Истории про духа

Лучшие истории про духа — специально для Вас собрали коллекцию из 296шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве никак не могла понять, почему духи называют "туалетная вода". В 4-летнем возрасте я осознала, для чего они нужны. И стала тайком распылять их в туалете, как освежитель воздуха. Выбор пал на самые элитные мамины духи, из Франции. Которыми мама пользовалась только по праздникам. Когда духов стало мало, жопа стала чувствовать приближающийся ремень. В голове новая идея! Залила во флакон, в котором снимался распылитель, воду из унитаза. Чтобы мама не узнала. Ремня я получила под Новый год...
Добавить комментарий
После 23 февраля племянник-первоклашка пришел из школы и заявил, что сегодня стал мужчиной. Все молча переглянулись, а он добавил:"Сегодня мне девочки подарили духи!"
Добавить комментарий
В детстве попросила папу придумать вопросы для новой анкеты. Ну он и написал: фамилия, имя, отчество, социальный статус, политические убеждения и все в таком духе. Дети в школе были в шоке)
Добавить комментарий
Мама рассказывала про чудеса бартера. 1991 год, она студенткой жила в общаге. Однажды из-за границы муж её сестры привез в подарок зажигалку Ronson — красивая, понтовая. Знакомые парни предложили обменять её на духи Шанель, согласилась. А мама в Москве была с временной пропиской и решила духи использовать с умом — вручила их вместе с заявлением комендантше общаги и почти сразу получила постоянную, жила и училась дальше спокойно :)
Добавить комментарий
Гуляла во дворе и насквозь распрола ногу. Дома была бабушка и увидев что со мной произошло, она взяла меня на руки( ей тогда было 67 лет) и понесла в больницу. Все машины скорой помощи были заняты. Нас не приняли в детской сказав что нет хирурга и послали во взрослую.Во взрослой отправили назад. И потом опять назад. И все это время Ба носила меня на руках и просила чтобы хоть кто-нибудь помог. Меня зашили спустя час. Обожаю свою бабушку и ее силу духа!
Добавить комментарий
Многие жалуются, что коты не дают им заниматься сексом, а у нас наоборот. Так как я живу в общаге, и парень приходит ко мне, то, естественно, коту там деться некуда; так этот умный котяра либо просто отворачивается и лежит на полу, либо вообще прячется под кровать соседки. И пока процесс не закончится, от него ни слуху ни духу. Не знаю, откуда он этому научился, но с его стороны это очень тактично.
Добавить комментарий
Обожаю запах своей мочи, особенно, когда настоится в мочевом несколько часов/ночь. Могу сидеть на унитазе и нюхать, пописать в баночку, поставить на полку как ароматизатор, помазать за ушами. Для меня это лучше любых духов.
Добавить комментарий
У меня не особо большая зарплата, хватает на оплату учёбы, продуктов, проезда и ещё некоторых необходимых мелочей. Хочется духов, но стоят они достаточно дорого. Придумала такую схему: беру пустой атомайзер, иду в магазин, аккуратно зажимаю его между пальцев и, пока делаю вид, что слушаю ароматы на блоттерах, несколько раз пшикаю в атомайзер. Ну, и незаметно на себя. Потом несколько дней пахну вкусным парфюмом, а по желанию освежаю аромат духами из атомайзера :)
Добавить комментарий
Всегда когда опаздываю, и электричка/автобус/поезд в метро уезжает перед носом, начинаю думать, где и как я мог сэкономить эти 5-10 секунд, чтобы успеть. 2 секунды тут на поиск шапки, 7 секунд, если бы перешел светофор по диагонали и в таком духе.
Добавить комментарий
С детства мечтала быть как важные и крутые тети и дяди, выходящие из машин с компьютерными сумками, говоря по телефону, прикуривая и вытаскивая что-то из багажника одновременно. От них всегда вкусно пахло табаком, духами, кожаным салоном, чистым телом и почему-то корицей. Недавно, выскакивая из криво припаркованной машины, с сигаретой в зубах, запуталась в ремне безопасности, поскользнулась, дернула сумку с ноутом, разбила телефон, духи, порвала дорогущие колготки. Ну нахер эту взрослую жизнь!
Добавить комментарий
Была у нас преподавательница в вузе, любившая рассуждать, что в женщине должно быть все прекрасно, и она должна пользоваться всю жизнь одними и теми же духами, чтобы аромат ассоциировался с ней. Самой ей это удалось! Она стойко ассоциировалась у нас с ароматом немытой тетки.
