Старые истории про друга

Старые лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой лучший друг умирает. Ему осталось совсем немного. Об этом знаю только я. Родителям на него плевать - он из неблагополучной семьи. Друзья восприняли это как очередную дурацкую шутку. А я была с ним, когда диагноз подтвердился! И вот теперь я бросила все и стараюсь проводить с ним все время: ходим в музеи, гуляем по историческому центру, дурачимся... Каждое утро я звоню ему и молюсь, чтобы он ответил, чтобы он был жив. Не хочу верить, что скоро все закончится.
Добавить комментарий
Вот люди враждуют, мстят друг другу, козни строят. А мне каждый раз после ссоры хочется сделать человеку что-то хорошее. И так каждый раз, мне гадость - я конфетку. Это у меня месть такая.
Добавить комментарий
На мне висит проклятие. Живу я один, и соответственно уборка у меня дома редко. Но когда я привожу квартиру в нормальный вид, мне сразу звонят друзья и говорят: "Привет, никуда не уходи, мы ща приедем." FUUUUUU!!!!
Добавить комментарий
Мне было лет 5. Очень любила играть в Барби. Безусловно, Барби с Кеном иногда придавались любовным утехам. Я их раздевала и крутила в разные стороны, они сплетались в страстных объятьях, обхватив друг друга руками. Заходит мама. У меня паника. Голые куклы в страстном "вальсе". На вопрос: "Доча, а что твои куклы делают?", я не нашла ничего умнее, чем ответить: "Мам.. они.. это.. ну.. ИНДЕЙЦЫ! У них одежды нет, они танцуют голые!" Мама поверила. Вроде бы.
Добавить комментарий
Как-то мама не разрешила отцу идти в гараж с друзьями что-то отмечать. А мне не разрешила гулять. Через час мы с папой случайно встретились в городе, он ушел "по вызову на работу", а я "к репетитору". Было классно тогда договариваться с ним "Ты меня не видела, я тебя тоже!" и довольные пошли - я гулять, он к друзьям!
Добавить комментарий
У нас семья кочевников. Дедушка с моим братом в одном городе, бабушка — в другом, мы с мамой в третьем живём. Но наша семья — это одно целое, и она очень дружная. Мы всё время катаемся друг к другу. Но смешит, когда в поезде нас спрашивают, куда мы едем, а мы отвечаем: — Домой. — А откуда? — Из дома. Люди так удивляются, потому что всегда долго не могут въехать, а где же мы всё-таки живём.
Добавить комментарий
Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))
Добавить комментарий
С бывшим мужем были вместе много лет, прошли огонь и воду, но не совпали в быту. Расстались лучшими друзьями: более близкого и родного человека нет ни у него, ни у меня. Никто так не поймет и не поддержит, он мне как брат. Но мой нынешний муж после свадьбы поставил условие - прекратить любое общение с бывшим. Не смогла потерять ни того, ни другого. Живу во лжи и чувствую себя предателем их обоих, и себя тоже.
Добавить комментарий
Молодой человек пережил рак, все это время я была рядом с ним. И кровать его от блевотни отмывала, и приносила ему покушать. Помогала, как могла. От него отвернулись все друзья, считали, что ему не выжить. А он выжил, прошёл курсы химиотерапии и излечился. Первое время он носил меня на руках, обожал и любил. Вернулись те самые друзья, как ни в чем не бывало... Теперь он может поднять на меня руку, накричать, выкинуть за дверь и всегда тычет мне, что друзья для него - это главное. Жалею лишь о том, что тогда, узнав его страшный диагноз, осталась и помогала ему. Нужно было, видимо, убегать вместе со всеми, а потом вернуться.
Добавить комментарий
Мой друг сошел с ума из-за любви. Дружили мы с ним с детства. Когда ему было 22 года, он встретил девушку, которую полюбил. Влюбился с первого взгляда. Все, кто их вместе видел, соглашались, что они отличная пара. А мне порой казалось, что они даже умеют читать мысли друг друга. Я не был свидетелем ни одной их ссоры. Они почти сразу начали жить вместе, но девушка спокойно отпускала его посидеть в бар или поиграть в боулинг с нами и никогда не названивала в отличие от других девушек друзей. И от моей. Спустя полгода он сделал ей предложение. Она умерла за неделю до свадьбы. Просто упала на работе в обморок и в себя больше не пришла. Я лично вытаскивал друга из петли, его отец второй раз успел. Естественно, мы держали это втайне, хотя я думаю, надо было вызвать скорую, чтобы его увезли в больницу. Потом друг вообще прекратил какое-либо общение с нами: исчез, сменил замки, выключил телефон, уволился с работы и уехал за город на принадлежащую ему дачу. Спустя месяц оказалось, что он похитил случайную девушку на улице и держал ее у себя. Он переодел ее в одежду покойной девушки, заставлял есть ее любимую еду, смотрел фильмы. Потом отпустил. Его признали вменяемым и судили, но он повесился в камере.
Добавить комментарий
Очень долго носила брекеты, за это время реально понимаешь, что только самые близкие друзья скажут, что в зубах у тебя застряло что-то))) остальные будут просто наблюдать, отвратительные люди:/
Добавить комментарий
Многие девушки перед свиданиями в ресторане наедаются дома до отвалу, а потом в самом ресторане едят лёгкие салатики и запивают водичкой. Типа "едят как птички". У меня было похожее свидание, и я решила, что буду обычной, искренней и так далее. Заказала себе мясо, гарнир, десерт. В общем, то, что хотела. В конце вечера, парень "аккуратно" сообщил мне о том, что мы друг другу не подходим. Сказал, что я жру как корова, а ему нужна бабочка.
