Новые истории про дорогу

Новые лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 90-е, когда я была мелкой, то нередко поднимала с асфальта чужие жвачки и жевала их. Самым отвратительным было, когда их приходилось почти соскребать с дороги. Ещё пыталась курить, затягиваясь только что брошенными бычками. Вспоминая всё это, удивляюсь, как ничего не подцепила.
Добавить комментарий
Иногда на работе мечтаю о том, как у нас начинается пожар, все бегут на выход, и я тоже бегу, но по дороге разбиваю автомат с едой и успеваю захватить с собой кучу вкусняшек и модную кофточку коллеги со спинки её стула.
Добавить комментарий
Стою утром на светофоре в пробке. Мужчина со своей спутницей переходит дорогу и увлеченно ей что-то рассказывает. Она мило улыбается ему в ответ. Неожиданно на голову этому мужчине садится голубь и начинает клевать его шляпу. Мужчина ничего не замечает и продолжает свой рассказ, а голубь не улетает и смотрит свысока на всех прохожих. Так они прошли еще метров 200. Очень забавная картина ))))
Добавить комментарий
Я обожаю горячий чай. Не просто обожаю, а не могу без него — он как мое горючее. И в жару +30, и по дороге пешком, и из тарелки, если нет чашки. Однажды остановилась в хостеле, где не было чайника, и когда закрывалась столовая, грела воду в микроволновке, заваривала и пила.
Добавить комментарий
Мы с мужем живём вместе достаточно давно, но о его прошлом я знаю немного. Однажды ночью сквозь сон слышу, как он повторяет одно и то же женское имя. Взыграла ревность. Наутро устроила скандал, но как только муж услышал имя, вмиг поседел и побледнел. Оказывается, это имя его первой любви, которую сбил пьяный водитель, но по дороге в больницу она умерла на руках мужа.
Добавить комментарий
Учусь в автошколе, начали выезжать в город. Меня так поражает, как не уважают на дороге новичков. Я догадывалась, что будет подобное, всех бесит, что ты едешь по правилам и мешаешь, потому каждый второй их нарушает. Меня постоянно подрезают и сигналят.
Добавить комментарий
Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить. Приезжаю — на столе салат из огурцов и помидоров, который уже поели, и кетчуп. И это 10 человек так стол накрыли? Развернулся и ушёл. И дело не в том, кто и сколько потратил, а в том, какие некоторые люди — задницы.
Добавить комментарий
сегодня на Невском толпа народу переходила дорогу. все такие хмурые, думают о своем, спешат, торопятся. из проезжающей мимо машины несколько парней кричали: "Я кому сказал улыбаться! Улыбаться всем" спасибо вам, ребят. улыбаюсь до сих пор :)
Добавить комментарий
Беременная попала в аварию, стукнулась лбом. Через пару дней синяк "сполз" под глаза - пришлось спасаться солнцезащитными очками. Как то выходим с мужем с подъезда, беру его за руку, и он мне выдаёт: "Милая, может я в сторонке от тебя пойду, а то мне стыдно. На дворе январь, ты в очках, сразу понятно, что синяки прячешь. Все думают, что я тебя побил." Посмеялись и пошли за руку. И ловили всю дорогу взгляды: я - сочувственные, он - презрительные.
Добавить комментарий
Зашибись жить на Крайнем Севере! Зима 9 месяцев. Холодно постоянно. Отсюда следствие: Паразитов почти нет. Пробок на дорогах нет. Гопников нет. Голых выпускниц на последнем звонке нет.
Добавить комментарий
На дороге обычно не останавливаюсь, а тут молодой человек чуть ли мне под колёса не выпрыгнул. Пришлось затормозить. Ну, он и упросил подвезти. Поболтали, благополучно довезла, ушёл. Уже на парковке около дома я обнаружила вот что: 1) Он украл мой кошелек; 2) Он положил его себе в сумку; 3) Он забыл свою сумку в моей машине. Вместе с моим кошельком, своим кошельком и своим паспортом.
Добавить комментарий
Работаю в системе видеонаблюдения "Безопасный город". В общем, большинство животных и даже голуби переходят дорогу на зелёный свет, а люди до сих пор носятся на красный...
Добавить комментарий
Ехали с подругой в маршрутке, стало нам скучно и мы недолго думая, вспомнили детство и начали играть в слова. Играли всю дорогу, причем поняли,что чем ты старше, тем веселее играть, вся маршрутка периодически косилась на нас, слушая нашу упоротость и пошлятину! Когда мы разошлись по домам, мы не останавливаясь играли по телефону. Спустя пару часов сошлись на ничьей) Так вот, что хочу сказать...это был один из лучших моментов нашей долгой дружбы) берегите себя и своих близких,всем добра!
