Короткие истории про друга

Короткие лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гуляю с собакой, вижу дети шалаш строят: стаскивают в кусты доски, картон, ветки. Одна маленькая девочка с невозмутимым лицом потащила друзьям мертвого голубя.
Добавить комментарий
В детстве нюхали с братом друг другу жопы на даче, нас спалил на этом дед и потом шантажировал тем, что расскажет матери, если не будем помогать ему по дому.
Добавить комментарий
Сходила на бегущего в лабиринте одна из первых - теперь всем друзьям говорю "ну ты и Жиза". Они не понимают, но смеются. Жду теперь, когда мои жизы в кино дойдут))
Добавить комментарий
все мечтают о разном... я, например, о том, чтобы дожить до того дня, когда человечество официально установит контакт с инопланетянами... будем летать друг к другу :)
Добавить комментарий
в детстве подсыпала лучшему другу слабительное, только через 10 лет сказала ему правду, а он, бедненький, 5 лет мучился и врачи не знали, что с ним происходит(

Зачем ты так с ним?

Добавить комментарий
Всегда, когда вижу знакомого мне человека, но давно с ним не общаюсь, мне становится неловко, я делаю вид что его не знаю и ухожу в другом направлении от него.
Добавить комментарий
Разговариваю с другом. Он мне говорит, что возможно, мы не одни во вселенной и есть что-то большее. А я,.как обычно, думаю, сколько мармеладок может влезть в рот.
Добавить комментарий
Мой друг — фокусник. И как-то раз, пока ждал меня у метро, он обманул цыганку, которая хотела обмануть его на пять тысяч. С тех пор промышляет этим на безденежье.
Добавить комментарий
Пришли вечером друзья в гости, у меня пустой холодильник. Я их отправил в магазин. Пока они ходили по магазину, я лег спать. Пусть дальше ходят. Режим есть режим.
Добавить комментарий
Когда мой друг рассказывает мне шутку, которая вообще не смешная, а друга разочаровывать не хочется , я вспоминаю самые веселые моменты жизни и смеюсь. Помогает...
Добавить комментарий
Моя группа не отличается дружелюбностью, каждый сам за себя. Во время сессии заметил, как все мы сплотились, помогаем друг другу, поддерживаем. Сессия объединяет))
Добавить комментарий
Пошли в поход с друзьями. Нашли прекрасную полянку, решили позагорать. И после моих слов "Ах, как хорошо" мне в рот упало птичье говно. С тех пор в походы не хожу.
Добавить комментарий
Всегда мечтал что бы один из моих друзей оказался миллионером, который скрывал это от меня, проверял буду ли я ему другом в бедноте, а потом такой раз - и богач)
Добавить комментарий
Я очень одинокая, поэтому придумываю себе друзей и частенько рассказываю своим знакомым как мы с моими вымышленными друзьями круто проводим время. Мне стыдно
Добавить комментарий
Очень люблю чай и также хорошо разбираюсь в нем. И когда-то мой друг подарил мне труху под видом дорого чая. Уже десять лет пою его исключительно этой бурдой!
Добавить комментарий
Когда мне скучно звоню мужу,делаю вид что ошиблась номером и вызываю мальчика на час) всегда подыгрывает мне,принимает заказ записывает адрес) любим друг друга)
Добавить комментарий
"Вася? ВАСЯ?! ВАСЯ! ЖИВОЙ! Вася? Вася, прости. Прости, родной. Прости нас. Прости" . Так встречали моего прадеда его сослуживцы. Вася потерял ногу прикрыв друга от гранаты.
Добавить комментарий
Мои друзья и даже мама любят моего парня. Вся семья моего парня обожает меня и всегда с нетерпением ждет встречи. Одна загвоздка. Мы с ним не любим друг друга.
Добавить комментарий
Мой друг сделал татуировки слов «звонИт», «Здесь», «шЁл», «красИвее» и «сливОвый», чтобы больше никогда не забывать, как правильно говорить и писать. Я считаю, что он идиот.
Добавить комментарий
Все ищут свою пловинку, а мне бы друга, одного, но искренного, который в любой момент поддержит, а не те которым ты нужен пока рядом ни кого интереснее тебя нет.
Добавить комментарий
Настоящие друзья - это здорово. У настоящих друзей и радость одна, и беда одна. Настоящие друзья любят одни фильмы, одну музыку, одну еду. И девушку тоже одну любят.
Добавить комментарий
В нашей семье бабушка, мама и я курим. До недавнего времени мы друг от друга прятались, а тут недавно все встретились в подвале на даче. С сигаретами. Посмеялись.
Добавить комментарий
Папа не пускает домой после полуночи. Вчера прислал смс в 0:03 : "Вход в общежитие закрывается в 00.00" Приходится ехать ночевать к друзьям. Обидно иногда до слез.
Добавить комментарий
Когда я смотрю детективные сериалы, я думаю, почему же я не пошла учиться на следователя. Перестрелки, прослушка, слежка, друзья в полиции, все дела, вот ведь круто!
Добавить комментарий
Самые трогательные слова то моего друга были "Если какая-нибудь девушка предложит мне МЖМ, я соглашусь только с тобой третьим". Вот она - настоящая мужская дружба!
Добавить комментарий