Истории про друга

Лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько лет назад проезжали возле леса и остановились, друг хотел облегчиться. Прошло минут десять, начали его звать — не отзывался, звонили на мобильный — отключён, пошли искать. Искали два часа, смотрели по сторонам, но не нашли. Позвонили в милицию, искали неделю, были допросы и всё такое. Просто нет никаких следов! Ни от обуви, ни от чего, так и не нашли. Этот двухметровый бугай весом 110 кг, мастер спорта, просто испарился. Мистика.
Добавить комментарий
Свидание вслепую. Он мне не понравился, но он друг друзей, мне было неловко отшивать его, поэтому я решила — пусть он отошьет меня. Я рыгнула в ресторане; заказала пивас и рассказывала, что пью каждый день; сообщила, что не работаю и хочу, чтобы он меня обеспечил; за едой сказала, что выдавливаю прыщи, что сплю с мамой, и что все мужчины лохи. В общем, придумывала все, что взбредет в голову. Не помогло: женаты уже два года, и он только недавно сказал, что сразу понял, зачем я так себя вела тогда, на первом свидании.
Добавить комментарий
Когда ломаю голову над тем что бы такого подарить родным, друзьям и тд. Просто в соц.сетях прохожу по хедштегу #ХОЧУ
Добавить комментарий
Вк есть один очень интересный раздел, называется "Возможные друзья ". Так вот, заходишь туда, а там: бывший, новая бывшего, бывшая нового, бывшая подруга, бывший друг и много других людей в которых я когда-то разочаровалась. Какие же это " Возможные друзья "? Скорее наоборот это самые невозможные друзья в мире.
Добавить комментарий
Не так давно я стала очень хорошо зарабатывать. Никому особо не распространяюсь, но друзья, заметив, что у меня есть деньги, стали брать в долг. Всегда даю небольшие суммы, говорю, что это деньги, отложенные на квартиру, и могу дать только до конца месяца. Все соглашаются. Большинство людей деньги не возвращает, и я просто-напросто перестаю с ними общаться. Но если друзья возвращают долг вовремя и благодарят, то я покупаю на эти деньги человеку подарок и дарю ему при удобном случае. Мне не жалко, а вот хорошие люди рядом — это бесценно!
Добавить комментарий
Я работаю со своим другом в одном заведении. Как-то раз по случаю увольнения одного из коллег мы затеяли корпоратив. Само собой разумеется выпили немного. В разгар веселья, когда мой друг "чувствовал себя не лучшим образом" над унитазом, я решил спуститься за новой бутылкой пойла на этаж ниже. За стеклянной дверью я увидел очень знакомое лицо - лицо девушки моего блюющего друга. Она скакала на одном из наших коллег прямо, мать их, на моём рабочем месте!
Добавить комментарий
Случилась у меня ситуация, решила выпить. Среда... Все друзья наотрез отказывается. Взяла коньяк, колу и пошла на улицу в парк. Сижу пью, через 10 минут оглянулась вокруг, а там человек 5, такие же как я, прилично одетые, сидят и пьют одни. Вот оно одиночество.
Добавить комментарий
У меня нет привязанности к людям. Я люблю своих родных, у меня достаточно друзей, есть любимый человек, но я спокойно переношу так называемую "разлуку". Если человек не звонит/не пишет несколько дней — значит, просто занят. Родители и любимый к этому привыкли, старые друзья — тоже. А вот новые, с которыми дружу не так давно, не понимают, думают, что мне на них всё равно. Но это не так! Мне хорошо общаться с ними, но и без них тоже хорошо.
Добавить комментарий
В автобусе услышал как молодая девушка громко по телефону делилась новостью "Мой лучший друг вчера подарил мне букет из 15 роз!". Бедный парнишка)
Добавить комментарий
Обожаю тот момент, когда вы еще не вместе, и даже не говорили друг другу о своих чувствах и желаниях, и как бы случайно оказываетесь рядом, касаетесь друг друга как бы не взначай. Осознаешь, что эти прикосновения не просто так, но боишься в этом признаться. Убеждаешь себя, что "Да не могла я ему понравиться! Глупости какие." Когда его рука касается твоей руки и ты не отодвигаешься и делаешь вид, как будто не заметила, а сердце бьется в груди птицей и хочется остановить мгновение.
Добавить комментарий
Парень рассказывал, что однажды сидел с друзьями и болтал. Зашла тема о том, как бы кто тратил деньги, если бы они были в неограниченном количестве. Его друг, я считаю, победил. Сказал, что купил бы себе белый кабриолет, подбирал бы на улице бомжа, стриг бы его, мыл, одевал в самые дорогие шмотки. Развлекались бы они тоже вместе, бухали бы, курили, ходили по клубам. Потом бы он выкидывал этого бомжа и искал себе нового. А бомж бы оставался только с воспоминаниями. Альтруизм на грани жестокости.
Добавить комментарий
На один из новых годов мой будущий муж, на тот момент просто друг, пожелал мне найти хорошего мужика. Миссия выполнена!
Добавить комментарий
Видела на вокзале, как прощалась пожилая пара. И за руки держались, и плакали, и на ухо друг другу что-то шептали. Все 4 с половиной часа до Москвы думала только о том, на сколько же сильно я желаю им поскорее увидеть друг друга.
