Новые истории про дом

Новые лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы как-то с подругой разбили у неё в доме окно. Домик уже старый, довоенный, а окна там маленькие, нестандартные. Чтобы родители ничего не узнали, нам пришлось заделывать дыру самим. Стеклом из рамки для фотографий. Прошло 7 месяцев, никто так и не догадался...
Добавить комментарий
Всегда ровно относилась к цветам. Живу с парнем вместе на его территории, соответственно, цветы в доме по сути его мамы. Постоянно забывала их поливать, из-за чего его мама на меня косо смотрела (живёт отдельно). Теперь проблема решена! Поделили сферы ответственности в доме: парень ухаживает за тем, что не движется (цветы), а я за тем, что движется (коты, рыбки и, конечно же, сам парень). Все напоены и накормлены, все довольны, даже его мама.
Добавить комментарий
Я с двух лет росла в детском доме. Вы знаете, там было неплохо, никаких ужасов о которых обычно рассказывают, но, я всегда хотела есть. Все таки казенное питание, да еще и строго по режиму, почти всегда не наедалась, да и не я одна. Сейчас зарабатываю более чем, ем правда немного, просто не успеваю) Но, вы знаете, я так люблю вкусно покушать, потому что никак не могу забыть, как вечно голодные лазали по чужим огородам воровать яблоки.
Добавить комментарий
Когда готовлю, открываю все окна, чтобы запах выходил из квартиры, и все нюхали и узнавали, что именно я готовлю. Я так всегда делаю, когда чувствую запах готовящейся еды, даже когда пахнет из окон на улице. И если мне нравится, чем пахнет, дома тоже это блюдо готовлю. Мечтаю, чтобы кто-нибудь не выдержал вкусного запаха и позвонил в дверь, попробовал мою готовку и предложил работу где-нибудь в крутом кафе или на дому за хорошие деньги. У меня нет кулинарного образования и я домохозяйка.
Добавить комментарий
Когда у соседей жужжит дрель или тв громко работает, я представляю, что наш дом - это огромный рыжий кот мурлыкает мне)) засыпаю счастливая))
Добавить комментарий
Иду домой вечером. Холодная северная весна, гололед. Навстречу мне две маленькие, худенькие старушки. У обеих сломаны, загипсованы руки. Они идут "домиком", поддерживая друг друга, такие печальные, одинокие. А у меня от этого одиночества и безысходности сердце защемило. Я подхватил обеих, поймал такси, развез по домам. Считаю теперь своим долгом навещать их, помогать. Сам сирота, они мне теперь, как родные. Потому что своим детям и внукам они почему-то стали не нужны((((
Добавить комментарий
Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.
Добавить комментарий
Раздражает сестра! Когда приходим с мужем в гости, она то в прозрачной блузке с торчащими сосками, то в шортах без трусов. Однажды вообще через зал прошла топлес на глазах у изумлённой публики. Говорит, что в своём доме имеет право делать всё, что хочет. И вроде крыть тут нечем, но существуют же какие-то рамки приличия?! Она замужем, и мужа, походу, это всё устраивает. Извращенцы.
Добавить комментарий
В детстве в доме часто звучали пластинки известных исполнителей. Под песню "Город детства" Эдиты Пьехи я всегда плакала. Мне было очень жалко город, который ждал нас, а мы не могли к нему приехать. Искренне не понимала, почему мы не приезжаем к нему, он же так ждет. Теперь мне жалко нас, я не плачу, но печалька великая.
Добавить комментарий
Недавно в моем городе сгорел дом. Огромная деревянная двухэтажка на 4 подъезда. У людей горе, я понимаю и сочувствую, но мне срать, честно. Я вспоминаю, когда горел мой дом… Когда горели мои книги, мои фотографии, моё всё… Дом, где я прожила 15 лет, где прошло моё счастливое детство! Где умер человек, который всегда был мне отцом. Никто не пришёл на помощь! НИКТО! Не просите меня о помощи, люди, я люблю собак. Они не предают, а просто умирают. Девушка, 34 года.
Добавить комментарий
Через пять лет после смерти бабушки мой дед привёл в свой дом новую зазнобу. Ему 74 года, ей тоже около 70. Она за ним ухаживает, помогает по дому, он тоже её не обижает. Я понимаю умом, что для него так лучше, так как дети и внуки живут в городе, он в деревне один, может заболеть, а никого рядом нет. Но в глубине души всё равно не принимаю того, что он нашёл бабуле замену. Они прожили вместе больше 40 лет. И мне неуютно и грустно оттого, что в бабушкином доме хозяйничает другая женщина.
Добавить комментарий
Мой двухлетний сын слово "бегемот" произносит как "Бога нет") с учётом того, что фиолетовый бегемотик – его любимая игрушка, атеистические лозунги звучат в нашем доме и дворе очень часто))) распугал всех бабулек)))
Добавить комментарий
Жили с мужем в однушке в доме с плохой репутацией: снизу вечные вечеринки, сверху оргии. Переехали в приличную новостройку. Так и тут страстные соседи и соседка-спортсменка, которая вечно скачет, что стены трясутся. Написали замечание в домовой чат, где нам, естественно, посоветовали в свой дом переехать, мол, там тишина и нет соседей. Купили дом, переехали. Так и тут, чёрт возьми, каждые выходные по ночам соседние дома салюты пускают и собаки вечно воют. Похоже, надо на Марс лететь, чтобы застать тишину.
