Истории про документ

Лучшие истории про документ — специально для Вас собрали коллекцию из 345шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.
Добавить комментарий
Всегда хотелось какого-то спонтанного секса с незнакомцем. Ну, или почти незнакомцем. Им стал мой преподаватель с курсов. Я зашла отдать документы, а он мне сделал первый в моей жизни куни, от которого я кончила...
Добавить комментарий
Я работаю в фотосалоне. И меня безумно бесят люди, которые сфотографируются на документы, а потом говорят - "О Боже мой,я такая страшная,ужас!" Да мне не интересна твоя самокритика,плати деньги и вали,я не пластический хирург, чтобы из каждой жабы барби делать!
Добавить комментарий
Почему на женских куртках нет внутренних карманов? Это очень функционально и удобно! Почему?! Я тоже хочу модно убирать всякие документы!
Добавить комментарий
К нам в отделение Сбербанка обратился за помощью дедушка – его сын отобрал у него документы и карту, на которую ему приходила пенсия. Дедушка хотел хоть каким-нибудь способом снять с карты деньги на жизнь, но без документов это было невозможно. Я посоветовал идти в полицию, на что дедуля ответил: «Я уже писал несколько раз заявление, а участковый все только обещает, что разберётся», и грустный ушел. И тут я просто взбесился. Нашел номер и связался сам с участковым, который принимал заявления. Весь день я добивался того, чтобы полиция разобралась в этой ситуации. И вот, спустя несколько дней, он приходит к нам с картой и документами, а главное – со счастливыми глазами.
Добавить комментарий
Новенькая на работе. Все обращаются, чтобы помогла: мышку поменяй, документ допечатай, системник раскрути и проверь. И так третью неделю. На днях весь отдел пил, и никто даже не предложил, чтобы меня тоже пригласили, сидела одна в кабинете. С обиды сменила все пороли на компе и подключила неработающую мышь и клаву. Удачно им в понедельник влезть в комп без меня!
Добавить комментарий
Узнала, что мой молодой человек мне изменяет в течение года, после 9-ти лет отношений. Он у меня приезжий из Саратова, поэтому дождалась пока уйдет на учебу, взяла его документы, достала блэндер и медленно измельчала, все, вплоть до паспорта. Вечером приготовила вкусный ужин, встревала в нижнем белье и чулках, возбудила до предела и хитростью выгнала из дома, высыпав ему его документы. Теперь не грущу.
Добавить комментарий
По дороге домой увидела пожилого мужчину на остановке, он сидел и плакал. Я испугалась, подумала, ограбили или что похуже, подошла, спросила, что у него случилось. Оказалось, он не может вспомнить, где живет. Документов, чтобы посмотреть адрес, у него с собой не было, и я позвонила в полицию. Объяснив женщине-диспетчеру ситуацию, в ответ услышала : "Девушка, а от нас вы чего хотите? Идите домой, не морочьте себе и другим голову" и отсоединилась.
Добавить комментарий
Нужно было у друга забрать документы. Договорились встретиться после работы и зайти за ними к нему домой. Встретились, заходим в квартиру, а на пороге встречает его жена в одних чулках и шикарном корсете: сюрприз решила мужу устроить. Смутились все жутко, она быстро убежала одеваться, а я забрал документы и поспешил ретироваться. Но вот уже неделю не могу отойти от этого случая. Все время вспоминаю жену друга, просто с ума по ней схожу! Стыдно очень, но ничего поделать не могу. Моя же жена постоянно дома в каких-то масках и старой растянутой одежде, делаю ей замечания, она говорит, что любить должен в любом виде. PS: друг женат семь лет, как я потом узнал, они так друг друга довольно часто удивляют. И теперь я понимаю, почему он ходит всегда такой счастливый!
Добавить комментарий
Моя жена в свои 35 выглядит на 15, с её миниатюрностью (рост 150) и тонким голосом вовсе смахивает со стороны на ребенка. Я же настоящий бугай под два метра ростом, который выглядит на все 40 лет. В нашем доме живет бабка, которая была уверена, что мы отец и дочь. Недавно к нам приехал наряд полиции. Оказывается, бабка проходила мимо нашей квартиры и услышала "детские" стоны, так и сказала им: "Девочку отец насилует!". Полицейские смущено проверили документы, извинились и уехали. Бабка нас избегает.
Добавить комментарий
Купила куриную грудку в упаковке, а на ней написано С РОДОСЛОВНОЙ! Откуда у курицы родословная, где соответствующие документы?! Гении маркетинга.
Добавить комментарий
В университетские годы встречался с девушкой: милая, но совершенно не приспособленная к жизни — не умела отправлять письма, платить за квартиру, переходила дорогу не глядя. Много раз приходилось выдергивать из-под машин и ходить к ней в универ разбираться с документами — сама она не понимала, как это делать. При этом была невероятно умной, постоянно писала программы на компьютере, получила докторскую степень в 25 лет. 10 лет назад её застрелили за чужие долги. До сих пор не могу простить себе этого.
