Новые истории про дом

Новые лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда папа только женился на маме, он ничего не умел делать по дому. Когда потек кран, мама вызвала сантехника и сказала ему, что муж в командировке и поэтому кран починить некому. На самом же деле папа сидел в соседней комнате и подслушивал, как менять прокладку в кране, выйти ему было стыдно. Сейчас папа всему научился и все говорят, что у него золотые руки!
Добавить комментарий
вышел покурить на улицу (живу в частном доме), выкинул бычок за забор, он приземлился ровненько на лобовое стекло отцовской машины которая подъехала к дому. хм, видимо больше убеждать отца что я не курю не получится.
Добавить комментарий
Записываю в блокнотик наши с парнем всякие милые и романтичные моменты, эдакие зарисовочки. А все потому, что, когда мы с ним поссоримся, я открываю этот блокнотик и перечитываю все, что там написала. Вот как мы с ним на море, а вот он подарил мне любимые цветы, а тут расклеил по дому милые записочки. И получается, что я "из прошлого" напоминаю себе "настоящей", как сильно его люблю. Сразу же перестаю на него сердиться, и мы миримся :)
Добавить комментарий
Брат как-то пришел с работы, видимо настолько уставший, что не обратил внимания, что я уже дома. Сварганил он себе бутерброд из всего, что только нашёл. Признаюсь, в этом у него талант. Сделал и пошел в душ, мол пока кофе остынет. Я, не долго думая, спартизанил это все дело и вышел на улицу. От души насладившись его шедевром вернулся в дом. А брат уже всю хату перевернул, даже в ванной искал. Все безрезультатно. Думал домовой... На меня не подумал. Но на второй раз спалил.
Добавить комментарий
У меня вот в семье 10 детей, я старшая. Родители отличные, маме сегодня 46. Мне 24, у нас огромный дом, любящий папа, который делает для нас всё. Мои родители не пьют и не курят, у нас 6 мальчиков и 4 девочки. Два кота, собака, хомяки)) Мы безумно счастливы, что мы есть друг у друга. Мы часто собираемся за большим семейным столом, в нашем доме всегда гости, друзья. Мы любим людей, любим помогать им чем можем, и они нам тоже. У нас всё есть, мы ни в чём не нуждаемся, недавно вот машину новую купили, вторую)) А всё не потому, что государство платит(оно только детские даёт), а потому что папа и сыновья старшие работают не покладая рук.
Добавить комментарий
В прошлом году мы с моим любимым человеком выбрали желтую ветку метро, искали на каждой станции ветки улицу на букву В, и в первый дом на этой улице кидали людям в почтовые ящики разрисованные открытки со всякими няшными словами. Об этом еще никто не знает кроме меня и его.
Добавить комментарий
Случилось это год назад. Сумерки. Сижу перед зеркалом, расчесывая волосы... Если бы кто-то рассказал мне это — не поверила бы, но увидела я это отчётливо своими глазами: мое отражение положило расческу и отвернулось от меня. В ужасе разбила зеркало и закричала на весь дом. После ходила по бабушкам, узнать, что же это всё-таки было, сказали: к переменам. Через неделю после случившегося познакомилась с будущим мужем. Сейчас счастлива в браке, на третьем месяце беременности, но тот ужас от увиденного запомню навсегда.
Добавить комментарий
Хожу по дому на носочках, потому что соседка снижу жуткая стерва:( и каждый раз вызывает полицию говоря, что у меня дома бордель. Уже каждый мент знает меня, с одним даже чай пьем, обсуждая, какая она овца :)
Добавить комментарий
Купила футболку в секонде: классная, но большая, поэтому мама очень просила, чтоб я отдала её ей, но я пожадничала, очень уж она мне нравилась. И я долго носила её по дому. Потом, когда она поистрепалась - на огород. Когда она несколько лет пролежала в шкафу и совсем растянулась - стала использовать как половую тряпку. А потом моя мама её украла, и теперь в ней спит. И просит не рассказывать папе…
Добавить комментарий
Знакомые купили дом. Полезли на чердак и нашли заготовленный прошлыми владельцами гроб. Не растерялись и пожарили на его досках шашлык. Ели не все)
Добавить комментарий
Друг рассказывал. Звонит ему как-то знакомый, зовёт к себе на дачу, дом достраивать. Друг: "А я тут при чем? Да и я не строитель". Тот говорит: "Там будет толпа общих друзей, поработаем и отдохнём". Ну ладно, поехал. Приезжает — там всего двое плюс этот знакомый. Несколько часов упахивались, их даже не покормили ("А что, вы с собой не взяли еды?"). К вечеру хозяин дачи говорит: "Ну, теперь давайте отдохнём". Сели на лавочки, через 15 минут говорит: "Ну что, по домам? Завтра снова приезжайте".
