Истории про друга

Лучшие истории про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 5776шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в день свадьбы по дороге в загс мы застряли в лифте, дальше на ходу у машины лопнуло колесо, чуть позже, уже у загса, я нелепо застряла каблуком в асфальтной щели, во время обручения муж переволновался и уронил кольцо. все шло против. но уже 6 лет как мы в месте, любим друг друга, растим дочь)))
Добавить комментарий
Влюбилась в парня, но он меня игнорирует. Пользуется мной когда ему угодно, потом делает вид что ничего не было. хуже всего, при друзьях ведет себя как мразь, постоянно отпуская шуточки в мой адрес. Я нашла выход - приворот.Теперь когда выходит курить, капаю месячные ему в пойло. Может не поможет, но отомщу)
Добавить комментарий
Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"
Добавить комментарий
У меня дебильное чувство юмора. Я хотел подшутить над девушкой. Мои друзья должны были её украсть и привезти в багажнике в назначенное место, а там уже появлюсь я... Она сломала одному другу руку, другому нос и убежала. Всё это, как она сказала, произошло на автомате. Теперь ходит к психологу и боится выходить на улицу. Друзья молчат, но я дико боюсь, что она узнает, чьих рук это дело.
Добавить комментарий
Чувствую маленькое предательство, когда знакомый/друг/родственник кладет голову на твое плечо, а через некоторое время убирает. Понимаю, что долго в таком состоянии все равно не просидеть, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Пару лет назад решили собраться с друзьями. Друг, изрядно выпивший, решил поговорить по душам и, взяв с меня клятву о молчании, рассказал, что частенько изменяет жене. Я поклялась самым дорогим в своей жизни - творчеством. И вот случился пожар, я потеряла все свои картины (не продавала, т. к. рисовала для души) и этот лопух решил, что я все рассказала его жене. Конечно, жена ничего не знала, и была очень удивлена его чистосердечному. Развод. Все винят меня.
Добавить комментарий
Знакомая купила туфли на распродаже. Когда надела их в сезон, обнаружила, что они отличаются друг от друга оттенком — один более насыщенный. Решила поменять или вернуть деньги. Этого обувного отдела не оказалось. Закрылся. Продавец из соседнего отдела сказала, что туфля, возможно, стояла долгое время на витрине и просто выгорела на солнце. Знакомая решилась на эксперимент, и он удался. Через год, как раз к сезону, туфля, простоявшая дома на окне год, стала того же оттенка, что и вторая.
Добавить комментарий
Мой прадед один на несколько сёл делал фотографии. Его звали на всякие празднования в другие сёла и чтобы было удобно ездить (это могло быть и 20 км от того места где он жил) он сделал себе велосипед с моторчиком, к слову это был где-то 1935 год. Его друг, зная, что прадед может сделать все, что угодно (моторчики - не единственное изобретение), поспорил с ним на то, что он не сможет сделать аппарат для подделки денег. Прадед смог, и знаете что сделал его друг? Заложил его. Прадед провел 20 лет в лагере.
Добавить комментарий
Друзья, знакомые, родственники стали замечать, что я начала очень вкусно готовить. А я просто стала добавлять во все карри.
Добавить комментарий
Мы с друзьями как-то разговаривали, кем бы хотели работать, если бы зарплата и статус не имели значения. Все такие - футболист, актриса, бармен. А моя подруга выдает: хочу быть пастушкой, сидеть и за овечками следить, прикольно))
Добавить комментарий
Самое ужасное воспоминание у меня из детства. В 80х, когда мне было лет 8-9, я пришел с другом на полупустую площадку. Наше внимание привлекла девочка помладше, которую около качелей избивала её мать. Она взяла её за волосы и ударила об железный столб головой, после чего девочка беззвучно упала на землю. Мы побежали к ней, мать за секунды скрылась. До сих пор помню её опухшее, синие лицо в крови. Помню, как пытались пробудить её и кричали с другом во все горло, пока взрослые не пришли. Не спасли.
