Короткие истории про допрос

Короткие лучшие истории про допрос — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люди, которые пишут заявления в полицию, а потом не приходят на допросы, когда их вызывают. Говорите, что полиция работать хочет, вы нормальные?
Добавить комментарий
Мой знакомый работал в следственном комитете. Рассказывал историю, как один парень убил девушку из-за 150 рублей в ее сумке и дешевого телефона. На допросе знакомый не выдержал и избил его. Девочке было всего 15 лет, так же как и сестре знакомого. Его уволили.
Добавить комментарий
Меня жутко бесит то, что моя девушка мне иногда не говорит, что происходит в её жизни. В такие моменты представляю её на допросе в сорок первом. Вот её привязали к стулу и начали спрашивать где прячутся русскии. А она во всё лицо улыбается и говорит: "Догадайся!"
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, я нашла дома запечатанные презервативы и подумала, что это особый вид шариков. Естественно, один я надула. Когда пришёл отец, он очень удивился и, давившись смехом, спрашивал, откуда у меня эти "шарики". Вечером у старшей сестры был серьёзный допрос...
Добавить комментарий
В силу профессии давно перестала уже чему-то удивляться, но сегодня один парень всё же смог меня удивить. Привели на допрос бывшего наркомана, клялся, что завязал. В конце беседы подписывал протокол, говорю: - не жарко в варежках-то? Тяжко вздохнул, снял одну, взял ручку и тут один из его пальцев просто падает мне на стол. В другой рукавичке тоже были подарки в виде сгнивших фаланг.
Добавить комментарий
Мне было лет 10, гостила с двумя братьями у дедушки с бабушкой. У нас была строгая выдача конфет. Как-то раз я не удержалась и спёрла одну. Так дед устроил нам настоящий допрос: поставил нас в ряд со словами "на воре и шапка горит", надевал по очереди на каждого из нас шляпу, а я восприняла это всерьез, думала сейчас дойдет очередь до меня и будет пожар. Ну я не выдержала и призналась. Стыдно(
Добавить комментарий
Дело было с бывшим. Как-то раз мой ненаглядный принёс с работы несколько гвоздей, к слову он работает на стройке)) На мои допросы он ответил, что очень уверен что железяки, принесённые им, были из золота. Мало-помалу смог убедить в этом и меня. Итак, а теперь представьте ахеревшее лицо работника ломбарда, который ежедневно сталкиваясь с брюликами, увидел двух дебилов принёсших четыре ржавых железных гвоздя.
Добавить комментарий
Похмельное утро. Просыпаюсь от звонка в дверь и вижу трёх оперативников. Показывают мне постановление на обыск. С непониманием уточняю, в чём дело. Оказалось, что мой бывший парень обчистил знакомую бабулю и указал, что часть ворованных вещей находится у меня! А разошлись мы из-за того, что он меня покалечил. Он под следствием, скоро иду на допрос. Сделаю всё, чтобы его посадили на как можно дольше и дальше.
Добавить комментарий
Моя девушка совсем не умеет хранить секреты. Просто спрашивать её нужно не днём, а ночью во сне. Выложит всю чистую правду. Знаю о том, что до меня у неё было очень много парней, хотя мне рассказывала, что всего двое. Знаю, кого из подруг она боится ко мне подпускать, так как они "реальные шлюхи". И знаю, что она верна мне и любит. Естественно, она не знает, что я знаю. Не собираюсь раскрывать свою тайну о ночных допросах!
Добавить комментарий
Несколько лет назад проезжали возле леса и остановились, друг хотел облегчиться. Прошло минут десять, начали его звать — не отзывался, звонили на мобильный — отключён, пошли искать. Искали два часа, смотрели по сторонам, но не нашли. Позвонили в милицию, искали неделю, были допросы и всё такое. Просто нет никаких следов! Ни от обуви, ни от чего, так и не нашли. Этот двухметровый бугай весом 110 кг, мастер спорта, просто испарился. Мистика.
Добавить комментарий
Отдаю обувь в ремонт одному и тому же мастеру, колоритному пожилому армянину с ярко выраженным акцентом и хриплым голосом, который поднимает мне настроение, называя меня "Солнышком" почти через слово. "Солнышко, нуу я нэ знаю, я попробую сделать, солнышко, к чэтвэргу!" Пришла домой позже, чем обещала мужу, на допросы, где была, ответила честно: "С мужчиной, который, несмотря на все мои выкаблучивания, считает меня солнышком!" И ведь не соврала!)
Добавить комментарий
Много лет вкалывала на трёх работах параллельно с институтом. Копила на квартиру, чтобы съехать от родителей. Потом помогла мошеннику за свой процент обналичивать незаконные деньги. Получила условку. На фоне всего этого отчим беспробудно пил, отравился палёной водкой, когда я была на допросе, и мама слегла с больным сердцем и тоже умерла через три года от несчастного случая. Квартира есть, судимость снята, смысла в новой квартире нет.
Добавить комментарий
Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.
Добавить комментарий
Никогда не был ревнивым человеком, но влюбился, и понеслось. Милая, добрая, начитанная, к тому же очень красивая. Купил домой пачку презервативов большую, но в тот же день пришлось сорваться в командировку. Приезжаю через полторы недели, открываю ящик стола, а там открытая пачка, и двух гондонов не хватает. Устроил допрос. Моя малышка смотрела на меня виноватыми глазами и сказала: "Прости. Мне было грустно, и я сделала капитошки". Аж от сердца отлегло.
