Истории про доску

Лучшие истории про доску — специально для Вас собрали коллекцию из 111шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...
Добавить комментарий
Неплохо было бы сделать размеры полового члена. Ну как у сисек : 1,2,3 ... так было бы удобнее. "Эй, мужик, у тебя какой размер?", или "Ахаха, доска — два яйца!" чтобы они также чувствовали унижение.
Добавить комментарий
Приезжали ко мне в Москву друзья из Австрии. Обедаем как-то в вареничной. Десерт принесли на деревянной доске в форме хрюшки. У меня мама хотела что-то подобное на дачу. Я и спрашиваю, продают ли они, или где закупают. Официанту выяснить не удалось. Я сказала: "Очень жаль". Тогда он наклоняется ко мне и тихо говорит: "Я сейчас отвернусь, а вы аккуратно положите в сумку". Перевела недоумевающим друзьям, те — в хохот! Доску, конечно, не забрали))
Добавить комментарий
Я худая, и я ненавижу худых людей. Потому что для того чтобы быть одной из них я жру одну траву и куриную груду по праздникам. Потому что общество не воспринимало мои 70 кг, в которых я нормально выглядела. Зато сейчас я с легкостью влезаю в 2xs, всех ненавижу и доска. Зато всем нравится.
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Лето, дача. Мы с подругой несёмся по полю за деревней. За нами её пьяный разъярённый двоюродный дедушка с топором. Мы строили шалаш в поле, а он нас не узнал и решил, что мы воруем его доски. Добежали до больших кустов и спрятались за ними. Он долго матерился, искал нас и ушёл. Тогда это воспринималось как опасное приключение)) А вот сейчас…
Добавить комментарий
Мой муж, после трех лет брака, между мной и собакой, выбрал собаку. Этот пес грызет все, до чего может дотянуться, ворует еду и гадит дома, а ведь он не щенок. После моей истерики по поводу съеденного дивана (спим мы на нем, теперь на голых досках без поролона) и последующих вариантов решения проблемы - кастрировать, привязывать на время отсутствия, усыпить или разойтись, муж сказал, что мы разводимся.
Добавить комментарий
Всё-таки не стоит лениться брить ноги перед тем, как идти кататься на сноуборде... Повёз меня зимой парень, который мне очень давно нравился, на склон. После первой же попытки встать на доску я сильно потянула мышцу. Поехали в травмпункт, парень старался быть нежным и заботливым, аккуратно помогал поднять штанину для осмотра. И тут... В общем, теперь я пользуюсь станком регулярно. Особенно зимой.
Добавить комментарий
Бывший мечтал, чтобы я была сверху и, не слезая с члена, пописала на него. Он говорил, что его заводит мысль, что я настолько его хочу, что не готова оторваться даже в туалет. Щас понимаю, что просто хотел ссаки. Я поставила условие: он организует все, чтоб не надо было вытирать лужу, и сразу идём в душ. Он сказал — на балконе у родителей, там досчатый пол, все сквозь доски утечет. Как оно там под досками будет вонять, примыкая к их спальне, он не подумал... В общем, эксперимента так и не было.
Добавить комментарий
В детстве провалилась в выгребную яму от старого туалета. Мне было 8 лет, играли с ребятами на пустыре в прятки и я в высоком бурьяне так "спряталась". Страшно испугалась, по пояс в старом дерьме, а грудью больно лежала на обломанной доске, которая и закрывала яму. Был такой ужас, что даже кричать не могла, только попискивала. Мальчишки меня вытащили. Потом было так стыдно выходить на улицу, но ребята ни разу не напомнили мне про этот случай, очень им благодарна, потому всё и забылось без последствий, вот только до сих пор, когда чего-то испугаюсь, в груди, куда доска упиралась, возникает боль, только глубже, где-то внутри.
Добавить комментарий
Всегда хожу в спортбар с друзьями-парнями. Они думают, что я футбольный энтузиаст и сами зовут с собой, считают своей в доску. А я чисто пожрать хожу: только в спортбарах мне довелось попробовать вкуснейший бургер и рёбрышки. В итоге всем хорошо, и я пожрала.
