У девушек, живущих вместе, совпадает цикл. Прожил все лето вместе с лучшим другом. Теперь мы одновременно… хотим срать. Такие дела. 0 0 17.11.2021 52 просмотра Добавить комментарий
Любим с парнем надевать трусы друг друга на голову,и ходить так целый день.Особенно,делать в таком виде уборку по воскресеньям) 0 0 04.12.2022 283 просмотра Добавить комментарий
Постоянно живу с ощущением того, что всё у меня не то: не те друзья, не та работа, не тот город... Хочется поменять всё, но мне лень. 0 0 19.11.2021 19 просмотров Добавить комментарий
Однажды я приехал на дачу к другу, а тот, набухавшись, закрыл меня в доме и грозился поджечь. Еще и бензин принес, алгоголик херов. 0 0 05.06.2022 53 просмотра Добавить комментарий
Я понял, что компьютерные игры вызывают зависимость, когда мой друг, после двух суток игры сказал: Бл**ь, у меня же днюха вчера была. 0 0 04.02.2022 46 просмотров Добавить комментарий
Как же противно, когда люди друг друга называют Зая, Кисуля и т.д. Бесит! Называйте друг друга хотя бы наедине так, но не на людях. 0 0 27.04.2022 40 просмотров Добавить комментарий
Мы ночью гуляли с другом, и решили тележку из супермаркета спиз*ить. Теперь она стоит в квартире друга. Он её использует как шкаф. 0 0 19.02.2023 33 просмотра Добавить комментарий
говорю, что не верю в любовь и ее не существует, что не женюсь, а на деле мечтаю провести остаток жизни с лучшим другом-девушкой 0 0 18.12.2021 15 просмотров Добавить комментарий
Дочка, прийдя из сада, рассказала, что, когда у них спрашивали, как кого называют родители, ее друг ответил: собака. Думаю о переводе… 0 0 22.11.2021 27 просмотров Добавить комментарий
Друг рассказывал про своего кота. Кот носом пересчитывает банки со своим кормом. Если банок мало - кот начинает заметно нервничать :) 0 0 24.10.2021 16 просмотров Добавить комментарий
У меня есть камень, который я пинаю по дороге на учебу, магазин и т.д. и никогда его не меняю. А какие необычные друзья есть у вас? 1 0 22.05.2022 89 просмотров Добавить комментарий
долго ломали голову, что подарить другу на день рождения. в итоге подарили банан с руководством от фаллоиминатора. он оценил юмор) 0 0 06.05.2022 49 просмотров Добавить комментарий
Когда муж уходит на встречу с друзьями, никогда ему не звоню. Его начинает это волновать, и он сам старается явиться домой раньше. 0 0 19.04.2022 7 просмотров Добавить комментарий
Младший брат уговорил родителей разрешить ему отмечать новый год с друзьями в квартире родителей. Мама привязала на кота go pro. 0 0 08.01.2022 37 просмотров Добавить комментарий
Все мои друзья ценят меня за способность удержать человека на ногах в беде. За мой справедливый рассудок. У меня таких людей нет. 0 0 25.11.2022 83 просмотра Добавить комментарий
Не, ну я знала,что мой друг вечно попадает в разные "веселые" ситуации, но не могла даже представить, что его укусит лошадь за лоб :D 0 0 30.12.2022 103 просмотра Добавить комментарий
Проснулся после пьянки и все друзья просили сыграть "ту а**ительную" песню, которую я играл вчера, а я на гитаре то в жизни не играл! 0 0 08.02.2023 87 просмотров Добавить комментарий
Ненавижу, когда в автобусе на свободное со мной рядом место кто-то хочет сесть. "А ну пошел отсюда! Здесь сидит мой невидимый друг!" 0 0 23.11.2021 45 просмотров Добавить комментарий
Мне неуютно от того, что кто-то может меня любить. Не как друга, человека и прочее, а в общепринятом смысле. Мне от этого жутко даже. 0 0 23.06.2022 38 просмотров Добавить комментарий
у меня рыжий сфинкс, у нее лишай, и чтобы друзья ничего не подумали, открытые места закрашиваю маркером оранжевым,никто не замечает)) 0 0 22.06.2022 32 просмотра Добавить комментарий
Живу с парнем. Он, как все, спит ночью, а я сплю днем. Пересекаемся примерно на пару часов. Иначе переубивали бы друг друга уже давно. 0 0 14.02.2022 103 просмотра Добавить комментарий
Как то раз по пьяни целовалась с парнем в клубе, прошел почти год, а я до сих пор ни о ком другом думать не могу, а написать боюсь 0 1 27.03.2023 42 просмотра Добавить комментарий
У меня есть друг, который труп попугайчика держал в морозилке, из-за того, что тот сдох зимой, и закапывать труп было проблематично. 0 0 10.12.2022 141 просмотр Добавить комментарий
Я на 4 месяце беременности, лежим сейчас с йорком, которая тоже ждет щенят и прижимаемся друг к дружке животами, счастливые мамочки :) 0 0 16.10.2022 174 просмотра Добавить комментарий
Несколько лет назад с другом в -10 вышли на новый год в магазин в шортах, домашних тапочках и куртках. Пришли домой только в 7 утра-))))) 0 0 10.09.2022 94 просмотра Добавить комментарий