Истории про духа

Лучшие истории про духа — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Измеряю своё взросление блюдами, которые стала есть, хотя раньше ненавидела. В 8 лет стала есть сосиски, хотя до того на дух не выносила. В 10 — пельмени. Потом пришла очередь вареной рыбы, борща, щей, солянки. Недавно распробовала суши, которые всю жизнь ненавидела лютой ненавистью. Поняла, что старение не за горами. Осталось только овощное рагу.
Добавить комментарий
Мне кажется что за рекламы духов пора давать Оскар , в них больше эмоций чем в большинстве снимаемых фильмах
Добавить комментарий
Когда приходится пользоваться общественным транспортом, обливаю себя самыми ужасными духами из всех возможных. Рядом всегда свободно, а я привыкла уже.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, я очень боялась повзрослеть. Точнее, боялась себя взрослую. Вот вырасту я, и мне сразу станут неинтересны мои прежние увлечения, я перестану бывать на даче, которую я очень любила, мне наскучат мои детские книжки и все в этом духе. Так и вышло.
Добавить комментарий
В 17 лет за мной ухаживали два друга, и многие их жалели, мол, мучаю парней, порчу дружбу. Мне было очень стыдно за это, пока с годами до меня не дошло, что моей вины в этом мало. Один из них прилюдно становился на колени, держал меня, а другой просто резал вены. Плакали, говорили, что жить без меня не могут, ставили условия в духе "если не выйдешь, я так и буду сидеть под дверьми", а тогда уже мама просила её не позорить. Не оставалось выбора, выходила. Осознала. Больше не поддаюсь манипуляциям.
Добавить комментарий
Если должны прийти гости, а времени нет на уборку, хотя порядок всегда поддерживаю, я делаю несколько простых вещей: брызгаю слегка духами на шторы, на кухне достаю пакетик с ванилином, в унитаз и раковину лью белизну. Дома ароматно и свежо.
Добавить комментарий
Мама рассказала. Однажды она с сотрудниками поехали за грибами. Три женщины и мужчина. Разошлись по лесу, но недалеко друг от друга, аукаются, перекликаются. "Таня/Надя/Катя, я тебя вижу" или "Миша, я тебя вижу", в таком духе. Кричали-кричали, пока Миша не ответил: "Да хватит меня видеть! Дайте поссать!"
Добавить комментарий
Мы с мужем, когда летим куда-нибудь отдыхать, в дьюти-фри всегда покупаем туалетную воду или духи, в путешествии брызгаемся только ими, а потом, вернувшись домой, этот аромат вызывает приятные воспоминания и ассоциации)
Добавить комментарий
Моя сестра, частенько, на вопрос "Как дела?" отвечает "Пока не родила, 4 месяц пошёл" и разными вариантами в таком духе и всегда именно про 4 месяц. Шло время, мы взрослели, я привыкла к её этому рядовому ответу, что иногда он даже меня раздражал, и тут как то в очередной раз спрашиваю тот же вопрос и она говорит "Пока не родила, 2 месяц же только" Я почувствовала, что что-то не то она сказала и только через пару минут поняла суть ответа. Безумно счастлива за неё ❤️
Добавить комментарий
Одна хорошая знакомая моей мамы всё пытается сосватать меня со своим сыном. То в гости зазывает, то просто рассказывает бесчисленные истории о нём, какой он замечательный, состоятельный, любит детей и животных, мечтает, как и я, о немецкой овчарке и мейн-куне. И всё в этом духе. Не спорю, парень хороший. Но почему её не смущает, что я счастлива замужем, и мы с любимым ждём второго ребёнка? Устала объяснять это ей.
Добавить комментарий
Я — парень с длинными волосами. Однажды помог бабушке в автобусе, вынес тяжелую сумку на остановке. Так она посмотрела на меня и, вместо благодарности, отчитала в духе "что у тебя за патлы"
Добавить комментарий
Моя мама училась на заочке и работала, домой приходила иногда за полночь. А я мелкая сильно плакала и не могла уснуть без нее. Тогда моя бабушка накрывала меня ее кофтой и я засыпала. От кофты пахло, как я на тот момент думала, мамиными духами. Родной запах. Прошло 15 лет, я выросла. Недавно прибирали старые вещи и я наткнулась на эту кофту. Узнала духи. А мама стоит и смеется. Оказывается от этой кофты пахло средством от моли...родной запах)))
Добавить комментарий
Недавно купила дорогущие духи, которые пахнут цветами, частичкой весны. Берегла их для себя, сама редко ими пользовалась. И тут в гости приехала бабуля, модная дама. Начала она убираться и опрокинула мои духи на пол, на ковер. Теперь ни духов, ни ковра, зато в деревне во дворе ковер для ног с запахом от шанель и счастливая бабуля))
Добавить комментарий
В армии, когда у духов ссора доходила до драки, деды заставляли брать соперника на руки, и приседать с ним 10 раз. При этом говорить друг другу: "я тебя люблю", "я тебя тоже". А потом меняться местами. И вот так, со смехом, пропадали все обиды.
