Старые истории про друга

Старые лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Любим друг друга, но не можем быть вместе по ряду причин. Когда он приезжает к нам в гости, специально включаю грустные песни; когда едем с ним в машине, он включает свои, намеренно подыскивая песню под нашу ситуацию. Никогда не обсуждаем наши чувства, от всех их скрываем, бешено любим друг друга, но можем общаться только с помощью музыки.
Добавить комментарий
Девушка была на корпоративе...А я с друзьями по пиву...Она вернулась раньше....Я пришел домой в 03..Захожу,а в прихожей стоят ботинки 45 размера..Много мыслей было...Взял клюшку,осторожно прошел в спальню...Спит моя маленькая...В шкафу никого..Оказалось..Сломала каблук и добрый дядя дал ботинки которые возит в багажнике...По крайней мере я поверил)
Добавить комментарий
Моя парикмахер работает стриптизершей и текила-girl по вечерам. Мы с ней одногодки, очень хорошо общаемся. Прихожу к ней стричься, она рассказывает про свой клуб - девичий коллектив, свободные нравы, мужское внимание, обтягивающая одежда. А я свою работу описываю: деловые костюмы, серьезные лица, соглашения, совещания, обсуждения пунктов договора. Открыто завидуем друг другу, уже третий год мечтаем хотя бы на денек поменяться местами...))
Добавить комментарий
Когда-то была очень одинока. На мои 16 лет родители дали денег на то, чтобы отметить др с друзьями. Я пошла и купила на все деньги себе подарков, а когда вернулась, показывала их родителям и рассказывала, какой подарок от кого. Они очень радовались за меня, а я не хотела, чтобы они знали правду.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра стала ненавидеть меня после развода родителей, когда те решили, что бОльшая часть наследства достанется мне. Ей 40, детей нет, есть квартира и несколько машин. И она просто мечтает, чтобы я сгнила где-нибудь в нищете. Мечтаю хоть на день оказаться в моём детстве, когда мы любили друга друга больше всех на свете.
Добавить комментарий
Мама родила меня, когда ей было 17 лет, а папе 18. У меня было счастливое, хоть и очень бедное детство. В 39 мама родила второго. Сейчас родители хорошо зарабатывают, балуют младшего как могут, все возможные игрушки его, платные секции, развлечения какие хочет. Вроде я должна ему завидовать, а мне жалко, что он даже не видел родителей молодыми, здоровыми и влюбленными друг в друга. Последние пять лет от их брака — одно название. Они даже позавтракать без ссоры не могут, а другой семьи брат и не знает.
Добавить комментарий
Дико ревную своего мужа к его двоюродной сестре, потому что отношения у них друг к другу а-ля "дорогая", "родная", "любимый братик", "сестричка", чмаф-чмаф, лав-лав. Много знаю историй "слияний" двоюродных родственников. Аж жутко становится. Ненавижу.
Добавить комментарий
Хорошо шарю в технике, часто чиню друзьям компьютеры, ноутбуки и мобильные телефоны. Есть девушка, с которой мы практически не общаемся, так почему-то сложилось.. Но она каждый месяц по моей просьбе носит свой старенький ноутбук на диагностику, так как он часто глючит. Мы мило общаемся за чашкой чая, она рассказывает о том, что скоро купит новый ноут. Знала бы она, как я этого не хочу...
Добавить комментарий
Случайно встретились на улице с коллегой и по дороге разговорились. А путь наш лежал мимо сталинской высотки. В какой-то момент она показала на одно окно и сказала, что здесь квартира ее родителей. А затем рассказала, как в детстве все в этом большом доме знали друг друга по имени, отмечали вместе праздники, ходили в гости. А сейчас кто-то умер уже, кто-то продал квартиру, и стали жить здесь совсем другие люди - холодные и чужие. И солнце по-прежнему светит сквозь большие окна, но тепла уже нет.
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе. В одном из классов учится компания подружек (6 девочек,10 класс), которые действительно очень красивые.Все шестеро как на подбор. Воспитанные, добрые. Конечно все девочки хотят попасть к ним в компанию, а все мальчики встречаться. Разговорилась с одной из них. Сказала, они друг за другом "следят", вместе сидят на диетах, вместе делают маски для волос/лица. Хотят "отдать" себя богатым взрослым мужчинам лет через 5-7. "Сейчас вкладываем в себя, чтобы потом жить шикарно"
Добавить комментарий
Так сложилось, что у меня день рождения 14 февраля(день Валентина). Все поздравляют и дарят подарки, но каждый год я посвящаю этот день своей любимой девушке. И каждый раз романтический вечер только для нее, и больше никого)) люблю ее безумно! Любите друг друга)
Добавить комментарий
Однажды в классе 11 нам дали задание на экологии: нужно было сравнить Москву с каким-либо человеком. Ну, что-то наподобие ассоциаций. Все начали говорить про толстых и алчных бизнесменов или богатых дам преклонного возраста, но мой друг выделился. Он сказал, что Москва для него словно беременная женщина: в один момент ласковая и нежная, а потом вдруг может внезапно, резко стать какой-то раздражённой, неприветливой и, возможно, даже агрессивной, но она остаётся прекрасной в любом случае.
