Истории про допрос

Лучшие истории про допрос — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
Люди, которые пишут заявления в полицию, а потом не приходят на допросы, когда их вызывают. Говорите, что полиция работать хочет, вы нормальные?
Добавить комментарий
Три года назад пропал мой дед. Полиция, допросы, осмотры трупов. Две недели его искала, аж поседела. А он, пока бабушка на море была, в санатории отдыхал, никого не предупредив, уехал. Вернулся когда, я на него всех собак спустила, не разговаривала. Спустя год дедушки не стало. Осталась только горечь, что я такая глупая обиженка не могла простить дедушкины авантюры. А ведь из семьи он мне по духу самый близкий человек был: спонтанный, храбрый и немного странный.
Добавить комментарий
В 6-9 лет в деревне мы с подружками нередко играли у меня в сексуальные ролевые игры. Особенно часто в задержание преступницы и осмотр у гинеколога. На допросе арестантки и приеме "врача" пшикали ТУДА спиртовыми духами и засовывали карандаши в обе дырочки. Карандаши потом брезгливо выкидывались в окно, где их собирала моя бабушка и приносила обратно. До сих пор стыдно и интересно, догадывалась ли она, где они побывали и если да, то почему не прекратила эти игры.
Добавить комментарий
Моя девушка совсем не умеет хранить секреты. Просто спрашивать её нужно не днём, а ночью во сне. Выложит всю чистую правду. Знаю о том, что до меня у неё было очень много парней, хотя мне рассказывала, что всего двое. Знаю, кого из подруг она боится ко мне подпускать, так как они "реальные шлюхи". И знаю, что она верна мне и любит. Естественно, она не знает, что я знаю. Не собираюсь раскрывать свою тайну о ночных допросах!
Добавить комментарий
Жена полгода назад уволилась. А месяц-полтора назад стала не просто хорошо выглядеть, но и дорого. Уходила по вечерам гулять, возвращалась с цветами. Говорила, что купила сама для хорошего настроения. А недавно на наш семейный счет упала ооочень круглая сумма. Ну я подумал, что все, хахаль ее обеспечивает, да еще и наглости набрался - в семейные деньги полез. Устроил жене допрос с пристрастием... Оказалось, что четыре месяца назад удачно купила акции целлюлозно-бумажного комбината и все деньги - это проценты от акций. Сразу не сказала, потому что не знала, получится ли так заработать, а в первые месяцы процент маленький был. А я уже разводиться собирался. Хорошо одумался, поговорил. А говорят, что с умными женщинами лучше не связываться... Обожаю ее.
Добавить комментарий
Мой знакомый работал в следственном комитете. Рассказывал историю, как один парень убил девушку из-за 150 рублей в ее сумке и дешевого телефона. На допросе знакомый не выдержал и избил его. Девочке было всего 15 лет, так же как и сестре знакомого. Его уволили.
Добавить комментарий
В детстве развлекались тем, что таскали со склада бумажной фабрики всякую интересную макулатуру. Склад охраняемый, но мы все-равно умудрялись пролезать через дыры в заборе и оставаться незамеченными. Квест такой. Шли на дело только с проверенными людьми. И вот однажды с нами затесался один заезжий "бабушкин внучок". И его естественно первым делом поймали, бегать он от сторожей не захотел. И эта падла на допросе назвался моей фамилией, чтоб бабушка не заругала. 20лет прошло, а обидно до сих пор!
Добавить комментарий
У меня талант к минетам. Настолько, что после моего первого в жизни минета парень выразил сомнение в том, что он первый. Ну и нынешний любовник после минета тут же начал допрос на предмет того, сколько у меня было парней, хотя он всего лишь четвертый. С одной стороны, воспринимаю как комплимент, с другой бесит: ты им - удовольствие, они тебе - допрос и недоверие. Ребят, не надо так, а если девушка вам хорошо отсосала, просто наслаждайтесь (а ещё лучше, хорошо отлижите в ответ, лол)
Добавить комментарий
Однажды мой парень решил устроить сюрприз и в один вечер приехал знакомиться с родителями. Папа принял стойку и весь вечер за столом устраивал допрос с пристрастием. В конце вечера не выдержал парень и, сдав позиции, тактично попрощался и отправился к выходу. В этот момент моему отцу на ногу села собака. Он выдал: "Брысь!" Мой парень повернулся и спокойно с величием ответил: "Ухожу я... Ухожу!" Никогда в жизни не видела, чтобы мой отец так смущался и оправдывался. Зато теперь дружат.