Добавить комментарий
С самого утра слышу в доме странную, но одновременно с этим красивую музыку. Так и представляю себе печальное завывание эльфийских труб, горные вершины далёкого Лориэна. В туалете особенно хорошо слышно. Это грядёт великая битва за землю праотцов! А отец пришёл, сказал, что у кого-то краны гудят или в вентиляцию ветер дует.
Добавить комментарий
В соседнем доме дядька выпивал с такими же бухариками. Тут в процессе возник глубокий философский спор, можно ли с балкона допрыгнуть до стоящей рядом с домом берёзы. Сказано — сделано. Никого не смутило, что этаж пятый, что дядьке 55 лет, и он даже как бы не циркач и не гимнаст. Как итог: сильно упал на асфальт, теперь в больничке. Я живу на третьем, у меня тоже берёза рядом с балконом, и у меня даже кошка таких попыток не предпринимала ни разу, не то что я сама.
Добавить комментарий
Ежедневно с окна наблюдаю как моя соседка возвращается с учебы. Каждый раз она, не доходя немного до подъезда, достает заранее ключи из сумки, т. к. около него вечно собираются алкаши. Недавно она как обычно подходила к дому, казалось бы она уже собралась доставать ключи, но нет, на этот раз она достала пистолет (игрушечный видимо, чтоб припугнуть), и с серьезным лицом направила его на это сборище алкашей. Теперь не одного алкаша не видно. Может поверили.
Добавить комментарий
В моём доме живёт девушка. Ей 32, она девственница, живущая с родителями. У неё есть старшая и младшая сёстры, которые сбежали из родительского гнезда сразу после школы. У них есть мужья и дети, и они счастливы. Я иногда разговариваю с этой девушкой, и мне её очень жалко. Она хочет замуж, хочет семью, но ждёт принца... На мой вопрос про девственность, и что для здоровья бы полезней уже распрощаться с ней, говорит, что отдастся только избраннику, одобренному мамой. Жаль её.
Добавить комментарий
Над нами живут мама (89 лет) и сын (65 лет). Он отбирает у неё пенсию и каждый день устраивает скандалы, припоминая ей каждую его женщину, которую мать извела из его жизни. Он пытался переехать в другой город, но она шантажом об инсульте вернула его. Сама же, собственно, и спаивала, чтобы с ней остался. Теперь все ссоры заканчиваются её: "Когда ж ты уже сдохнешь, сволочь!" Честно, уже задолбало это слушать. Дом в центре, хорошие соседи и всё рядом, но вот эти двое отравляют жизнь всему дому уже даааааавно.
Добавить комментарий
Моюсь в бане и думаю, какое же счастье иметь возможность быть чистой. Наша семья до недавнего времени жила в съёмных домах без бань и условий, мы месяцами не мылись, а на лучшее денег не было. Помню, как мылась в тазике в прихожей и смотрелась в зеркало, не осталось ли грязи, а спина между лопаток чёрная...
Добавить комментарий
В частном доме жить хорошо! Вышла голой, позагорала — красота! Так же голая пошла в летний душ — прекрасно!
Добавить комментарий
Моя подруга хорошо играет на саксофоне. Она рассказывала, что когда она только начинала тренироваться у себя дома, то сосед сверху постоянно стучал ей по трубе батареи. Специально для него она выучила на саксофоне «В нашем доме поселился замечательный сосед». Считаю, что это гениальный троллинг))
Добавить комментарий
Всё своё детство прожила в аварийном доме экспериментальной постройки. На то время были частые землетрясения, и наш дом трясло в разы сильнее, чем другие. Сейчас я студентка, живу в общежитии. Соседка сверху каждую ночь устраивает родео со своим парнем, а я просыпаюсь в поту и с криками от тряски. Бегом встаю, беру паспорт и, выбегая из комнаты, обращаю внимание, что люстра не трясётся и стаканы на столе не разбиты… До сих пор сплю в полглаза и с паспортом под подушкой.
Добавить комментарий
Очень люблю свою сестру. Когда начался кордебалет с известным вирусом, бросил свой дом и помчался к ней на другой конец страны. Она врач, и я, зная, каково сейчас медикам, хотел ей помочь хоть немного. Взял на себя работу по дому, убираю, готовлю, встречаю её свежим кофе и горячим ужином, поддерживаю психологически, но сестру словно подменили. Все вечера лежит на диване и смотрит какие-то тупые "гэги" или видео про приюты для животных. Хобби — "сил нет"; посмотреть кино — "отвянь"; раскатать партейку в любимую игру — "ты не видишь, что я устала?". Пока я не приехал, были и обсуждения кинематографа, и игры по сети, и авторскими скульптурами хвасталась, хотя работала не меньше. Переживаю и не могу понять, что стряслось с моей позитивной и креативной сестрой, и откуда взялось это унылое чудовище?..
Добавить комментарий
Выиграла джекпот в лотерее. Купили домик в пригороде, планируем переезд. На вопрос, откуда деньги, говорим, что дом достался в наследство. Очень боимся наплыва лжедрузей и горе-родственников, пусть по-прежнему считают нас семьёй со среднячковым заработком.
Добавить комментарий
Очень торопилась, так как опаздывала на встречу, весь дом перерыла в поисках телефона. Наконец то нашла его на столе и спокойно пошла. Весь вечер никто не звонил, даже странно как-то, прихожу домой и вытаскиваю телефон... Домашний.
Добавить комментарий