Короткие истории про дом

Короткие лучшие истории про дом — специально для Вас собрали коллекцию из 2189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В доме возле нашей школы на первом этаже живет немного странная женщина. Никто и никогда не видел её на улице и тем более ОДЕТОЙ! Она всегда стоит голая в окне. Когда бы мы ни проходили, эта тетя стоит голая и смотрит в окно. Многие бабушки с ней здороваются, общаются, но за все время я не помню, чтобы кто-то её спросил об этом странном поведении…
Добавить комментарий
Сестра закончила ветеринарную академию, сейчас работает в столичной клинике. Иногда к ним приносят на усыпление запущенных зверушек с кучей болячек для усыпления. Они уговаривают хозяев не усыплять, а просто оставить им. Сестра с коллегами вылечивают их и после находят им новый дом и хозяев! Так сказать и практики набирается и животинок спасают!
Добавить комментарий
Однажды в дом забежала кошка, не бродяжка, с ошейником, а мы не заметили и уехали с ночевкой к друзьям, закрыв кошку в доме. Так вот, эта кошка так боялась написать где-то в доме, что распорола шесть! пакетов гречки, что лежали на кухонном столе, и делала свои дела исключительно в них. Самое интересное, что рассыпанной крупы не было нигде кроме стола.
Добавить комментарий
Меня воспитывал отец. Мама умерла, когда мне было пять. Сейчас вспоминаю его методы воспитания и угораю. Как он ждал мои первые месячные, переживал больше меня. Как учил пользоваться прокладками. Как пытался объяснить, откуда берутся дети, и краснел. Было мило. Как учил готовить, чинить технику. Теперь умею почти всё, все "женские" и "мужские" дела по дому.
Добавить комментарий
В моем псе пропадет актер. Недавно поранил левую лапку, ходит с повязкой. По дому едва ковыляет, с тоской кладет мордочку на колени, просит либо ласки, либо свининки. Но стоит оказаться на участке: начинает скакать на все 4 лапы. Сегодня вечером, когда он принялся скакать по дому, я громко позвала его к себе. И он со вздохом прихромал, поджимая правую.
Добавить комментарий
Купили с мужем дом. Вроде все нормально, стали убираться, сжигать ненужные вещи. Рядом с домом стоял небольшой летний домик, решила проверить чердак, время около 8 вечера, уже сумерки. Залезла, смотрю трава сушеная, удочки, и кучка с сеном и вроде как доски новые торчат. Раскидала, а там гроб заколоченный.... Наследство от прежних хозяев досталось не хилое....
Добавить комментарий
Было мне лет 14-15. Пригласила подруга на день рождения, соседний дом. Я была домашним ребёнком, никуда особо не ходила. Но в тот день мне поставил условие мой папа: прежде чем я уйду, я должна съесть огромную тарелку борща. В итоге я попала на др, просто посидела, и даже торт не ела. До сих пор интересно, что это было и зачем так. Спросить уже не могу.
Добавить комментарий
Шли с сыном из сада, он просил купить игрушку - героя из известного мультика, женщину, потому что "дядя есть, а тети нет". Ну, идем дальше, прикалываемся, и я перед магазином игрушек резко сворачиваю к дому. На это сын спрашивает куда мы. Я придуриваюсь: "Как куда? Домой" а он как заорет на всю округу: "Ты же мне женщину обещала!" Надо было видеть лица прохожих)
Добавить комментарий
В доме соседнем есть комната одного парниши, которая находится прямо напротив окна моей комнаты. Каждый день он выставляет на подоконник листы А4, на которых написано либо "ок", либо "норм", либо "хорошо", либо "супер". Подозреваю, что он подсматривает, как я переодеваюсь, и таким образом выставляет оценки. Не буду закрывать жалюзи. Мне всё равно, а ему приятно.
Добавить комментарий
В доме отдыха замутил с одной женщиной. Остались с ней одни в номере, началась прелюдия, и я обнаруживаю у неё в попе вату. Твою мать, вот чего она у неё там делала? Я себе нафантазировал разные варианты, ни одного приличного, и у меня сразу обмяк. Говорю: "Сегодня был тяжёлый день: лыжи, бассейн, туда-сюда. Давай завтра встретимся?" А завтра я уезжал домой.
Добавить комментарий
Однажды мама привела в дом беременную девушку, которую побил и выгнал муж, и ей некуда было идти. Девушка эта хотела уехать к родне в другой город, билет был куплен на послезавтра, и на эти два дня она осталась у нас. Утром в день отъезда, проводив милую беременную на поезд, обнаружили перерытые шкафы и отсутствие некоторых безделушек. Отблагодарила...
Добавить комментарий
Я живу в небольшом доме с родителями и представляю себя барыней, хозяйкой огромного поместья. Когда мою окна, представляю себя горничной; когда стригу газон - я трудолюбивый садовник, утром делаю завтрак - я повар-итальянец. Если в доме бардак, говорю вслух: "Что-то прислуга совсем обленилась, уволю всех к чертям!" А родители мне: "Ой, барыня гневается", - и ржут.
