Истории про друга

Лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне кажется, что я не живу. Я вижусь с друзьями с некоторой периодичностью, у меня есть возлюбленный, и при любой возможности мы путешествуем. Есть неплохая работа. Есть кот и несколько разношёрстных хобби. Но в моей голове всё время всплывает детство и его беззаботность, и кажется, что жизнь осталась где-то в прошлом. Я не чувствую проходящих лет.
Добавить комментарий
Я поцеловалась с незнакомым парнем в электричке. Это был аэроэкспресс до аэропорта, места напротив. День был пасмурный, мерно гудел поезд... Парень напротив был необычайно симпатичным, так что я изредка поглядывала на него. В какой-то момент наши взгляды встретились, и мы, не сговариваясь, наклонились друг к другу, мягко коснувшись губами. После этого оба ехали, отвернувшись к окну, а потом и вовсе разошлись в разные стороны — каждый на свой самолёт.
Добавить комментарий
Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.
Добавить комментарий
У меня есть друзья-парни, с которыми общаюсь уже восемь лет. Мы всегда поддерживали друг друга и были исключительно друзьями — без намёка на что-то ещё. Я дружила с их девушками, с некоторыми поддерживала отношения и после их расставания. Но тут у них почти одновременно появились новые девушки. На совместном вечере в мой адрес было столько злости, что я не выдержала и расплакалась. Они буквально сказали, что не хотят меня видеть. А мои друзья мальчишки не сделали ничего, лишь «извини, ну, ты понимаешь»
Добавить комментарий
Недавно муж простыл, причем довольно сильно. Живем вместе три года, за все это время ни разу друг при друге не пукнули. На днях сидим на кухне, я делаю чай, муж жует виноград... и кааак пукнет! Я поворачиваюсь, а он смотрит на меня глазами побитой собаки и выдает: "Я болен!" Если до этого я тактично делала вид, что ничего особенного, то после его реакции ржала минут 20, не в силах успокоиться.
Добавить комментарий
Недавно друг за другом умерли любимый дедушка и его жена. Уже второй раз снятся мне. Во сне я и они прекрасно осознавали, что умерли, поэтому я спросила их, мол, что же было после смерти? Они ответили, что ещё пока ничего (на тот момент 40 дней ещё не прошло). Говорила о том, как хорошо, что я их снова увидела; сказала, что в их квартире стало так пусто и одиноко, на что жена дедушки спокойно ответила: "Что теперь поделать? Ничего не изменить". А дед на мой вопрос, как у них там дела, сказал, что всё нормально, только ему нужен его халат. Вот и не верь потом в сны и связь с потусторонним миром...
Добавить комментарий
Подростковый возраст пришёлся на 90-е. Жили с подругой в одном подъезде обычной 5-этажки, причём одинаково бедно. Ходили к друг другу в гости. Она из многодетной семьи, у меня только мама. Бабушка ездила в Питер к дочери и привезла 2 шикарных бюстгальтера, один я берегла, второй носила. Как-то просто не нашла его в стирке. А чуть позже увидела в стирке у подруги. Ну как так! Было раньше такое по мелочи, то тушь свою увижу у неё, то лак. Всегда говорила, что случайно взяла. А тут чужое белье.
Добавить комментарий
Не могу изменять мужу даже мысленно, пыталась представить это, просто не могу думать в этом направлении, мысли сбиваются или начинаю думать о чем-то другом. Наверно, это любовь
Добавить комментарий
Завидую семейным парам, у которых есть друзья. Мой муж старше меня на 15 лет. У меня свои подруги, у него свои друзья (раскиданы по разным городам), и нет такой семьи, с кем мы могли бы собраться вместе. Даже на природу не с кем поехать.
Добавить комментарий
Встречаем семьёй третий Новый год в поезде (везём внука к дедушке, там же и мои друзья со школы). Все, кто узнает, говорят: "Да ну, как можно в поезде". А по мне: убираться, готовить не надо, сейчас современные поезда — есть телевизор, ровно в 12 весь вагон поздравляет друг друга. Едешь, везде салют, даже ходить никуда не надо. Отправляется почти в 21, и ровно в 00 бой Курантов встречаем на станции. А утром приехал и пошел по гостям.... Лучше и быть не может.
Добавить комментарий
Он постоянно снимает баб в клубах и мечтает о семье и детях, он потрясающе разносторонний человек с золотыми руками, который умеет все на свете, потрясающе готовит, всегда приходит мне на помощь и оберегает, как младшую сестренку. Он мой лучший друг, с которым я могу говорить почти обо всем на свете, у нас общие вкусы и увлечения. Но, когда друзья говорят, что мы были бы идеальной парой, он смеётся, а мне хочется рыдать в голос. Я просто безумно его люблю.
Добавить комментарий
У меня есть друг, в присутствии которого ломается вся сложная техника. Однажды мы вместе ехали в поезде, накануне у него сдохли компьютер и телефон. И я так радовалась, что у нас последний вагон, последние места; думаю, хотя бы электровоз в безопасности – не попадёт под его влияние. Ну и вообще здесь ничего невозможно испортить своим присутствием. Но я рано радовалась, потому что вскоре в вагоне забился унитаз и протёк, залив весь пол...
Добавить комментарий
Новогоднее настроение закончилось после того, как взломщик разослал личные фотографии моим друзьям.
