Истории про духа

Лучшие истории про духа — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Весь день на работе казалось, что у кого-то новые, вкусные и ненавязчивые духи. Всех расспросила, никто не признался. Вечером догадалась, что это мои прокладки с ромашкой...
Добавить комментарий
Для меня запах — это не только аромат, но и своеобразный язык, говорящий только правду. Так, например, от бывшего стало пахнуть кислятиной в один момент — изменил, от подруги тухлым — предала. Но самое интересное, что эти запахи чувствую только я, а они нет, и для всех остальных они очень приятно пахнут. И ведь все пользуются духами/кремами, но естественный запах я ощущаю сильнее.
Добавить комментарий
В школьные годы использовала бумажные полосочки или ленты для духов из косметического магазина, как закладки для учебников. Так каждый предмет имел свой аромат.
Добавить комментарий
Дружим компанией три года: я, мой парень и он. У него появилась девушка, которая во всем копирует меня! Она стала употреблять в речи мои "коронные" выражения, подстриглась как я, стала носить рубашки и даже купила такие же духи, как и у меня! Все это видят, но ничего не говорят и мне советуют не обращать внимания. Но как же бесит!
Добавить комментарий
В молодости курила не из-за удовольствия, а из-за опасности, что родители могут спалить. Нравилось шифроваться, курить и держать сигу палочкой, забрызгиваться духами....адреналин. Легко бросила как стала жить с мужем. Он-то курить не запрещал)
Добавить комментарий
Люблю делать минет. Никто об этом не знает, кроме моего мужчины. Но у меня такое ощущение, что в этом мире только я делаю этот чертов минет! Все подруги в один голос говорят, как это мерзко. Ладно бы мерзко только минет, они друг друга ещё и с презрением спрашивают, мол, он чё, тебе лижет? Фууууууу, как с ним общаться после этого, и всё в этом духе. Ну, блин, не хочешь – не делай, зачем презирать тех, кто делает! Что плохого в том, что ты можешь доставить удовольствие своему партнеру…
Добавить комментарий
Удивительно, как по-разному со временем «стареют» фильмы и сериалы. Иногда они настолько непрогрессивно отображают дух своего времени, что смотреть их сегодня просто невозможно. Например, «Теория большого взрыва». Собрание женоненавистников, которые типа не нравятся женщинам «потому что они ботаники», а на деле потому, что они капец как неуважительно относятся к женщинам и ещё чего-то от них хотят. Ещё и поощряются в конце отношениями и даже браком. Как вспомню Говарда и Бернадет, аж передёргивает.
Добавить комментарий
У меня очень хороший нюх. Настолько, что я могу по запаху духов найти человека. Или я точно знаю, что кто-то вчера ехал на поезде. Или что кому-то подарили цветы. Или могу узнать, кто с кем встречался. Знакомые уже боятся, а я мирно себе существую, зная многое обо всех.
Добавить комментарий
В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.
Добавить комментарий
Мое тело источает какой-то особый аромат. Не подумайте, я не грязнуля:) Просто все мои парни буквально меня вынюхивали всегда и запрещали пользоваться духами. Также заставляли делать хвост из волос, чтоб шея была открыта и нюхали, нюхали... как собаки!:)
Добавить комментарий
Люблю когда в кино актеры разговаривают с набитым ртом, почесывают бороду, шмыгают носом, поправляют одежду и все в таком духе. Такое ощущение, что ты и вправду смотришь на них со стороны без всяких камер и постановок..такие они непринужденные.
Добавить комментарий
Есть у меня мечта одна: хочу разом увидеть всех людей, которым я понравилась, кого я заинтересовала. Ну, мимолётные взгляды в метро, случайные улыбки прохожих и всё в таком духе. Вот бы это было возможно — люди бы по-другому взглянули на самих себя!
Добавить комментарий
мне 67 лет.Я стара телом,но не стара духом.Я наверное кажусь ненормальной для сообщества ветхих бабулек,ведь я зарегестрированна на разных сайтах имею татуировки и веду себя как подросток.я буду молода до самой смерти.
