Истории про друга

Лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Друзья стебали, что у моей девушки все не свое: волосы, ресницы и сбриты почти брови-тату сверху. Я ее доставал около полугода чтоб все сняла,писал ей дерьмо на всякие анонимные сайты. от ее брата младшего узнал что ей делали химию еще 4 года назад и половина волос выпало..стыдно до безумия.
Добавить комментарий
Был у меня в школе препод—математик лет 50—ти. Всегда ненавидели друг друга, и с каждым годом сильнее. Выпустилась с большим скандалом, послала его. В 18 лет попала в автокатастрофу, долго лежала в больнице. Выписали с больным сердцем. Уже в институте утром шла на работу. На нервах случился приступ. Помню только бешеный крик "Девочка моя" и его руки. Спас. Оказалось, он сразу узнал о болезни, и до работы приходил к моему дому, переживал. Он старше на 39 лет. Любим друг друга уже 12. Я счастлива.
Добавить комментарий
Я не могу жить на одном месте. Не могу просыпаться и видеть за окном один и тот же город. Выезжать пару раз в год из города... Поэтому я выбрала этот "неправильный" путь — я работаю в цирке. От меня отвернулись родственники, друзья. А я счастлива!
Добавить комментарий
У меня есть два друга, они близнецы. Живут вдвоём. Периодически я у них остаюсь на ночь, только один меня хочет, а другой — любит. Они как одна монета: с одной стороны она вся такая дерзкая, наглая, самоуверенная, сексуальная, а с другой — любящая, нежная, уступчивая, заботливая. Не могу понять, какая сторона нравится больше…
Добавить комментарий
Параллельно с автошколой меня обучает вождению друг семьи. Первое наше занятие началось с его фразы: "Каждый раз, когда ты садишься за руль, твоим пассажиром становится черная подруга с косой. А когда ты пренебрегаешь элементарными правилами, она гладит тебя по плечу".
Добавить комментарий
Каждый год примерно за неделю до своего дня рождения как бы невзначай начинаю советоваться с друзьями, как лучше отметить праздник, где посидеть, какую еду приготовить или заказать. А всё потому, что боюсь, что они забудут про мой день рождения, и я останусь одна :(
Добавить комментарий
Ненавидели все детство друг друга с братом. Дрались, строили друг другу пакости. И вот однажды было нам задание от мамы, совместное: пока её нет, перетаскать банки с консервацией из летней кухни в погреб, и тут братец эпично разбивает трехлитровку с компотом! Радости моей не было предела! Но, когда мама вернулась, и запахло праведным родительским гневом... Я выпалила, что банку разбила я! Не знаю, что на меня нашло. Но я впервые тогда услышала от этого балбеса: "Ирка, ты лучшая сестра на свете!"
Добавить комментарий
Был случай 15 лет назад. Работала я комендантом в общежитии на самом краю города. Жила на первом этаже с подругой. Был у нас друг, он приходил ночью, стучал в окно, и мы выходили дверь ему открыть. Однажды ночью слышу стук, подруга уже спать легла, ну и я по привычке спускаюсь, открываю, а там никого. И темнота кругом. Я как идиотина, пошла вокруг дома обойти посмотреть (никто ведь не мог в окно постучать, кроме друга, ага). Вижу, стоит мужчина. Спрашиваю, не видел ли он кого-нибудь, он ответил, что нет. Возвращаюсь к подъезду и вдруг чувствую, что он уже за моей спиной - словно в два прыжка меня догнал. Обернуться не успела, как он схватил меня, рот зажал и потащил в кусты. Я пыталась высвободиться, но куда там... Начал раздевать меня, сказал, что если пикну - зарежет. Я уже с жизнью распрощалась, но тут меня спасла подруга. Она проснулась, увидела что дверь открыта, и пошла на улицу кричать и меня звать. Он бросил меня в кустах лежать, а сам убежал.... Всё обошлось, но на следующий день мы с подругой уволились. А меня до сих пор иногда кошмары мучают, и я панически боюсь силуэтов во тьме...
Добавить комментарий
Люблю делать минет. Никто об этом не знает, кроме моего мужчины. Но у меня такое ощущение, что в этом мире только я делаю этот чертов минет! Все подруги в один голос говорят, как это мерзко. Ладно бы мерзко только минет, они друг друга ещё и с презрением спрашивают, мол, он чё, тебе лижет? Фууууууу, как с ним общаться после этого, и всё в этом духе. Ну, блин, не хочешь – не делай, зачем презирать тех, кто делает! Что плохого в том, что ты можешь доставить удовольствие своему партнеру…
Добавить комментарий
Когда я переехал в новую квартиру, меня настигла одна неприятность - скандалящие соседи. Полгода я жил в таких условиях. Каждый день они кричали друг на друга, что приходилось уши наушниками затыкать. На этот раз они перешли границу. Послышался звук разбитого стекла, я решил вызвать полицию. Оказывается, никаких злобных соседей у меня и не было. Нет, никакой мистики. Просто одна бабушка очень любит посмотреть сериалы на полную громкость...
