Короткие истории про дом

Короткие лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня случилось то, чего боятся все девушки - я нанесла краску на волосы, а когда пришло время смывать - в доме отключили воду. И как на зло - даже бутылки с водой не было, в чайнике пусто. Побежала в ближайший салон с полотенцем на голове в минус 20. Очень боялась, что вообще без волос останусь. В парикмахерской долго ржали, но помогли.
Добавить комментарий
Я всегда разнашиваю новые туфли, разгуливая в них по дому. Но но вот однажды в лифте ко мне обратился сосед снизу, доказывая, что мое "цоканье" мешает ему. И только я привыкла сверх туфель надевать шерстяные носки, только начала получать кайф от этого, как этот мужик заявил, что не может спать, так как привык засыпать под это "цок-цок ".
Добавить комментарий
Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.
Добавить комментарий
Снляла квартирку в тихом спальном районе, последний дом - дальше река и лес. соседи, в основном, пенсионеры. но не тут-то было! Бабушка сверху каждый день ровно в шесть утра прыгает на скакалке по 30минут, затем еще комплекс упражнений! и так до 7. потом репетиция хора... до 9 ! А по праздникам полный дом гостей-ровесников и военные песни!
Добавить комментарий
Раньше логичной формой сожительства было многожёнство: работы по дому и в поле много, нужно побольше детей нарожать. А мне хочется хотя бы два мужа, чтобы две зарплаты в дом, а приготовить и постирать на лишнего человека сейчас несложно. Опять же, один мужчина двух женщин вряд ли удовлетворит, а наоборот — вполне себе удобный вариант.
Добавить комментарий
Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.
Добавить комментарий
Лет двадцать назад в нашем доме жила женщина, она постоянно устраивала алковечеринки и собирала мусор и бездомных животных у себя дома. Однажды аж несколько этажей проснулись от её диких криков и странного запаха. Оказалось, её пьяные дружки развели костёр и начали убивать, а следом жарить её животных. Им просто хотелось закусить.
Добавить комментарий
У меня появилась фобия перед высотными домами. Я шла из музыкалки вечером, вплотную прижавшись к домам, ибо страшно, темно, а с верхнего этажа в двух шагах от меня упала женщина. Ей уже всё равно, а меня несколько лет лечили. Надоело жить — шли бы на донора органов, так хоть польза будет. А я с тех пор боюсь на многоэтажки даже смотреть.
Добавить комментарий
Работаю массажистом, кабинет оборудован на дому. Недавно заходит мама одноклассницы сына, чтобы взять напрокат карнавальный костюм для своего ребенка. Я киваю на свой кабинет, где выложила на кушетке все имеющиеся детские костюмы на выбор, говорю: "Проходите, раздевайтесь до трусиков!" Она чуть не передумала выбирать карнавальный костюм.
Добавить комментарий
Вчера у незнакомых мне соседей через пару домов горел дом. Все стояли и сочувствовали хозяевам, на хозяевах лица не было, а я стояла и в восхищении не могла оторвать взгляда. Пылающий дом, летящие вокруг искры на фоне бескрайнего черного, усыпанного бесчисленным количеством звезд, небе-это самое прекрасное, что я видела в своей жизни.
Добавить комментарий
У меня маленькая собачка. Перед лифтом всегда беру её на руки, боюсь старого лифта в доме, вдруг закроется. Недавно вышли вместе с соседкой с коляской. Она презрительно посмотрела на меня и сказала: "Ну что ты так за крысу свою печёшься?" Я промолчала и вошла в лифт, она начала закатывать коляску и лифт закрылся. Так и уехали с её сыном...
Добавить комментарий
В последнее время стала "спокойной" - не бешу мужа бесконечными звонками "ты где? Ты уже едешь? Где едешь? Через сколько будешь?" Я просто подключила семейный доступ в его айфон и вместо звонка просто смотрю за его передвижениями. Вижу с работы поехал - звоню, чтоб в магазин заскочил. Подъезжает к дому - иду греть еду и привожу себя в порядок)
Добавить комментарий
Живу в своём доме с рождения. Недавно ощутила себя старой. Соседская девочка на моих глазах росла, начала ходить в школу, водить друзей, курить и пить с ними в подъезде, мальчиков водить. Не ровён час, и замуж выйдет, а я, видимо, перемещусь на лавочку около дома и каждый раз при виде неё начну вспоминать, каким светлым ребёнком она была)
Добавить комментарий
В далёкие 90-е отец был опером в милиции. Одним зимним вечером вызвали их на свежее преступление — вытащили магнитолу из авто. Они с напарником походили вокруг, следы все замело, буран, но вдруг слышат, как пищит что-то между зданиями. Пошли проверять, а там вор застрял между двумя домами с магнитолой в руках. Ржали над ним всем отделом.