Добавить комментарий
В детстве решила написать завещание. Все мои игрушки должны были отойти кошке, моя комната - местному бомжу Саше, который со мной всегда здоровался, а моя книга по этикету была оставлена брату после ссоры. Этот список я занесла тёте-адвокату и попросила "заапостилиловать" документ. Она, женщина находчивая, послала копии всем родственникам, а оригинал поставила в рамочку на свой стол рядом с дипломами. Мало того, что надо мной смеялась вся семья, так ещё и её клиенты
Добавить комментарий
Стою не переходе, жду зелёный свет. Вдруг, вижу, несётся малыш, лет 4-х, на самокате, прямо на дорогу. Бросаю сумку, разбилась банка с обедом, залило все документы, хватаю мальчишку (сама поразилась молниеносной реакции), самокат - вдребезги под колесами автомобиля. Пацан заревел: "Тетя, у меня же тоЛмоз". Подскочила мать, разоралась. В общем, отдала я ей деньги за самокат. Восстанавливаю документы. Но чувствую себя как-то двойственно, вроде ребенка хотела спасти, а вроде сама дура.
Добавить комментарий
Я девушка. Ужасно боюсь гаишников. Не знаю почему, ведь я законопослушный гражданин. Когда проезжаю мимо гаишников, делаю "глупое лицо блондинки" максимально наивное. Не знаю, работает это или нет, но больше чем за два года меня остановили только раз, чтобы проверить документы. И то, полицейский спросил: "У вас все хорошо? Вас никто не обижает?"
Добавить комментарий
Сидела летним днем на лавочке в парке. Подходит ко мне бомж, я уже было напряглась, но он всего лишь попросил поискать центры, где могут оказать помощь. Я начала гуглить и, вглядываясь в него, потеряла дар речи. Передо мной стоял некогда очень приятный, опрятный, умный и интересный мальчик, который учился со мной в параллельном классе. Только с бородой, на вид старше лет на 20 и с очень грустными глазами. Он рассказал, что его родные погибли в пожаре, как и его документы. Он совсем один. Я отдала ему последние 300 рублей, ведь я сама всего лишь студентка двадцати лет. Часто вижу его, но ни деньгами, ни документами, ни жильём или работой не могу помочь. Просто прохожу мимо. Очень горько.
Добавить комментарий
Однажды из впереди едущей машины на повороте выпала книжка со всеми документами. Остановилась, забрала, но не догнала то авто. Через 500 метров увидела гаишников, пыталась отдать им документы, но те не взяли со словами: «Владелец может заявить, что там были деньги, выбросьте или ищите его сами». Позвонила в милицию по пути на дачу, и те приехали за город, чтобы забрать документы и вернуть владельцу. В протоколе указали, что денег там не было)
Добавить комментарий
Зашла к начальнице подписать документы, а она плачет. Думала, выйду, не буду мешать, мало ли. Но она меня задержала и попросила воды налить. Протягиваю ей стакан, а у нее руки дрожат, пришлось держать его, пока она пила. Лучше не стало, я уже не знала, что делать. Подошла ближе, обняла и как ляпну: "В любом случае, мир не рухнул, вон солнце светит". Больше никогда не видела её слез, а она мои - да, и не раз, и каждый раз помогала. Очень ценю, уважаю и даже люблю её, муж не верит, что такое возможно.
Добавить комментарий
У меня небольшой вес, выгляжу намного моложе. Вышла замуж в 22, муж на десять лет старше. Хотели детей сильно, но долго не получалось. Однажды сидели с мужем в очереди в гинекологию, я, как назло, была одета почти как школьница. Мне нравится сочетание белой блузки с чёрной юбкой. И очень бдительная тётка вызвала ментов. Она думала, что мужик, который рядом со мной, привёл меня делать аборт. Пришлось объяснять и предъявлять документы.
Добавить комментарий
Я была маленькой, стоя перед своей учительницей, среди документов увидела свидетельство о смерти. На мой вопрос: кто умер? Она ответила: я. На самом деле умер ее муж. Только недавно, вспомнив эту историю, поняла, почему она так ответила.
Добавить комментарий
Я получила машину даром! Есть такие группы в каждом городе, типа "Отдам даром ". И однажды чувак выставил иномарку. Естественно кучу комментариев, ну и я написала. Через два дня пишет в ВК. Все официально и все документы у меня на руках! До сих пор в шоке.
Добавить комментарий
Когда мне не продают алкашку или сигареты по причине отсутствия документов, рефлекторно сую практически в нос продавщицам палец с обручалкой. На днях одна продавщица на это сказала: "Сочувствую". А я ответила: "Спасибо". Посмотрели друг на друга грустно. Коньяк пробила.
Добавить комментарий
После смерти бабушки мы обнаружили пропажу документов собственности на квартиру. Их украла мамина сестра и возвращать для оформления наследства отказывается. Придётся подавать заявление о краже и восстанавливать документ. Но это означает большой скандал с родственниками (так как остальная родня знает об этом, и все на её стороне). У нас пытаются попросту отжать квартиру. Очень горько и обидно терять с покойным родственником и живых. Но мы с мамой настроены бороться.
Добавить комментарий
Замужем третий раз. Первого мужа через год брака увела находящаяся в тот момент в активном поиске подруга. Второго увела другая подруга, которая на тот момент встречалась с мужчиной, дело шло к свадьбе. Недавно перестала общаться даже с замужними подругами. Пришли недавно к подруге просто занести документы, она пригласила поболтать да чайку попить. Мой муж сел на кресло, а она напротив него на другое, и растопырила ноги. Тут я замечаю, что она мало того что в очень коротком халате нас встретила, так на ней еще и нет трусов!
Добавить комментарий