Старые истории про друга

Старые лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня утром, попивая шампанское в гостях у друга, незаметно сперла сланцы. Да, просто сланцы. "Ну а что, ему они не нужны, а мне в хозяйстве пригодятся"-именно так думал мой пьяный мозг в 7 утра
Добавить комментарий
Моя старшая дочка учится во 2м классе. Родители детей класса дружные - помогаем друг другу с домашкой, вместе водим детей в кружки и секции, встречаемся с детьми и без вне школы. И так здорово, что все эти родители - обычные адекватные люди, без всяких "детищастье", "этожеребёнок", "яжемать", все живые люди и могут признаться себе и другим, что порой устают от детей, что не нравится делать с ними уроки, что надоедают всякие детские развлечения. Это так ценно - знать, что ты нормальная, что есть люди, разделяющие твоё мнение, что мир не вокруг детей крутится. Жаль, что не на всех жизненных этапах было именно такое окружение...
Добавить комментарий
Мы с парнем придумали свою традицию. Каждый выходной, если никуда не уезжаем, по очереди готовим друг другу разные блюда. Выбор рецепта одержим в тайне друг от друга, узнаем только во время подачи) Сначала это была кухня разных народов мира, теперь просто что-то нестандартное. Сэкономили кучу денег на ресторанах, попробовали много нового, научились круто готовить. И нет, мы не толстые, т. к. много двигаемся и питаемся в целом правильно.
Добавить комментарий
Брат живёт и работает в другом регионе, а прописан у нас. Ему нужно было продлевать загран, он приехал и сфотографировался, а забирать паспорт приехать не мог. И, так как мы с ним похожи, забирать пошёл я. Еле сдерживался от смеха, слушая на выдаче женщину, которая рассказывала, что у неё глаз-алмаз. Она даже близнецов, мол, спалила, которые друг вместо друга получить хотели паспорт. "Да вы что, — говорю, — подлецы такие, ни стыда ни совести".
Добавить комментарий
Довольно странные чувства, когда утром в свой день рождения встречаешь отца, сидящего на кухне, и на его: "С днём рождения, сынок", — отвечаешь ему: "Тебя тоже с днём рождения". И пожимаем друг другу руки. Разница у нас ровно двадцать лет.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о другом цвете волос. Ну не нравилось мне, хоть убей. А мама не разрешала его трогать, мол очень редкий. Но я решилась перекраситься. За 4,5 месяца была блондинкой, рыжей, красной и розовой. Сегодня перекрасилась в свой обратно. И за эти 4,5 месяца я впервые почувствовала себя красивой. Захотелось, чтобы этот цвет стал на секундочку человеком, которого я могла бы обнять, и сказать "С возвращением!"))
Добавить комментарий
У мужа на новой работе появился друг. Дружить начали семьями. Друг очень умный мужик, но страшный, как Крюгер, прямо отвратительный. Жена красотка. Я когда в первый раз их увидела - удивлялась, что такая девочка делает с этим уродом. Спустя год, я не понимаю, как он её терпит. Я думала такие тупицы - выдумка, собирательный образ в пабликах соцсетей. Колоритная парочка, в общем. Уродливый гений и тупорылая красотка.
Добавить комментарий
Сыну 4 года. Недавно он поинтересовался как появился на свет. Ну, я и сочинила, что мама с папой очень сильно любили друг друга и папа посадил маме свою семечку в живот. Прихожу я на следующий день значит за сыном в детский сад, а он протягивает мне семечку от яблока, говорит, что специально сохранил, чтоб я в живот себе посадила, сестрёнку хочет...
Добавить комментарий
Очень часто ходим с друзьями отдыхать на природу, всегда берём с собой перчатки и пакеты для мусора, выбираем полянку где до этого отдыхали нелюди, очищаем и отдыхаем, потом весь мусор вывозим на свалку. На субботники ходить все занятые, никого не соберёшь, а отдыхать все любят
Добавить комментарий
почему-то все люди, на которых я в жизни случайно блевала от сильного перепоя, становились моими лучшими друзьями. а один даже мужем. вот так вот.
Добавить комментарий
Два месяца назад потерял жену. Теперь она приходит ко мне во сне и умоляет быть с ней. Я за это время попал в три крупные аварии, но каждый раз меня что-то спасало. Страшно каждый раз засыпать и садиться за руль. Рассказал лучшему другу, он только посмеялся и пошутил насчёт битвы экстрасенсов. Я никому не могу довериться. Недавно стало ещё хуже: я начал видеть её очертания в зеркалах. Наш кот, всю жизнь живший с нами, утром выскочил за дверь и больше не приходил. Хочу жить, как никогда.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Стою, курю у окна, а на детской площадке мальчик на качелях качается. Начинает звать своего друга. Из моего подъезда выбегает пацан, а тот, который на качелях, спрашивает: - Ты Германа видел? Друг отвечает - Неа. Первый: - Как так? ! Он же только что в подъезд заходил. И тут вступаю я: - Герман дома, он кушает. Мальчишки начинают спрашивать, выйдет ли Геша, они поиграть хотели. Все бы ничего, только Геша не ребёнок, а... кот. Просто он часто гуляет на улице и является любимчиком всего дома.