Добавить комментарий
Был у меня друг, всегда поддерживал. В дни, когда ругалась со своим парнем, приезжал поговорить и поддержать. Мог подарить цветы без повода, всегда приезжал с кофе, зная, как я его люблю. Но я всегда возвращалась к своему парню, который со временем стал распускать руки и унижать морально. А друг всё так же приезжал и поддерживал. Прошло десять месяцев, и я выходу замуж... за друга. Это лучшее, что было в моей жизни. И всё благодаря ему.
Добавить комментарий
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Собиралась на встречу с друзьями. Бегала по квартире, думая, что надеть. Муж с налётом ревности поинтересовался, ради кого я наряжаюсь. А я не смогла ему признаться, что поправилась, и на мне платье не застегнулось. Пусть лучше думает, что это женские закидоны — несколько платьев померить, прежде чем выбрать, в чём идти))
Добавить комментарий
Кто-то, выбравшись из нищего детства, считает показателем благополучия запасы мягкой туалетной бумаги или целый комод, набитый чистым нижним бельем на каждый день. А для меня показателем роскошной жизни стало постельное белье, подходящее по размеру. Как младшая в семье, всё детство и юность спала на кроватях, собранных по кусочку от разных родственников: чужая старая подушка, одеяло, наволочки и прочее. И всегда всё не подходило друг другу по размеру — простыни короче в два раза кровати, пододеяльники квадратные на прямоугольное одеяло... Действительно ощутила себя царицей, когда смогла купить новые комплекты, идеально подходящие под мои новые подушки и одеяла.
Добавить комментарий
Понял, что переработал, когда просматривал фотки в вк на страничке друга и поймал себя на мысли "контент никакой, целевая аудитория не клюнет"... Парень 22 года. Маркетолог...
Добавить комментарий
поняла что давно не было мужчины. когда на лекции возбудилась от фразы "проферменты присоединяются к тромбопластину и активируют друг друга"...
Добавить комментарий
Никогда особо не ладили со старшей сестрой. Таскали друг друга за косы, дрались лет до 14, учились в одном универе, но виделись раз в три месяца, нам просто не хотелось, мы совершенно разные люди. А теперь она уже три года живёт на другом континенте, у нас обеих все прекрасно, но я готова очень многое отдать, чтобы просто обнять её.
Добавить комментарий
В этом году с друзьями ездила в Хибины. Взобрались на высокую точку гор, мы стояли в облаках, там появились связь, и я набрала маме. На вопросы "как дела, как себя чувствую", я радостная кричу ей в трубку: "МААААМ, МАААМ, Я ОБЛАКО ЕМ!"
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что если я умру, а на похоронах соберутся вместе мои родители, друзья и коллеги, и каждый из них начнет вспоминать, какой я была, то у всех возникнет ощущение, что они говорят о разных людях…
Добавить комментарий
У меня зависимость от лайков, хотя я уже взрослый человек. Мы с друзьями недавно отдыхали, катались на тюбах по снежной горке, и выставили втроём одинаковое фото в инсту. Под моим фото меньше всего лайков, даже у друга, у которого всегда было меньше, набралось больше в этот раз. Умом понимаю, что я херней дикой страдаю, а от этого чувства, что я хуже всех, избавиться не могу. Удалю пост в инсте, раз уж с головой не получается порешать этот вопрос.
Добавить комментарий
Уже как 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая обычная жизнь, ничего особенного, влюбленность со временем превратилась в самые тёплые чувства, нам комфортно рядом друг с другом, ничего не предвещало беды, как я решил сходить «налево». По глупости и пьянству переспал на корпоративе с едва знакомой девушкой. Это был только физический контакт, к ней ничего не испытывал. Признался жене, она спокойно приняла информацию и сказала, что не держит зла на меня, и что теперь у неё тоже есть право переспать с другим мужчиной, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает нужным и мне не скажет. Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все как раньше; она улыбается, болтает со мной, но каждый раз, если она задерживается на работе или куда-то уходит (по магазинам, к подругам или ещё куда-нибудь), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу постоянно следить за ней, а тем более что-то предъявлять. Это длится уже год, и я так больше не могу - каждый раз представляю, что она жмётся с другим. Стал ещё сильнее любить и ценить её, а что самое страшное - она держит своё слово и свои принципы. Схожу постепенно с ума от этой женщины.
Добавить комментарий
Мой друг работал в службе спасения. Хотел этого ещё подростком, потом были годы учёбы, тренировок и подготовок. Когда час Х настал, друг начал служить… и уволился через неделю. На все вопросы молчал и грустно улыбался. Только спустя десять лет я узнал причину. Они приехали на вызов к реке, только скованной льдом. Друг спустился, вытащил мужчину, затем мёртвого мальчика лет четырёх, а дальше всё как в тумане. Друг знал, что такое может быть, но не смог. Ни одна теория не втолкует такого. Говорит, что до сих пор иногда просыпается ночью от кошмаров.
Добавить комментарий
Говорите, друг познаётся в беде? Тогда подруги познаются в радости. С тобой, девочка, будут дружить, пока ты полненькая, одинокая или очень долгое время не можешь устроиться на работу. Если ты вдруг резко хорошеешь, налаживаешь личную жизнь и наконец начинаешь работать на хорошей должности - с тобой как минимум перестанут общаться. Как максимум - попытаются втихаря отбить парня.
Добавить комментарий