Истории про дизайнера

Лучшие истории про дизайнера — специально для Вас собрали коллекцию из 65шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отец у меня дизайнер и модельер по совместительству. И всем своим друзьям и знакомым он говорил, что и как надевать и с чем носить. С мамой они развелись, и она напоследок сказала ему, что он непризнанный лох. Мне стало его жалко, и поэтому, когда он познакомил меня со своей новой женой, то я, решив, что и ее он сам одевает, делал всяческие комплименты по поводу её внешнего вида (хотя мне совсем не нравилась её одежда), думал — папе будет приятно. Его жена сияла от моих похвал, а папа становился с каждым разом хмурее. Спустя несколько лет они развелись, она уехала в Италию, вышла замуж и открыла свой магазин одежды. Это все я узнал из её благодарственного письма мне, в котором она говорила, что я первый, кому понравились ее наряды. Оказалось, папа не имел отношения к её стилю, она одевалась в свои наряды, и мало кому это нравилось, но после моих комплиментов поверила в себя и решила стать дизайнером. Правду я решил ей не говорить. Папа тоже уехал в Италию, но открыл не магазин, а пекарню. Прилетал к нему пару раз, пирожки у него отвратительные, но я сказал, что все вкусно.
Добавить комментарий
Я дизайнер в крутом рекламном агентстве. У нас 7 директоров. Шесть из них учились за бугром, у всех MBA, ходят в дорогих костюмах, у всех vertu и apple, золотые Parker, Hublot. Никогда не опаздывают, всегда предельно вежливы, обращаются на "Вы". И только директор по маркетингу - 35-летняя тетка, которая может послать матом, опаздывает, ходит в джинсах, ненакрашенная, со старой нокией. Отгадайте, на ком держится все агентство, кто привел главного клиента, и кто дает профессиональные советы?
Добавить комментарий
Я дизайнер. Поймал себя на мысли, что вижу картинки не как картинки, а как проект в ФШ. Ну то есть, каким-то людям это вообще безразлично: 'ну, картинка и картинка'; какие-то: 'какая красивая картинка'. Другие, может быть, еще как-то видят. А я вот смотрю и вижу, как они создавались, что использовано для создания ну и так далее... Это даже надоело. Хочу любоваться ими, а не думать, как создавались :с Скажите мне, что я такой не один.
Добавить комментарий
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Я на работе получаю почти три зарплаты, а все потому, что к своей основной работе я еще офис-менеджер и дизайнер. Так получилось, что начальнику настолько все понравилось, что он перестал искать людей на эти должности. Я работаю допоздна – деньги все-таки нужны, надеюсь, что накоплю и свалю к чёрту.
Добавить комментарий
Я дизайнер, соответственно, много работаю с цветом и оттенками. Недавно начальница затащила меня в туалет и начала тыкать пальцем в несмытый унитаз. "Вооот, вот какой оттенок должен быть!!!"... Я растерялась, конечно... Но цвет мочи и правда был восхитителен.
Добавить комментарий
Когда я шла учиться на промышленного дизайнера, я думала, что иду на промышленного дизайнера, а оказалось, я иду на: фотографа, художника, аниматора, социолога, маркетолога, режиссера, инженера, программиста, столяра, графического дизайнера, экологиста, швею и искусствоведа.
Добавить комментарий
Свекровь в 51 год начала заниматься творчеством. Сейчас её работы продаются за неплохие деньги, на выставках и галереях ей всегда рады. Раньше смотрела сериалы и варила борщи и в мыслях не держала творить. А все потому, что её родители " старой советской закалки" не давали таланту раскрыться, смеялись над её попытками рисовать и вообще " будь как все". А теперь она хороший дизайнер потому что они умерли. Она успела раскрыться, а кто-то может и не успеть.
Добавить комментарий
Недавно переехали. Квартира ещё не совсем обустроена. В гостиной нет дивана, в ванной нет самой ванны и так далее. И много белых стен. Дочь нашла мою старую тушь и изрисовала одну из стен. Так самое интересное, что получилось реально очень красиво, круто, и главное — ни у кого нет ничего похожего. Совместными усилиями разукрасили все стены. Когда приходят гости, мы говорим, что эту работу выполнил очень известный французский дизайнер Пер Корн какой-то там. А они ещё и ведутся))
Добавить комментарий
Работаю дизайнером аксесуаров,на дому. Заказы посылаю по почте. Заказала себе домой большую партию маленьких пакетиков на молнии,в мести с ними приехал наряд полиции...проверять не банчу ли я коксом....) Америка.
Добавить комментарий
Я по профессии ландшафтный дизайнер. Когда устраивалась на предпоследнее место работы, со мной на собеседовании была ещё одна девушка. Она была самой обычной внешности, кроме бровей - они были окрашены в чёрный и весьма неудачно, как будто нарисовали две палки толстым маркером. В итоге взяли меня. Спустя полгода эйчар, с которой мы хорошо общались, по секрету призналась, что ту девушку не взяли именно из-за бровей. Начальница заявила, что не возьмет на ландшафтного дизайнера человека, который не может красиво оформить растительность на собственном лице. А в остальном отличная, кстати, была начальница, я ушла из этой компании именно из-за смены руководства.
