Короткие истории про дорогу

Короткие лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой знакомый зарабатывает репетиторством. Учеников на определенный день ставит из одного района, чтобы можно было от одного до другого дойти пешком за 10-15 минут. Кушает по дороге, лишних временных дыр нет, мозг работает, детишек в день 4-6. А мог бы просто ныть, как все, что работы нет...
Добавить комментарий
Шёл с шестилетним сыном мимо колонки. Там стояла маленькая девочка лет десяти с вёдрами, ополаскивала их, выливала воду на дорогу и наливала в эти вёдра воду. Сын, остолбенев, стоял с ошарашенным лицом, спросил: "Пап, а что эта девочка делает?" А ведь мы в детстве только так воду и набирали.
Добавить комментарий
Работаю в городе, на выходные поехала к маме в деревню. Сильной пургой занесло дороги, нигде ни проехать, ни пройти. До дома дорогу расчистил хороший человек на бульдозере. Сказала спасибо, спросила, чего катаетесь в такую погоду. А он ответил, что за хлебом выехал в магазин. На бульдозере)))
Добавить комментарий
Бесят люди, которые, видя несколько человек на остановке, отходят на 20 метров и встают ловить маршрутку. Типа раньше, типа первые. Типа самые умные!? Давайте, бл*ть, все рассредоточимся по дороге, и пусть маршрутка каждые 20 метров останавливается. По одиночке влезать будем. Ну че? Зато первые!!
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой, полночь, дорога через кусты. Впереди мужик, думаю достану телефон типа проверить, чтобы отстать от него. Стою копашусь, и он тоже стоит. Я говорю: "Вы меня ждете?". Он отвечает: "Да, девушка, проходите уже скорее я по нужде сюда зашел". Пулей проскочила, пописать нормально не дала))
Добавить комментарий
Гуляла с парнем. Посреди дороги увидели большущую улитку. Я ее бережно убрала с дороги в канавку и начала рассказывать парню, как я за день до этого героически спасла такую же улитку прямо из-под колес. И тут раздается характерный хруст под моими ногами. Парень троллил меня весь вечер(((
Добавить комментарий
Стояла на перекрестке. Ждала, когда загорится зеленый человечек. С другой стороны дороги стояла женщина. Мимо проезжала машина с хлебом, поворачивая налево. Задняя дверь была не закрыта, и эту женщину прямо закидало булками хлеба xD забавно, если именно за этим хлебом она и шла в магазин
Добавить комментарий
Едем с мужем поздно вечером. На дорогах никого. Тут на встречу машина издалека подмигивает, мол впереди ДПС. Пристегнулась. Всмотрелись, а это машина ДПС. Думали, поприкалывались над нами. Едем дальше. И вправду на кольце нас ждали их коллеги. Добрые в нашем городе ДПСники всё-таки. Неожидала...
Добавить комментарий
Я далеко не самый безгрешный человек. Но почему-то больше всего меня грызет совесть за все случаи, когда я неправильно подсказывала дорогу прохожим. Пожилую французскую чету, которую я летом отправила в противоположную от Третьяковской галереи сторону, я вспоминаю до сих пор. Pardon moi :(
Добавить комментарий
Читала про то, как люди успокаивают свои нервы (включают музыку с тазом на голове и т.д). Когда мне плохо, я прихожу на железную дорогу, встаю в безлюдное мест подальше от рельс и, когда едет поезд, кричу все плохое, что накопилось в голове за это время. И выговорился, и не раздражает никого.
Добавить комментарий
Живем с мужем пять лет, но только недавно познакомил со своей семьей. Приехали в гости, застолье, любопытные взгляды, неудобные вопросы. Утром просыпаюсь, иду в туалет, по дороге встречаю его сестру, выходящую из туалета. И тут она мне выдает: "После себя не смывай, еще не все пописали". Я в шоке.
Добавить комментарий
Сажусь в маршрутку. Водитель, горного вида, говорит по телефону очень тихо и нежно, видно что с ребенком, тихо, как будто убаюкивает. Пришло время ехать. Он кладет телефон около себя, и всю дорогу тихо и устало поет колыбельную на непонятном мне языке, а кто-то на расстоянии сотен км. слушает.
