Истории про духа

Лучшие истории про духа — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была невинна, встречалась с парнем - яростным противником минета, не то чтобы я хотела ему его сделать, просто он часто говорил, что минет делают только шлюхи, а будущая мать будет целовать его детей, и все в таком же духе. Следующий мой парень был такого же мнения. Сейчас я замужем за другим и мне нравится это делать. Но до сих пор во время процесса чувствую себя грязной шлюхой и чувствую укоры совести. Впрочем, это возбуждает еще больше :)
Добавить комментарий
В летний жаркий день резко пошёл дождь. Я была дома, включила "Весна. Времена года" Вивальди. Это было завораживающее сочетание, дух захватило! Никогда ранее от дождя не испытывала такого удовольствия.
Добавить комментарий
Когда нужно получить какую-то рабочую информацию от коллеги, пишу ей сообщения в духе "ААААА! СРОЧНО!!! ПАЖАРР!" или "ПАМАГИТЕ! КАКУЛИ!!!". Обычно приходится ждать долго, а тут сразу прибегает :)
Добавить комментарий
Было мне лет 6-7, мы с подружкой решили поиграть в клад. Тогда еще популярно было собирать разноцветные пульки круглые и хвалиться, у кого больше. Решили мы это дело закопать в снегу, а сверху полить водой с разбавленной жёлтой краской, типа собаки нассали, чтоб другие не полезли за нашим кладом. И вот мы, конспираторы хреновы, готовимся к закапыванию клада, и подружка мне по телефону расписывает, какая у нее красивая коробочка будет для этих пулек. Я решила во что бы то ни стало ее переплюнуть, и тут мне на глаза попала полка с маминой косметикой. Не долго думая, я перенюхала все ее духи, нашла два похожих запаха и перелила духи из одного флакона в другой, типа все равно похоже пахнут, мама не заметит. Подружку я перещеголяла, клад мы зарыли, но потом так и не нашли. Признаться в своей пакости мне хватило духу только спустя 20 лет. Мама решила, что убивать меня поздно :)
Добавить комментарий
В детстве принесла домой щенка, а отчим у меня был жестоким и животных на дух не переносил. Уговорила маму оставить щенка на пару дней хотя бы. Отчим, придя с работы и увидев щенка, сильно обозлился и придавил бедное животное дверью, да так, что щенка разделило на две части. Мама, увидев это, со злости ляпнула: "Да чтобы ты то же самое на себе прочувствовал!". Через неделю отчим (был военным) уехал на полигон и там его переехал танк. Привезли его труп так же разделенным на две части.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем только начинали встречаться, через несколько дней он аккуратно сказал мне, что ему не нравится запах моих духов. Ну вот до тошноты. И предложил сходить и выбрать то, что будет нравиться обоим. Сходили, выбрали, купил. Духи очень классные. Но иногда я всё-таки скучаю по тем, любимым, из юности. Но их никогда больше не покупала.
Добавить комментарий
Раньше: «Ура, зарплата! Кафешки, шмотки, бары, поездки, духи!» Сейчас: «Ура, зарплата! Долги, квартплата, лекарства, врачи, ортопедические стельки!» Взрослеем-с...
Добавить комментарий
Ночью возвращаюсь домой, укутавшись плотно в шарф. Навстречу мне нетвердой походкой идет мужчина. Не желая проблем, пытаюсь проскочить мимо. Внезапно он останавливается и спрашивает: "Девушка, вы не мусульманка? Помолитесь за мою дочь, она погибла". "Конечно", — ответила я. Он поблагодарил меня и ушел, разбитый и сгорбленный. Сказать ему, что я атеистка, у меня не хватило духа.
Добавить комментарий
Знакомая встречается с женатым мужиком. Чтобы жена не спалила, решила всё кардинально поменять, перекрасила волосы, чтобы как у жены, узнала какими духами пользуется та, какую марку белья покупает, привычки, косметика, одежда. Но самое смешное – мужику это все начинает надоедать.
Добавить комментарий
Всю жизнь жила в квартирах на втором этаже и никогда не пользовалась лифтами. Недавно купила квартиру на 11 этаже. Настало лето, и после каждого соседа в лифте воняет потным ослом. Начала ценить соседей, которые излишне поливаются духами...
Добавить комментарий
Всегда хотела узнать, как пахнут знаменитости: какими духами пользуются или предпочитают естественный амбре. Вот идет Леонардо Ди Каприо в киношку и пахнет, например, духами с пачули, а Мадонна идет на встречу с агентом и предпочитает не пользоваться дезодорантом, и запах соответствующий.
Добавить комментарий
Вспомнилось, как учительница физики брызгала в одном конце кабинета духами и бегала по классу с криками: "Чувствуете, чувствуете это дети?! Это диффузия"
Добавить комментарий
Мой отец сильно пил все мое детство и юность. Пил все, что горит. Вскрывал мои духи/дезодоранты и пил их, предварительно вылив в кружку. Сейчас мне 30 лет и до сих пор привычка — прежде чем налить чай, нюхаю кружку, хоть и знаю, что она чистая.
