Истории про диспетчера

Лучшие истории про диспетчера — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала диспетчером в такси и был однажды необычный случай, благо не в мою смену. Забрал таксист паренька из аэропорта, а бенз кончился. Заехал заправиться, заплатил, продолжил путь. Тут ему звонит диспетчер и говорит, что клиент сейчас вызовет полицию, так как этот таксист уехал с его рюкзаком, в котором было наличкой 50000€ и ноут с важной инфой. Таксист в шоке, оборачивается, а сзади действительно только рюкзак. Возвращается на заправку, забирает клиента и все обошлось.
Добавить комментарий
Друг, авиационный диспетчер, недавно аргументированно доказал, что голуби умнее чаек. Попадая в струю из двигателя голубь складывает крылья и вылетает от туда, а чайки начинают сопротивляться и частенько становятся фаршем, когда их двигатель засасывает.
Добавить комментарий
По дороге домой увидела пожилого мужчину на остановке, он сидел и плакал. Я испугалась, подумала, ограбили или что похуже, подошла, спросила, что у него случилось. Оказалось, он не может вспомнить, где живет. Документов, чтобы посмотреть адрес, у него с собой не было, и я позвонила в полицию. Объяснив женщине-диспетчеру ситуацию, в ответ услышала : "Девушка, а от нас вы чего хотите? Идите домой, не морочьте себе и другим голову" и отсоединилась.
Добавить комментарий
Когда подвисает компьютер не справляясь с открытыми программами, сразу набираю диспетчер задач (ctrl+alt+del), с намерением снять все лишние приложения, компьютер моментально приходит в себя и начинает отлично работать, а я не успев что либо закрыть с усмешкой бормочу "то то же!"
Добавить комментарий
Работаю в такси диспетчером. Люди, для меня остается загадкой, зачем вы звоните из шумных клубов. Не слышно ничерта ни мне, ни вам. И,кстати, нам прекрасно слышно, как вы чавкаете, писаете/смываете в туалете, а так же как ваши друзья блюют на заднем плане)
Добавить комментарий
Директор собирался в отпуск с семьей и семьей друзей. Они так долго собирались, что уже опаздывали к регистрации в аэропорт в другом городе. Директор в дороге звонил каждые минуты две с ТРЕБОВАНИЕМ, чтобы я позвонила в аэропорт и диспетчер задержала самолет; продлили регистрацию и пропустили их в самолет по заочной регистрации. Благо, знакомый водитель удачно объехал все пробки и успел за 15 минут до окончания регистрации. Это были самые плохие полтора часа моей работы, полные ненависти к директору и их долбанутым семьям-копушам. Я почти ревела в трубку, разговаривая с диспетчерами всё это время, и мысленно просила у них прощения и просила хоть что-то ответить мне.
Добавить комментарий
Работаю диспетчером в такси. Самая странная заявка - это доставка презервативов стоимостью 11 рублей за 340р. Хотя до аптеки парню было идти 200 метров
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, жили в доме с лифтом. Любимым занятием было дёргать бедных диспетчеров. С подругой такого же возраста держали двери лифта и рыдали, что застряли, диспетчеру в динамик. Потом убегали. Сейчас вспоминаю того доброго мужчину с чемоданчиком, торопливо бегущего вызволять малышей из плена лифта, и становится жутко стыдно...
Добавить комментарий
Когда вы жалуетесь диспетчеру Скорой помощи на: "Температуру 37 уже 3й день, нет, к врачу не ходила, но сейчас вот (в 4 часа утра) совсем плохо, болит голова и вообще чувство такое неприятное, ну что вы расспрашиваете девушка, ну ПЛОХО мне, пришлите машину немедленно, у меня же сопли, да я на вас жалобу напишу и вас уволят!", то знайте - после окончания разговора, диспетчер резко откидывается на спинку кресла, швыряет наушник на стол и говорит своему соседу примерно следующее: "Нет, ну ты бл*ть слышал эту пи*ду? Совсем, мразь о*уела! У неё, бл*ть, температура 37! Овца ссаная. Х*й тебе, а не машина, в поликлинику пи*дуй!" После чего удобно умащивается в этом грёбанном кресле на колёсиках и продолжает дремать.
Добавить комментарий
Расстался с девушкой. Съехала от меня. Живу теперь один. Стал регулярно заказывать суши и при заказе всегда прошу палочек на двоих положить. Просто бывшая работает диспетчером в этой доставке, а я обещал, что у меня таких, как она, дохера еще будет...
