Новые истории про дорогу

Новые лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Семь утра. Мой выходной. Звонит начальник, просит выйти на смену, так как коллега не сможет. — Что, опять заболела? Или живот прихватило? Или ещё что? — ехидно спрашиваю я. — Нет, она только что разбилась на машине по дороге на работу. Очень стыдно. Конечно, я вышел на смену.
Добавить комментарий
Наблюдал сегодня следующую картину: на проезжей части стоит карапуз лет трех. Из-за угла выруливает машина, родители ругаются в стороне и не замечают происходящего, и тут дорогу переходит девушка, громко болтает по телефону, подходит к малышу, хватает его за шкварник, волочит и отпускает как раз около родителей, невозмутимо продолжая свой путь. Ребенок подходит к матери, берет ее за руку и они уходят. И всё в порядке, никто ничего не заметил, нормально, збс.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.
Добавить комментарий
Было бы прикольно если бы можно было возвращаться назад в прошлое чтоб увидеть своих знакомых или родных маленькими , хотя бы часик поиграть с маленькими людьми , которые в будущем тебе будут очень дороги) я бы посмотрела и потискала мужа бы)
Добавить комментарий
Мне 32. Всю жизнь не верил, что можно надраться так, чтобы ничего не помнить и делать неадекватные вещи. И вот случилось "чудо". Друг детства постарался. Теперь отрывками помню, как прошла ночь. Вспышки в баре, отрывки дороги домой. Ещё помню, как какой-то девушке дал по заднице и огрёб от неё. Хотел ехать на старую квартиру, где жил 22 года назад, и пел всю дорогу, снимая себя на телефон. Всё же такое бывает, верю.
Добавить комментарий
Было мне тогда лет 13, шли с мамой на рынок. Переходили дорогу, смотрели в сторону едущих машин. Смотрим и видим как машина сбивает девушку. Удар был такой сильный, что ее тело подлетело на несколько метров и упало на дорогу. Из машины вышли двое мужчин в полицейской форме, взяли девушку за руки и ноги, положили в машину и уехали. Машина была с мигалкой и надписью 02, полицейская, в общем. Через два дня труп этой девушки выловили рыбаки. Мы узнали ее по одежде.
Добавить комментарий
Вчера шла с пробежки и видела, как маленький мальчик (мне кажется около 1,5 лет) чуть не потерялся. Его просто забыли на другой стороне дороги. Я видела как мама (наверно мама) и еще 2 детей начали заходить в подъезд. Без него. Я стояла рядом и смотрела по сторонам, пытаясь понять с кем он. Мне стало так страшно. За него. Я представила, а если бы он потерялся. Что делать? Как быть? За ним конечно же вернулись, но я до сих пор переживаю эту ситуацию.
Добавить комментарий
Года два назад ехал в маршрутке на фестиваль. Водитель гнал на большой скорости и, едва не сбив перебежавшего дорогу мужика, высунулся из окна и крикнул "Аккуратнее дорогу переходи, не видишь, долбоёбы всякие ездят!".
Добавить комментарий
Бесит, когда едешь и посередине дороги мама с маленьким ребенком перебегают дорогу, создавая аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров, стоит около светофора обычная дворняжка, ждет когда ей загорится зеленый, идет по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины.
Добавить комментарий
не люблю переходить дорогу по зебре одна,сразу представляю как все водилы смотрят на меня и мою жопу
Добавить комментарий
Переходил щас дорогу с собакой говорю громко "стой!" он слушается, остановился, машина проехала, говорю пошли! Переходим дорогу и чувствую на меня смотрит кто-то, а рядом со мной немного прихуев переходит дорогу парень
Добавить комментарий
Сейчас у нас крепкая, дружная и весёлая семья. Но я прекрасно помню, как мне было семь лет, и папа увёз меня к своей любовнице. Та дама даже гулять меня не выпускала, так как не дай бог убегу. Через три дня звонок в дверь, стоит моя мама, молча прошла в квартиру, забрала меня, вежливо попрощалась с любовницей папы, и мы поехали домой. Всю дорогу она молчала, и только когда мы зашли домой, она упала на колени, начала плакать и кричать, меня к себе прижимала. Дико больно вспоминать, и как она отца простила — не знаю.
