Старые истории про дом

Старые лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в столовой на первом этаже жилого дома. В этом доме живёт дедушка, ему лет 80+ ; жена умерла 2 года назад. Он её безумно сильно любил. И каждое утро приходил к нам в 9 утра, заказывал одну и ту же кашу и чай и рассказывал нам о его жене. Новый день - новая история. И все это происходило на протяжение долгого времени. В одно утро , когда на выдаче стояли каша и чай , никто не пришёл. Оказывается у дедушки остановилось сердце . Так тяжело и непривычно, что утро теперь не будет прежним...
Добавить комментарий
У меня паранойя. Мне кажется, что в моем доме скрытые камеры, я боюсь, что ко мне кто-нибудь заползёт в уши, я начинаю подозревать своих близких в том, что они против меня. Становлюсь желчной, злой и подозрительной. Не могу это остановить - эти мысли преследуют меня и давят. Родители считают, что я шизофреничка, друзья пытаются помочь. Надеюсь, они и правда хотят мне помочь, потому что это подозрительно, так как они могут меня потом этим шантажировать.
Добавить комментарий
Это просто предел лени)) мы с парнем чтобы не идти в магазин (он рядом с нашим домом), попросили знакомого, который проходил мимо окон, чтобы он нам купил что нужно и мы в пакете на веревочке это домой затянули)) хорошо на втором этаже живем))
Добавить комментарий
Живу в новостройке. Дома все рядом, окна в окна. В доме напротив живёт очень милая девушка. Каждый день она, как по расписанию, выходит из подъезда в одно и то же время, видимо, на работу или учёбу. Вечером возвращается. Ужинает, ложится спать. И так каждый день, кроме субботы. В субботу в десять часов утра к ней приходят два чернокожих амбала, и начинается оргия. Через часа три всё заканчивается. Вот уже год весь дом по субботам в первую половину дня не смотрит телевизор.
Добавить комментарий
Ко мне в дом постучалась попрашайка, в этот момент у меня в гостях был друг детства, что работает сейчас в органах, решил разобраться с девочкой и выяснилось что родители этой девочки достаточно обеспеченные люди, но отказали ей в покупке айфона и таким образом девочка решила себе на него заработать и ей не хватало всего лишь 5000 рублей
Добавить комментарий
Родился и вырос в деревне. Пока жил там, занимался спортом, гулял, к чему-то стремился. Сейчас живу в большом городе и понимаю, что даже побегать с утра нет желания. Поэтому раз в 2 месяца стараюсь съездить домой, потому что только там у меня появляются силы делать все что угодно. Построить дом, сделать ремонт, заняться спортом, да раз плюнуть. Теперь задумываюсь, правильно ли сделал, что уехал оттуда. Правильно говорят, дом там, где сердце.
Добавить комментарий
Двое детей, соответственно, куча разбросанных игрушек по дому, каждый день приходится их собирать. Чтобы совместить неприятное с полезным, за каждой игрушкой я не наклоняюсь, а приседаю. За день +/- 50 приседаний. Попа стала выглядеть чуть лучше.
Добавить комментарий
После закрытия небольшой точки на рынке, осталось много женских молодежных вещей. Устроила дома распродажу для подруг, остальное решила отдать в детский дом девушкам-подросткам. Мама моей знакомой как раз в нем работала. Говорит мне: "Ты лучше вещи мне привези, а я девчонкам в детском доме буду выдавать их". Привезла. Два баула. В век соц. сетей ничего не утаишь. На своей страница дочь этой женщины в этих вещах. Фоток много, вещи все помню. Разбираться не стала. Верю в карму.
Добавить комментарий
Ехали с подругой в маршрутке, стало нам скучно и мы недолго думая, вспомнили детство и начали играть в слова. Играли всю дорогу, причем поняли,что чем ты старше, тем веселее играть, вся маршрутка периодически косилась на нас, слушая нашу упоротость и пошлятину! Когда мы разошлись по домам, мы не останавливаясь играли по телефону. Спустя пару часов сошлись на ничьей) Так вот, что хочу сказать...это был один из лучших моментов нашей долгой дружбы) берегите себя и своих близких,всем добра!
Добавить комментарий
Когда я дико хочу съесть какую-либо вкусняшку, то вынимаю из шкафа старые вещи, в которых я ходила, когда была намного полнее, и хожу в них по дому. Желание есть моментально отпадает!
Добавить комментарий
Далекий 90-й год. Лето, жили в частном доме я, мама и отчим. Утром проснулась раньше всех, оделась и пошла гулять во двор. Через некоторое время мама, просто захлёбываясь от смеха, позвала в дом. Захожу. Стоим напротив друг друга с отчимом в одинаковой ткани. Только он с выпученными глазами в моей юбочке, а я - в его семейниках.
Добавить комментарий
Мой брат в 7 лет был обладателем собственной машины, игрушечной на аккумуляторе (большой, на которой можно ездить). Мы жили в частном доме. Вскоре не украли, воров так и не нашли. Брат был жутко расстроен. Поэтому мы пошли в парк аттракционов, дабы осчастливить брата арендой машинки. Приехали, взяли тачку. А она оказалась нашей! Откусанный собакой кусок бампера выдал! Пошли в полицию, вернули тачку нам.
