Истории про друга

Лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Год назад открыли с другом автоателье и набрали веселый молодой коллектив. Никогда не думала, что такое место будет таким притягательным для людей. Вечерами наши работники остаются, чтобы отдохнуть вместе с нами, друзья и даже малознакомые люди, приезжая сюда один раз, начинают бывать каждый день. Веселье, разговоры взахлеб обо всем на свете до ночи и классная дружеская атмосфера. Думала купить растения для улучшения атмосферы и по фэншую. Чувствую, что без надобности.
Добавить комментарий
сегодня друга похоронили. 34 года. Заживо сгорел в машине. Он в бога совсем не верил. А ему отпевание устроили. Батюшка приехал на таком супер-джипе, просто тьфу. Я так и вижу, как друг витает вокруг этого цирка и хохочет. Он всегда презирал все эти обряды.
Добавить комментарий
Муж рассказал, что у его друга есть младший братик, у которого аутизм. Когда выяснили, что он инвалид, их отец поставил маму перед выбором: либо отдаём ребенка, либо я ухожу. Мама решила оставить сына, отец ушёл к другой. Я общалась со своей мамой, тут вспомнила этот случай и спрашиваю, мол, мам, если б ты узнала, что я с какой-то патологией, то на её месте ты бы оставила меня? И мама, не задумываясь, ответила: "Нет!" Дальше мы пили чай молча.
Добавить комментарий
Чтобы готовиться к сессии и не спускать деньги с друзьями придумала рисовать у себя на лбу йодом большую букву "Z", в таком виде никуда не выйдешь, а к утру проходит
Добавить комментарий
Мой парень сказал, что едет на дачу к другу смотреть строительство. Итог: его нет 3 дня, трубку никто не брал, потом перезвонила девушка, сказала что они там отдыхают, все по парам, а он бухой в говно спит.
Добавить комментарий
На первое апреля разыгрывала мужа нехитрыми приколами: перевела время на час вперед, слегка выкрутила основные лампочки по квартире, перекрыла горячую воду, сшила легкими стежками штанины брюк, продела через стопку носков нитку, подобно новогодним флажкам и наклеила на подошву туфель самоклеющуюся пленку "мрамор". Все утро выслушивала маты. Спустя 2 недели в гости на обед приходит его друг, обедают, начинают пить чай и как из пульвилизатора друг разбрызгивает чай по всей кухне. Соль. Забыла (
Добавить комментарий
Наступила чёрная полоса, денег ну вообще нет. Решила напомнить должникам, что пора возвращать. Естественно, 80% слились, мол, не видим, не слышим, ничего не знаем. Одна вернула, но из друзей удалилась тут же. Далее, поразил ответ подруги (17 лет общались): "И сколько же я там должна? Надеюсь, не с процентами?" И всё-таки недаром говорят: "Хочешь потерять друга — дай в долг". Действительно работает.
Добавить комментарий
Обожаю ходить в кино с друзьями на те фильмы, которые нас не интересуют и мешать людям смотреть фильм, кидаясь в них поп -корном, пиная в кресло. А потом смотреть как у них бомбит.
Добавить комментарий
Я жить не могу без гигиенических помад. Если мои губы не покрыты бальзамом, меня это просто бесит! Я начинаю облизывать их, чтобы хоть как-то увлажнить, в итоге они обветриваются и болят; все становится только хуже. Я понимаю, что у меня уже развилось привыкание, и без гигиенички я не смогу уже существовать, но поделать с этим ничего не могу. У меня дома помады стоят повсюду, они в каждой сумке и в каждом кармане. Друзья зовут меня маньяком.
Добавить комментарий
Был у меня друг, редкостный понторез. То тачка у него самая крутая, то шмотки у него лучше. И тут зашёл спор о том, кто же лучше машину водит. Решили заново сдавать "площадку". Паренёк, который сдал на права месяц назад, заехал на «Девятке» в гараж сразу. Я на стареньком «Форде» — тоже. Но человек на новом «Мерсе», у которого есть парктроник, автопарковка и камера заднего вида, умудрился врезаться задом и помять бампер. Ну как так-то...