Добавить комментарий
всю жизнь прожила в частном доме, сейчас переехала, снимаю квартиру.так вот, самое удивительное для меня-это выкидывать мусор. каждый раз детский восторг, когда слышу как он вниз съезжает по мусоропроводу, а ехать ему аж с одиннадцатого этажа))) живу не одна, но только ради этих нескольких секунд восторга почти всегда хожу выбрасывать теперь только я)))
Добавить комментарий
Живём с семьёй в частном доме. Дом на двух хозяев. За стенкой живёт молодая семья с ребёнком. Каждый вечер соседи укладывают четырёхлетнего малыша спать, который, конечно, бунтует и громко плачет. Его папаша постоянно ему подвывает то ли из солидарности с ребёнком, то ли чтобы его успокоить. Так и засыпаю под плач ребёнка и завывания 30-летнего отца.
Добавить комментарий
Многие, когда подходят к своему дому и видит либо скорую, либо машины пожарных, думают - только бы не к моим родным, только не в мой дом. В 14 лет я так же думала. Оказалось все наоборот. Папа отравился угарным газом, мама позже скончалась в больнице от ожогов, не приходя в сознание. А я так и не помню, обняла ли я тогда папу перед уходом в школу или нет.
Добавить комментарий
Живу на даче. У меня две большие собаки, они не лают и не доставляют неудобства окружающим. Ночью у моих соседей было веселье; я не обращала внимания, пока не раздались выстрелы. Оказывается, мой сосед со своими дружками решил поохотиться на моих собак. Хорошо, что я быстро загнала их в дом и вызвала полицию. Теперь боюсь выпускать собак без присмотра.
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий
Иногда не хочется доживать до 90+ лет. Только что помогала моей бабушке убрать за прабабушкой, которая накакала на ковер в доме, пока все на улице готовят шашлыки. Возраст, не специально она, но все равно очень неприятно и обидно будет чувствовать себя на ее месте. Страшно, наверное, понимать, какая ты обуза для своих детей, хоть они это и не показывают.
Добавить комментарий
Свёкр ко мне "неровно дышит". Уже не знаю, как с этим бороться. Я его уважаю, он нам помогает дом строить, в нашем сыне души не чает, играет с ним, возится. Но все эти его " подкаты", то " можно ножку/попу/шейку поцелую" уже невыносимы. Сегодня опять полез ножку целовать, я очень зло сказала: "Хватит уже!", и отдернула ногу. Трудно и уважать, и презирать одновременно.
Добавить комментарий
Год назад ко мне в дом постучал парень лет 20. Попросил помочь, машину снесло в кювет. Очень долго вытаскивали. Шел дождь. Он предлагал денег, не взял. Сам водитель — понимаю, что всякое в дороге может случиться. И вот год спустя он приехал, снова постучал ко мне. Привез пиво и сказал спасибо. Я уже забыл давно про это. А он помнит. Так приятно стало на душе)
Добавить комментарий
Мне 18, живу еще с родителями. Очень хорошо знаю английский, и свободно общаюсь с носителями языка. Мои родители давно хотели выучить английский, да все никак. Купила наклейки, с английскими надписями. Например при входе в ванную на двери наклейка - bathroom, на аквариуме - fish, на птичей клетке - bird. Вот так, просто идя по дому учат английский, здорово ведь.
Добавить комментарий
Наши соседи очень странные. При встрече это два молодых, невероятно милых, доброжелательных и улыбчивых человека. Семья с ребёнком. Но когда все расходятся по домам, ребёнок круглые сутки надрывается, плачет, баба поёт церковные песни, муж пылесосит по ночам и стучит по полу какими-то железками. Вот бы подглядеть, что там происходит, когда никто не видит.
Добавить комментарий
Уже два года живу в 17-этажном доме, и у нас постоянно на верхних этажах мусорят и рисуют на стенах подростки. Мне 18 лет, но выгляжу на 15-16. И каждый раз, когда я вместе с подругой подхожу к лифту/подъезду/забираю почту, меня пытаются вывести из дома. Один раз пришлось даже при женщине открывать дверь квартиры, чтобы та поняла, что я тут живу. Бесит!
Добавить комментарий
У меня большой, но очень трусливый пёс. Живу в доме. Когда уезжаю по делам или на работу, то оставляю открытые двери, чтобы пёс мог сам во двор выйти. У него очень низкий басовый лай, и все боятся войти на территорию. Эх, знали бы они, что он готов облизать с ног до головы каждого, кто приходит, а лает, чтобы меня позвать, что его защитить надо! Так и живём :)
Добавить комментарий
Недавно получила права и сразу села за руль. Обычно кому-то страшно перестраиваться, кому-то ехать больше 80, а мне страшно трогаться с горки… Самая настоящая паника начинается. Самое смешное, что весь мой путь к работе и дому из одних горок! Теперь выхожу из дома за 1,5 часа до работы и объезжаю эти долбанные горки по всему городу! Боже, дай мне мозгов .
Добавить комментарий