Старые истории про дом

Старые лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мама - очень слабый человек. В детстве могла не купить мне тетрадки, зато одолжить знакомой, которая не вернёт. Во время кризиса она продала наш дом у моря, так как есть было нечего. Сейчас мы с мужем достаточно зарабатываем, так что купили ей новый домик у моря. Так как же достали эти "родственники", одни даже додумались отправить маму к нам в гости, чтоб не мешала. А та и рада. Поехали, выгнали их нафиг, благо дом на себя оформили. Мама теперь орет, что мы "украли" ее дом...
Добавить комментарий
Моя жена просыпается раньше меня. И будит она меня так: ставит греться чайник на плиту, целует меня, уходит на работу. через минут 5 чайник, разрываясь, свистит на весь дом, и тут хочешь-не хочешь оторвешь жопу от постели.
Добавить комментарий
Работаю неофициально, денег платят мало, пользуются тем что у меня ребенок маленький, времени на поиски работы просто нет, так как живу на съемной квартире. Сама начальница постоянно ходит в церковь, говорит про Бога и то, что мечта всей ее жизни заниматься благотворительностью. Имеет свой бизнес, трёшку в Москве, загородный дом и постоянно плачет, что нет денег. Её бизнес можно вести грамотно и честно, а она постоянно обманывает клиентов, хотя весь дом в иконах.
Добавить комментарий
Друг рассказывал. Звонит ему как-то знакомый, зовёт к себе на дачу, дом достраивать. Друг: "А я тут при чем? Да и я не строитель". Тот говорит: "Там будет толпа общих друзей, поработаем и отдохнём". Ну ладно, поехал. Приезжает — там всего двое плюс этот знакомый. Несколько часов упахивались, их даже не покормили ("А что, вы с собой не взяли еды?"). К вечеру хозяин дачи говорит: "Ну, теперь давайте отдохнём". Сели на лавочки, через 15 минут говорит: "Ну что, по домам? Завтра снова приезжайте".
Добавить комментарий
Знакомые купили дом. Полезли на чердак и нашли заготовленный прошлыми владельцами гроб. Не растерялись и пожарили на его досках шашлык. Ели не все)
Добавить комментарий
Купила футболку в секонде: классная, но большая, поэтому мама очень просила, чтоб я отдала её ей, но я пожадничала, очень уж она мне нравилась. И я долго носила её по дому. Потом, когда она поистрепалась - на огород. Когда она несколько лет пролежала в шкафу и совсем растянулась - стала использовать как половую тряпку. А потом моя мама её украла, и теперь в ней спит. И просит не рассказывать папе…
Добавить комментарий
Хожу по дому на носочках, потому что соседка снижу жуткая стерва:( и каждый раз вызывает полицию говоря, что у меня дома бордель. Уже каждый мент знает меня, с одним даже чай пьем, обсуждая, какая она овца :)
Добавить комментарий
Случилось это год назад. Сумерки. Сижу перед зеркалом, расчесывая волосы... Если бы кто-то рассказал мне это — не поверила бы, но увидела я это отчётливо своими глазами: мое отражение положило расческу и отвернулось от меня. В ужасе разбила зеркало и закричала на весь дом. После ходила по бабушкам, узнать, что же это всё-таки было, сказали: к переменам. Через неделю после случившегося познакомилась с будущим мужем. Сейчас счастлива в браке, на третьем месяце беременности, но тот ужас от увиденного запомню навсегда.
Добавить комментарий
В прошлом году мы с моим любимым человеком выбрали желтую ветку метро, искали на каждой станции ветки улицу на букву В, и в первый дом на этой улице кидали людям в почтовые ящики разрисованные открытки со всякими няшными словами. Об этом еще никто не знает кроме меня и его.
Добавить комментарий
У меня вот в семье 10 детей, я старшая. Родители отличные, маме сегодня 46. Мне 24, у нас огромный дом, любящий папа, который делает для нас всё. Мои родители не пьют и не курят, у нас 6 мальчиков и 4 девочки. Два кота, собака, хомяки)) Мы безумно счастливы, что мы есть друг у друга. Мы часто собираемся за большим семейным столом, в нашем доме всегда гости, друзья. Мы любим людей, любим помогать им чем можем, и они нам тоже. У нас всё есть, мы ни в чём не нуждаемся, недавно вот машину новую купили, вторую)) А всё не потому, что государство платит(оно только детские даёт), а потому что папа и сыновья старшие работают не покладая рук.
Добавить комментарий
Брат как-то пришел с работы, видимо настолько уставший, что не обратил внимания, что я уже дома. Сварганил он себе бутерброд из всего, что только нашёл. Признаюсь, в этом у него талант. Сделал и пошел в душ, мол пока кофе остынет. Я, не долго думая, спартизанил это все дело и вышел на улицу. От души насладившись его шедевром вернулся в дом. А брат уже всю хату перевернул, даже в ванной искал. Все безрезультатно. Думал домовой... На меня не подумал. Но на второй раз спалил.