Добавить комментарий
У меня есть друг, он ВИЧ положительный. Я прекрасно знаю, что он в быту не передается, не передается через дружбу и всё такое. Да и видимся не так уж и часто. И, вроде, все хорошо, но, когда он начал тискать моего ребенка, как-то похолодело внутри. И стыдно, и страшно.
Добавить комментарий
Шла мимо парня лет 8ми. Он измазывал соплями чью-то калитку и приговаривал: "Коля, Коля, друг называется, одноклассник. Никакой ты мне больше не друг!!!".
Добавить комментарий
Друг моего парня пытался убедить меня, что девушки тупее парней, и что именно поэтому им до 19-го века не разрешали учиться. Он приводил в пример «глупый» поступок Екатерины, когда "она, дурочка, продала Аляску США". И его ничуть не смутило, что Аляску продал Александр II, и что вообще-то первый женский институт был открыт в 18-м веке.
Добавить комментарий
Позвонил друг, который каждый день ездит домой с Ярославского вокзала, говорит, что у него мужичок лет 60 просит помочь деньгами на дорогу. Выяснилось, что мужик приехал в Москву из Казахстана по делам, здесь его обворовали. Сам он бедный профессор-астрофизик... У друга с собой было только 2, 5, а на дорогу нужно около 6. Он свои 2, 5 отдал и договорился с мужиком, что остаток привезут. Я приехал на вокзал и купил ему билет. Очень классный мужик оказался. Адрес спросил, потом деньги присылал)
Добавить комментарий
Сегодня на детской площадке, пацан лет 7, бегал в противогазе, очень долгое время, сначала я с друзьям поржал над ним, но потом мы стали завидовать, т.к. гребаный пух надоел в конец, все лицо чесалось, а пацану в противогазе норм) Но самое смешное, что он ни разу не снял его за 20 минут))
Добавить комментарий
Меня гнобили в школе... Понял что если ничего не делать то будет только хуже, и тогда я решил придумать себе образ. Сам я натура уж точно не боевая, поэтому создал себя для окружающих и друзей железным весельчаком. Но удивило меня скорее то что недавно услышал от друга, - знаешь я даже не могу представить что ты хотя бы в детстве плакал, - прямо так классно что все мои труды не напрасны...
Добавить комментарий
У меня есть друг когда он приходит ко мне в гости он в наглую открывает холодильник и мило говорит давай похаваем)
Добавить комментарий
у меня абсолютно не осталось друзей. с самого детства я хотела работать следователем, об этом знали все и каждый считал своим долгом сказать "хаха, мент, если я убью кого-нибудь будешь меня защищать" на что я всегда отвечала нет. потому что законы для всех и неважно сколько мы дружим. пару дней назад задержали моего друга за кражу. Он разумеется попросил прикрыть и отпустить , но я не могу нарушить закон. в суде ему дали 2 года условно и меня побили его дружки. я хороший коп, но совсем одинокий
Добавить комментарий
День, когда я в метро увидел девушку, в татуировках, с синими волосами, с гитарой за спиной. И я даже не знаю, что во мне тогда щёлкнуло, но я подошёл к ней. Я, в очках, со старым кожаным портфелем, очень неуверенный в себе. И она перевернула мою жизнь. Мы читали друг другу стихи собственного сочинения, кидались мукой, когда готовили пиццу, запускали кораблики в ванной. Мы объездили полсвета, практически не имея денег, побывали на сотне концертов, испробовали всю камасутру. Она сейчас сидит рядом.
Добавить комментарий
Было это давно, а сидит в голове до сих пор. Тусили с двоюродной сестрой, с моим парнем и его другом, всё было супер. Музыка, добротное общение, отличное настроение. Потом мы решили сходить за вином, но всем стало лень, и я решила сходить с другом моего парня. Когда мы пришли, обнаружили моего парня и мою сестру в одной постели. Встала столбом, к такому меня жизнь не готовила. С парнем рассталась, с сестрой не общаюсь больше десяти лет.
Добавить комментарий
Живу в Азии. Однажды мой друг, солидный бизнесмен, пригласил меня на закрытую вечеринку, где должно было быть много звёзд. Ожидая встретиться чуть ли не с самим Джонни Деппом, я весь день наряжалась, красилась, укладывалась. Приехала вся такая красивая. А там одни азиаты и пара иностранцев. Подхожу к другу, мол, где мои знаменитости? А он удивляется, как это я их не вижу, ведь они повсюду, и начинает тыкать в каких-то неизвестных мне азиатов.
Добавить комментарий
Живем с мужем уже 13 лет, и по стечению обстоятельств получилось так, что он работает до 18:00, а я с 17:00 (последний год). Он уходит, я сплю, я прихожу, он спит. Мы ужасно отдалились друг от друга, страшно, наша семья рушится. Не знаю, как исправить ситуацию, ведь ни я, ни он пока не имеем возможности поменять место работы. Беда!
Добавить комментарий
Живу одна и меня очень сильно удивляет, как мои друзья все время умудряются сразу стучать в дверь квартиры, минуя домофон, он точно не сломан. Однажды спросила у них про это, в ответ услышала растерянное: "Мы звоним в домофон, ты всегда открываешь..." Удивилась, посмеялась, решили все вместе проверить. Спустились вниз, я звоню в свою квартиру... Трубка снимается и дверь открывается... И так каждый раз: отчетливо слышно, как кто-то снимает трубку и нажимает на кнопку. Кажется, я живу не одна...
Добавить комментарий