Добавить комментарий
В конце девяностых отец часто влезал в долги ради семьи. Закончилось это всё тем, что одним утром позвонили нам в дверь. Мама открыла - на пороге трое. Один наставляет пистолет на её живот, внутри которого я. Оставшиеся двое молча заходят в квартиру, после чего выволакивают оттуда во двор моего отца, где учиняют ему "допрос" с приставленным к виску дулом. Спасла отца моя бабушка, выбежавшая во двор и поднявшая крик на весь район. Бандиты быстро исчезли, но долг впоследствии отец отдал.
Добавить комментарий
Мне было лет 10, гостила с двумя братьями у дедушки с бабушкой. У нас была строгая выдача конфет. Как-то раз я не удержалась и спёрла одну. Так дед устроил нам настоящий допрос: поставил нас в ряд со словами "на воре и шапка горит", надевал по очереди на каждого из нас шляпу, а я восприняла это всерьез, думала сейчас дойдет очередь до меня и будет пожар. Ну я не выдержала и призналась. Стыдно(
Добавить комментарий
Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.
Добавить комментарий
Было мне лет пять, и у моего папы был друг. Дядя Андрей был самым вежливым, обходительным и понимающим человеком из всех, кого я знаю. Он легко находил язык со всеми, ладил с детьми, никогда не повышал голос, не матерился, всегда улыбался и у него всегда были какие-то потрясающие истории для меня. Наверное, в силу своего тогдашнего возраста, я была в него немножко влюблена. Как-то раз мы с папой гуляли и встретили дядю Андрея, он как обычно угостил меня мороженым, мы немножко погуляли с ним, он был как обычно веселым, что-то рассказывал, смеялся, потом мы пошли домой, и он тоже ушел к себе. На следующее утро за папой пришла милиция, его вызывали на допрос, т. к. нас видели с дядей Андреем. Оказалось, что через десять минут, после того, как он расстался с нами, он пришел домой и всадил своей жене в затылок топор по самую рукоять. Ее голова раскололась, как орех. Дяде Андрею дали 20 лет строгого режима. Должен выйти, если жив кончено, через два года. До сих пор никто не знает, почему он это сделал. Сам вызвал полицию, не оправдывался, все что сказал: да, я ее убил.
Добавить комментарий
Парень устроил сюрприз: отвёл на страшный квест-перфоманс. Его завели в комнату, приковали к стулу, я была рядом в клетке. На него наезжал актёр, вёл жёсткий допрос, даже ножом водил у лица. И понимаешь, что игра, но страшно невероятно. И парень тоже перепугался не на шутку, пытался вырваться, а когда актёр угрожал мне, то реально ругался и хотел спасать. Боже мой, как я возбудилась от этого представления! Если бы не камеры и актёры, набросилась бы на него прямо там, не отвязывая от стула.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, начали встречаться. Встречались всегда днём, говорила, что вечером не может, смотрит за больной матерью. Как-то в выходные она осталась с ночёвкой, сказала, что мать на выходные забрала сестра, вечером посидели, и она уснула. Я хотел получить своё и начал к ней приставать, а она сквозь сон меня называет другим именем и просит остановиться. Утром допрос, рассказала, что она замужем, муж уехал с детьми в деревню к родителям, а она сказала, что работает в выходные.
Добавить комментарий
Меня жутко бесит то, что моя девушка мне иногда не говорит, что происходит в её жизни. В такие моменты представляю её на допросе в сорок первом. Вот её привязали к стулу и начали спрашивать где прячутся русскии. А она во всё лицо улыбается и говорит: "Догадайся!"
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, я нашла дома запечатанные презервативы и подумала, что это особый вид шариков. Естественно, один я надула. Когда пришёл отец, он очень удивился и, давившись смехом, спрашивал, откуда у меня эти "шарики". Вечером у старшей сестры был серьёзный допрос...