Добавить комментарий
У меня три старших брата. И когда лет в 14-15 они меня всячески доканывали, я просто обрызгивала их вещи своими духами. Им приходилось все перестирывать самим, так как мама отказывалась, ведь вещи абсолютно чистые
Добавить комментарий
Жутко бесит, когда парень перед своей девушкой называет себя папочкой. Что-то в духе "иди к папочке" или "будь хорошей девочкой, сделай папочке приятно", меня это БЕСИТ. У меня один единственный папочка - мой отец! Не надо мне никаких самовлюблённых псевдопапочек. А как дело до ребёнка доходит, так мы все ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ... Папочки хреновы.
Добавить комментарий
Мой кот очень злой и нервный, не любит людей, с ним невозможно играть, а гостей и тем более детей он вообще на дух не переносит. Но у нас с ним есть особенное утреннее таинство: он приходит ко мне, ложится на подушку и мурчит, облизывает ухо, вертится — прям не кот, а мечта. Обожаю эти моменты, а он всего-то навсего хочет пожрать.
Добавить комментарий
Я женат, все свободное время провожу с женой, она обижается, если я занимаюсь своими делами в нерабочее время. Не могу сказать ей, что я тупо хочу поиграть в компьютерные игры или посмотреть, наконец, любимые фильмы. Она на меня ни давит, в семье я главный, но я терпеть не могу ее обижать. Я просто одиночка по духу, мне нужно бывать наедине с собой, но, увы, меня никто не понимает...
Добавить комментарий
Я коллекционирую игрушечных котов, и мой жених подарил мне на годовщину не айфон, не золотые побрякушки и не дорогие духи... Он сам своими огромными и сильными руками сшил мне игрушечного кота! После этого я поняла, что стопроцентно никогда не пожалею, что сказала ему "да"))
Добавить комментарий
Когда-то давно, будучи ещё молодыми, мама с папой стали жить вместе. Папа пришёл с армии, служил в Германии, и жили они очень скромно. По тем временам он привёз ей очень классные подарки: большущую палетку теней и духи. К ним домой приехала мамина дальняя родственница, и она почему-то часто бегала в туалет. Позже, когда родственница уехала, мама обнаружила, что все тени она отковыряла, а духов наполовину не было.
Добавить комментарий
Как я научилась писать эксклюзивные поздравления каждой из своих подружек? Просто узнаю, какие духИ им нравятся, затем заглядываю на какой-нибудь сайт, где продают парфюмерию. Там всегда очень красочно, со множеством эпитетов рассказано, для каких женщин этот аромат. Остается начать фразу "желаю быть"
Добавить комментарий
Обожаю запах своей мочи, особенно, когда настоится в мочевом несколько часов/ночь. Могу сидеть на унитазе и нюхать, пописать в баночку, поставить на полку как ароматизатор, помазать за ушами. Для меня это лучше любых духов.
Добавить комментарий
Когда нужно получить какую-то рабочую информацию от коллеги, пишу ей сообщения в духе "ААААА! СРОЧНО!!! ПАЖАРР!" или "ПАМАГИТЕ! КАКУЛИ!!!". Обычно приходится ждать долго, а тут сразу прибегает :)
Добавить комментарий
Одна моя подруга на каждый мой др дарила свои ненужные вещи. Частенько бывала у неё в гостях и видела все, что она потом мне отдавала в качестве "подарка". Однажды решила подшутить, собрала все, что она мне дарила, упаковала и вручила ей на ее др. Также купила второй подарок, который решила отдать, посмотрев на ее реакцию. Все было хорошо, пока один из гостей не узнал в одной из вещей СВОЙ подарок ей на прошлый др. Она обиделась, а я решила, что духи оставлю себе. Больше не общаемся, не жалею.
Добавить комментарий
Во времена тотального дефицита папа привозил маме из рейсов дорогую косметику и духи. А я, будучи ребенком, была весьма любопытна, поэтому сварить суп из французских духов - сделано; покрасить любимую игрушку дорогим лаком - пожалуйста; накраситься всем чем можно да побольше - тоже было. И, конечно же, нарисовать на обоях помадой шедевр. Как выжила, не пойму.
Добавить комментарий