Добавить комментарий
Всегда завидовала подруге, они с мужем жили душа в душу. Он её обожал, на руках носил, заботился. Однажды мы с ней гуляли по бульвару в центре города и увидели впереди удаляющегося мужа подруги с другом семьи. Почти догнали их (кричать не стали) и слышим: "С (имя какой-то левой бабы) у меня всё равно ничего не выйдет, переспим пару раз и норм, а жена у меня надёжная, лишь бы не узнала ничего". Друг: "И давно она у тебя запасным аэродромом служит?". Муж: "Она каждый раз чует что-то неладное, но четыре раза ведь уже прокатило. Говорил, что просто друзья, она меня любит и верит". И оба ржут. Подруга громко сказала им в спину: "Такие разговоры лучше вести наедине, чтобы "запасной аэродром" случайно не услышал". Муж побледнел как простыня, пытался что-то лопотать, но мы ушли. Подруга сразу же выставила его вещи в подъезд, сосед сменил ей замок на квартире. Подала на развод, сменила номер, заблокировала его в соцсетях. Теперь её пока ещё муж ежедневно звонит мне с просьбой отговорить её от развода (конечно, квартира её, машина — подарок её отца, муж у неё зарабатывает копейки в каком-то музыкальном училище, она их с матерью фактически содержала). Подруга в шоке, мужчинам больше не верит. Да и я тоже, наверное. До сих пор в голове не укладывается.
Добавить комментарий
У меня живут кот-британец и кошка мэйн-кун. Иногда мне кажется, что все, что бы они ни делали, они делают друг другу назло. Кот улёгся на подушку и храпит - кошка тут как тут, грызёт ему ухо. Кот улёгся мне на живот и мурчит - кошка ложится мне на шею, закрывая морду кота своим задом. Кошка пришла пить воду - кот лапой окунает ее морду в миску. Драки с кошачьими приемами просто каждый день! Но стоит их разлучить хотя бы на день - трагедия с ором ужасным голосом. То ли любовь, то ли что…
Добавить комментарий
Была на дне рождения друга. Познакомилась там с классным парнем и весь вечер с ним целовалась. Потом оказалось, что это вовсе не парень, а девушка. И всё бы ничего, если бы я узнала об этом до того, как мы начали друг друга раздевать.
Добавить комментарий
Друг работает в полиции, патрулирует по ночам, разгоняет хулиганов и развратников. Вчера увидели машину, припаркованную на пустой парковке, стекла запотевшие. Остановились рядом, вышли втроём, постучали — тишина. Ни копошения, ни суеты. Постучались ещё раз, уже в ход пошли фонари. Тут машина открывается и... Сидят там парень с девушкой, полностью одетые, все в порядке. Друг спрашивает, мол, что тут делаете. Оказывается девушка болеет и он ей романтик устроил... с чаем, печеньем, пледами и звездным небом через люк авто)
Добавить комментарий
Часто снятся сны, события которых потом происходят в жизни, и я офигеваю. Недавно в субботу ночью видела крутую дачу, с бассейном, со всеми удобствами. Среди моих знакомых нет ни у кого таких. Утро, звонок друзей, приглашают на дачу к малознакомой паре. Приехала и увидела дачу из ночного сна, охерела капитально. Хотя ничего не предвещало поездки. Друзья назвали ведьмой)))
Добавить комментарий
На новоселье подарили собаку (частный дом). Так она оказалась такой трусихой. Ее конура стояла недалеко от калитки и когда кто-то заходил лязгая замком, она пряталась в конуре и подглядывала одним глазом: если это был кто-то из домашних, она радостно вылетала, виляя хвостом, а если чужие, пряталась окончательно... Через время друзья поинтересовались, как их подарок поживает? Я сказала отлично, но нужна еще одна собака! Зачем? Да чтобы эту охранять!
