Старые истории про дом

Старые лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шли после работы с другом. Развлекали себя, представляли как будем выживать после апокалипсиса. Неожиданно-удар, скрежет, справа от нас разворачивает разбитую машину и она несется на нас. Столб нас спас, остановил груду железа в полуметре. Разъехались по домам. Рыдала всю ночь, переосмысливала жизнь.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Перед окном растёт рябина, её ягоды не опадают, поэтому начинают бродить. Воробушки, которые их едят, пьянеют и падают на снег. Хожу, подбираю их и заношу домой, пока не протрезвеют. Уже задолбало бухих воробушков собирать, повесила кормушку. Пусть хоть закусывают.
Добавить комментарий
С подругой вместе покупали квартиры. Я, как беспонтовая, взяла чуть подальше от центра в новом районе, чтобы свежий воздух, большой метраж, окна во все стены, вид на парк, гараж в доме, современная детская площадка, вся инфраструктура рядом. Она меня засмеяла и взяла в центре. Теперь ноет: квартира в два раза меньше, окна не открыть, так как вонь, грязь, шум, и сразу напротив дом с онанистом, ремонт не сделать — бабки атакуют, машину ставить негде, и нормальной детской площадки нет.
Добавить комментарий
После смерти мужа осталась одна с 3 детьми. Жилья своего нет, так как снимали. Сейчас не могу себе позволить. Пришли жить к маме - у нее огромный дом, она одна жила и все время меня звала к себе жить, так как ей одиноко. Но она властная и грязнуля. Не разрешает ничего менять, злится, когда я убираюсь. Постоянно мной недовольна, обзывает меня, орет на меня при детях, пилит, командует. А мне деться некуда. Я чувствую себя ненормальной и злой, но не могу её из-за этого уважать и любить.
Добавить комментарий
Переехала в другой город, вышла на новую работу. Живу пока у тётки. И работа, и дом находятся в жопе мира, добираться с пересадками по два часа. Недавно поймала себя на мысли, что уже готова спать с мужиками, только чтобы меня отвозили и забирали. Переехать пока нет возможности. Задолбалась!
Добавить комментарий
Рядом с мои домом есть маленький магазин, в котором стоят около восьми больших банок чипсов, и только я один их покупаю, но каждый раз когда они заканчиваются, их завозят снова ради меня. Это так приятно если честно.
Добавить комментарий
А я наконец-то увидела птенца голубя-над домом гнездышко свили! Маленькие такие-смешнули. Чувствую себя особенной-буду теперь за ними наблюдать.
Добавить комментарий
8 лет назад на нашей улице была свадьба сразу в двух домах. В одной семье паренек - примерный сын, обеспеченная семья, родила им невестка троих сыновей. А в другой - парень натуральный раздолбай, пьет, курит, три кредита, в автоматы поигрывал, женились по залету. Первые развелись, и он даже алименты не платит, а во второй он бросил пить, ходят с детьми каждые выходные гулять в парки, аттракционы, цветы жене на каждый праздник. Сделала вывод что в семье главное - умная жена!
Добавить комментарий
У меня в качестве домашнего животного была летучая мышь! Дедушка поймал её ночью в доме и посадил в ведёрко с прозрачной стеклянной крышкой. Конечно же, потом он её отпустил... Но целых полдня я была самой популярной девочкой в посёлке.
Добавить комментарий
Работаю на дому. Это не сетевой маркетинг, а полноценная работа, как в офисе, только дома. Официально трудоустроена в московской компании. У меня золотой начальник и очень хорошая для нашего города белая зарплата. Я могу пить чай, когда захочу, могу на телефонной конференции быть обнажённой, могу параллельно с работой смотреть фильмы. Именно поэтому я обожаю свою работу.
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда радуется, когда я приезжаю к ней в деревню. Обязательно накрыт стол, дом убран, а на кровати в моей комнате подушки заботливо сложены домиком и накрыты красивой вязаной накидкой. И в доме такой приятный запах детства, когда я мог приезжать к ней каждые каникулы. Я уже давно не ребенок, а бабушка уже очень старенькая, но каждый раз, когда я ее навещаю, она дарит мне море восторга от ностальгии по детству. Не хочу даже думать о том, что будет, когда моей бабули не станет...
Добавить комментарий
У моей подруги, казалось бы, дом — полная чаша: прекрасная мама, любимый муж, двое чудесных детей, большой дом, красивая машина... Но всё разрушилось, когда она узнала, что муж изменяет ей с её матерью всю их семейную жизнь, то есть шестнадцать лет.
Добавить комментарий
Как меня задолбала эта продуктивность! Почему всем стало настолько важны достижения, должности, деньги?! Я неплохо зарабатываю, на жизнь хватает более чем, но почему-то все вокруг твердят, мол, надо больше, что машина нужна презентабельней, дом больше, одежда лучше. Я была счастлива в своей однушке в 40 квадратов и в маленькой машине. Но нет же, купили огромный дом, дорогую машину… А я смотреть на это не могу, не моё это и не надо. Муж твердит, мол, нужно то, нужно это, чтобы не быть хуже других.