Добавить комментарий
Сейчас у меня трудный период (проблемы на работе и в личной жизни). Пришла домой с работы и не выдержала - расплакалась. Позвонил друг (живёт в другом городе), я ему пожаловалась. Он спросил мой адрес. Через некоторое время стук в дверь. Я открываю, на пороге чтоит большой лысый дядя. Называет серьезным голосом моё имя и фамилию и спрашивает, я ли это. Я говорю "да". Уже успела испугаться и подумать, что же я такого натворила. А этот дядя достаёт из-за спины букет роз и говорит "это вам, распишитесь!" Оказывается друг позвонил в службу доставки цветов, заказал букет)) Больше не плачу))
Добавить комментарий
Всегда мечтал что бы один из моих друзей оказался миллионером, который скрывал это от меня, проверял буду ли я ему другом в бедноте, а потом такой раз - и богач)
Добавить комментарий
Моего друга, молодого папу оставили с ребёнком, он его слишком сильно укачивал и зазвездил головой об стену...трогает голову, чтобы проверить все ли нормально, натыкается на родничек и падает в обморок... думал голову ребёнку проломил.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5-6, во времена расцвета пиратских видеокассет, мои родители натренировали меня перечислять по 15-20 фильмов с участием известных актеров: Арни, Гибсона, Сталлоне и тд. И при первой возможности хвастались мной друзьям. Лучше бы в спорт отдали, блин :(
Добавить комментарий
У меня есть друг, который труп попугайчика держал в морозилке, из-за того, что тот сдох зимой, и закапывать труп было проблематично.
Добавить комментарий
Ехали с другом по городу на маршрутке. Вышли чуть раньше нужного, так как меня укачало. Стою я, блюю, а он шутит: "Это ещё ничего! Вот мы как-то с классом на экскурсию ездили, так твоя сестра всю дверь заблевала". Я протёрла рожу, поднимаю глаза и говорю: "Это была я".
Добавить комментарий
Студенческие годы - меня волонтером поставили к приезжему студенту, других волонтеров не было, нет да нет, впахали меня, хотя мой английский, мягко говоря, хреновый, да и его был не лучше. Через бэ да мэ могли общаться, еле разговаривали, но элементарное вроде понимали. А он - молодой, поджарый аргентинец, да ещё и игривый, зараза. Не выдержала, в итоге переспали. В процессе было все замечательно, пока внезапно не услышала хруст. Плечо! Мне вывихнуло плечо! Я неистова закричала, аргентинец остановился «Oh! Here? », у меня паника “Но! Нот Хир! », а он игривее «Yes, here» и давай дальше долбить. У меня от шока все слова вылетели из головы. А потом как стрельнуло - СУДОРОГА! ПОД КОЛЕНОМ СВЕЛО СУДОРОГОЙ! Я брыкаюсь, ору уже не своим голосом на ломаном английском «Стап. Стап. Пейн! Пейн! », он остановился, я его скидываю и, в слезах, единственной рабочей рукой набираю друга. Из травмпункта меня забирали трое: ржущий друг, одногруппница и понурый аргентинец. Он потом ещё долго извинялся. Подумал, что тогда мне все нравилось и я хотела пожестче. Самый, мать его, незабываемый секс в жизни!
Добавить комментарий
Гуляли с другом. Звонит жена и просит купить один памперс для ребенка. Мы решили себе в дорогу прихватить пивка. Заходим в магазин, просим: – Нам два пива и один памперс. Продавец, подхихикивая: – А почему один? Вас же двое.