Добавить комментарий
Три года назад пропал мой дед. Полиция, допросы, осмотры трупов. Две недели его искала, аж поседела. А он, пока бабушка на море была, в санатории отдыхал, никого не предупредив, уехал. Вернулся когда, я на него всех собак спустила, не разговаривала. Спустя год дедушки не стало. Осталась только горечь, что я такая глупая обиженка не могла простить дедушкины авантюры. А ведь из семьи он мне по духу самый близкий человек был: спонтанный, храбрый и немного странный.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
Где-то лет в 6 у меня был друг, который постоянно ел козявки. Всегда и везде. Меня это сильно интриговало- неужели они и правда такие вкусные, но было брезгливо. И вот одним вечером закрывшись в комнате с ним, я попросила научить меня это делать. Родителей закрытая дверь насторожила и они яростно требовали открыть. На допросе родителей объяснить что мы там делали ,мне было стыдно. Больше друга к нам не пускали. Позже когда выросла рассказала- они долго смеялись)
Добавить комментарий
Судебное заседание. Начинают допрос свидетеля- бомжа. Того заводят, он весь грязный, бородатый, вонючий, в каком-то драном тулупе и валенках. Судья спрашивает его данные, а бомж голосом с превосходной дикцией культурно отвечает. На вопрос судьи- в каких отношениях с подсудимым? Бомж говорит-не в каких! Судья раздраженно- говорите конкретнее, в дружеских, неприязненных, знакомый. Бомж подумал, почесался и говорит- В ИНДИФФЕРЕНТНЫХ! Все обалдевшие. Судья с отвисшей челюстью.
Добавить комментарий
В 6-9 лет в деревне мы с подружками нередко играли у меня в сексуальные ролевые игры. Особенно часто в задержание преступницы и осмотр у гинеколога. На допросе арестантки и приеме "врача" пшикали ТУДА спиртовыми духами и засовывали карандаши в обе дырочки. Карандаши потом брезгливо выкидывались в окно, где их собирала моя бабушка и приносила обратно. До сих пор стыдно и интересно, догадывалась ли она, где они побывали и если да, то почему не прекратила эти игры.
Добавить комментарий
У меня талант к минетам. Настолько, что после моего первого в жизни минета парень выразил сомнение в том, что он первый. Ну и нынешний любовник после минета тут же начал допрос на предмет того, сколько у меня было парней, хотя он всего лишь четвертый. С одной стороны, воспринимаю как комплимент, с другой бесит: ты им - удовольствие, они тебе - допрос и недоверие. Ребят, не надо так, а если девушка вам хорошо отсосала, просто наслаждайтесь (а ещё лучше, хорошо отлижите в ответ, лол)
Добавить комментарий
Однажды мой парень решил устроить сюрприз и в один вечер приехал знакомиться с родителями. Папа принял стойку и весь вечер за столом устраивал допрос с пристрастием. В конце вечера не выдержал парень и, сдав позиции, тактично попрощался и отправился к выходу. В этот момент моему отцу на ногу села собака. Он выдал: "Брысь!" Мой парень повернулся и спокойно с величием ответил: "Ухожу я... Ухожу!" Никогда в жизни не видела, чтобы мой отец так смущался и оправдывался. Зато теперь дружат.
Добавить комментарий
В моем подъезде жила такая добрая бабушка, но с "приветом". Любила местных детей во дворе угощать пирожками с мясом. Голубей кормила - в нашем дворе они были особенно упитанные. В один момент вся детвора просто полегла. Кто от сальмонеллы, кто от токсоплазмоза. После допроса детей, что они ели, выяснилось, что это из-за пирожков бабули. Да, она готовила пирожки из голубей. При этом не подвергала мясо нужной термической обработки (все полезное же испаряется!). Оказалось, у бабули маразм...
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, начали встречаться. Встречались всегда днём, говорила, что вечером не может, смотрит за больной матерью. Как-то в выходные она осталась с ночёвкой, сказала, что мать на выходные забрала сестра, вечером посидели, и она уснула. Я хотел получить своё и начал к ней приставать, а она сквозь сон меня называет другим именем и просит остановиться. Утром допрос, рассказала, что она замужем, муж уехал с детьми в деревню к родителям, а она сказала, что работает в выходные.
Добавить комментарий
В конце девяностых отец часто влезал в долги ради семьи. Закончилось это всё тем, что одним утром позвонили нам в дверь. Мама открыла - на пороге трое. Один наставляет пистолет на её живот, внутри которого я. Оставшиеся двое молча заходят в квартиру, после чего выволакивают оттуда во двор моего отца, где учиняют ему "допрос" с приставленным к виску дулом. Спасла отца моя бабушка, выбежавшая во двор и поднявшая крик на весь район. Бандиты быстро исчезли, но долг впоследствии отец отдал.
Добавить комментарий
Парень устроил сюрприз: отвёл на страшный квест-перфоманс. Его завели в комнату, приковали к стулу, я была рядом в клетке. На него наезжал актёр, вёл жёсткий допрос, даже ножом водил у лица. И понимаешь, что игра, но страшно невероятно. И парень тоже перепугался не на шутку, пытался вырваться, а когда актёр угрожал мне, то реально ругался и хотел спасать. Боже мой, как я возбудилась от этого представления! Если бы не камеры и актёры, набросилась бы на него прямо там, не отвязывая от стула.
Добавить комментарий