Добавить комментарий
Одна моя подруга на каждый мой др дарила свои ненужные вещи. Частенько бывала у неё в гостях и видела все, что она потом мне отдавала в качестве "подарка". Однажды решила подшутить, собрала все, что она мне дарила, упаковала и вручила ей на ее др. Также купила второй подарок, который решила отдать, посмотрев на ее реакцию. Все было хорошо, пока один из гостей не узнал в одной из вещей СВОЙ подарок ей на прошлый др. Она обиделась, а я решила, что духи оставлю себе. Больше не общаемся, не жалею.
Добавить комментарий
Есть у меня мечта одна: хочу разом увидеть всех людей, которым я понравилась, кого я заинтересовала. Ну, мимолётные взгляды в метро, случайные улыбки прохожих и всё в таком духе. Вот бы это было возможно — люди бы по-другому взглянули на самих себя!
Добавить комментарий
Очень не просто сообщать одному из своей команды о том, что он попал под сокращение. Особенно зная его семейные обстоятельства, а так же тот факт, что он реально крутой специалист. Еще сложнее - сообщать об этом каждому третьему из команды. И ни с кем нельзя это обсудить или поделиться чувствами. Надо быть сильной, собранной, решительной - потому что иначе остальная команда окончательно падет духом. Чертов кризис.
Добавить комментарий
Начиная новые отношения, покупаю новый парфюм. И, если духи не очень, то все нормально — встречаемся долго. А если запах мне очень нравится, то все наперекосяк и расстаемся.
Добавить комментарий
Очень люблю хорошие духи, но выросла и живу всю жизнь в бедности. Духи добываю любым законным способом: прошу отлить в магазинах парфюмерии, сижу на подарочных сайтах, иногда удаётся скопить на флакончик. Мечтаю открыть магазин для таких же бедолаг, как я, где буду продавать дорогие и брендовые духи на миллилитры. Не разливные, а настоящие, из флаконов.
Добавить комментарий
Уезжала к маме на выходные, муж остался дома. Сказала, что вернусь в понедельник, что, собственно, и было правдой. Приезжаю и вижу, что квартира убрана, хотя муж мой тот ещё неряха. Не обратила внимания, но когда ложились спать, то почувствовала яркий запах духов на кровати. И понеслась. Допрос мужа: что, кто, когда и почему. Завёлся скандал, духов он не чувствовал, убрался, потому что захотел, и вообще — это я шлялась не пойми где на выходных, а он дома сидел и котов гладил. Но меня было уже не переубедить. Всю ночь допрашивала его, давила, кричала. В конце уже нервы не выдержали, начала кидаться в него вещами, и, когда он уворачивался от подушки, из неё вылетел какой-то мешочек. Подняла, и меня как кирпичом ударило. Это я положила арома-мешки с лавандой в подушку, чтобы спать было приятно. Положила и забыла. Муж назвал истеричкой, кинул подушку в лицо и уже день со мной не разговаривает.
Добавить комментарий
Мы с мужем, когда летим куда-нибудь отдыхать, в дьюти-фри всегда покупаем туалетную воду или духи, в путешествии брызгаемся только ими, а потом, вернувшись домой, этот аромат вызывает приятные воспоминания и ассоциации)
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, я очень боялась повзрослеть. Точнее, боялась себя взрослую. Вот вырасту я, и мне сразу станут неинтересны мои прежние увлечения, я перестану бывать на даче, которую я очень любила, мне наскучат мои детские книжки и все в этом духе. Так и вышло.
Добавить комментарий
У меня не особо большая зарплата, хватает на оплату учёбы, продуктов, проезда и ещё некоторых необходимых мелочей. Хочется духов, но стоят они достаточно дорого. Придумала такую схему: беру пустой атомайзер, иду в магазин, аккуратно зажимаю его между пальцев и, пока делаю вид, что слушаю ароматы на блоттерах, несколько раз пшикаю в атомайзер. Ну, и незаметно на себя. Потом несколько дней пахну вкусным парфюмом, а по желанию освежаю аромат духами из атомайзера :)
Добавить комментарий
Дружим компанией три года: я, мой парень и он. У него появилась девушка, которая во всем копирует меня! Она стала употреблять в речи мои "коронные" выражения, подстриглась как я, стала носить рубашки и даже купила такие же духи, как и у меня! Все это видят, но ничего не говорят и мне советуют не обращать внимания. Но как же бесит!
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка в браке уже 52 года, но при любом удобном случае она постоянно высказывает деду: — А помнишь, как ты эту курицу возил на мотоцикле по горам? А мне говорил, что я как мешок с говном рядом еду. Не то что она, пушинка! И всё в таком духе, несмотря на то, что у них четверо детей, шесть внуков, два правнука. И она нас учит тому, как не держать в себе обиды.
Добавить комментарий
Я, заядлая сова, решила, что так больше не пойдёт, и взяла дело в свои руки. Ложусь строго до девяти, встаю до восьми, и вроде всё нормально, но быстро уснуть не могу, а это ещё плюс полчаса. Выход нашла в духах. Купила недорогой мягкий парфюм и ваткой протираю им уши, когда ложусь. Сон прямо наплывает! И уши теперь не просто чистые, а ещё и пахнут хорошо.
Добавить комментарий