Добавить комментарий
Записываю в блокнотик наши с парнем всякие милые и романтичные моменты, эдакие зарисовочки. А все потому, что, когда мы с ним поссоримся, я открываю этот блокнотик и перечитываю все, что там написала. Вот как мы с ним на море, а вот он подарил мне любимые цветы, а тут расклеил по дому милые записочки. И получается, что я "из прошлого" напоминаю себе "настоящей", как сильно его люблю. Сразу же перестаю на него сердиться, и мы миримся :)
Добавить комментарий
вышел покурить на улицу (живу в частном доме), выкинул бычок за забор, он приземлился ровненько на лобовое стекло отцовской машины которая подъехала к дому. хм, видимо больше убеждать отца что я не курю не получится.
Добавить комментарий
Когда папа только женился на маме, он ничего не умел делать по дому. Когда потек кран, мама вызвала сантехника и сказала ему, что муж в командировке и поэтому кран починить некому. На самом же деле папа сидел в соседней комнате и подслушивал, как менять прокладку в кране, выйти ему было стыдно. Сейчас папа всему научился и все говорят, что у него золотые руки!
Добавить комментарий
Дом у нас был частный. Во дворе жила собака, которая воспитала приблудную кошку. Которая была нелюдимой и часто спала в конуре рядом с собакой. Когда умерла собака, кошка долго ее искала. А потом сидела на конуре и по-кошачьи выла. Мы с мамой стояли и рыдали. Тот момент, когда никто не поможет.
Добавить комментарий
курю у себя только на балконе, и периодически замечаю картину: в доме на против, мужик, лет 50, на балконе читает книгу, а в соседнем окне, в комнате его квартиры, мальчик пялит девочку ...
Добавить комментарий
Подружилась с одной бабушкой, которая живёт со мной в одном посёлке. Я помогала, чем могла, по дому (к ней приезжают дети и внуки), вместе пили чай и делились новостями, обсуждали окружающий мир. Но вот она слегла из-за болезни. Теперь каждый родственник говорит мне, что я ничего не дождусь после её смерти. Очень обидно, что они так думают, так относятся к ситуации; ведь я от чистого сердца ей помогала.
Добавить комментарий
На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, муж сказал, что делаю это не сексуально, нагибаюсь не эротично, не то что раньше. Нашла накладной живот для имитации беременности, вручила его мужу, сказала, что полы в доме теперь моет он и только в этом животе. и как можно эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не сексуально!
Добавить комментарий
Помню как в детстве очень любила такие цветочки во дворе, у которых есть такие штучки, с виду похожие на горох, до которых дотрагиваешься и они взрываются. Не знаю почему, но просто обожала их! Было так здорово… идёшь гулять, заходишь за соседский дом, и там их куча! Тронешь-взорвется! Тронешь-взорвется! Боже, как же мне мало нужно было для счастья :)
Добавить комментарий
Когда смотрели новый дом перед покупкой в одной из комнат обнаружили огромный шкаф. Дабы удовлетворить своё любопытство решила в него заглянуть. Кто ж знал, что в этом шкафу окажется... ВАННАЯ. Ванная комната в шкафу! Похоже теперь у меня есть собственная нарния.
Добавить комментарий
Курьер принес заказ на дом. Попросился в туалет, а я не пустила. Просто потому что перед его приходом навалила в этом самом туалете и не успела счистить черкаши ...
Добавить комментарий
Родители давно хотят "сдать" бабушку в дом престарелых. "Избавиться от ненужного хлама". Всё потому что она кричит по ночам из-за своих кошмаров. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью как же сильно я её люблю. Она ветеран ВОВ, герой Советского Союза.
Добавить комментарий
С болью читаю посты про 90-е, где родители пахали на двух работах ради детей. Моя мамаша пошла против системы и привела в дом алкаша. Он приносил в дом еду, но только ей. Они запирались вдвоём на кухне и ели салаты, пельмени, а нас с сестрой отправляли погулять. Сейчас она не понимает, почему я не зову её к себе в гости за границу и не хочу показывать детей.
Добавить комментарий
Сестра делает свадебные причёски и маникюр на дому заказчика. Заказ оказался в доме у цыган. Невесте 13-14 лет. Работу сделала хорошо. Родители невесты заплатили вдвое за молчание.
Добавить комментарий
Мои тети (нынче вдовы) были замужем за алкоголиками. У одной муж выносил все из дому и продавал, у другой – изменял безбожно. Одна тетка лет 20 не убирает их свадебный снимок в рамке, другая поставила дорогущий памятник покойному мужу и подала заявление в суд, типа мужа убили. Алкоголиков после смерти приравнивают к святым что ли?..
Добавить комментарий