Истории про дорогу

Лучшие истории про дорогу — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По дороге на работу видел, как парень отдал коробочку с едой бомжу. Ещё у него были полные пакеты таких коробочек. Респект таким людям!
Добавить комментарий
Говорят "друзья на дороге не валяются!". А вот я свою лучшую подругу зимой посередине дороги нашла. Она пыталась сделать ангелочка на льду)
Добавить комментарий
Когда был ещё пацаном, лет 16, познакомился с будущей женой. Шёл я с школьной дискотеки, 11 часов вечера. Дорога от дома у меня занимала минут 10 от силы, но решил я прогуляться по долгой дороге - через стройку. И вот, иду я, и слышу какой-то крик, душераздирающий, который все нарастает.. Выброс адреналина. Мозг выключается. Крик все ближе. Побежал на крик, 2 здоровых бугая насилуют 9-классницу. Одному дал железкой по башке, он отрубился. Второй убежал. Уже 15 лет вместе, и любовь не утихает.
Добавить комментарий
В студенческую пору была отъявленным зайцем. И только во время сессии по дороге на экзамен я исправно платила за проезд... Я делала уступку судьбе, и мне ВСЕГДА везло в этот день!!! До сих пор перед важными событиями даю судьбе фору... РАБОТАЕТ!!!
Добавить комментарий
Белая Ауди зацепила Форд, на обоих небольшие царапины, но перегородили всю дорогу. Из Ауди, которая виновник ДТП, выходит девушка, начинает истерить, рассказывать, что ремонт дороже всей его жизни. Собирается огромная пробка, все уже матерят девушку, уговаривают освободить дорогу - та ни в какую. Подходит солидный мужчина, она к нему "Кися, этот козел мою машинку поцарапал!". Мужчина оценивает секунд пять ситуацию, отбирает у девушки ключи, айфон, срывает цепочку, и уезжает со словами: "Пошла нахер"
Добавить комментарий
Ходили с друзьями на шашлыки в лес. Когда собирались назад, нашли под деревом выпавшего лысенького птенчика. Вверху тревожно летали две птицы, спускались к нему, но забрать не могли. Вести его с нами было проблематично — не пережил бы долгую дорогу в такую жару. С болью думали о том, что придется его оставить, а потом к нам на поляну вышли местные: бабушка и внучка. И забрали птенца! Уходя, слышали, как женщина говорила девочке: "Почитаем в интернете, что он ест, выходим, и будет у тебя птичка". :)
Добавить комментарий
Раньше редко приносила домой цветы- то у друзей забуду, то съем по дороге... Сейчас встречаюсь с парнем, он периодически дарит мне розы, захожу недавно домой с очередным цветочком. Бабушка смотрит на меня так пристально и как выдаст: "Ну что, насосала?". Спасибо, бабушка, я тоже тебя люблю)
Добавить комментарий
Собираю кубик Рубика в транспорте по дороге на работу и обратно. Дорога довольно-таки длинная, а так не скучно добираться и память развивает. Сначала я собирала обычный кубик 3х3х3. Мужская половина транспорта наблюдала и смеялась. Со временем мне стало не интересно собирать кубик 3х3, я купила кубик 5х5х5. Когда я собирала последний, парни тоже ржали, а некоторые люди интересовались, реально ли вообще его собрать. Позже я купила кубик 7х7х7. При его сборке в транспорте уже мне было очень смешно, потому что все окружающие внимательно с серьезным видом наблюдали, чем закончится процесс сборки - соберется кубик или нет.
Добавить комментарий
Однажды в детстве возвращалась домой из школы. Шла по переходу к трамвайной остановке и считала мелочь, её у меня было ровно на проезд. Бабка-попрошайка перегородила мне дорогу своей рукой со стаканчиком. Мне стало неловко, и я кинула ей все монеты. Домой шла пешком семь километров((
Добавить комментарий
Я обожаю горячий чай. Не просто обожаю, а не могу без него — он как мое горючее. И в жару +30, и по дороге пешком, и из тарелки, если нет чашки. Однажды остановилась в хостеле, где не было чайника, и когда закрывалась столовая, грела воду в микроволновке, заваривала и пила.
Добавить комментарий
Отчетливо помню, как в детстве ездили с родителями на дачу, помню дорогу, как там было красиво, помню, как играла на улице, но родители почему-то не обращали на меня внимания. Недавно зашел разговор на эту тему, и я поделилась воспоминаниями, по моим описаниям всё сошлось: и дорога, и дом, и сад. Но оказалось, что родители продали дачу за год до моего рождения и, соответственно, потом туда больше вообще никогда не ездили
Добавить комментарий
Работаю с компанией, где тебя могут нанять для чего угодно: от курьера до график-дезайнера. Поступает заказ от мужчины: привезти лекарство от астмы. Дело пустяковое. В следующий раз пишет напрямую, такая же оплата (очень приличная для простой доставки + чаевые), а оставляю все себе. Только аптека буквально через дорогу, со мной договориться надо, на это время тратится, быстрее самому купить, и зачем я нужна — непонятно. Но раз в месяц нанимает меня и ведёт себя профессионально. А я не против))
Добавить комментарий
Работал у нас мужик, про которого говорили "не все дома". Поехали мы всем отделом на принудительные полевые работы (прополка). Устали все, по дороге назад увидели шикарный пруд. Расположились отдохнуть, выпить. И вот этот тощий снял штаны, и остался в огромных красных труселях. Увидел нашу дородную бухгалтершу, подошёл и говорит: — Петровна, чего не плаваем? — Да плавки дома забыла я. Тут он не растерялся, сбросил трусы на виду у всех и, как истинный джентльмен, протянул их ей: "На, пользуйся!"
