Истории про духа

Лучшие истории про духа — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 10 лет, я очень боялась повзрослеть. Точнее, боялась себя взрослую. Вот вырасту я, и мне сразу станут неинтересны мои прежние увлечения, я перестану бывать на даче, которую я очень любила, мне наскучат мои детские книжки и все в этом духе. Так и вышло.
Добавить комментарий
Почему в контакте нет функции: "этот пользователь без конца слушает ваши аудиозаписи, пересматривает видео и фото, но написать духу у него не хватает"? Жизнь была бы проще... Хотя кого я обманываю? Все равно бы не написала.
Добавить комментарий
Сегодня ходила на собеседование. Обстановка дружественная: хи-хи ха-ха, вино и все в этом духе. В меня влили бутылку белого вина..после чего я отрубилась (хотя раньше не было такого). Подозреваю, что мне что-то подсыпали. Очнулась во дворе, рядом бомж интересуется все ли нормально. А мне страшно, ибо я не знаю что со мной делали..все тело в ссадинах и синяках :(
Добавить комментарий
Бесит, что когда смотрю ужасы, на страшных местах вместо того, чтобы зажмуриться, ставлю паузу. Само собой как-то получается! В итоге на меня минут 5 смотрит какая-нибудь окровавленная физиономия пока я собираюсь с духом, чтобы продолжить просмотр.
Добавить комментарий
У моего мужа есть брат, он недавно женился на девушке, с которой раньше спал мой муж. Коробит меня от нее нереально! Вроде симпатичная, хорошая девочка, но раздражает жутко... Аж зубы сводит. Не могу её переносить на дух. На свадьбе брат уронил кольцо при регистрации брака, жду с нетерпением их развода.
Добавить комментарий
В магазине парфюмерии брызгаю на блоттеры разные приятные дорогущие духи, притаскиваю их домой и помещаю в книги. Каждая книжная история имеет свой аромат.
Добавить комментарий
Собрались мы как-то с друзьями ко мне на дачу. Веселились весь день. Когда наступила ночь, нам захотелось нервишки пощекотать, поэтому решили вызвать духа. Делали всё по правилам и абсолютно серьезно. Изготовили ритуальный нож и сели. А сидели мы за большим деревянным столом и начертили на нём мелом пентаграмму. Поговорили с духом, испугались не на шутку и пошли спать. Утром, когда пытались стереть, ничего не получилось. Так и живём с пентаграммой на столе. Гостей встречаем)
Добавить комментарий
У каждой семьи, в каждом доме есть свой запах. Всегда хотелось побыть человеком со стороны и придти в своё жильё, понюхать "дух" семейства.
Добавить комментарий
Из-за завала на работе сплю только по три часа. Сегодня утром спросонья побрызгала волосы дезодорантом вместо духов. Пришлось мыть голову.
Добавить комментарий
Свекровь подарила "чудесные" духи. Брызгаю ими кроссовки перед тренировкой: и запаха неприятного нет, и применение такому г*вну достойное!
Добавить комментарий
Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!
Добавить комментарий
В 17 лет за мной ухаживали два друга, и многие их жалели, мол, мучаю парней, порчу дружбу. Мне было очень стыдно за это, пока с годами до меня не дошло, что моей вины в этом мало. Один из них прилюдно становился на колени, держал меня, а другой просто резал вены. Плакали, говорили, что жить без меня не могут, ставили условия в духе "если не выйдешь, я так и буду сидеть под дверьми", а тогда уже мама просила её не позорить. Не оставалось выбора, выходила. Осознала. Больше не поддаюсь манипуляциям.
Добавить комментарий
Я невероятно рад, что живу в 21 веке, и существует интернет. Иногда дух захватывает, когда понимаешь, сколько возможностей у тебя. Даже если ты их не используешь, а просто залипаешь в ютуб 24/7, все равно у тебя доступ ко всему контенту! Всегда есть возможность общаться в интернет с друзьями по всему миру. Иногда меня очень пугает, что, не будь инета, мы бы даже не познакомились или не смогли бы поддерживать контакт. Эти люди правда многое сделали для меня, очень им благодарен.
Добавить комментарий
Есть у меня одна близкая знакомая - хорошенькая девушка. Ещё с универа вокруг нее куууча мужчин крутятся. Ну вот куча, реально, и все разные: от банкиров до мальчиков со двора на три года младше её. Красотой как таковой она не блещет - сожженные слегка волосы, косметика не из дорогих, небольшие недочеты с зубками, одевается обычно, ничего особенного, кроме черных глаз. И я ее спросила, чего же она, черт возьми, делает такое, что вокруг нее все крутятся. И тут я узнала, что у нее аллергия на всякие химические ароматические композиции (от мыла до духов), и она никогда не пользуется мылами и шампунями с запахами (покупает специальное мыло без добавок всяких, как хозяйственное), пользуется лишь маслом авокадо или еще каким-то твердым маслом, вместо крема, не пользуется духами и покупает косметику без запаха... Короче, все дело в ее натуральном запахе! Она абсолютно не пахнет химией, порошки даже использует детские, без запаха. Она пахнет собой! Не потом или еще чем, а кожей.