Добавить комментарий
Моя дорога на работу полна опасности! Надо пройти через небольшую посадку по тропинке, где валяется мусор и шприцы, через небольшой ров и железную дорогу, поднимаясь круто вверх... И все ради того, чтобы не обходить по цивилизованной дорожке и прийти на пять минут раньше, все равно опаздывая))
Добавить комментарий
Наверняка все водители хоть раз попадали в ситуацию, когда затупишь на светофоре, и тебе сзади сигналить начинают, мол поехали, чего спим. Мечтаю иметь такую поддержку не только на дороге, но и в жизни - начинаешь ты жестко тупить по жизни, а тебе сзади сразу сигналят - мол, чувак, давай, не тупи!!
Добавить комментарий
Лет в 5-6 возвращались с мамой домой на автобусе. Мама посадила меня рядом с мальчиком лет 14, читающим журнал про Симпсонов. Всю дорогу я смотрела на картинки, а когда мальчик стал выходить из автобуса, он отдал мне этот журнал и легонько дернул за косичку. Была очень счастлива и смущена)
Добавить комментарий
Работаю в скорой помощи. Однажды мчались на вызов. По дороге случайно влёгкую сбили велосипедиста. Тут же вышли и загрузили его себе в машину. Забыли закрыть задние двери и в итоге он по пути у нас выпал из "таблетки". Снова выбежали за ним, а он послал нас на йух и даже велосипед не забрал...
Добавить комментарий
Моя пятилетняя дочь ещё только учится читать. Читает медленно, по слогам. Каждый день, по дороге в сад, мы проходим мимо будки, на которой крупными буквами написано: "Ира Киселёва ШЛЮХА". Дочь старательно пытается прочитать эту фразу. "ИРА КИСЕЛЁВА" уже прочитана. Сегодня мы бежали мимо этой будки...
Добавить комментарий
Муж встречает с работы по вечерам. Иногда, когда он не успевает прийти на остановку и ему остается только перейти дорогу, мы на разных сторонах ждём, пока загорится зеленый, идём навстречу друг другу по переходу. Встречаясь посередине, всегда целуемся :) Вот такая маленькая будничная романтика.
Добавить комментарий
Случайно наехала на уличного котенка, переехала ему лапку.отвезла в клинику, отдала последние деньги доктору за лечение, даже на обратную дорогу на бензин не хватило,теперь идем с ним домой почти одиннадцать км пешком, он так ко мне прижимается и облизывает, мне кажется он меня уже простил.
Добавить комментарий
В детстве ходила в школу одной и той же дорогой. Однажды на этой дороге умерла кошка, но никто не хотел ее убирать. И каждый день, примерно полгода, когда я ходила в школу и обратно, я наблюдала процесс разложения бедной кошки — от поедания ее тела насекомыми и червями до практически скелета.
Добавить комментарий
Брат рассказывал: выехали они как-то на ДТП, суббота, пьяный молодняк на машине вылетели с дороги так, что тачка дерево обняла. Пришлось разрезать. Внутри три трупа. Погрузили их в труповозку, всё ценное описали и забрали в УАЗик. Всю дорогу до морга одному из погибших на телефон звонила мама.
Добавить комментарий
В такси и вдруг живот прихватило.Ну я водителю-останови у туалета,я быстро.Заперся там-сижу... отпустило минут только через 20 (отравился,наверное, с собой никакого полисорба нет).Водила уехал, на двери написан номер телефона и надпись: твоя сумка у меня,засранец, позвонишь и заплатишь за дорогу.
Добавить комментарий
Много раз наблюдал возле работы. Стая бродячих собак не перебегает дорогу, как попало, а ждёт зелёного сигнала светофора, а потом дружно пересекает дорогу. На нерегулируемом пешеходном переходе они тоже ждут людей и переходят синхронно. Вот бы и люди всегда так же разумно дорогу переходили...
Добавить комментарий
Ехал в автобусе и переглядывался всю дорогу с симпатичной девушкой, она ехала с подругой. Ну думаю, что пора подкатить и вот я весь такой ох*енный встаю и как треснусь головой об поручень, аж искры из глаз. Та парочка раздалась диким смехом, а я проковылял мимо, думая что сегодня не мой день.
Добавить комментарий
Моя мама работает в аптеке в центре Москвы. На работе у них нет толчков и они бегают в био туалеты через дорогу, естественно за деньги. А ее подруга ссыт за машинами. Платить ей не хочется. Так вот как-то она пошла опять за машину, села и начинает делать дело. А машина в этот момент отъехала!
Добавить комментарий