Добавить комментарий
Дело было с бывшим. Как-то раз мой ненаглядный принёс с работы несколько гвоздей, к слову он работает на стройке)) На мои допросы он ответил, что очень уверен что железяки, принесённые им, были из золота. Мало-помалу смог убедить в этом и меня. Итак, а теперь представьте ахеревшее лицо работника ломбарда, который ежедневно сталкиваясь с брюликами, увидел двух дебилов принёсших четыре ржавых железных гвоздя.
Добавить комментарий
Несколько лет назад проезжали возле леса и остановились, друг хотел облегчиться. Прошло минут десять, начали его звать — не отзывался, звонили на мобильный — отключён, пошли искать. Искали два часа, смотрели по сторонам, но не нашли. Позвонили в милицию, искали неделю, были допросы и всё такое. Просто нет никаких следов! Ни от обуви, ни от чего, так и не нашли. Этот двухметровый бугай весом 110 кг, мастер спорта, просто испарился. Мистика.
Добавить комментарий
Где-то лет в 6 у меня был друг, который постоянно ел козявки. Всегда и везде. Меня это сильно интриговало- неужели они и правда такие вкусные, но было брезгливо. И вот одним вечером закрывшись в комнате с ним, я попросила научить меня это делать. Родителей закрытая дверь насторожила и они яростно требовали открыть. На допросе родителей объяснить что мы там делали ,мне было стыдно. Больше друга к нам не пускали. Позже когда выросла рассказала- они долго смеялись)
Добавить комментарий
Отдаю обувь в ремонт одному и тому же мастеру, колоритному пожилому армянину с ярко выраженным акцентом и хриплым голосом, который поднимает мне настроение, называя меня "Солнышком" почти через слово. "Солнышко, нуу я нэ знаю, я попробую сделать, солнышко, к чэтвэргу!" Пришла домой позже, чем обещала мужу, на допросы, где была, ответила честно: "С мужчиной, который, несмотря на все мои выкаблучивания, считает меня солнышком!" И ведь не соврала!)
Добавить комментарий
Работаю в тюрьме, где сидят самые отбитые: с пожизненными сроками, в одиночных камерах, за пуленепробиваемым стеклом (для большей безопасности), свидания очень многим запрещены. Так что зэки превращаются в дикарей. К нам приехали следователи допрашивать одного из зэков. Одна из следователей — молоденькая девушка — приехала наряженная, в юбке, пиджачке. Когда я их вел к их зэку, остальные зэки орали, стучали по стеклами и терлись. Девчонка, хотя ей говорили не смотреть на них, крутила головой в разные стороны, что еще больше раззадоривало их. Допрос шел 27 часов, выходили только в туалет и за кофе, вышли злые и уставшие. Когда шли обратно, зэки опять начали буйствовать, а девчонка резко подскочила к стеклу, заорала и постучала так, что зэк с той стороны попятился и чуть не упал, другие немного затихли, а я напугался так нехило. Больше эту девушку я у нас не видел, хотя напарник ее приходил еще раз. Расспросил его, где он потерял свою подругу. А он мне рассказал, что на одном допросе она так сильно надавила на подозреваемого, что у него случился нервный срыв прямо на месте, из-за чего ее отправили в месячный отпуск.
Добавить комментарий
Похмельное утро. Просыпаюсь от звонка в дверь и вижу трёх оперативников. Показывают мне постановление на обыск. С непониманием уточняю, в чём дело. Оказалось, что мой бывший парень обчистил знакомую бабулю и указал, что часть ворованных вещей находится у меня! А разошлись мы из-за того, что он меня покалечил. Он под следствием, скоро иду на допрос. Сделаю всё, чтобы его посадили на как можно дольше и дальше.
Добавить комментарий
Много лет вкалывала на трёх работах параллельно с институтом. Копила на квартиру, чтобы съехать от родителей. Потом помогла мошеннику за свой процент обналичивать незаконные деньги. Получила условку. На фоне всего этого отчим беспробудно пил, отравился палёной водкой, когда я была на допросе, и мама слегла с больным сердцем и тоже умерла через три года от несчастного случая. Квартира есть, судимость снята, смысла в новой квартире нет.
Добавить комментарий