Добавить комментарий
Так выдалось, что я общий знакомый у любовной парочки. Однажды женская половина поделилась, что брызгает своими духами у любовника в машине, чтобы его жена заподозрила и бросила, а потом он показал видео с регистратора, где она распыляет духи, подаренные им, и что дарит он такие, как у его жены.
Добавить комментарий
Говорят, что если ты во сне летаешь - значит ты растешь. На днях сказала директору, что увольняюсь и сегодня во сне совершила трансатлантический перелет до Японии через такие живописные места, что дух до сих пор захватывает.. Это хороший знак? )
Добавить комментарий
Начиная новые отношения, покупаю новый парфюм. И, если духи не очень, то все нормально — встречаемся долго. А если запах мне очень нравится, то все наперекосяк и расстаемся.
Добавить комментарий
На протяжении всего свидания парень восхищался моими духами. Так и не хватило смелости признаться, что это освежитель для туалета, которым я, благодаря своим кривым рукам, со всей дури себя окатила с ног до головы.
Добавить комментарий
Бывший очень любил аромат моих духов. Прошло пять лет с тех пор, как он меня бросил. Пять лет я страдала и наконец остыла. Как вдруг узнаю, что он встречается с одной моей дальней знакомой. Через "друзей друзей" я подкинула ей идею купить этот парфюм. И после он начал написывать/названивать мне, потому что "внезапно вспомнил" и хочет попробовать встретиться, начать сначала, а вдруг. Парфюмерная шлюшка, блин.
Добавить комментарий
Такое ощущение, что детства не было. Я уже родилась взрослой, с проблемами и ответственностью. Мы жили в деревне, сельское хозяйство и все в этом духе. Каждое утро в 5 часов я будила своих двух сестер, и мы шли обслуживать животных. Каждое утро, 20 лет подряд. Я не была ребенком.
Добавить комментарий
Есть у меня мечта одна: хочу разом увидеть всех людей, которым я понравилась, кого я заинтересовала. Ну, мимолётные взгляды в метро, случайные улыбки прохожих и всё в таком духе. Вот бы это было возможно — люди бы по-другому взглянули на самих себя!
Добавить комментарий
У меня гиперчувствительность к женским духам, дико начинает болеть голова и на полдня я как овощ, если прохожу мимо парфюмерных магазинов, забыв закрыть нос шарфом, или если нахожусь рядом с женщиной, которая не знает меры. Свекровь этим активно пользуется - внешне вся из себя заботливая, предлагает мне помощь с детьми, дарит деньги на праздники. Но на каждую, КАЖДУЮ встречу со мной она поливает духами даже верхнюю одежду. Когда я напоминаю о своей особенности, она мило улыбается и говорит: "Ой, ну я забыла, извини, в следующий раз не буду душиться". И так 10 лет. Конечно, всякое бывало, без споров и нескольких конфликтов не обошлось за эти годы, но дело в том, что мой муж уверен на 100%, что его мама - абсолютно простой и бесхитростный человек. Но блин, что за простота такая, когда таким гаденьким способом показываешь свою ненависть при внешнем абсолютном радушии?
Добавить комментарий
Была в Третьяковской галерее. Стоят возле одной и той же картины две экскурсии: взрослая и детская. Взрослый экскурсовод монотонно: "Его философская концепция.... бла-бла-бла.... в девятнадцатом году.. бла-бла-бла-бла..." Детский экскурсовод заговорщицким тоном с горящими глазами: "А сейчас... я вам открою такууую тайну!" И дальше в таком духе. Я за ними потом по всем залам бегала. Ну почему у взрослых так тоскливо все!(
Добавить комментарий
Мой мужчина очень жадный. Не дарит подарков и не дает денег, а их у него так много, что он не замечает как я иногда ворую у него деньги. Покупаю духи и украшения. Представляю, что это его подарки и пытаюсь себя убедить, что счастлива.
Добавить комментарий
Как же бесит, когда начинаются разговоры в духе "все так делают" или "никто так не делает"! "Все полнеют после родов", "никто не ест виноград с косточками", "никто не носит такую одежду", "все подсаживаются на аниме после этого мультика"... Люди, где вы берете этих "всех" и кто они такие? С моими "всеми" такого не происходит, и хватит причислять меня к своим "всем", я не из их компании!
Добавить комментарий