Добавить комментарий
Понял, что повзрослел, когда в парикмахерской перед тем, как я сяду, перестали подкладывать на кресло доску, чтобы меня было видно в зеркале
Добавить комментарий
В начальной школе, отвечая у доски, описался одноклассник. Сейчас он успешный бизнесмен. Машина, квартира... При встрече всегда здороваясь, мило улыбаюсь. Не потому что так рада его видеть, а потому что я то помню как кто-то обоссался у доски)))
Добавить комментарий
Моя соседка всегда срывает объявления, которые расклеивают возле подъезда. Очень много с ней все из-за этого ругались, особенно когда дом остался без газа на пару дней по понятным причинам. Сегодня пришла ко мне и говорит, мол, завтра отключают воду на неделю, объявление сорвала, вот предупреждаю хожу всех. Говорю ей — зачем же сорвали, все спокойно бы прочитали сами. Ответила, что сама всех обойдёт, но возле двери на доске будет чисто.
Добавить комментарий
В детстве, лет в 5-6, любил сажать себе занозы при любом удобном случае. Такой кайф был, когда проводишь рукой по доске, а потом мама их целый час вытаскивает.
Добавить комментарий
Вечер перед экзаменом, матан сдавала. Решила дать мозгу отдохнуть, включила порно. Сюжет такой, что учитель имеет ученицу. Долго не могла понять, что не так. Опомнилась только тогда, когда нашла ошибку в примере, который был записан на доске!
Добавить комментарий
Начала бояться жить в собственной квартире. Недавно достала из пакета свежий хлеб, положила на доску с целью сделать себе бутерброд. Вышла на пару минут выбросить мусор. Вернулась, а у хлеба отрезана корочка, рядом нож. Дома не было никого.
Добавить комментарий
Сколько всего я умею благодаря папе. И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого. Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает. И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.
Добавить комментарий
Помню, в детстве во дворе был котлован. Весной, когда снег таял, он наполнялся водой. Мы строили плоты из пластиковых бутылок и досок, представляли себя великими мореплавателями а-ля Робинзон Крузо, покоряющими новые берега. Так было весело, а для счастья больше ничего и не надо было.
Добавить комментарий
Всегда от природы была очень худой. И, каждый раз, когда надевала платья или юбки, мужчины не стеснялись оскорблять. Чего я только не слышала о себе: "Доска, анорексичка, дистрофик, фу и тд" Надоело, взялась за себя основательно. Теперь слышу только комплименты и предложения познакомиться, но мужчин ненавижу и боюсь до сих пор, так как в душе осталась вселенская обида.
Добавить комментарий
В школе у нас была учительница, которая, заходя в класс, никогда не смотрела на доску и очень редко пользовалась ею. Решили мы с одноклассниками как-то раз написать на доске предстоящую самостоятельную работу. Она так и не поняла, почему все написали на пятерки и почему весь класс жестко ржал весь урок))
Добавить комментарий
Мой мозг оказался взорван! Всю жизнь думал, что люди считают, просто тупо складывая в голове цифры, как их пишут у доски. Но нет! Оказалось, многие (женщины в основном) имеют в голове "хранилище цифр", где все по ступеням и цветам! И за каждой цифрой надо "идти" отдельно! И у них у всех разный цвет! Кажется, это слишком для меня...
Добавить комментарий
Помните эти боксы для дополнительного хранения на крышах машин? В детстве я долгое время думал, что это доски для сёрфинга, и жутко завидовал их обладателям. Думал, что они гоняют на них где-нибудь в Австралии или Майами...
Добавить комментарий
Было мне и моим подругам по 17 лет. Купили спиритическую доску, стали вызывать разных духов. Мозгов же не было, и шило в одном месте. Решили вызвать погибшего брата одной из девочек. Никогда так не орали, когда по доске начала скользить эта фишка. Все, что мы прочитали, было: «Бог обиделся». Сколько лет уже прошло, был ли это прикол одной из подруг, но до сих пор волосы дыбом встают, и так плохо на душе, когда вспоминаю.
Добавить комментарий
Офигеваю над простотой нашего народа. Меняли полы, мешки с досками и мусором поставили у подъезда, чтобы потом выбросить. Кто-то успел закинуть банки из-под пива в мешок, а кто-то додумался тут же поставить пакет с мусором, мол, видимо, всё равно пойдёшь в сторону помойки. Сейчас поменяли дверь, старую выставили на площадку, чтобы потом увезти. Смотрю — кто-то уже пристроил какую-то доску от мебели. Специально оставлю и подпишу: "Не прокатит".
Добавить комментарий