Добавить комментарий
Я дизайнер полиграфической продукции. По работе часто сталкиваюсь с заказами на свадебные приглашения. И меня так задолбали эти обезумевшие невесты с их "гениальными" идеями и креативом в виде розовых бантиков, что я хочу свою свадьбу только для того, чтобы сделать хоть раз в жизни приглашения, которые мне действительно нравятся.
Добавить комментарий
Отучилась на графического дизайнера, собралась уходить с работы, на которой абсолютно не развивалась и толком не получала зп. Неожиданно предложили попробовать себя в тестовом задании на вакансию моей мечты. И знаете что? Работаю в этой должности уже второй месяц и все жду, когда проснусь. Вот так мечты сбываются!
Добавить комментарий
10 лет безуспешно пыталась устроится на работу дизайнером. Меня никто не брал – нет опыта, ребенок, возраст. Но я не сдавалась, училась сама дома, так как денег на курсы не было. Пока четыре года назад меня не взяли в крупный холдинг просто, потому что дизайнер был нужен очень срочно. Они даже портфолио мое не посмотрели :) Сейчас мне 37 и я ведущий дизайнер в этой компании.
Добавить комментарий
Работаю дизайнером в военном учреждении. В итоге за несколько лет ни один проект не был одобрен в моем видении, так как: "Вот как мы 50 лет выпускали книгу с этой обложкой, так и будем ещё 200". Канеш, я понимаю, что военные - консерваторы, отдаём дань традиции, но, блин! 1) Нафиг вам дизайнер, если все равно все будет, как было; 2) Как так можно жить до старости с уставом в голове, где есть чёткие правила, и любое изменение, новшество воспринимается сразу в штыки?..
Добавить комментарий
Мой парень (уже бывший) был дизайнером. Во время секса, когда я хотела куни, говорила "Поиграй со шрифтами". Жаловался, что после этого не мог нормально общаться с заказчиками)
Добавить комментарий
В 00-х работала дизайнером. В основном делала визитки. Переписываюсь с заказчиком, обсуждая макет: — Девушка, логотип я просил жёлтый. — Так он жёлтый. — Сделайте желтее. Как желток куриного яйца. — Как у домашнего куриного яйца или как магазинного? Длинная пауза: то ли вспоминал, то ли ржал… — Я Вас понял. Сейчас приеду и покажете, какие есть оттенки жёлтого. Человек даже не подозревал, что у жёлтого несколько десятков оттенков.
Добавить комментарий
Работаю в типографии. Есть у нас девочка дизайнер очень талантливая, хорошо рисует, заказчики в восторге. Но я ее боюсь, потому что приходя на работу она берет пластиковую тарелочку, высыпает туда M&M's, раскладывает их по цветам возле краев, в центр тарелочки высыпает леденцы, а только потом здоровается с коллективом и начинает общаться. А до этого вообще всех игнорирует.
Добавить комментарий
Работаю дизайнером в РЕКЛАМЕ, знаю ее тонкости и что не всегда все так как на картинке. Но сама ведусь на рекламу по тв, журналам и интернету.
Добавить комментарий
Я дизайнер, фрилансер. Всегда перед тем как начать работать, перезагружаю комп. Иначе кажется будто в голове куча мусора, не могу сосредоточиться.
Добавить комментарий
Работаю дизайнером. Заметила закономерность — тружусь сутками над проектом, ночами не сплю — начальству не заходит, а как нарисую что-то за пять минут на коленке, так прям шедевр.
Добавить комментарий
В университете многие преподы уже требуют закрыть их предметы пораньше. И после ночи оформления чертежей (я дизайнер), а до этого их много недельной проработке, я пришла сдавать предмет своей дипломной руководительнице.... И после сдачи она подарила мне букет шикарных роз... Оказалось, что я забыла о том какой сегодня день, и что у меня сегодня День Рождения)))) Она сломала всю систему моего понимания отношений "преподаватель-студент")))))
Добавить комментарий
Раздражают люди, которые постоянно сожалеют о своих поступках и говорят что-нибудь вроде: «Надо было учиться на строителя, а не дизайнера». Эти люди всегда так уверены, что, поступи они иначе, некоторое время назад, то стали бы супер успешными. Моя мама постоянно так говорит. Что бы ни произошло, у неё на все есть: «Надо было выбирать то, а не это, поэтому ты в заднице». Там хорошо, где нас нет. И не надо питать каких-то иллюзий. Сложилось так, как сложилось. Это мой выбор.
Добавить комментарий

По работе веду много разных переписок: дизайнеры, программисты, партнеры. И заметила одну вещь: если собеседник — женщина, то она отвечает на все вопросы, которые я задала в письме. Если же мужчина, то обычно отвечает только на один вопрос. В письме пять вопросов, а они отвечают на один! И так всегда. А ведь вопросы важные!

Добавить комментарий
Работаю дизайнером! Всегда когда разговариваю с незнакомым человеком представляю какая у него квартира! А потом проверяю идя к нему в гости.
Добавить комментарий