Добавить комментарий
Встречаемся год,любим друг друга,дело идет к свадьбе,но меня не покидает мысль- хочу собрать свои вещи,уехать в родной город,сменить номер ,удалиться из соц.сетей,а ему оставить записку-мучайся,больше меня нет в твоей жизни!И проверить,будет ли он меня искать! Адрес в другом городе он не знает.
Добавить комментарий
Подруга собралась выйти замуж. Парень замечательный, носит на руках и т. д. Но перед распиской, она находит его интимную переписку с другой с подробным описанием сего действия. Подруга ему это дело простила. Просила ее повременить со штампом в паспорте, чтобы пожили еще свободно, притерлись друг к другу. Но к черту советы. Выходит замуж. Проходит месяц, та же самая история. Слезы, сопли... и прощение блудного. Думаю прекратить с ней общение, пока весь мозг мне не высушила. А жаль, адекватная же когда-то была.
Добавить комментарий
У моего друга умерла бабушка. Не дошла до квартиры, рухнула в подъезде у своей двери. Самое страшное, что упала она примерно в 11 вечера, а нашли её в 10 утра, и она была ещё тёплой. Человек лежал у своей двери и ждал смерти. Если бы соседка вышла из квартиры хотя бы на час раньше, бабулю могли спасти.
Добавить комментарий
Я святая жируха со святыми комплексами! Летом, как бы жарко ни было - не надену ни за что коротких шорт, леггинс, юбок. Берегу вашу психику, друзья!
Добавить комментарий
В 14 лет была неопытна в любовных делах и не знала, как расстаться с парнем. Вариант просто сказать, что мне с ним больше неинтересно, не рассматривался. Поэтому я нашла просто "гениальное" решение, написала ему: "Катись к своей Кате", – рассчитывая на то, что он решит, что я сбрендившая параноидальная истеричка и не стоит со мной связываться, ибо имя было взято абсолютно рандомное, с потолка. Но неожиданно на смску я получила ответ: "Да она тебе все наврала! Не было ничего, это просто сестра моего друга, и она в меня влюбилась. Но ничего не было. Все вранье!" Вот это в яблочко, так в яблочко.
Добавить комментарий
Когда другу моего мужа сказали на узи, что у них с женой будет девочка, то он на неделю ушёл из дома и очень переживал, потому что у них уже есть одна дочь, и он очень хотел сына. Меня просто бесят такие мужские истерики! Через неделю мне идти на узи, и я заявила своему мужу, что если у нас опять мальчик (старшему сыну 4 года), то я тоже уйду из дома, ибо очень хочу дочь!
Добавить комментарий
Встречался с девушкой пять лет, до этого были лучшие друзья. Первые четыре года отношения были самые лучшие: никакой ревности не было, никаких скандалов, царила только гармония и доверие. Живём вместе. Я устроился на хорошую и высокооплачиваемую работу, и так получилось, что в моём коллективе было много девушек, с которыми мне приходилось пересекаться довольно часто и с некоторыми даже общаться (только по работе), и вот тут начался полный ад. Девушка каждый день брала и проверяла мой телефон, устраивала скандалы и ревновала. Никак не мог успокоить её, я любил всегда только её одну, она была у меня самая лучшая, и никто её не смог бы мне заменить. Один раз я задержался на работе на два часа, телефон отключился. Прихожу домой, она сидит у порога вся зарёванная, распереживалась и надумала, естественно, всякую чепуху про меня, что я ей изменил. Меня выбесило это, сказал, пока не изменится, пусть не звонит мне и не пишет, а я собрал вещи и уехал к другу. На следующий день звонит мне её мама и еле говорит, заикаясь: "Дочку утром сбила машина, приезжай скорей". Ненавижу себя...
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что моя жизнь невероятно скучная, а потом я вспоминаю, как на музыкальном фестивале зажигала с басистом любимейшей группы, пока мой друг соблазнял гея, чтобы попасть в вип-ложу. Или как со знакомыми набили себе татухи "big boss" в дичайшем угаре. Или пытались уплыть от браконьеров на угнанной у кого-то лодке… И сразу как-то хорошо)
Добавить комментарий