Добавить комментарий
мы с мужем очень любим по вечерам лежать в обнимку и слушать сердцебиение друг друга. недавно добавилось еще одно сердцебиение - у меня в животе, так вот мне очень хочется послушать как бьется сердце моего ребенка, муж это делает постоянно, говорит что его можно сразу отличить от моего - оно бьется гораздо быстрее. сижу в интернете ищу где можно заказать стетоскоп теперь :)
Добавить комментарий
У меня сегодня ДР, мне 26 и я одна. Так получилось, что я или от меня, не знаю, друзья отдалились. Настроение в жопе. Решила вечером надеть самое секси платье, макияж и пойти в ресторан одна, заодно напиться. Ночью зарегилась на сайте знакомств и написала статус "Хочется хотя бы цветов в свой ДР". Мужики как ошалевшие пишут, куда привезти цветы. Вечером буду "купаться" в букетах. Договорилась с 4 ребятами по очереди встретиться. Ну а чё? Раз в жизни в свой праздник можно))) Маме сказала, что иду с друзьями в клуб и нас дохера много, будет весело. Нечего ей переживать из-за меня)
Добавить комментарий
Лето. Тихий городской дворик. В беседке бухали Игорь, Саша, Ваня и Серёжа. Матерились настолько громко, что смотреть в квартире мультфильмы с ребёнком невозможно было. Всё думала выйти во двор и сказать Саше, что Игорь спит с его женой Валей. Поубивали бы друг друга и заткнулись бы. Тем более что это правда.
Добавить комментарий
Служил в армии в 2005 году. Тогда ещё деньги получали в кассе, которая находилась в узком коридоре штаба полка. Была у нас кассир, которая жутко не переносила крепкую мужскую речь, так сказать, и при любом нецензурном высказывание окошечко той кассы немедленно с грохотом закрывалось, и выдача финансов прекращалась. Офицеры иногда получали друг за друга какие-нибудь небольшие денежные выплаты, спрашивали, могу ли я за Иванова или там за Петрова получить. Был у нас офицер с фамилией Луппу, и как-то один из офицеров спросил кассиршу: "А могу ли я за Луппу получить?" — грохот закрытого окна, выдача прекратилась, в коридоре ржач.
Добавить комментарий
Врач выписал рецепт. Пошла я в аптеку и откровенно офигела... Похоже, шутка про то, что на праздники вместо подарков будем дарить друг другу лекарства, с такими ценами может оказаться вовсе не шуткой. Попыталась пошутить на эту тему, так провизор показал мне подарочные сертификаты. Кажется, теперь я знаю, что подарить друзьям.
Добавить комментарий
Однажды пьяный в доску вместе с другом в клубе решили поприставать к девушке. Она вся такая милая в шортиках и маечке. Приставал я очень грубо, но она согласилась. Мы вышли с черного хода в переулок. Два здоровых парня и эта конфетка. Никогда не думал что девушка способно расхерачить мне лицо об мусорный бак, а моего друга превратить в резное полотно раскладным ножом. Мне за этот поступок стыдно, а сломанная челюсть до сих пор напоминает о себе. Но теперь я боюсь милых девушек. Мало ли что.
Добавить комментарий
В школе я была влюблена в одного парня, но в то же время я его ненавидела, ибо мы с начальных классов часто ссорились из-за разных пустяков. Одну нашу ссору я никогда не забуду. Тогда нам было по семнадцать лет. У нас опять завязался спор из-за очередной незначительной мелочи. Страсти накалялись, интонации становились все выше и я со всей дурью ляпнула ему: "Я люблю тебя!", а он быстро и злобно ответил: "И я тебя!". После этого мы быстро сели на свои места. Ненависть переполняла меня. Когда злоба начала развеиваться, я заметила, что в нашем всегда буйном классе подозрительно тихо. Посмотрев вокруг, я поймала ошарашенные взгляды моих одноклассников. И тут до меня дошло. Меня моментально охватил жар, а лицо стало красным в считанные секунды. Я бросила взгляд в сторону того парня. Тот стоял, положив свою голову на парту таким образом, чтобы не было видно его лица. Его уши пылали. Вот так два идиота нашли друг-друга.
Добавить комментарий