Добавить комментарий
Обожаю всё живое. Всех , от ядовитых змей до жучков убираю с дороги , чтоб не раздавили. Как то раз по дороге домой на асфальте увидела крохотное, побитое, исцарапанное нечто.Не знала кто или что это, но очень уж нужна ему была помощь. Я не раздумывая забрала его домой.Как могла выхаживала больного малыша.Все друзья и знакомые говорили,что зверёк не протянет и трёх дней, но я не сдавалась... Вот уже два года у меня есть умный хорёк, очень милый друг с которым не бывает скучно.
Добавить комментарий
После 9 класса я работал на мебельной фабрике. Там у нас работал парень один, лет 24, по имени Дима. После лета однажды по дороге со школы я услышал короткое "Здарова", посмотрел, это был Димка. Я с ним тоже поздоровался. Пришел домой, похвастался мамке, что видел Димку с работы. А она мне сказала что этого не могло быть, ибо он днем ранее разбился насмерть на автомобиле. У него остались молодая жена и грудной ребенок.
Добавить комментарий
Однажды я попал под ливень, промок ужасно. Знакомая девушка, которую встретил по дороге, предложила зайти к ней. Она художница. В гостях я обнаружил портрет моего мертвого брата, который висел у нее на стене. Но они не были знакомы…
Добавить комментарий
Очень давно приснилось, что я стою на проезжей части, наблюдая как мою подругу сбивает машина. Я сначала испугалась, потом забила. И вот сегодня ушла от компании вперёд, оборачиваюсь и вижу как моя подруга зависла прямо на дороге. И знаете, в этот момент я как в замедленной съемке подбежала к ней и потянула к себе. В следующую минуту там резко остановился автомобиль, задев ограду у дороги- у водителя тормоза не сработали.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад стояла в очереди за жетонами в метро. Сзади встала бабуля с небольшой сумкой. Тронула меня за руку и спросила сколько в метро проезд стоит. Я и говорю: столько-то туда и столько-то обратно. На это она сказала, что обратно ей не надо. Пока двигалась очередь, рассказала, что едет в онкологический центр. Сказала, мол, уже старая и операцию делать отказались, сердце может не выдержать. Подошла моя очередь, я ее пропустила вперед. Напоследок она пожелала мне счастья и сказала, что любовь - главное в жизни. Дорогу до университета провела в слезах. Никогда не забуду эту встречу.
Добавить комментарий
Притащила пьяного в доску отца домой. По дороге услышала о себе больше хорошего, чем он говорил трезвым за последний год...
Добавить комментарий
Шел через дорогу, навстречу неформалка в кожаной куртке и высоких таких зашнурованых сапогах. Решил прикольнутся, сказал ей: "Рок — говно", на что она невозмутимо ответила: "Жизнь твоя — говно". Задумался. Пришел домой, поплакал.
Добавить комментарий
Ехал как-то по городу, дорога оживленная, шестиполосная, машин много. Настроения никакого. Вдруг резко все тормозят. Встречные машины тоже. Поначалу подумал, ДТП какое-то произошло. Потом смотрю, а через дорогу шагает утка с утятами! Они все ровным строем за мамой. Куда она, туда и они!
Добавить комментарий
Накупила кучу гирлянд и всяких красивых украшалок на балкон, он у меня на оживленную дорогу выходит. Теперь нет денег на подарки близким. А я все равно рада, так много людей улыбнутся. А близким носки и варежки вязать придется)
Добавить комментарий
сиськи - это сила. Вчера сидела в машине, припаркованной около тратуара. Решила незаметно поправить лифчик. По дороге шел мужик, засмотрелся, врезался в столб, растерял бумаги, которые бережно нес. Я поржала и продолжила поправлять лифчик. Люблю мужчин)
Добавить комментарий
Мне 44, вчера был на свидании с девушкой 23 лет, удивительная, образованная, интеллектуально развитая, начитанная, красивая, обаятельная, с хорошим чувством юмора.Гуляли с ней в парке после дождя, знаете что она делала? убирала с дороги улиток, чтобы их не растоптали))) Я пропал)
Добавить комментарий
Много лет назад по дороге в школу на моих глазах машина сбила маленького мальчика. Я переходила дорогу, а передо мной шла девушка и везла санки, в которых находился ребёнок. Тут мне резко пришла в голову мысль: "Отойди!" Я отошла назад, и… санки в одну сторону, ребёнок — в другую. Домой я вернулась с трясущимися руками и ногами. Врагу не пожелаю такое увидеть. До сих пор эта картина у меня перед глазами… И я просто не представляю, что в этот момент чувствовала мать ребёнка.
Добавить комментарий