Старые истории про дом

Старые лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С самого утра слышу в доме странную, но одновременно с этим красивую музыку. Так и представляю себе печальное завывание эльфийских труб, горные вершины далёкого Лориэна. В туалете особенно хорошо слышно. Это грядёт великая битва за землю праотцов! А отец пришёл, сказал, что у кого-то краны гудят или в вентиляцию ветер дует.
Добавить комментарий
Жили с мужем в однушке в доме с плохой репутацией: снизу вечные вечеринки, сверху оргии. Переехали в приличную новостройку. Так и тут страстные соседи и соседка-спортсменка, которая вечно скачет, что стены трясутся. Написали замечание в домовой чат, где нам, естественно, посоветовали в свой дом переехать, мол, там тишина и нет соседей. Купили дом, переехали. Так и тут, чёрт возьми, каждые выходные по ночам соседние дома салюты пускают и собаки вечно воют. Похоже, надо на Марс лететь, чтобы застать тишину.
Добавить комментарий
Мой двухлетний сын слово "бегемот" произносит как "Бога нет") с учётом того, что фиолетовый бегемотик – его любимая игрушка, атеистические лозунги звучат в нашем доме и дворе очень часто))) распугал всех бабулек)))
Добавить комментарий
Через пять лет после смерти бабушки мой дед привёл в свой дом новую зазнобу. Ему 74 года, ей тоже около 70. Она за ним ухаживает, помогает по дому, он тоже её не обижает. Я понимаю умом, что для него так лучше, так как дети и внуки живут в городе, он в деревне один, может заболеть, а никого рядом нет. Но в глубине души всё равно не принимаю того, что он нашёл бабуле замену. Они прожили вместе больше 40 лет. И мне неуютно и грустно оттого, что в бабушкином доме хозяйничает другая женщина.
Добавить комментарий
Недавно в моем городе сгорел дом. Огромная деревянная двухэтажка на 4 подъезда. У людей горе, я понимаю и сочувствую, но мне срать, честно. Я вспоминаю, когда горел мой дом… Когда горели мои книги, мои фотографии, моё всё… Дом, где я прожила 15 лет, где прошло моё счастливое детство! Где умер человек, который всегда был мне отцом. Никто не пришёл на помощь! НИКТО! Не просите меня о помощи, люди, я люблю собак. Они не предают, а просто умирают. Девушка, 34 года.
Добавить комментарий
В детстве в доме часто звучали пластинки известных исполнителей. Под песню "Город детства" Эдиты Пьехи я всегда плакала. Мне было очень жалко город, который ждал нас, а мы не могли к нему приехать. Искренне не понимала, почему мы не приезжаем к нему, он же так ждет. Теперь мне жалко нас, я не плачу, но печалька великая.
Добавить комментарий
Раздражает сестра! Когда приходим с мужем в гости, она то в прозрачной блузке с торчащими сосками, то в шортах без трусов. Однажды вообще через зал прошла топлес на глазах у изумлённой публики. Говорит, что в своём доме имеет право делать всё, что хочет. И вроде крыть тут нечем, но существуют же какие-то рамки приличия?! Она замужем, и мужа, походу, это всё устраивает. Извращенцы.
Добавить комментарий
Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.
Добавить комментарий
Иду домой вечером. Холодная северная весна, гололед. Навстречу мне две маленькие, худенькие старушки. У обеих сломаны, загипсованы руки. Они идут "домиком", поддерживая друг друга, такие печальные, одинокие. А у меня от этого одиночества и безысходности сердце защемило. Я подхватил обеих, поймал такси, развез по домам. Считаю теперь своим долгом навещать их, помогать. Сам сирота, они мне теперь, как родные. Потому что своим детям и внукам они почему-то стали не нужны((((
Добавить комментарий
Когда у соседей жужжит дрель или тв громко работает, я представляю, что наш дом - это огромный рыжий кот мурлыкает мне)) засыпаю счастливая))
Добавить комментарий
Когда готовлю, открываю все окна, чтобы запах выходил из квартиры, и все нюхали и узнавали, что именно я готовлю. Я так всегда делаю, когда чувствую запах готовящейся еды, даже когда пахнет из окон на улице. И если мне нравится, чем пахнет, дома тоже это блюдо готовлю. Мечтаю, чтобы кто-нибудь не выдержал вкусного запаха и позвонил в дверь, попробовал мою готовку и предложил работу где-нибудь в крутом кафе или на дому за хорошие деньги. У меня нет кулинарного образования и я домохозяйка.