Добавить комментарий
Недавно мне приснился сон, что муж построил дом, мы пригласили гостей и праздновали новоселье. Дом такой большой, такой красивый был! Три этажа, бассейн, балкон, все дела. Мы как раз сейчас собираемся строить дом, живём в маленькой квартире. Так вот во сне я вместо того, чтобы радоваться новому дому и праздновать со всеми, бегала, как сумасшедшая, по всем этажам, запоминала планировку помещений и пыталась выяснить у своего же мужа, где это он купил такой красивый диван.
Добавить комментарий
Сын полгода назад съехал от нас с женой, живёт на другом конце города, видимся раз-два в месяц. На новый год он планировал уехать, так что мы с супругой не хотели украшать дом - впервые встречать без него было грустно. А однажды вечером возвращаюсь - жена счастливая и в слезах, в доме ёлка, всюду украшения и пирог на столе. Сын тайком заехал и всё украсил перед приездом. Только теперь понял, что он и правда повзрослел и теперь устраивает праздники для нас. До сих пор не убираем украшения.
Добавить комментарий
У нас есть дом в деревне. На участке также баня, но на значительном расстоянии от дома. Топили ее раз в неделю. Любила там мыться. Помню, выходишь - перед глазами прекрасное поле. И бегали с сёстрами с сырыми волосами там в детстве. А однажды пришли в баню, а там лежит труп мужчины, запах уже издалека почувствовали. Как попал туда и кто такой, не поняли. В полиции ничего не сказали толком.
Добавить комментарий
В детстве я лежал в больнице, ооочень боялся и плакал, но дом был рядом с больницей, и мы с отцом договаривались, чтобы он мне светил фонарём из квартиры и мне не было так страшно, видел вечером свет и спокойно ложился спать. вроде мелочь, но ребенком же был. Обожаю своего отца
Добавить комментарий
У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.
Добавить комментарий
Я никто. У меня никого нет. За эти полгода обо мне никто не вспомнил. Приходишь домой, пьёшь алкоголь, и всё наболевшее выходит со слезами. Больно, когда в три часа ночи ты сидишь в парке, и никто не побеспокоится, где ты. За 30 лет я не узнала, каково быть любимой, нужной, иметь друзей, которым не насрать на тебя. Работа, дом, работа, дом. Я не была готова к одиночеству, чёрт возьми!
Добавить комментарий
Друг, начиная встречаться с новой девушкой, приводит ее домой и вовсе не начинает к ней приставать, а включает Дом 2. И по реакции девушки понимает, стоит ли дальше общаться: если девушка в восторге и проявляет интерес, он ее бросает. Правда, пока он одинок, видимо, все любят Дом 2(
Добавить комментарий
Как и все, я часто пью чай за компьютерным столом. Ну и ясное дело, часто не успеваю или забываю убрать посуду на кухню. а папа за чистоту и порядок в доме, и поэтому я нахожу эти кружки,блюдца и ложки в ящичках стола ))
Добавить комментарий
Мой отец всю свою молодость пил. Нигде не работал, гонял маму и меня с братом. Я его побаивалась. У мамы практически кончилось терпение и вдруг... К 40 годам он перестал пить, построил дом, выучил нас с братом. Стал лучшим на свете дедушкой (полностью заменил внуку непутевого отца). А я только удивляюсь как такое может случиться. Моя мама сделала прекрасного семьянина из безнадежного алкоголика. Как говорится" я его слепила из того, что было".
Добавить комментарий
Каждый раз, проходя мимо одного дома, вспоминаю, как женщина выпустила собаку через ОКНО на лужайку перед домом и выгуливала ее, держа на поводке. Хорошо хоть этаж был первый.
Добавить комментарий
Было у меня одно страшное воспоминание из детства. Мы с сестрой дома одни, но вдруг в дом входят двое мужчин и начинают за нами гоняться. Я спряталась, а сестра каким-то чудом схватила кочергу и выгнала их. Я всё время удивлялась, как так она справилась, и почему никто об этом не говорит. Оказалось, это был мой сон. Я лет пятнадцать верила в то, что это реальный случай.
Добавить комментарий
В детстве, еще в дошкольном возрасте, мама за плохое поведение часто пугала меня тем, что отдаст меня в детский дом, если буду так себя вести. Несколько раз говорила: "Все, собирай вещи в детдом", — я плакала, просила прощения, обещала вести себя хорошо. И как-то на очередное требование собираться, я совершенно спокойно сложила немного вещей, подошла к маме и сказала: "Я собралась, можно ехать". Вот тут уже расплакалась мама и наконец перестала так жестоко прикалываться надо мной.
Добавить комментарий
У моих родственников просто безграничная фантазия, когда дело касается именования домашних животных. С легкой руки двоюродного брата в доме бабушки проживала собака по кличке Димедрол и кот Космос. Мама тоже отличилась. Так в нашем доме появились собаки Бумер и Фугас и морская свинка Фунтик (после ее ожирения переименован в Килограмовича). А мой отец назвал нашего кота Рыжик Третий... до него был Рыжик Второй... а до него Рыжик Первый. Папа в нашей семье обладает самой богатой фантазией)
Добавить комментарий