Добавить комментарий
Боюсь поздравлять людей с днем рождения. всегда, когда приходится кого-то поздравлять, сначала репетирую и собираюсь с духом, хотя стеснительной меня вряд ли назовешь. так неловко и неуютно себя чувствую, кошмар просто
Добавить комментарий
Мама рассказала. Однажды она с сотрудниками поехали за грибами. Три женщины и мужчина. Разошлись по лесу, но недалеко друг от друга, аукаются, перекликаются. "Таня/Надя/Катя, я тебя вижу" или "Миша, я тебя вижу", в таком духе. Кричали-кричали, пока Миша не ответил: "Да хватит меня видеть! Дайте поссать!"
Добавить комментарий
А мне вот в течение трех лет каждый месяц снился один и тот же парень. Мы с ним во сне и путешествовали, и говорили обо всем на свете. Но уже где-то год от него ни слуху, ни духу(( Волнуюсь! Вдруг с ним случилось что?
Добавить комментарий
Все моё детство папа пользовался духами одной и той же марки. Когда он выходил из квартиры, я выбегала в коридор и нюхала этот запах. Папы уже давно нет в живых, но раз в год я достаю с полки духи с похожим запахом и могу зависнуть на пару часов, нюхая их и вспоминая детство.
Добавить комментарий
Из-за своей тупорылой невнимательности случайно сбил девушку; она целая, только руку сломала. Помог ей, отвёз в травмпункт, компенсировал ущерб, несколько раз извинялся... Вроде всё наладилось, но я в неё влюбился. Постоянно думаю о ней, нахожу поводы пригласить её куда-нибудь. Признавался ей в чувствах, а она не верит — ей кажется, что меня настолько совесть загрызла, раз я так уделяю ей внимание, и смеётся. Я тоже смеюсь вместе с ней; сам понимаю, как это глупо, но продолжаю в том же духе. Идиот.
Добавить комментарий
Купила новые духи. Очень долго о них мечтала, копила деньги. Когда попадался пробник в магазине, старалась брызнуть немного на себя, поносить аромат. И вот, пришла первая на работу, брызнула в кабинете, раз на шею... Сначала начальник отдела зашел, принюхался. Потом технолог. Еще пара человек. И вот, мои коллеги пришли к выводу, что запах странный, и что это к нам в кабинет пришла мышь и умерла. Духи с флером дохлой мыши. Больше ими не пользуюсь.
Добавить комментарий
Помню, однажды мама брызнула себе в глаза духами, чтобы вызвать слезы, когда нас остановил гаишник) Ну что сказать,.. поступок не самый умный, конечно, но ведь помогло же :)
Добавить комментарий
Вспомнилось, как учительница физики брызгала в одном конце кабинета духами и бегала по классу с криками: "Чувствуете, чувствуете это дети?! Это диффузия"
Добавить комментарий
Мне 35, выгляжу не старше сына (ему 17). Каждый долбаный раз, когда идем куда-то с ним вместе, обязательно встречаем кого-нибудь из его компании. Потом вместе ржем над сообщениями в духе "Зачетная телка". Сын веселится, а я потом мучаюсь - ну вот мне иррационально хочется состариться. Блин. Скоро начну орать: "Я его мать, тварь ты малолетняя!"
Добавить комментарий
Из-за завала на работе сплю только по три часа. Сегодня утром спросонья побрызгала волосы дезодорантом вместо духов. Пришлось мыть голову.
Добавить комментарий
Моя мама училась на заочке и работала, домой приходила иногда за полночь. А я мелкая сильно плакала и не могла уснуть без нее. Тогда моя бабушка накрывала меня ее кофтой и я засыпала. От кофты пахло, как я на тот момент думала, мамиными духами. Родной запах. Прошло 15 лет, я выросла. Недавно прибирали старые вещи и я наткнулась на эту кофту. Узнала духи. А мама стоит и смеется. Оказывается от этой кофты пахло средством от моли...родной запах)))
Добавить комментарий
Когда мне совсем уж плохо, я иду в парфюмерный магазин и брызгаю на себя любимые мамины духи. Становится легче. И можно снова в бой, и в горящие избы, и коней на скаку ловить. Очень скучаю по ней.
Добавить комментарий