Истории про духа

Лучшие истории про духа — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно купила дорогущие духи, которые пахнут цветами, частичкой весны. Берегла их для себя, сама редко ими пользовалась. И тут в гости приехала бабуля, модная дама. Начала она убираться и опрокинула мои духи на пол, на ковер. Теперь ни духов, ни ковра, зато в деревне во дворе ковер для ног с запахом от шанель и счастливая бабуля))
Добавить комментарий
С 20 лет собираю флаконы от своих духов. У меня нет определённого любимого аромата, все духи разные, когда заканчиваются одни, я покупаю другие. Периодически достаю все флаконы и поочередно вдыхаю запах. Это мой личный сорт машины времени - каждый аромат переносит меня в определённый период моей жизни, когда я пользовалась теми или иными духами, в памяти очень ярко всплывают давно забытые картины из прошлого. Жалею, что не начала делать этого раньше, ведь духами пользуюсь с самого детства, сколько себя помню. Мечтаю собрать все ароматы, которые когда-либо у меня были, чтобы иметь возможность оживлять в памяти моменты давно ушедших лет.
Добавить комментарий
С детства воспитывали, мол, кругом маньяки, с чужими не разговаривать и всё в таком духе. Гуляли мы зимой с подругой в парке, мелкие еще, время не позднее, но уже достаточно темно. Тут я отстала и через пару секунд услышала дикий вопль. Наблюдаю картину: по тропинке несется моя подруга, а следом — огромный мужик. Я, конечно, рванула к ней, бежим вдвоем и орем. В общем, маньяк оказался человеком на пробежке и вскоре свернул. Он, наверное, даже не понял, что собирался насиловать двух дур.
Добавить комментарий
Люблю делать минет. Никто об этом не знает, кроме моего мужчины. Но у меня такое ощущение, что в этом мире только я делаю этот чертов минет! Все подруги в один голос говорят, как это мерзко. Ладно бы мерзко только минет, они друг друга ещё и с презрением спрашивают, мол, он чё, тебе лижет? Фууууууу, как с ним общаться после этого, и всё в этом духе. Ну, блин, не хочешь – не делай, зачем презирать тех, кто делает! Что плохого в том, что ты можешь доставить удовольствие своему партнеру…
Добавить комментарий
В детских анкетах на вопрос: "любимый запах?" все девочки отвечали "роз" или "духов", а я писала: "запах сала". Ну а что, честно и невы**исто)
Добавить комментарий
Свекровь подарила "чудесные" духи. Брызгаю ими кроссовки перед тренировкой: и запаха неприятного нет, и применение такому г*вну достойное!
Добавить комментарий
У каждой семьи, в каждом доме есть свой запах. Всегда хотелось побыть человеком со стороны и придти в своё жильё, понюхать "дух" семейства.
Добавить комментарий
Если должны прийти гости, а времени нет на уборку, хотя порядок всегда поддерживаю, я делаю несколько простых вещей: брызгаю слегка духами на шторы, на кухне достаю пакетик с ванилином, в унитаз и раковину лью белизну. Дома ароматно и свежо.
Добавить комментарий
Утром мама уходила раньше меня. Так как дом большой, не сразу было понятно, что дома её нет. Только когда я спускалась вниз, пахло её духами, которыми она брызгалась перед уходом. Даже сейчас этот запах погружает меня в детство.
Добавить комментарий
Люблю писать художественные рассказы, но показывать свое творчество друзьям духу не хватает. По пьяни сидела и отправляла свои творения случайным людям вк. От одного человека пришел ответ "ну, и где продолжение? Я хочу узнать, что будет дальше " Спасибо тебе, незнакомец, теперь я знаю, что мои рассказы не так уж плохи)
Добавить комментарий
Ровно 4 года назад написала парню,что тест на беременность позитивный (имелось ввиду хороший- т.е. одна полоска). С тех пор ни слуху ни духу. Я вышла замуж тогда спустя полгода. родила сына. Тот первый му*ак сегодня приперся с криком хочу воспитывать сына. Невменяемый. Долго объясняли.
Добавить комментарий
Бесит, что когда смотрю ужасы, на страшных местах вместо того, чтобы зажмуриться, ставлю паузу. Само собой как-то получается! В итоге на меня минут 5 смотрит какая-нибудь окровавленная физиономия пока я собираюсь с духом, чтобы продолжить просмотр.
Добавить комментарий
А я покупаю всякие недорогие духи с приятным мне запахом и использую как освежитель туалета, хватает на гораздо дольшее время и дешевле получается!