Добавить комментарий
Моя девушка весьма высокий человек (186см при моих 180), и она занимается баскетболом. Мои друзья часто меня подкалывают, мол я ниже своей девушки. Самый большой приколист однажды был поставлен на место, когда вместе на даче моя девушка на него разозлилась, схватила его телефон и положила на крышу соседнего сарая. Друг, будучи человеком невысокого роста долго прыгал за телефоном, а я сидел со своей девушкой и смеялся. После этого носит телефон в кармане.
Добавить комментарий
Хочу самооценку толстого, вонючего, лысеющего мужика. Шла с работы мимо детской площадки. На ней две школьницы играли в бадминтон, а я уже давно не видела, чтобы кто-то в него играл. Сразу нахлынули воспоминания из детства, как мы с подругой играли и ставили рекорды — как можно дольше передавать друг другу волан без падения! Иду, умиляюсь, улыбаюсь воспоминаниям, и тут откуда-то сбоку: "Чё пялишься, женат я ваще-та", — сказал толстый, вонючий мужик, которого я не заметила. Повезло же кому-то с ним, наверное.
Добавить комментарий
Вот люди враждуют, мстят друг другу, козни строят. А мне каждый раз после ссоры хочется сделать человеку что-то хорошее. И так каждый раз, мне гадость - я конфетку. Это у меня месть такая.
Добавить комментарий
Мы с женой вместе 10 лет. Любим друг друга, но вот детей у нас не получалось, хотя оба хотели. Обошли всех врачей — здоровы, эко не получилось. На фоне этого начались ссоры и проблемы. И я изменил ей впервые за 10 лет. И она забеременела, прямо как в книжках — с 1 раза, больше мы не спали. Не знал, как сказать жене, врать ей не мог и тут она заявляет что беременна. От другого. Поговорили, подумали и решили остаться вместе, оба сглупили. Детей обоих люблю, обоих обеспечиваю.
Добавить комментарий
В детстве у меня был лучший друг. Взбалмошный был, вечно лез в какие-то опасные авантюры. Его коронная фраза была: "Я бессмертен". Последний раз услышала ее от него пять лет назад за 3 минуты до его смерти. Теперь, когда слышу это фразу от своего любимого человека, словно падаю на циркулярную пилу.
Добавить комментарий
Отмечали как-то день рождения на даче, живём у Балтийского моря. Сидим на обрыве (12 м) с подругой и другом, болтаем. Внизу огромные камни, бьют волны, море бушует, закат - красота. И тут друг молниеносно разбегается и прыгает с обрыва. У меня сердце в пятки, подруга кричит. Смотрим вниз, упал на порог, не выбраться, пытается вверх лезть, но делает только хуже. Не придумали ничего лучше, чем вытащить его тросом на машине. Как я с ним выжила и не поседела, не знаю.
Добавить комментарий
Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом, но потом оказалось, что с помощью друга он нашёл в поиске по картинкам из той же фотосессии фотку, где есть лицо. Далее узнал меня, видел в баре. Знал, что в том баре часто бывает мой двоюродный брат. Пошёл в бар, спросил у брата, но тот ничего не сказал, сказал только моё имя. В итоге муж нашёл меня в соцсети и на фотке многолетней давности увидел фотку, где я фоткала красивый закат из своего окна. Так и понял, где живу. Приехал и рискнул написать.
Добавить комментарий
Друг познакомился через инет с девушкой, видел только фото, договорились о встрече у него. Заказал такси, ждёт. Приезжает машина, он подходит расплачивается (правда меньше вышло, чем должно было), вышла девушка. Вроде похожа, красивая. Идут, доходят до подъезда, неловкое молчание, она только улыбается. Зашли в лифт, поднялись на этаж, а у него мысли: «Да не, вроде не похожа», — и молчат дальше. Вышли из лифта, дошли до дверей, а он такой: — Ты точно ко мне приехала? — Да вот и я думаю, что, вроде, не похож на моего. :D
Добавить комментарий
Как-то раз мой друг сидел дома. Вдруг слышит звонок в дверь, идёт открывать, а там свидетели Иеговы со стандартными вопросами, мол, знаете ли Вы, кто такой Бог. Разглагольствовать друг с ними не стал, сказал: "Я Бог", — и закрыл дверь. На следующий день он был в гостях у своей девушки. В дверь начинают звонить, он открывает, а там те же самые свидетели Иеговы. Смотрят на него, рот открыли, а сказать нечего. Он не растерялся: "Что молчите? Я же сказал, что я Бог". Говорит, надо было видеть, как сверкали их пятки, когда они убегали))
Добавить комментарий
Мама моего друга в молодости возвращалась домой с работы через парк вечером. Вокруг ни души, темно, внезапно на дороге парень. Подбегает к ней, достает нож и говорит: "Простите меня, пожалуйста, карточный долг". И ножом ей в живот. Убегает. Она, конечно, потом кричала, ее нашли, спасли. Обо всем напоминает только шрам. Но какой кошмар-то...
Добавить комментарий
Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!
Добавить комментарий
С мужем три года вместе, есть общий ребёнок. В последние месяца три отношения настолько испортились, что открыто посылаем друг друга в разные "весёлые места". Родители его обо всем знают, но ничем помочь не могут. Меня он ни во что не ставит, с ребёнком не помогает. Но тут недавно узнала, что один из его друзей давно в меня влюблён. Просит меня уехать от мужа к нему, готов принять меня с моим ребёнком. Он идеальный мужчина, с таким ничего не страшно. Но я тряпка, и боюсь наломать дров...
Добавить комментарий