Добавить комментарий
Мы поменялись котами... Звучит странно и глупо. Купили бенгалов. У нас в семье сумасшедший дом. Дети, собака, куча гостей всегда, кот боялся, выбирал кого-то одного и мог целый день на руках провести, но некогда всем! Движуха постоянная. Он плакал, уходил в дальнюю комнату... У знакомых все наоборот, взрослые люди, дети уехали, живут вдвоем, гостей не бывает почти. А кот сносит им квартиру, не ласкается, нападает на ноги! Решили провести эксперимент! Поменяться на неделю! Это было нечто! В первый же день они вели себя так, как будто жили так всегда! Наш теперь с той хозяйкой целый день в обнимку песни поет, выгоняет их гостей, а они умиляются. Их же кот успевает в нашем доме все! Поиграть с ребенком, потом с собакой, прибраться со мной и приготовить с бабушкой, встретить гостей. Ему просто некогда пакостить. Живем так месяц и все счастливы :)
Добавить комментарий
У меня есть такой дар предвидеть свое будущее с помощью случайных мыслей. Шла вчера домой, подумала о том, как мой дом грабят. Отвлеклась от этой мысли, пришла... Я кирпичей наложила когда осознала, что забыла закрыть дверь.
Добавить комментарий
Сегодня муж узнал, что все чашки в доме это подарки бывших..Отказывается из них пить теперь(
Добавить комментарий
Помню,как-то в деревне, мы с ребятами загулялись до десяти вечера. Стемнело,сумерки. Все начали расходиться по домам, ну и я тоже. Иду по дороге до дома, вдруг слышу мамин голос: "Настюша, пойдешь со мной на речку?" Я отказалась, пошла домой. Для мамы не свойственно гулять так поздно. Странно это все. Наконец-то пришла домой, мама сидит дома. Оказывается она и не выходила из дома. Страшно.
Добавить комментарий
Частный дом, есть кот и кошка. Как только открываю дверь, несутся со всех ног и плюхаются на ступеньки. Как только дверь откывается до конца, начинают смотреть "ленивым" взглядом. Хозяйка хозяйкой, а репутация – дело серьезное :)
Добавить комментарий
Пару лет назад по ТВ часто крутили рекламу мужского дезодоранта, после нанесения которого с неба одна за другой падают девушки-ангелы. На самого младшего (7 лет) эта реклама произвела такое впечатление, что он не придумал ничего лучше, чем стащить подобный дезодорант у старшего брата и щедро вылить весь флакон на себя. И — носиться по всему дому, удивленно и недовольно одновременно интересуясь, глядя в потолок: — А где девочки?
Добавить комментарий
Я подрабатываю ремонтом компьютеров на дому и довольно часто мне приходится залезать под стол. Под крышкой стола я всегда нахожу десятки козявок, заботливо размазанных хозяином компа. Особенно смешно, когда пользователь – прелестная девчушка, а под столом целые сопливые сталактиты.
Добавить комментарий
В жизни все было плохо и я решила покраситься в блондинку. Вот значит накрасила волосы, прошло 40 минут и отправилась я их смывать А ВОДЫ НЕТ!СОВСЕМ! Прямо в халате и тапочках я пошла в соседний дом и позвонила в 1 попавшуюся квартиру. Открыл парень, теперь он мой муж..Цвет вышел зеленый, смеялся он долго
Добавить комментарий
в доме нет телевизора. совсем. решили просто его убрать. когда приходят друзья - не бывает неловких пауз, больше читаем, годовалый ребенок не портит мозги и зрение :)
Добавить комментарий
Когда папа в командировке, мама просит нас ( 3 дочки и 1 сын) спать с ней в родительской спальне, либо же в своих комнатах, но с открытыми дверьми. Все потому, что, когда маме было 10, она сидела у себя в комнате за закрытой дверью, а в это время, наша бабушка, крича, пыталась найти в доме маленькую маму. В горящем доме. Который был подожжен маминым отцом, из-за того, что бабуля поздоровалась на улице с соседом. От дома осталось пепелище. Дедушку его мама упрятала от тюрьмы в психушку.
Добавить комментарий
Моя мама умеет все: шить, вязать, выводить любые пятна, готовить из топора, строить дом, чинить машину. Каждый раз, когда пытаемся с парнем что-то сделать и не получается, я думаю про маму и начинаю рассказывать, как у нее все здорово получается. В ответ на мое очередное: "А вот мама..." — он грустно спросил: "Эх, почему ты не умеешь готовить так же, как твоя мама?" Я ответила: "Я же не спрашиваю тебя, почему ты не зарабатываешь, как твой папа". Вопросов больше не было.
Добавить комментарий
Ещё будучи подростком, мечтала о своей будущей жизни. Мечтала, что в моем доме всегда будет играть джаз с магнитофона, что я буду носить платья Чикаго и завивать волосы как Мерилин Монро. Что в моем доме будут старые шкафы, в которых будут стоять сборники Маяковского и много-много фантастики. И темными ночами я буду сидеть у окна и смотреть на город, никогда не спящий и бодрствующий все 24 часа. Сейчас я медленно, но верно иду к исполнениям своих давних желаний. Ведь мечты всегда должны сбываться.
Добавить комментарий