Добавить комментарий
Я только недавно обнаружила, что спрайт нихрена не зеленого цвета! Я в шоке была, правда. Друг смотрел на меня как на идиотку, которая всю свою жизнь думала , что спрайт ЗЕЛЕНЫЙ!
Добавить комментарий
У меня сумасшедший материнский инстинкт. Не замужем, детей нет. Поэтому мне всегда нужен человек, о котором бы я заботилась, воспитывала и хвалила. Причем этот инстинкт я проявляю и к парню, и к подругам, и к друзьям. И эта ерунда с самого детства. Ну, нравится мне воспитывать людей и заботиться о них.
Добавить комментарий
Родители часто очень громко ругаются, нашла способ их утихомирить. Я просто начинаю делать торт. Простой бисквитный торт, говорю им, что бисквит осядет от громких звуков, и они начинают "шикать" друг на друга, что торт не получится, и в итоге затихают в ожидании вкусности. Мир, покой, торт в доме :)
Добавить комментарий
У подруги завтра день рождения. Всю неделю носилась, распечатывала, вырезала... Делала все, чтобы сделать ей хороший сюрприз. И сейчас сижу, смотрю на все это и думаю, что мне так никто никогда не делал. И это обидно. Хочу себе такого друга как я!
Добавить комментарий
Друг моего мужа по молодости на одной из университетских вечеринок в Америке переспал одновременно с двумя девушками и, видимо, до того продуктивный оказался, что обе сразу забеременели. Аборт ни одна из них делать не стала, их дочки родились с разницей в три дня. Мужик от детей не отказался, платил обеим матерям алименты, но жениться ни на одной из них не захотел.
Добавить комментарий
Уже несколько месяцев занимаюсь в тренажёрном зале. Друзья, знакомые и тренер думают, что для хорошей фигуры. Но на самом деле всегда хотелось нести свою вторую половинку на руках без особого напряжения. Жаль, что мы расстались.
Добавить комментарий
В меня долгое время был влюблён парень старше меня. Он наблюдал разные мои периоды жизни, все принимал, а я всегда относилась к нему как другу. Я надеялась, что он сам "как-нибудь" разлюбит меня. До одного случая. Рак. Мои волосы вылазят буквально оттого, что я провожу пальцами по голове. Я рыдаю взахлёб, отвернулись все, якобы, близкие, а ОН рядом. Все так же улыбается и говорит, что я красивая. Проснулась в слезах, пересмотрела своё отношение. Спасибо подсознанию - встречаемся.
Добавить комментарий
Начались проблемы в отношениях с мужем. Чтобы разрешить их, устроили себе "переговоры": смастерили из картонной коробки с прорезью что-то вроде почтового ящика, повесили на холодильник. Пишем друг другу письма и регулярно проверяем "почту". Удобно и действенно, ведь на что-то нет времени, обсуждение чего-то бесит, а что-то просто трудно сказать вслух. Прислушиваемся теперь друг к другу, а не кричим, пытаясь доказать свою правоту. За пару месяцев все недопонимания исчезли.
Добавить комментарий
Помогаю людям правильно вкладывать свои денежные средства... Разрабатываю проекты и т.д.. Недавно друг детства попросил помочь в плане открытия правильного бизнеса! Долго думал,подбирал и вот отдаю ему проект с минимальными вложениями и максимальной брибылью! По договорённости должны были иметь равную долю в прибыли! Через пару дней он сказал что ему это не интересно и заниматься этим не будет! Прошёл месяц...- узнаю что очень успешно работает по моиму проекту! Кинул! Теперь проекты я продаю!
Добавить комментарий
Мы с мужем пивные алкоголики. Оба работаем, я помимо основной всегда нахожу подработки, муж устроился на хорошее место, в короткие сроки добился повышения, батрачит как вол. Не бедствуем, но и не шикуем. Мы просто покупаем по 4-6 литров на вечер каждый день. Нет, мы не дебоширим, не бьем мебель, посуду или друг друга. "Под градусом" смотрим фильмы, сериалы, играем на приставке и на компьютере, дурачимся, танцуем. И страшно мне оттого, что иногда мне кажется, что наши отношения держатся только на алкоголе.
Добавить комментарий
Раньше родители покупали на НГ большую и пушистую елку, и мы украшали ее старыми бабушкиными игрушками. Там были цыплята, клоуны, мячики, грибы, баклажаны, огурцы и даже бабушки. И потом давали другу задание найти какую-то игрушку,и кто найдет,тот получает подарок. А на верх мы всегда вешали огромную шишку и часы. Да,в то время они мне казались ужасно большими. Скучаю по тому времени.
Добавить комментарий
Вечером я, вся в слезах, сидела в засаде в кустах у дома предполагаемой любовницы моего мужа. Хотела убедиться лично, плакала. Пришёл толстенький и ухоженный котик. Стал ласкаться, залез на коленки. Обнимаю его, глажу. И так полегчало… Плюнула и пошла домой. Спасибо, рыжий пушистый друг.
Добавить комментарий
Сегодня моей девушке сделали предложение. И это был не я... хотя я присутствовал при этом. Это был её лучший друг. Он пришел к нам в квартиру в 7 часов утра и встал на колено. Я еще толком проснуться не успел, только кофе сделал. Он клялся ей в вечной любви, а я просто офигевал... И, знаете, что самое интересное?! Она сказала ДА.
Добавить комментарий