Добавить комментарий
Мне было лет 6, я очень хотела научиться кататься на велосипеде, но у родителей всегда не было времени. Мы жили в доме на пригорке, вниз вела длинная дорога. В один день я решила сама научиться, села на велик и покатилась. Я бы врезалась в грузовик, стоящий в конце дороги, если бы не девушка, кинувшаяся на мой велик из-за поворота. Она услышала мои крики и плач и не задумываясь бросилась на велик. Я отделалась легким испугом, а она была вся в ранах и крови. Она мой герой по сей день!
Добавить комментарий
Стою один на пешеходном переходе, жду зеленый, на противоположной стороне дороги стоит собака. Посмотрел по сторонам, машин поблизости нет, думаю - дай перейду на красный. Нужно было видеть этот пренебрежительный, испепеляющий собачий взгляд, она смотрела на меня, как на дебила... Мне стало так стыдно, что, проходя мимо неё, я извинился и сказал, что больше так не буду. И да, она перешла только тогда, когда загорелся зеленый.
Добавить комментарий
На днях ехала в автобусе и видела там до слёз трогательную пару. Молодой здоровый парень и девушка-карлик, явно с каким-то тяжёлым заболеванием. Все пассажиры в автобусе сразу начали на неё оглядываться, а парень вёл себя очень достойно, как будто и не замечал, что она не такая, как все. Заносил её в автобус и выносил из него на руках, всю дорогу прижимал к себе и целовал в лоб. Всем и каждому желаю ТАКОЙ искренней любви!
Добавить комментарий
Я из военной семьи, поэтому часто переезжали. Как-то жили в городе Ейск. Город курортный, все летом приезжают отдыхать, а мы жили через дорогу от парка. Каждый день, идя в школу или обратно, проходил через аттракционы. Мотивация у семилетнего ребенка была сильная - достать денег, чтобы покататься. Поэтому я решил сдавать бутылки, но собирать было стыдно. Нашел выход - кафе, которое принимало тару, хранило её на заднем дворе. Тайком пролазил и потом им же сдавал, обеспечил себя сам!
Добавить комментарий
Очень давно приснилось, что я стою на проезжей части, наблюдая как мою подругу сбивает машина. Я сначала испугалась, потом забила. И вот сегодня ушла от компании вперёд, оборачиваюсь и вижу как моя подруга зависла прямо на дороге. И знаете, в этот момент я как в замедленной съемке подбежала к ней и потянула к себе. В следующую минуту там резко остановился автомобиль, задев ограду у дороги- у водителя тормоза не сработали.
Добавить комментарий
Моя подруга эколог и по этому она разрешает кидать по среди дороги только тот мусор, который сделан из природного материала,т.к. он разлагается..=)
Добавить комментарий
Пришла в гости к подруге. Выходила из комнаты, дорогу мне перешла черная кошка и спряталась под диван. Дошла до кухни к подруге и шучу: "Я человек не суеверный, но мне твоя кошка дорогу перешла, так я к тебе идти боялась, ты меня тут не отравишь?" На что подруга удивленно: "Но у меня нет кошки, и никогда не было". Оказалось, я не первая из ее гостей, кто эту черную кошку видел, но подруга спокойна, т. к. в детстве они с мамой домового кормили. Подруга-то спокойна, а мне к ней ходить страшновато...
Добавить комментарий
Всегда, переходя дорогу, шепчу водителю "Спасибо" за то, что он меня не сбил.
Добавить комментарий
Самое ужасное что я когда-либо видела это то, как сбили ребёнка. Помню в школу тогда даже не ходила. Жили небогато, поэтому за водой на колонку ездили. Она далеко была, но машина у нас имелась. Вот мы с братом сидим в машине,а родители воду набирают. Вдруг вижу несётся один, на машине, быстро очень. А там мальчик на велосипеде. Машина его сбила, велосипед отлетел на несколько метров, а мальчик на дороге лежит, встать не может, ползёт по грязной дороге и маму зовёт. Никак этого забыть не могу.
Добавить комментарий
Я очень опекаю своего 8-летнего сына. Провожу до школы, встречаю со школы, на улице он один не бывает. Те, кто знает меня давно, и слова не скажут, а кто не знает, сразу начинает поучать. Показываю своё объявление 10-летней давности: "Пропала девочка 7 лет по дороге из школы".
Добавить комментарий
Бесит, когда вызываешь такси, в котором оплата по счетчику, таксист возит по всему городу, выбирает самую дооолгую дорогу, и желательно, чтобы были пробки! И главное, я же когда сажусь, говорю как ехать, но он тупо игнорирует и придумывает какие-то отмазки, чтобы ехать, как ему захочется! Задолбалась! Теперь вызываю такси, в котором сразу сумму говорят.
Добавить комментарий
Обычно в метро от людей ужасно пахнет, тогда я ищу "вкусную" девушку, и всю дорогу ею занюхиваю
Добавить комментарий