Добавить комментарий
Работаю неофициально, денег платят мало, пользуются тем что у меня ребенок маленький, времени на поиски работы просто нет, так как живу на съемной квартире. Сама начальница постоянно ходит в церковь, говорит про Бога и то, что мечта всей ее жизни заниматься благотворительностью. Имеет свой бизнес, трёшку в Москве, загородный дом и постоянно плачет, что нет денег. Её бизнес можно вести грамотно и честно, а она постоянно обманывает клиентов, хотя весь дом в иконах.
Добавить комментарий
Моя жена просыпается раньше меня. И будит она меня так: ставит греться чайник на плиту, целует меня, уходит на работу. через минут 5 чайник, разрываясь, свистит на весь дом, и тут хочешь-не хочешь оторвешь жопу от постели.
Добавить комментарий
Моя мама - очень слабый человек. В детстве могла не купить мне тетрадки, зато одолжить знакомой, которая не вернёт. Во время кризиса она продала наш дом у моря, так как есть было нечего. Сейчас мы с мужем достаточно зарабатываем, так что купили ей новый домик у моря. Так как же достали эти "родственники", одни даже додумались отправить маму к нам в гости, чтоб не мешала. А та и рада. Поехали, выгнали их нафиг, благо дом на себя оформили. Мама теперь орет, что мы "украли" ее дом...
Добавить комментарий
Часто бываю в спортбаре. На спорт мне, собственно, абсолютно пох, но ночью пиво можно купить только там) Так вот, поскольку это спортбар, там всегда транслируется футбол, НО... Прошлой ночью снова заглянул за пивом, а там.. ДОМ 2!! о_О И ведь никто не возмущался, все сидели и смотрели)) О_О
Добавить комментарий
Продала свою квартиру и пока живу у бабушки в доме. Снится мне сегодня, что у бабушки поспела клубника и она принесла целую трехлитровую банку ягод! Проснулась, не помня себя побежала на кухню, а там 4 небольших ягодки) Ура)
Добавить комментарий
Один раз с подругой участвовали в благотворительной акции. Стояли на входе в детском мире и просили приобрести что- то для детей в детском доме. Девушки мы красивые и активные, люди у нас добрые и мы собрали пять больших пакетов со всякими нужными и приятными штучками. Так вот. Руководство ДД очень жаловалось, что многие подарки и игрушки без чеков. Удивились сначала, а потом узнали, что они некоторые товары возвращают обратно в магазин и забирают себе деньги. Никто ж не следит за этим.
Добавить комментарий
Мой муж никогда мне не помогал по дому. А тут я забеременела и муж стал мыть полы. Моему счастью не было предела, пока я не увидела тонны грязи по углам и т.д. Но мне так приятно, что он помогает. Что я его все время хвалю, а потом перемываю все.
Добавить комментарий
Как чудно жить за городом в частном доме, наприглашаешь друзей, выманиваешь их из гаджетов на улицу и обстреливаешь их снежками. Вы не знаете, как мы порезвились! Это было восхитительно! Вернулись в детство! (Нам всем почти за сорок)
Добавить комментарий
Мой кот не пИсал два дня - сидел на горшке, тужился и стонал. Пошли к врачу, оказалось, мочекаменная болезнь, мочевой пузырь готов был лопнуть. Ставили катетер, делали промывание. Сейчас лежит, накачанный уколами, и писает под себя. И вот эти кошачьи ссули - это лучшее, что у меня было за день, пусть хоть весь дом зассыт - только бы жил!
Добавить комментарий
У моей мамы проблемы с головой. Это не просто моё мнение, ей по рецепту выдают бесплатно лекарства. Может сказать что-нибудь, а через несколько минут говорит, что ничего не говорила — это мне показалось. Прячу от неё ценные вещи и документы, но документы на жилье она уже успела куда-то деть. Страшно жить с ней в одном доме.
Добавить комментарий
Захотелось кофе с коньяком. В доме коньяка не оказалось, зато нашлась бутылка с бабушкиным самогоном. Я решила, что сойдет и так... я никогда так не ошибалась(((
Добавить комментарий
Живу в 12-этажном доме на 10 этаже. Выхожу на балкон и слышу - курица кудахчет, прям рядом. Оказывается, сосед (27 лет), решил экономить на яйцах и купил себе несушку на балкон))
Добавить комментарий
В 10 лет, играя в снежки, упала и получила сотрясение мозга.Кое как доплелась до дому.Когда мама вызывала скорую, ей посоветовали понюхать меня, потому что я скорее накуренная или нанюхалась чего то, и повесили трубку.
Добавить комментарий
.Мужик из дома напротив! Ну надо было тебе выйти на балкон покурить, когда я ходила по дому в лифчике и трусах и чесала задницу! Таки надо ускориться с покупкой жалюзи на окно)
Добавить комментарий