся в магазин, чтобы вернуть деньги. В знак благодарности продавец вот уже несколько лет продает мне и моим друзьям резину по лучшим ценам!
Добавить комментарий
Смотрим с сыном "Ну погоди". Увидел он патефон и спрашивает что это такое. Обьясняю, что он музыку проигрывает и у меня такой был в детстве, после него будут кассетные магнитофоны, потом дисковые, потом диски мп3, а потом уже все в электронном виде. Он ничего не понял, но посмотрел на меня как на ожившего древнего мамонта.
Добавить комментарий
Дома в шкафу долгое время пылились старые кассеты. Знаете, такие с пленкой, ещё на видике нужно было смотреть. Отнесли их переписать на диски, дома включили, а на них записано мое детство! Как встречали из роддома, как первый раз принесли домой, первые слова, первые шаги... И родители такие счастливые, ещё вместе! Плакали вдвоём с мамой, она говорит, что уже не помнит, когда все начало рушиться, но уже 15 лет родителей вместе я могу увидеть только на фото.
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, у меня был диск с эротикой. Его однажды я украла у своего дяди. Диск я маскировала под другой коробкой и прятала его. Прошёл где-то год, я забыла про него. Однажды к нам в гости пришёл мамин друг и попросил одолжить ему каких-нибудь дисков с фильмами. Я их всех вытащила, забыв про диск с эротикой, и мамин друг выбрал именно его (на коробке был фильм "Крепкий орешек"). На тот момент я забыла об этом, вспомнила только спустя неделю, когда искала этот диск. Я ужасно волновалась и придумывала, какие мне отмазки говорить, что это не мой диск. Прошёл месяц, мы с мамой узнали, что её друг умер от сердечного приступа... Мне, конечно, стыдно, но я вздохнула с облегчением.
Добавить комментарий
За свою жизнь я посетила не так много концертов, и каждый снимала на камеру, чтобы потом пересматривать и вспоминать. На одном из последних забила на съемку, просто после концерта зашла на страницу встречи в соцсетях и скачала наиболее приемлемые по качеству видео, снятые другими. В итоге то, что снимала сама, я не открыла ни разу, даже чтобы посмотреть, что в итоге получилось, просто записала на диск, и так они и лежат, а то, что скачала, даже спустя почти 5 лет иногда пересматриваю, потому что это было действительно круто и приятно вспомнить)
Добавить комментарий
закончились ватные диски. надо было срочно стереть лак с ногтей. пришлось распотрошить тампон и достать вату из него)
Добавить комментарий