Добавить комментарий
Живу на 4 этаже, домофона нет. Часто по выходным с утра заказываю доставку еды на дом. Вставать из тёплой постельки и топать вниз, чтобы открыть дверь, само собой неохота. Стала при оформлении заказа в комментарии писать: "Нет домофона, звонить. Но если курьер сам попадёт в подъезд - будет Царь и Бог! Похмелье, оно такое)) Хорошего дня :)" Диспетчеры, когда перезванивают, по голосу слышно что улыбаются. Больше вниз не бегаю, дальше лежу себе под одеялком)) В 99.9% курьеры попадают в подъезд сами:)
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке после рабочего дня, работаю со студентами. Весь день говоришь, весь день вокруг тебя шум — устаёшь очень. Рядом сидит женщина, сидим около водителя. До дома ехать часа полтора, так эта дамочка почти всю дорогу говорила по телефону, и так громко, что слышал весь салон. Сначала маме позвонила, протрещала полчаса, потом Светочке, то же самое ещё на полчаса, потом набрала Ленуську, которой начала жаловаться на Светку-лохудру, и тут водитель не выдержал, как рявкнул на неё, чтобы заткнулась и дала людям отдохнуть. Та орала минут 10, потом потребовала номер диспетчера, начальника, сказала, что всем нажалуется. Я звонила тем же вечером, чтобы поддержать водителя, диспетчер хохотала в голос, потому что позвонило уже семь человек, я была восьмой.
Добавить комментарий
Работаю в пожарной охране, как-то раз вызвали часа в 3 ночи зимой, диспетчер толком не сказал, что горит, назвал только адрес. Ломанулись туда, приезжаем, а там бабулька встречает нас вопросом: "Вы пожарные? Посмотрите, а то мне показалось, что мачта ЛЭП горит". Ну, разумеется, это там свет падал от фонарей.
Добавить комментарий
Как-то в детстве, когда я была совсем маленькая, мы с родителями собирались в гости, и я нечаянно одна уехала в лифте. Очень испугалась. За 9 этажей поездки вниз я истошно вопила и плакала, при этом предварительно нажав кнопку вызова диспетчера. Уже поздно вечером, возвращаясь домой, мы видели у нашего подъезда двух милиционеров с фонариками, которые что-то искали. Видимо, диспетчер решила, что меня там убивают, и вызвала милицию. До сих пор стыдно…
Добавить комментарий
Застряла я как-то в лифте. Нажала кнопку диспетчера, сообщили, что мастера едут. Стою и жду. Вдруг диспетчер загробным голосом сообщает: "Не пытайтесь открыть двери самостоятельно, а то руки оторвёт", — мило и по-доброму добавила. Даю ей знать, что всё поняла, и спокойно жду. Неожиданно снова этот добрый голос: "Помните про руки? Так вот, голову тоже не суйте — оторвёт тоже". Добрый лифтёр сделала мой день.
Добавить комментарий
Как-то раз купил на распродаже в строительном магазине банку зеленой краски по дешевке. Покрасил балкон, а осталось еще чуть меньше половины. Решил покрасить железную дверь в подъезде, которая с домофоном. Докрашиваю. Я еще оделся в старую робу и респиратор напялил: краска очень вонючая оказалась. В общем, не узнать меня. Подходит пожилая тётка из 1-го подъезда и строго меня спрашивает, почему я начал со 2-го подъезда, а не с 1-го. А я возьми да ляпни, что так сказали в ЖЭУ, потому что у 2-го подъезда среди жильцов самая низкая задолженность за содержание и ремонт жилья. Она тут же достает телефон и звонит в ЖЭУ, где просто заливает руганью бедного диспетчера. Диспетчер же не может дать ей никаких разъяснений и вообще, т.к. не может найти информацию, что куда-то посылали маляров. Далее я наблюдаю уже из окна квартиры. Она приводит старшую по дому и начинает ей недовольно объяснять, что маляр покрасил только одну дверь. Старшая обещает всё прояснить. Прошло семь лет, другие двери так никто и не покрасил.
Добавить комментарий
Я диспетчер такси. Бесит, что народ у нас не умеет разговаривать. Постоянно мычат, экают и прочее. — Куда подать машину? — А-а-а, э-э-э-эм, ну-у-у-у... Бесит, просто до одури бесит!