Добавить комментарий
Однажды прочитала, как какой-то человек недоумевает, почему при регистрации на сайтах в графе "возраст" ползунок бежит вниз аж до 19 века, мол, зачем. Однажды моя современная прабабушка решила зарегистрироваться на каком-то сайте рукоделия, а там, видимо, разработчики сайта были в духе автора и решили закончить дату на 1930. А бабуля моя 1922 года. Посмеялась она тогда. Поставила "1932" и ходила довольная))
Добавить комментарий
Когда была невинна, встречалась с парнем - яростным противником минета, не то чтобы я хотела ему его сделать, просто он часто говорил, что минет делают только шлюхи, а будущая мать будет целовать его детей, и все в таком же духе. Следующий мой парень был такого же мнения. Сейчас я замужем за другим и мне нравится это делать. Но до сих пор во время процесса чувствую себя грязной шлюхой и чувствую укоры совести. Впрочем, это возбуждает еще больше :)
Добавить комментарий
У моего мужа в пупке есть кнопка. Когда ложимся спать я ее нажимаю и над нашей кроватью появляется невидимый купол электромагнитного поля, сквозь который не могут пробраться злые духи, и другая нечисть))) очень уж я впечатлительная)))
Добавить комментарий
Сидели с бабушкой, чаи гоняли. Она мне про Киркорова рассказывала, что он до сорока лет все рос и рос, все удивлялась, где он обувь больших размеров покупает. Сошлись на мысли, что человек богатый, наверное, на заказ делает, и все в таком духе. Потом она примолкла и задумчиво, помешивая ложечкой чай, спросила: "Интересно, а он везде такой длинный?" Я чуть не захлебнулась.
Добавить комментарий
Купила освежитель воздуха дорогой, он пахнет божественно. Стала брызгать его на себя, все теперь спрашивают, что это за крутые духи у меня. Пару раз подходили на улице даже. Говорю муж привез какие-то супер супер из Франции. Стыдно. Но пахнет волшебно
Добавить комментарий
Удивительно, как по-разному со временем «стареют» фильмы и сериалы. Иногда они настолько непрогрессивно отображают дух своего времени, что смотреть их сегодня просто невозможно. Например, «Теория большого взрыва». Собрание женоненавистников, которые типа не нравятся женщинам «потому что они ботаники», а на деле потому, что они капец как неуважительно относятся к женщинам и ещё чего-то от них хотят. Ещё и поощряются в конце отношениями и даже браком. Как вспомню Говарда и Бернадет, аж передёргивает.
Добавить комментарий
Из-за своей тупорылой невнимательности случайно сбил девушку; она целая, только руку сломала. Помог ей, отвёз в травмпункт, компенсировал ущерб, несколько раз извинялся... Вроде всё наладилось, но я в неё влюбился. Постоянно думаю о ней, нахожу поводы пригласить её куда-нибудь. Признавался ей в чувствах, а она не верит — ей кажется, что меня настолько совесть загрызла, раз я так уделяю ей внимание, и смеётся. Я тоже смеюсь вместе с ней; сам понимаю, как это глупо, но продолжаю в том же духе. Идиот.
Добавить комментарий
С недавних пор моя невеста - обладательница двухкомнатной квартиры. Снится ей бабушка, которая говорит, что оставила двух духов ей помогать. Спросили у знакомой "бабки", что это значит. Она ответила, что бабушка оставила двух духов, но они злые, бабушка об этом не знала. Приехали мы убираться в 8 вечера, уже совсем темно, мусор вынесли, и попросила она меня душевую кабину посмотреть, внизу дверки вылетели и болтаются. Пока шел, громко так сказал: "Духи, нам придется с вами подружиться, а вам с нами, мы упертые". Как только прикоснулся к дверце (я сидел на корточках), она, начиная с середины, пошла трещинами ни с того ни с сего и разлетелась на кучу маленьких осколков прямо у меня в руках. Массивная ручка как-то перелетела через невесту, чуть не убив. А стекла трещат и подпрыгивают, будто по ним ходят. Минут 10 трещали. Больше не поедем вечером туда, пока не освятим квартиру.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду, решила надушиться новыми духами с запахом кокоса, подходит мальчик и серьёзно так говорит: "Ты же понимаешь, что теперь никуда от тебя не уйду". Так и ходил за мной весь вечер. Вот где такие взрослые мужчины...
Добавить комментарий
Когда в статусе у кого то стоит фраза на неизвестном мне языке, то боюсь ее прочитывать не зная значения...вдруг вызову злой дух или прокляну кого...
Добавить комментарий
В универе был один препод — наглый, мерзкий, жирный тип, с завышенным самомнением. Напрямую говорил, сколько нам будет стоить сдать его экзамен, а кто не соглашался, тот получал огромную кучу проблем. И вот, однажды, это чудо написало мне в соц сети: "А ты сосешь?сколько берешь за это?", — и все в этом духе. На экзамен пришла с распечатанными скринами диалогов и ни у меня, ни у кого из потока не было проблем со сдачей экзамена.
Добавить комментарий
На улице застегиваюсь только чтобы не выветрились духи пока я иду на работу.
Добавить комментарий