Добавить комментарий
По работе приходится много перемещаться по городу между компаниями. Местоположение у них часто так себе, а дресс-код строгий. Однажды после сильного дождя дорогу к предприятию размыло, и меня подобрал добрый тракторист. Незабываема была реакция сотрудников компании, когда к их воротам подъехал огромный CAT, а из него вышла я в костюме))
Добавить комментарий
Страшно — это когда на твоих глазах умирают мать, отец и сестра с братом, переходя дорогу на зелёный свет. Когда ты остаёшься одна в этом мире и понимаешь, что их уже не вернуть, а перед глазами четыре тела на асфальте: два хрупких малыша и мамы с папой. Водитель, кстати, был пьян.
Добавить комментарий
Стою на остановке недалеко от пешеходного перехода и наблюдаю такую картину: переходит дорогу тип в костюме страуса. Медленно так. И когда ему сигналили, он наклонялся и типа прятал голову (как в мультиках, только те в песок, а этот в асфальт :D) Жаль мой автобус приехал и я так и не узнал, чем дело кончилось))
Добавить комментарий
Было мне лет 6, отец повел нашу семью в магазин и сказал выбрать любое мороженое, тогда я выбрала «Сникерс», уж больно оно мне понравилось. Все своё съели еще по дороге домой, а я решила оставить на вечер. Вечером беру мороженку, и тут отец подзывает к себе, отбирает и начинает есть у меня на глазах. Я в слезы от обиды и непонимания, а он с матерью смеётся и говорит, что это на его деньги куплено, значит, это его и я сама виновата, что раньше не съела. Еще и наказали за слёзы. До сих пор обидно.
Добавить комментарий
Он пригласил меня в Москву, чтобы я посмотрела как он живет, подольше побыла с ним и сделала выбор. Забрал меня за 1000 км на своей новенькой А6... И всю дорогу пускал смачных вонючих шептунов!!!! Спасибо, что сразу помог определиться...
Добавить комментарий
Несказанно веселит, когда моя трижды разведенная мама, даёт мне советы по семейной жизни. И советы-то все как один чудесные: "припугни мужа разводом", "ты слишком его балуешь, пусть на ужин ест пельмени, которые сам и купит по дороге с работы" и мой любимый: "подготовь его к мысли, что скоро мы будем жить все вместе".
Добавить комментарий
У меня привычка быстро переходить дорогу, даже если горит зелёный свет, и стоит знак пешеходного перехода. Друзья часто подшучивают, мол, ненормальная. Но мало кто знает, что в детстве я любила смотреть из окна на дорогу, и на моих глазах (на пешеходом переходе) насмерть сбили девочку из моего двора. После этого её мама ещё лет пять носила цветы и ставила их у дороги. После этого и дорог я боюсь, и из окна на улицу стараюсь лишний раз не смотреть.
Добавить комментарий
Помню,как-то в деревне, мы с ребятами загулялись до десяти вечера. Стемнело,сумерки. Все начали расходиться по домам, ну и я тоже. Иду по дороге до дома, вдруг слышу мамин голос: "Настюша, пойдешь со мной на речку?" Я отказалась, пошла домой. Для мамы не свойственно гулять так поздно. Странно это все. Наконец-то пришла домой, мама сидит дома. Оказывается она и не выходила из дома. Страшно.
Добавить комментарий
Когда я еду в маршрутке и парень не уступает место,то я через несколько остановок делаю вид,что мне кто-то звонит и говорю,что меня сильно укачало,тошнит. очень часто парни после такого уступают место, и не из-за того,что жалко ,нет. из-за того, что боятся, что стошнит прямо на них. немного актерской игры и остальную дорогу можно спокойно ехать сидя)
Добавить комментарий
Был в клубе тематический вечер,нужно было придти в масках.Я так отжигала,естественно была не трезвая,все были раскрепощены.Около меня терся и так же плясал мужчина,тоже в маске.После всего мы пьяные и такие же веселые поехали к нему,и так же не снимая своих масок.Зачем я это делала.Сама над собой сейчас удивляюсь.Ну в общем приехали мы к нему,всю дорогу целовались.Уже лежим на кровати,я сверху,еще не дошло до самого главного,снимаю маску с него!И вижу своего молодого препода с Универа!
Добавить комментарий
Так получилось, что у моей бабушки стаж вождения больше 50 лет. Ещё с давних советских времен. На днях ей исполнилось 76 лет, и она, вручив мне ключи от машины, сказала, что прекращает ездить, так как ненавидит "старых уродов на дороге" и одной из них быть не хочет.
Добавить комментарий
У каждого есть момент детства, когда не смог постоять за себя. Мы с бабушкой ехали с дачи, на вокзале первая остановка, и я старалась всегда успеть занять место своей бабуле. Зашла, села, и тут ко мне подходит толстая тётка. И вдруг я стою, а сидит уже она. Я в слезах к бабушке, рассказываю, а она смотрит на эту тётку и громко говорит: "Не обижайся на неё. Видишь, какая она толстая, ей, наверное, очень сложно стоять". Всю дорогу меня утешали рядом стоящие пассажиры.
Добавить комментарий