Добавить комментарий
Живу в достаточно новом доме в Питере. Два подъезда, которые находятся на одной стороне. Между ними установлены видеокамеры. Во втором подъезде работает диспетчер - милая бабушка лет 70. Естественно, наблюдать за происходящим около дома - ее обязанность. Каждый раз, когда я спешу домой, бегу или просто направляюсь к дому быстрым шагом, захожу в подъезд, а там уже лифт с открытыми дверями. Не знаю, от чего это зависит, но искренне верю, что наша диспетчер беспокоится о жильцах)
Добавить комментарий
Если вызываете скорую незнакомому человеку, говорите диспетчеру, что это ваш дедушка/дядя/сын. Тогда никто не будет бросать трубку и посылать, потому что будут знать, что есть кому заступиться в случае летального исхода.
Добавить комментарий
Я не знаю, что такое голодные 90-е. Моя маман в те годы работала на двух работах. Будучи диспетчером в вагонной группе, таскала ведрами ягоды и фрукты с поездов из Краснодарского края, и товароведом - приносила огромные сумки, типа "списанки" из круглосуточного магазина. Холодильник ломился от различных изысков, мы всегда угощали от души соседских детей. Голод был потом, когда мама укатила в неизвестном направлении, оставив меня, 12-летнюю, с бабулей.
Добавить комментарий
Работал в одно время в такси. В один прекрасный вечер садится в машину симпатичная девушка и едет на указанный адрес. Поездка прошла успешно, потом сделал ещё штук 8-10 заказов. С утра звонят диспетчера, мол, девушка где-то потеряла кошелек, проверь, пожалуйста. Он лежал раскрытый на заднем сиденье авто. Отвез ей кошелек, спасибо не услышал. А я хочу сказать спасибо тем, кто ехал тогда и не тронул его)
Добавить комментарий
Мои ключи упали в шахту лифта, а единственные запасные остались в квартире. Конечно, первой реакцией было — нажать на волшебную кнопку вызова диспетчера. Диспетчер выслушала мою проблему, записала мой номер, спустя пару минут перезвонили и с прискорбием сообщили, что их мастера ушли домой, а для аварийной службы это — какой каламбур! — не аварийный случай, и они будут завтра, и только с полицией. У меня немного пригорело с такого заявления, я попросил отменить заявку и выдвинулся в ближайший строительный магазин. Там я купил верёвку и магнит. В течение 15 минут занимался "рыбной ловлей" с телефоном в одной руке и верёвкой в другой, под постоянным давлением со стороны дверей лифта, но ключи я всё-таки вытащил. Крупно повезло, что один из ключей обладал свойством намагничивания. Не надеюсь теперь на госслужбы, так как руки растут из плеч, и убираю ключи поглубже в карман :)
Добавить комментарий
Работаю водителем в такси. Получила заявку, приехала, а человек не выходит. Звонила сама, звонила диспетчер — бесполезно, вызов скидывают. Психанула, уехала — простояла минут 15, прокатала бензин, потеряла время, и ради чего… Расстроилась сильно. Утром приходит смс от банка с переводом на сумму поездки и сообщением: «Извините. Уехали вчера на другом такси и забыли вас предупредить». Сразу настроение поднялось: не из-за денег, а из-за таких людей, которые возвращают веру в хорошее.
Добавить комментарий
Настала в жизни такая полоса, когда срочно понадобились деньги, предложили работу диспетчером у девочек по вызову, выхода не было, пошла.. и мое мнение о них изменилось кардинально, я там ни встретила ни одной девушки,которая бы пошла туда работать от хорошей жизни,у всех такие истории от которых волосы дыбом, так что не судите и не судимы будите.
Добавить комментарий
Работаю на скорой в небольшом городке, недавно поступает вызов: у грудного ребенка температура 39, диспетчер объясняет, что специальной детской скорой у нас нет, спрашивает, будут ли родители ждать обычную, отвечают, что да. Ждать около полутора часов, диспетчер на прощание советует поставить малышу жаропонижающую свечку. В итоге приезжаем на вызов, дверь в квартиру открыта, в комнате мрак полнейший, а на комоде в изголовье детской кровати горит ЦЕРКОВНАЯ СВЕЧА! Родители думали, что поможет температуру снять.
Добавить комментарий