Истории про доказательство

Лучшие истории про доказательство — специально для Вас собрали коллекцию из 39шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подходит молодой человек с ярым желанием познакомиться. Я тогда технический ВУЗ заканчивала, ну и ляпнула ему первое, что пришло в голову, чтоб отвязался, мол, докажи такую-то теорему — и я вся твоя. Он попросил телефончик, сказал, что, когда докажет, обязательно позвонит. И действительно перезвонил через два месяца. Кто же знал, что он окажется математиком, год работавшим над доказательством этой самой теоремы. Женаты три года.
Добавить комментарий
Каждую весну соседка ходит и просит нас, соседей, доказать, что она - это она. Нет, она не сумасшедшая. Дело в том, что где-то каждую весну кто-то считает, что она мертва и перестаёт платить ей пенсию. Так что она бегает, берет доказательства, справки и это повторяется несколько лет. Недавно сказала, что она боится, что её соседи, которые её знают много лет, умрут однажды и ей никак не доказать, что она жива, а то какая-то тезка.
Добавить комментарий
Одногруппница долгое время встречалась с парнем, который промышлял мелкими кражами. Она в это верить не хотела, хотя многие говорили и приводили ей доказательства. На годовщину он преподнёс ей кольцо с бриллиантом. Пацана позже завернули за то, что обнес квартиру знакомых, кольцо взял там же. Как итог — она носит ему передачки, а всех своих знакомых и друзей клянет за то, что "накаркали". Ведь он не такой.
Добавить комментарий
Познакомилась в интернете с итальянцем по имени Ira. Не удержалась и сообщила ему, что в русском языке есть такое женское имя. Он ответил: "Да, я знаю, но я мужчина, МУЖЧИНА!" И в доказательство прислал фото своего члена.
Добавить комментарий
В детстве я была обладательницей крайне негустой шевелюры, и мама постоянно стригла меня под ноль, где-то вычитав, что это поможет моим волосам. У меня была единственная фотография с нормальной девчачьей стрижкой, и мне приходилось постоянно носить её с собой, потому что никто не верил мне, что я девочка! А фотография служила доказательством.
Добавить комментарий
В детстве представляла, что на самом деле я цыганка, и меня просто подкинули к русским. И каждый раз, находя среди своей русой шевелюры волос потолще и потемнее, внутри меня всё торжествовало — вот же доказательство! И всё ждала день, когда про меня вспомнят и заберут в табор. А сейчас читаешь про украденных детей, и что-то совсем незабавно.
Добавить комментарий
В детстве,классе во 2-ом получила я за диктант по русскому двойку,ну и за плохие оценки обычно ремнем получала по мягкому месту.Пришла я домой,родителей нет.И в голову мне пришла гениальная мысль!Отхлестать саму себя по попе ремнем,да так,чтобы следы остались в качестве доказательства.Родители повторно не били.
Добавить комментарий
Познакомила друга со своей коллегой. Умница, красавица, все при ней. Два месяца ворковали, я радовалась. Но резко друг соскочил, ссылаясь на "не по мне пальто". Только в задушевной пьяной беседе признался, что во время прелюдии увидел у неё очень мохнатые груди, прям шерстяные. Теперь каждый раз, пересекаясь с ней, постоянно пялюсь в вырез на блузке в надежде увидеть прямые доказательства)
Добавить комментарий
Случайно подслушала разговор коллеги по телефону. Оказывается, она уже дважды изображала обморок в присутствии начальника, чтобы её отпустили домой и пожалели, много не спрашивали. Даже дома репетировала у зеркала. Теперь не знаю, что делать. Может, доложить начальнику, а доказательств-то нет. Или не обращать внимания, так как на моей работе её актёрство не сказывается… Не понимаю, как ей вообще это в голову пришло.
Добавить комментарий
Помню, как пугала сестру ужасным монстром. А сестра говорила, что его нет, что монстра я выдумала. Что ж, я в доказательство показала ей фотографию Донателлы Версаче. Сестра испугалась, поверила.
Добавить комментарий
Моя мама всегда была против того, чтобы я просыпала первые пары, и очень тщательно отслеживала, как я встаю, во сколько. Порой даже когда я клятвенно её заверяла, что первой пары не будет, все равно приходилось идти в институт. Но я нашла выход! По будильнику просыпалась, писала однокурсницам, чтобы они мне отправили СМС-сообщение: «N! Первой пары не будет, всем ко второй». Показывала сие доказательство маме и спокойно топала спать дальше.
Добавить комментарий
Терпеть не могу случайные встречи с людьми из прошлого. Так, случайно встретив на улице старого знакомого, люблю, смотря прямо в глаза, врать, что вовсе не знаю этого человека. Говорю, что он меня, наверно, с кем-то путает, и всё в таком духе, так искренне удивляюсь его доказательствам нашего знакомства, и, если он всё же настаивает, что мы знакомы, то говорю, что он, наверно, какой-то маньяк, и если не отстанет, то буду кричать. Некоторые особо упорные даже находят меня потом вк, начинают спрашивать, не попадала ли я в аварию, от которой пропала память, и всё в таком духе. Представляю я, что творится у них в голове от такой встречи)))
Добавить комментарий
Никогда не понимала... Все эти брюлики, 101 роза, надписи на асфальте -неужели это доказательство ЛЮБВИ?! Вся эта бесполезная, чисто символическая хрень? Встать в шесть утра и повезти любимую на работу, когда самому никуда не надо - вот это подвиг!
