Истории про дочь

Лучшие истории про дочь — специально для Вас собрали коллекцию из 1314шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
вчера ездили с дочерью в маршрутке. её укачало и начало рвать недавно выпитым йогуртом. в общем, обблевали всю маршрутку и девушку, сидящую напротив(( было и стыдно, и жалко её, она была такая нарядная, может, на свидание ехала...
Добавить комментарий
Месяц назад умерла дочь 14 лет. Я до сих пор не понимаю, как жить дальше. Как с этим смириться? Хорошо, что мы живём в 21 веке, когда есть голосовые сообщения, и я всегда смогу услышать её голос. Но как понять, что больше её не будет никогда… Что не нужно больше готовить её любимые блюда, покупать йогурт? Не представляю, как это пережить и как понять, что она не вернётся.
Добавить комментарий
Сейчас помогла старушке дойти до дома, еле ходит бедная, от неё жутко пахнет мочой, от моей шубы теперь тоже. А шла она от дочери, у меня в голове не укладывается, что за дочь такая, ведь могла бы проводить мать или посадить на такси, да и прийти постирать ей вещи. Грустно...
Добавить комментарий
Объездил полмира, что только не видел, с кем только не общался, но ничего нет прекраснее на Земле, чем этот сладостный момент, когда твоя младшая дочь рано утром одной рукой оттягивает твое веко, а второй безжалостно лупит по лицу! )
Добавить комментарий
В детстве этажом выше нас жила неблагополучная семья: родители-алкоголики и девочка моих лет. Так случилось, что с ней стали не разлей вода. В 18 лет подготовили ее побег от родителей в другой город. Спустя 2 года она попросила сообщить её родителям о том, что она, якобы, разбилась. Прошло уже 15 лет, у нее все хорошо, муж, дети. Ее отец умер, мать бросила пить и каждый раз, когда видит меня, то начинает рыдать о том, что дочь не уберегла. Скоро ее мать умрет, не зная, что дочь жива. Очень тяжелая ноша.
Добавить комментарий
Вышла замуж в 20 лет. Готовить умела так же, как медуза на пляже загорает (что бы не готовила - всё равно будет каша). Сейчас мне 30 и у нас 5-летняя дочь. Недавно, когда я начала крутить фарш для котлет, она подбежала и потребовала: "Давай я!". Я ей отказала, ибо самой быстрее. Муж: "Ты начинай дочку-то учить готовить, а то будет её муж как я - первые 5 лет дерьмом питаться".
Добавить комментарий
У моей бабушки с дедушкой две внучки, я - от сына, вторая - от дочери. Она младше меня на 7 лет. Но мой дедушка никогда не упустит возможности лишний раз подчеркнуть, что его внучка умнее, что она во всем лучше. Так и говорит: "У меня есть своя внучка". А я, видимо, никто. Лишний раз он так же не прочь оскорбить мою маму. И так было с самого моего детства. А сейчас он искренне не понимает, почему я не звоню, почему не прихожу. Теперь я понимаю, откуда берутся брошенные старики.
Добавить комментарий
мои дети - разнополые близнецы. сейчас им по 22. дочь занимается спортом, учится на программиста, сама заработала на машину. сын снимает видео о своей жизни, не учится, не работает, от армии откосил, ходит по клубам. угадайте, к кому из них тянутся люди?