Добавить комментарий
Я с двух лет росла в детском доме. Вы знаете, там было неплохо, никаких ужасов о которых обычно рассказывают, но, я всегда хотела есть. Все таки казенное питание, да еще и строго по режиму, почти всегда не наедалась, да и не я одна. Сейчас зарабатываю более чем, ем правда немного, просто не успеваю) Но, вы знаете, я так люблю вкусно покушать, потому что никак не могу забыть, как вечно голодные лазали по чужим огородам воровать яблоки.
Добавить комментарий
Всегда ровно относилась к цветам. Живу с парнем вместе на его территории, соответственно, цветы в доме по сути его мамы. Постоянно забывала их поливать, из-за чего его мама на меня косо смотрела (живёт отдельно). Теперь проблема решена! Поделили сферы ответственности в доме: парень ухаживает за тем, что не движется (цветы), а я за тем, что движется (коты, рыбки и, конечно же, сам парень). Все напоены и накормлены, все довольны, даже его мама.
Добавить комментарий
Мы как-то с подругой разбили у неё в доме окно. Домик уже старый, довоенный, а окна там маленькие, нестандартные. Чтобы родители ничего не узнали, нам пришлось заделывать дыру самим. Стеклом из рамки для фотографий. Прошло 7 месяцев, никто так и не догадался...
Добавить комментарий
.Мужик из дома напротив! Ну надо было тебе выйти на балкон покурить, когда я ходила по дому в лифчике и трусах и чесала задницу! Таки надо ускориться с покупкой жалюзи на окно)
Добавить комментарий
В 10 лет, играя в снежки, упала и получила сотрясение мозга.Кое как доплелась до дому.Когда мама вызывала скорую, ей посоветовали понюхать меня, потому что я скорее накуренная или нанюхалась чего то, и повесили трубку.
Добавить комментарий
Живу в 12-этажном доме на 10 этаже. Выхожу на балкон и слышу - курица кудахчет, прям рядом. Оказывается, сосед (27 лет), решил экономить на яйцах и купил себе несушку на балкон))
Добавить комментарий
Захотелось кофе с коньяком. В доме коньяка не оказалось, зато нашлась бутылка с бабушкиным самогоном. Я решила, что сойдет и так... я никогда так не ошибалась(((
Добавить комментарий
У моей мамы проблемы с головой. Это не просто моё мнение, ей по рецепту выдают бесплатно лекарства. Может сказать что-нибудь, а через несколько минут говорит, что ничего не говорила — это мне показалось. Прячу от неё ценные вещи и документы, но документы на жилье она уже успела куда-то деть. Страшно жить с ней в одном доме.
Добавить комментарий
Мой кот не пИсал два дня - сидел на горшке, тужился и стонал. Пошли к врачу, оказалось, мочекаменная болезнь, мочевой пузырь готов был лопнуть. Ставили катетер, делали промывание. Сейчас лежит, накачанный уколами, и писает под себя. И вот эти кошачьи ссули - это лучшее, что у меня было за день, пусть хоть весь дом зассыт - только бы жил!
Добавить комментарий
Как чудно жить за городом в частном доме, наприглашаешь друзей, выманиваешь их из гаджетов на улицу и обстреливаешь их снежками. Вы не знаете, как мы порезвились! Это было восхитительно! Вернулись в детство! (Нам всем почти за сорок)
Добавить комментарий
Мой муж никогда мне не помогал по дому. А тут я забеременела и муж стал мыть полы. Моему счастью не было предела, пока я не увидела тонны грязи по углам и т.д. Но мне так приятно, что он помогает. Что я его все время хвалю, а потом перемываю все.
Добавить комментарий
Один раз с подругой участвовали в благотворительной акции. Стояли на входе в детском мире и просили приобрести что- то для детей в детском доме. Девушки мы красивые и активные, люди у нас добрые и мы собрали пять больших пакетов со всякими нужными и приятными штучками. Так вот. Руководство ДД очень жаловалось, что многие подарки и игрушки без чеков. Удивились сначала, а потом узнали, что они некоторые товары возвращают обратно в магазин и забирают себе деньги. Никто ж не следит за этим.
Добавить комментарий
Продала свою квартиру и пока живу у бабушки в доме. Снится мне сегодня, что у бабушки поспела клубника и она принесла целую трехлитровую банку ягод! Проснулась, не помня себя побежала на кухню, а там 4 небольших ягодки) Ура)
Добавить комментарий
Часто бываю в спортбаре. На спорт мне, собственно, абсолютно пох, но ночью пиво можно купить только там) Так вот, поскольку это спортбар, там всегда транслируется футбол, НО... Прошлой ночью снова заглянул за пивом, а там.. ДОМ 2!! о_О И ведь никто не возмущался, все сидели и смотрели)) О_О
Добавить комментарий