Добавить комментарий
По малолетству, лет в 14-15, с сестрой баловались спиритизмом. После определенных манипуляций иголка сама двигалась по разрисованной поверхности и "духи" могли ответить на любые вопросы. Сомневался в этом всем, пока один из вызванных нами духов не представился нашим дедом, и посредством наших вопросов объяснил, что так делать нельзя и эти вызовы добром не кончатся. Мы тогда ни на шутку перепугались! С тех пор и по сей день даже не вспоминали о подобных ритуалах.
Добавить комментарий
Так выдалось, что я общий знакомый у любовной парочки. Однажды женская половина поделилась, что брызгает своими духами у любовника в машине, чтобы его жена заподозрила и бросила, а потом он показал видео с регистратора, где она распыляет духи, подаренные им, и что дарит он такие, как у его жены.
Добавить комментарий
Работаю в пекарне. Когда познакомилась с будущим мужем, сказал что от меня приятно пахнет. Думала духи, но нет, это был запах хлеба. Одежда, сумка, волосы - я вся пропиталась этим запахом. Сама его уже давно не замечаю. Люблю свою работу
Добавить комментарий
Я бы хотела на одну ночь арендовать метро. Как только представлю, как мой голос будет звучать во время пения в этой невероятной акустике, аж дух захватывает.
Добавить комментарий
Оказывается, в моей собаке живёт неукротимый дух бунтаря. Насрать на обеденный стол за то, что не взяли его с собой на улицу... Более вызывающего поступка я в своей жизни ещё ни разу не видел.
Добавить комментарий
Когда я с похмелья или не выспался, мой мозг выдает ТАКИЕ речевые обороты, которых в нормальном состоянии не выдумать специально, даже если очень захочется. Вчера был как раз в таком расположении "духа" и одной фразой довел старую знакомую так, что она у*бала мне старым металлическим чайником по голове. Я в ах*е, она тоже. У меня сотряс. Больше не пью и с похмелья эту суперсилу не вызываю.
Добавить комментарий
Когда сыну был год, я вышла на работу, а сына стала оставлять с няней. Она очень приятная женщина, прекрасно общается с сыном, таскает на руках, обнимает, целует. Ему тоже нравится быть у неё, охотно идёт к ней на руки. Теперь вечером, когда привожу сына от няни, он пахнет её духами. Тщательно мою его в душе, якобы он запачкался у няни, а на самом деле, чтобы смыть запах чужих духов. Вот так чистоплотностью прикрываю ревность...
Добавить комментарий
знаете как изводит меня мой бывший мч?! нет он не названивает мне и не ночует под моей дверью! этот человек приезжает и перед моей дверью распрыскивает пол банки своих духов-так что я от них просто задыхаюсь в квартире!!! мой нынешний мч ничего не понимает, а мне грустно..
Добавить комментарий
В детстве увлекалась сверхъестественным. Однажды ночью, мне было лет семь, меня начали душить. Я лежала головой в подушку и пыталась позвать мать, но кроме хрипения ничего не выходило. К счастью, меня отпустили те, кого я позже представила духами в рассказе своим родителям. Родители не поверили, но подыграли мне, сказали, что мы выставим защиту, и духи не придут. И правда, духи больше не пришли. Всё забылось. На днях, вспоминая с мамой моё детство, я поняла, что могла умереть тогда. Я астматик.
Добавить комментарий
На кассе в магазине не хватило 12 рублей, кассирша начала орать что уже все пробила, ничего брать нельзя и все в этом духе. А я натура нежная у меня и покатились слезы. Парень стоявший за мной не выдержал, крикнул что в магазине работает хамло, отдал ей 12 рублей, бросил свои покупки и ушел...
Добавить комментарий
Просто ОБОЖАЮ длинные волосы у парней. На мой взгляд, это добавляет им мужественности. Ведь тот, кто не "как все", однозначно сильный духом. Никогда не проигнорирую такого человека.
Добавить комментарий
У меня отсутствовало зрение на протяжении 25 лет. Сделали мне операцию и восстановили зрение. Впервые увидел маму, которая была рядом со мной все эти годы, отца - который держал меня в духе, родных. Первые два дня я плакал... Все это... Сколько вещей... Как много построено, как много цветов. Я часто зову друга и спрашиваю: "Ты это видел? Смотри!", а он:"Да я каждый день это вижу!" ))
Добавить комментарий
Как же это прекрасно, когда после затяжной апатии ты ощущаешь результаты консультаций с психотерапевтом.. Эта сила духа, сила внутренняя и непоколебимая. Я счастлива!
Добавить комментарий