Добавить комментарий
Я работаю заказной любовницей.С помощью меня, девушки проверяют на измену своих парней.С парнями этими не сплю. Девушкам предоставляю доказательства-переписки, диктофонные разговоры, фотки и видео
Добавить комментарий
Иду сегодня утром по улице, навстречу мне с огромной улыбкой на лице, чуть ли не вприпрыжку идет мужчина с большой коробкой печенья. Все так же подпрыгивая, протягивает мне печенье с лучезарной улыбкой и скачет дальше. До сих пор держу у себя это печенье как доказательство того, что я не сошла с ума.
Добавить комментарий
В 11 классе моя подруга встречалась с курсантом военного универа, иногородним. Денег, естественно, у него почти не водилось, а кормили в их столовке не очень, поэтому он ко всей нехитрой еде добавлял майонез, приговаривая, что "майонезом ничего не испортишь". Мы с подругой очень полюбили эту фразу, как и сам майонез. Так вот спустя 16 лет я хочу сказать: Саша, бляха, майонезом ничего не испортишь, ещё как испортишь! Наши с подругой телеса печальное тому доказательство.
Добавить комментарий
Однажды иду домой, проходя мимо магазина, останавливают два полицейских: - Мальчик, вот тебе деньги, купи пожалуйста пиво. Захожу, покупаю, выхожу, подходят ко мне, просят зайти с ними в магазин. Заходим, один сразу к продавщице, мол почему несовершеннолетним пиво продаёте, та округленными глазами, говорит, что паспорт проверила. Я в доказательство показываю им свой паспорт. Собственно мне 21 год и я девушка. Поблагодарила их за пиво и ушла.
Добавить комментарий
С мамой отношения трудные, день мирно, день воюем. Шли мимо банка, к столбу привязан ротвейлер. Вдруг он как рванет с лаем прямо на нас, мама в долю секунды меня собой закрыла, отпихнув за спину. Инстинкт, спасала ребенка собой. Пес то не сорвался с поводка, а мама говорит, что даже подумать не успела, как-то само. Это для меня лучшее доказательство того, что ни смотря ни на что, она мама и любит меня больше всего на свете. Потому что если что, она закроет меня собой.
Добавить комментарий
Работаю в газете. И вот пришел к нам дедушка поделиться своей историей. Купил он булочку черного хлеба. Стал нарезать, а внутри - 200-граммовая бутылочка водочки! В доказательство он принес нам и булку хлеба, и бутылку, завернутую в фольгу (видимо, чтобы не лопнула при нагреве, когда хлеб пекли). Вот это я называю сходил за хлебушком!
Добавить комментарий
Как-то раз мелкими признавались с подругой друг другу в любви. Спрашивали друг друга, на что готовы ради нашей дружбы? Сошлись на том, что на все. Требовалось доказательство. Сидели и жрали землю. До сих пор вспоминаем и ржем.
Добавить комментарий
Постоянно теряю варежки и перчатки. Вот было бы здорово, если бы существовало "бюро перчаток", куда можно принести находку. А то так и остаются потеряшки в маршрутках, магазинах, на лавочках и во всевозможных кустиках. А так приходишь с оставшейся, как с доказательством, а тебе выдают вторую. Мечта))
Добавить комментарий
Живу в пригороде. Работаю в центре с системой пропусков, камерами и такси, которое отслеживается. Однажды попросил встречу участковый. Неформальную, так как знакомы давно, и есть вариант мирно решить вопрос. Оказалось, меня обвиняют в том, что я с подругой ночью украла тую у частного дома. Доводы, что я работала, что есть доказательства, его не интересовали, а вот то, что вор был в лосинах, удлинённой толстовке и с такой же большой попой, было главнее.
Добавить комментарий
Я знакома с Джаредом Лето. Ну, как знакома, скорей всего он меня не помнит. Просто как-то я была в Лондоне, сидела одна в кофейне, все места были заняты, и он попросил подсесть. Я сначала даже не поняла, кто это, а когда поняла - офигела. Познакомились. Посидели, поболтали о погоде и разошлись. Но фотку я сделала. Недавно начала встречаться с парнем - большим фанатом Джареда, так и тянет прикольнуться, сказать, что была с ним на свидании и показать доказательства:)
Добавить комментарий
Я чудовище. Дико искала подработку, на руках 9 месячный сын, муж ушёл. Одна женщина предложила проверить её мужа на измену ( у них брачный контракт и в случае его измены он ей много выплатит), обещала хорошую сумму за доказательства. Я согласилась. Обманом пригласила его к себе, переспали, есть доказательства. А он хороший парень, понравился мне очень. Вот сижу думаю что делать, игнорировать её и сидеть с ребёнком на воде или переступить через принципы, но подложить свинью хорошему человеку..
Добавить комментарий
Считала себя всегда жёстким человеком! В отношениях с людьми довольно хладнокровна! Но, однажды, пришла к подруге на чай! И всё бы ничего, но конфеты, которыми она меня угощала были в виде животных! И знаете, что? Я не смогла откусить бедной собачке голову! Теперь у подруги на все мои доказательства моей жесткости всегда один ответ - человек не сумевший откусить голову конфете, по определению, не может быть злым!
Добавить комментарий