Добавить комментарий
Только что посмотрел видео, где мужик к возрасте пялит молоденькую девицу. Мне представилось,что у этого старика, возможно есть дочь такого же возраста и возможно она смертельно больна, а ему нужны деньги на ее лечение.Всегда так оправдываю работу порноактеров
Добавить комментарий
Так получилось, что воспитываю дочь одна. Муж умер, когда ей и года не было. Устроилась на две работы, все деньги в дом, ни копейки мимо. Старалась дочку одевать в самые лучшие вещи, все гаджеты по моде, отдых на море два раза в год, питание чуть ли не деликатесами и праздники в лучших кафе города, постоянные дорогущие платные курсы английского языка. Однажды на одной из работ сильно задержали зарплату, а заказчик и вовсе исчез. По бюджету это сильно ударило, пришлось на себе экономить в очередной раз. Несколько раз намекала дочке найти лёгкую подработку, связанную с переводом текстов, знаний с курсов хватало более чем. У неё бы появились свои карманные деньги, что сильно облегчило бы мне жизнь. На это я получала поток диких истерик и тема закрывалась практически сразу на корню. Дочка заканчивала 11 класс и заявила, что ей "нужно поступить в престижный медицинский институт, и обязательно на коммерцию, а ещё, мам, квартиру надо снимать, не жить же мне в общаге". Я несмело предложила поступить в наш педагогический, дом рядом, да и на бюджет легко пройти. На что мне дочь заявила, что "учиться в нашем гадюшнике не собирается, она врачом хочет быть, а не воспиталкой". Меня в этот момент просто переклинило. Я наорала на неё, раз она не хочет по-хорошему, тогда пускай убирается из моего дома и учится, где хочет и на кого хочет, мне уже всё равно, хоть пускай шлюхой на трассе стоит. Дочь вещи собрала и уехала. С горем пополам выучилась на курсах маникюрш, сидит, ногти пилит. Помогать ей больше ничем не собираюсь. Я тянула её на своей шее 23 года, теперь и она пускай поработает, больше ей ничего не должна. Я считаю это самой чудовищной ошибкой своей жизни, что разбаловала дочь и вырастила самую настоящую неблагодарную тварь.
Добавить комментарий
У моей мамы была кошка София. Вернее её животного я никогда не видела. Она встречала маму после работы, утешала, когда та плакала, всегда и везде была с ней. Когда родилась я, она не отходила от кроватки, спала со мной, а когда я просыпалась, истошно мяукала и звала маму. Гуляла со мной в коляске и никогда не цапала только меня. Прожила 22 года, в старости сильно болела - рак. Мучилась сильно. Когда хоронили, пожелала дочь с такими же голубыми глазами. Девятый месяц жду свою Софию.
Добавить комментарий
Дочь спрашивает кто такие тараканы и это в 8 лет. Потом долго распрашивала чем же они так всем мешали. Счасливый ребенок.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, погибли мои родители, и сестра матери взяла в свою семью. В 18 лет мне было велено убираться из дома. Я устроилась учеником мастера на швейную фабрику, получила место в общаге. Прошло много лет, тётя считает меня неблагодарной тварью, а я ее ненавижу. За то, что продала дом моих родителей и купила дочери квартиру; на мое пособие покупали вкусности и тайком от меня ели, а мне варили рисовый суп; за обноски ее дочери; за то, что была прислугой; за то, что унижали, что сирота.
Добавить комментарий
У моей младшей сестры (10 лет) есть подружка. Мама этой подружки завела себе нового хахаля и поэтому часто отправляет дочь ночевать к нам в гости. Ну, сами понимаете, почему))) По-началу меня это бесило, но всякие вкусные ништяки (роллы на всю семью, например, или торт), которые она регулярно передаёт, отбивают ненависть :D
Добавить комментарий
Когда дочери исполнилось полгода, приехали ко мне в гости мои бабушка с дедушкой. Ну, все с правнучкой занимаются, агукают, смешат её, ну милота сплошная. Ну, посидели за столом, всё хорошо, и тут бабуля моя говорит, что хочет с правнучкой погулять пойти. А бабушка моя по жизни человек очень наивный и верит всему, что ей скажут. Ну и папа мой ей говорит: " А у тебя есть права на вождение коляски? " Бабушка глаза вытаращила: " А разве надо? Я с вами просто гуляла и всё. Как сейчас сложно -то.."
Добавить комментарий
Наш двор - это 2 дома, примерно на 140 человек в каждом, школьный двор и кусок теплотрассы. Пошли мы сегодня с дочкой гулять, зашли в ближайший магазин купили 9 сосисок почти на 200р и пошли кормить кошек, которые живут у каждого подъезда. Дочь довольна. Глаза светятся. Встретили знакомую, когда она узнала сколько я потратила на сосиски она сказала: "Знаешь, сколько на эти деньги можно купить пива??" Не знаю.