Добавить комментарий
Нас трое уже взрослых детей. У каждого свои семьи. По случайному стечению обстоятельств мы все сейчас находимся в родительском доме, хотя живём в разных городах. Здесь меня не покидает грустная мысль: а сможем ли мы когда-нибудь ещё собраться ВСЕ вместе? Радуюсь тому, что рядом и мама, и папа, и мы — их большие дети. Но всё равно грустно...
Добавить комментарий
Живу в частном доме. У нас в саду несколько лет росла слива, но на ней не было плодов. Как-то папа хотел ее спилить, но перед этим подошел к дереву и сказал,что если на будущий год не будет хотя бы одной сливы, то он ее спилит. В следующее лето на дереве появились плоды. Одна чертова слива! Одна! Папа не стал спиливать. Уговор ведь-таки.
Добавить комментарий
Говорят, если чего-то боишься, будучи взрослым, значит, тебя это сильно испугало в детстве. Только недавно узнала, что, когда гостила у тёти в шестнадцатиэтажном доме, при взгляде на улицу с седьмого этажа мне не зря казалось, будто я падаю. Оказывается, здание, сумевшее выстоять в восьмибалльное землетрясение, и правда стояло под наклоном!
Добавить комментарий
На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, муж сказал, что делаю это не сексуально, нагибаюсь не эротично, не то что раньше. Нашла накладной живот для имитации беременности, вручила его мужу, сказала, что полы в доме теперь моет он и только в этом животе. и как можно эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не сексуально!
Добавить комментарий
Моя девушка живет в частном доме. Когда мы сидим у неё, её мама периодически демонстративно громко говорит: "Вика, принеси со двора гвоздь/баллон/прищепку". Минут через 10 она возвращается и также демонстративно вручает этот гвоздь/баллон/прищепку маме. Но я-то знаю, что на самом деле она ходит срать, так как туалет находится на улице: D
Добавить комментарий
Вот стремишься ты к успеху, уезжаешь в большой город, работаешь, обустраиваешь дом, стараешься! А потом лежишь и слушаешь перед сном, как шумит город, как кричат люди... И не хочется уже никаких успехов и стремлений. Хочется просто засыпать под стрекот сверчков, как в далёком детстве. А утром проснуться от свежего воздуха и маминого голоса.
Добавить комментарий
У старшего брата есть жена, дочка, квартира, работа, машина и т.д. У меня ничего этого нет — я свободен настолько же, насколько и одинок. Он завидует мне и говорит, как ему все надоело: дом, семья, быт и как мне хорошо одному. Он собирается изменить своей жене... А я мечтаю о семье, детях, доме и не знаю, как его отговорить и заставить задуматься.
Добавить комментарий
Жена работала секретарем в доме культуры. В неё влюбился паренёк лет 13-14. Писал ей в соцсетях, шоколадки носил, стихи сочинял. Вроде все невинно, сначала даже забавляло. Потом (три года спустя) уже начало напрягать. Жена отнекивалась, мол «ты что, он ещё ребёнок, нельзя ему разбивать детское сердечко, он остынет». В общем, теперь она его жена.
Добавить комментарий
Живу с родителями. Специально перевезла их к себе, купили дом большой в ипотеку. Два года работали только на их долги, даже на еду не всегда и хватало, экономили как могли и работали с мужем за роту. Сегодня узнала, что отец регулярно снимал деньги втихую и ни в чем не отказывал себе. Как дальше с ним жить в одних стенах, не представляю
Добавить комментарий
Ездили на дачу, бабушка копалась в своих цветах. Время перевалило за девять вечера, я зашла в дом, чтобы приготовить еду для собаки. Навстречу мне вышел дед и строго сказал: "Найди бабушку и скажи ей, что если она через пять минут не будет сидеть рядом со мной, то пусть думает, какая у неё будет фамилия!" Обожаю их, больше сорока лет вместе)))
Добавить комментарий
Разместила на одном ресурсе объявление о продаже квартиры. Выбрала платный тариф, чтобы на самом видном месте было. Расписала все достоинства, куча фото, планировка, сижу, жду. И только через неделю, когда я перечитала объявление, с ужасом обнаружила, что вместо "Сданном доме" написала "В сраном доме". Теперь понятно, почему мне никто не звонил.
Добавить комментарий