Добавить комментарий
я работаю кассиром в фастфуд-кафе, сегодня днем заходила девушка, сделала заказ, я спросила у нее, чем она собирается расплачиваться, а она растерянно на меня посмотрела и сказала: "у меня есть работа...", пару секунд спустя поняла вопрос, посмеялась и сказала, что наличкой. вот так вот случайно подняли друг другу настроение :)
Добавить комментарий
У меня паранойя. Мне кажется, что в моем доме скрытые камеры, я боюсь, что ко мне кто-нибудь заползёт в уши, я начинаю подозревать своих близких в том, что они против меня. Становлюсь желчной, злой и подозрительной. Не могу это остановить - эти мысли преследуют меня и давят. Родители считают, что я шизофреничка, друзья пытаются помочь. Надеюсь, они и правда хотят мне помочь, потому что это подозрительно, так как они могут меня потом этим шантажировать.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители сильно пили и часто уходили гулять к друзьям или во двор на всю ночь, а то и больше. Я очень переживала, что с ними что-то случится, и могла не спать до поздней ночи, выглядывая в окно и ожидая их возвращения. Один раз так волновалась, что просидела всю ночь со слезами на глазах. Только под утро обнаружила, что они мирно храпят в другой комнате в окружении бутылок. Как мало мне нужно было, чтобы просто спокойно уснуть…
Добавить комментарий
Мой друг — фокусник. И как-то раз, пока ждал меня у метро, он обманул цыганку, которая хотела обмануть его на пять тысяч. С тех пор промышляет этим на безденежье.
Добавить комментарий
Мой "друг" по образованию ветеринар. Ситуэйшен: приезжаю к нему в гости, он выключает свет, начинает приставать, я отнекиваюсь и говорю что хочу массаж. Переворачиваюсь на живот, он помогает мне снять футболку, берет в руки груди и заявляет: "О, так у тебя через 4 дня месячные!". Я в смущение спрашиваю с чего он это взял, потому что не врач-гинеколог, а ветеринар. На что он выдаёт: "я практику проходил в гинекологии, мы у коров беременность определяли".
Добавить комментарий
Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить. Приезжаю — на столе салат из огурцов и помидоров, который уже поели, и кетчуп. И это 10 человек так стол накрыли? Развернулся и ушёл. И дело не в том, кто и сколько потратил, а в том, какие некоторые люди — задницы.
Добавить комментарий
У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.
Добавить комментарий
Как-то вечером вышли с другом погулять, взяли с собой гитару песни попеть. Спустя какое-то время к нам подошел бомж и попросил купить ему водку на наши же деньги. Мы ради интереса согласились. Этот самый бомж подпевал с нами песни, веселился, а потом попросил денег на такси, мол, ему домой уже пора. Мы с другом начали над ним прикалываться, типа какое ему такси, да где его дом находится. Еле сдерживая смех, мы поехали с ним в такси посмотреть, где он живет. Какого было наше удивление, когда мы подъехали к новороченному коттеджу, не описать! Оказалось, что этот бомж - обычный мужик, который просто на неделю забухал...
Добавить комментарий
У одного моего друга на ногах грибок, он его не лечит. А ещё он грибник и каждое лето приносит из леса полные корзины опят и подберёзовиков. И я не могу отделаться от мысли, что у них взаимная месть - он мстит грибам за то, что они напали на его ноги, а грибы в ответ мстят за своих!
Добавить комментарий
Мой друг работал в службе спасения. Хотел этого ещё подростком, потом были годы учёбы, тренировок и подготовок. Когда час Х настал, друг начал служить… и уволился через неделю. На все вопросы молчал и грустно улыбался. Только спустя десять лет я узнал причину. Они приехали на вызов к реке, только скованной льдом. Друг спустился, вытащил мужчину, затем мёртвого мальчика лет четырёх, а дальше всё как в тумане. Друг знал, что такое может быть, но не смог. Ни одна теория не втолкует такого. Говорит, что до сих пор иногда просыпается ночью от кошмаров.
Добавить комментарий
Живем с девушкой в домах напротив друг друга. Когда ночью она собирается переодеваться, чтоб лечь спать, то кидает мне маяк на телефон, я быстро подхожу к окну и смотрю в свой телескоп, наслаждаясь зрелищем :)
Добавить комментарий
На днях у друга взломали страничку. Ну и приходит мне сообщение, не можешь, мол, мне 2000 одолжить. А друг сидит напротив. Думаю, все ясно. Отвечаю, что не в городе, могу на карту кинуть, но у меня на счету только 1700, а переводы от 3000. Закинь мне 1300, мол, а я тебе 3 отправлю. Просят номер карты. Скидываю. Через минуту приходит смс о пополнений счёта)))
Добавить комментарий
34 года. 16 лет брака. Два сына. А муж? Муж повесился. 16 лет изменял, 16 лет я прощала, жалела его. А он не пожалел нас, просто ушёл и бросил в последний раз свою семью. Его друзья отвернулись, сказав, что я виновата — не доглядела за мужем. Подруг у меня нет, так как он с ними начинал мне изменять. В итоге сделала выводы: не стоит губить свои жизни, не нужно жалеть и прощать. Необходимо просто бежать без оглядки от таких людей, которые предают. Ибо, предавший один раз, предаст и второй.
Добавить комментарий
В 1992 году мой папа закончил Санкт-Петербургскую высшую пожарно-техническую школу и так сложились обстоятельства, что его выпускной альбом забрал его друг, вовремя не отдал, а потом вообще уехал в другой город. Вчера мне написала девушка, у которой Мама в 92 году жила в общежитии вместе с папиным другом и ей случайно попал этот альбом в руки, прошло 24 года, все это время она бережно хранила его и не выкинула!!! Нам наконец отдали его! Спасибо вам большое, за то что догадались разыскать нас через соц. сеть. Теперь сделаю папе на Новый год необычный подарок! Бывает же в жизни такое...))
Добавить комментарий
Собиралась на встречу с друзьями. Бегала по квартире, думая, что надеть. Муж с налётом ревности поинтересовался, ради кого я наряжаюсь. А я не смогла ему признаться, что поправилась, и на мне платье не застегнулось. Пусть лучше думает, что это женские закидоны — несколько платьев померить, прежде чем выбрать, в чём идти))
Добавить комментарий