Добавить комментарий
Знакомая недавно купила квартиру и переехала в новый район. Младшая дочь (12 лет) никак не могла найти общий язык с одноклассниками. На что маман посоветовала ей заглянуть в туалет на перемене и проверить, курят ли там другие девочки. Узнав, что да, знакомая купила дочери пачку дорогих сигарет и отправила в школу с наставлением: "Пойди угости девочек, постой с ними". На моё возмущение знакомая развела руками: "Ну, а как ещё-то сдружиться?"
Добавить комментарий
У моего мужа сиськи больше чем у меня, надеюсь если у нас родится дочь, то грудь она возьмет от него
Добавить комментарий
Возвращалась домой из магазина. Пятилетняя дочь забежала в лифт, я тащу сумки позади. И тут кто-то вызывает лифт, я не успеваю. Двери закрываются, и я слышу вопль дочки, уезжающий вверх. Бросаю сумки, мечусь по этажам, пытаюсь понять, откуда крик. Добежала до седьмого. Надо было увидеть лицо мужика, который ждал лифт. Когда двери открылись, перед ним стояла маленькая зареванная злая девочка, которая наехела на него, проорав бассом здорового мужика: "Где моя мама?! Отвечай!"
Добавить комментарий
Знакомая 42-летняя женщина беременна 9-м ребёнком. Она начала рожать в 23 и никак не может остановиться. От первого брака у неё четверо детей, и от второго уже четверо. Все дети досмотрены, они с мужем крутятся, чтоб обеспечить их всем, живут в 5-комнатной квартире. Единственная дочь (самая старшая) в 18 лет сбежала из этого дурдома замуж. Я как-то спросила у неё, зачем столько детей? Неужели не хочет пожить для себя? Она ответила: "А зачем? У меня нет целей и собственных желаний".
Добавить комментарий
У моего прадеда было три дочери, он ушел на фронт и пропал там безвести, так и не узнав, что у него родился сын - мой дедушка...
Добавить комментарий
У меня пятеро детей. Всегда думал, что буду делать ставку на сыновей. В итоге дочери - это лучшее сочетание наших с женой качеств. Целеустремленные, пробивные, умные, легко учатся, способные. Два сына - нытики и лентяи с детства, хотя мужское воспитание им я обеспечил. Дочерей не стыдно порекомендовать на работу знакомым, им можно и бизнес передать. А сыновья - мое разочарование.
Добавить комментарий
Завели кота, когда дочке было два года. Очень подружились, не разлей вода, как говорится. Многое вместе пережили. Всегда, когда она уходила на учебу или еще куда-нибудь, смирно сидел около двери и ждал. Иногда скреб лапками дверь, мяукал. Недавно дочь вышла замуж и вот позавчера переехала в другую страну. Кот старенький очень, не взяла с собой, ревела. А он не ест даже. Сидит, ждет.
Добавить комментарий
Открываю свой ежедневник, а там поверх даты написано "Улыбнись" рукой моей дочери. Через несколько дней увидела надпись "Сияй!" Пролистала, а там весь блокнот исписан ласковыми словами и разрисован сердечками. Дочь уже взрослая и живет отдельно, а вот нашла такую возможность выразить свои чувства. Невероятно приятно в суете дня открыть страницу и увидеть "Я тебя люблю" от самого родного человека))
Добавить комментарий
Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной. Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца. Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда - не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу. Несколько раз она пыталась сказать мне, что хочет уйти, каждый раз уговаривал остаться, один раз с этим помог мой друг. И вот совсем недавно она всё-таки ушла. Ужасное чувство, когда приходишь домой, и понимаешь, что всё могло быть иначе. Что здесь могла сейчас быть не жуткая тишина, а весёлый смех маленькой девочки, первые шаги, слова, радость, улыбки и счастливая семья. Безумно скучаю по моим любимым. Страшно жить дальше.
Добавить комментарий