Добавить комментарий
Мы с будущим шефом познакомились на тематическом сайте: он искал верхнюю, а я - свитч. Встретились, посидели пару раз в кафе, понравились друг другу и понеслось: я связывала и шлёпала его по яйцам в машине, страпонила в отелях, стегала стеком на столе. В это же время ему понадобился менеджер и зам в одном лице для его фирмы, а я искала работу. Долго уговаривал (я не хотела переносить знакомство в официоз), но уболтал. Начали работать: он - генеральный, я - сотрудник. И началось…
Добавить комментарий
Живу за границей, встречаюсь с парнем уже около года. Недавно узнала, что мой милый заключил фиктивный брак из-за проблем с визой еще задолго до нашего с ним знакомства. И все бы ничего, но у моего парня есть муж.. Лучший друг, всегда придет на помощь, поддержит и никогда не подведет.. И нет, они не геи. Да, их все устраивает. А меня почему-то нет..
Добавить комментарий
Другу с охоты привезли четверть косули неразделанную. Звонит, просит помочь разделать. Пришел, наточили ножи, приступили. Руки по локоть в крови, запах металлический. Звонок в дверь, думали, девушка моя, я пошел открывать аккуратно, чтоб не испачкать кровью. Открываю дверь – соседка, меня не знает. Убегала по этажам с криками, другу пришлось бежать за ней, чтобы объяснить происходящее, а он-то тоже в крови! Соседку потом чуть ли не откачивать пришлось. Угостили мяском :)
Добавить комментарий
Я встречаюсь с тремя парнями одновременно. Один просто бог в постели: очень страстный, очень искусный, шикарное тело. Со вторым мне нравится проводить время, обниматься, смеяться, ходить в кино, он уютный и безумно весёлый. Третьего я вожу по магазинам, он меня балует, всё-всё мне покупает, однажды свозил в Грецию. Друг о друге они не догадываются, я продумала безупречную схему встреч с ними. Но порой хочется их познакомить и жить шведской семьёй. Задолбала конспирация :(
Добавить комментарий
Доброй зависитью завидую отношениям своих родителей - сегодня 25 лет, как они вместе. За это время они ни разу не расставались надолго, дома незаметно с любовью поглядывают друг на друга, папа расчёсывает маме волосы, мама массажирует папину больную спину. Мама была и толстой, и худой, и почти лысой, папа пил, курил, и был парализован - всё равно они всегда были вместе. Бесконечно рада за них. А меня вот только что бросил парень, из-за того что я, видите ли, посуду не так вытираю.
Добавить комментарий
В который раз убеждаюсь, что от девушек, вернувшихся из отпуска, в первое время нужно держаться подальше) Каждая непременно считает своим долгом рассказать все истории и обо всех впечатлениях, показать тонны фото и видео, и каждое из них непременно является особенным. Причем всё это рассказывается не только друзьям и близким, но и всем свободным ушам и глазам в зоне досягаемости. Неужели они думают, что это и правда кому-то интересно. Иногда складывается впечатление, что некоторые ездят в отпуск не чтоб отдохнуть, а чтоб было чем потом пощеголять перед окружающими.
Добавить комментарий
Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!
Добавить комментарий
Брат рассказывал про свои студенческие бедные годы и вспоминал, что когда совсем денег не было, он покупал белый хлеб и майонез, мол, сытно и дешево. На что мой друг, услышав об этом, заявил: "Мазик с батоном ел? По-буржуйски. Мы с ребятами ходили по комнатам и собирали по одной пельмешке или по паре макарон..." После таких рассказов поняла, что еще неплохо живу :)
Добавить комментарий
Кошку недавно оперировали (стерилизация), а мне нужно было на встречу с друзьями в кафе. Направил камеру ноутбука на уснувшую в моем кресле кошку и пошел к друзьям, поглядывая каждую минуту на неё с телефона
Добавить комментарий
В детстве у нас была игра, мы толпой — человек 6-8, половина мальчиков и половина девочек — заходили в подъезд, выбирали достаточно тёмные подъезды и делали вид, что пугали друг друга, но нет... На самом деле, мы с пацанами постоянно трогали их за попу, обнимали и все такое. Причём они сами звали нас играть с ними в такую игру. В один из таких моментов, в полной темноте меня кто-то поцеловал в губы, нет, это был не парень, точно знаю. Прошло много лет, а я все ровно не знаю, кто это был.
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. И поняла, что именно это событие делает семью семьей. Наши отношения стали теплее, нежнее, а занятия любовью - намного чувственнее. Мы стали лучше друг друга понимать, доверять друг другу. Теперь я знаю, что он только мой, я - только его, что могу полностью на него положиться. И не говорите, что все это временно! Я счастлива с ним и сохраню все тепло нашего семейного очага до глубокой старости, вот увидите! Ведь я жена - его хранитель ;-)
Добавить комментарий
Нашему псу 1 год и только сегодня я и мой молодой человек признались друг другу в том, как нам нравиться использовать нашего мальчика как универсальный уничтожитель пищевых отходов. Пока ты грызешь яблочко, он терпеливо ждет, а после отдаешь ему огрызок и радуешься, не вставая с дивана ;)
Добавить комментарий