Короткие истории про духа

Короткие лучшие истории про духа — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Просто ОБОЖАЮ длинные волосы у парней. На мой взгляд, это добавляет им мужественности. Ведь тот, кто не "как все", однозначно сильный духом. Никогда не проигнорирую такого человека.
Добавить комментарий
Если почти под чистую списываю курсач, брызгаю его ванильными или карамельными духами, чтобы препод не мог сосредоточится и трезво оценивать мою роботу и постоянно думал о жрачке.
Добавить комментарий
Когда нужно получить какую-то рабочую информацию от коллеги, пишу ей сообщения в духе "ААААА! СРОЧНО!!! ПАЖАРР!" или "ПАМАГИТЕ! КАКУЛИ!!!". Обычно приходится ждать долго, а тут сразу прибегает :)
Добавить комментарий
Мы с подругой в детстве мыли ластики под водой, они становились белыми и чистенькими. Потом у мамы брали духи и пшыкали на ластик, он потом, когда стирал что-либо, вкусно пах :) Эх, детство... ;)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда выхожу из дома, отдаю своим собакам честь и говорю: "Продолжайте в том же духе!" Просто я до сих пор верю, что они на самом деле секретные шпионы и защищают нашу планету! :)
Добавить комментарий
Я — парень с длинными волосами. Однажды помог бабушке в автобусе, вынес тяжелую сумку на остановке. Так она посмотрела на меня и, вместо благодарности, отчитала в духе "что у тебя за патлы"
Добавить комментарий
В детстве попросила папу придумать вопросы для новой анкеты. Ну он и написал: фамилия, имя, отчество, социальный статус, политические убеждения и все в таком духе. Дети в школе были в шоке)
Добавить комментарий
В детстве с друзьями любили вызывать духов. Сидя в чулане в кромешной темноте издавали разные звуки и долбили по стене, делая вид, что это не мы, а призраки. От всего этого дико пересерали.
Добавить комментарий
У меня обостренный нюх. Ехала в автобусе, подсела девушка с божественным запахом духов! Я подумала, что все-таки круто ощущать запахи. Девушка вышла, сел вонючий алкаш. Беру свои слова обратно.
Добавить комментарий
Оказывается, в моей собаке живёт неукротимый дух бунтаря. Насрать на обеденный стол за то, что не взяли его с собой на улицу... Более вызывающего поступка я в своей жизни ещё ни разу не видел.
Добавить комментарий
Когда гуляла с собакой, какие-то пикап-мастера решили меня позвать словами "кис-кис-кис", а я кошек на дух не переношу, дак вот услышав эти звуки мы с собакой зарычали. Обе. Видили бы вы их лица...
Добавить комментарий
Люблю раздражать людей в общественном транспорте.Толкнуть локтем при выходе, занять место перед носом у кого-то, наступить на чистый ботинок и все в этом духе. Сделала гадость-сердцу радость.
Добавить комментарий
А я, если после работы не успеваю заехать домой перед тем как поехать в гости и переодеться, по приезду в гости тут же иду в туалет и брызгаю носки дезодорантом и духами...так на всякий случай)
Добавить комментарий
Я настолько одинок и отвергнут одной девушкой , что не придумал ничего лучше чем - найти такие же духи как у нее и ими брызгать свою кошку , которая от меня без ума . Теперь целыми днями обнимаю ее )
Добавить комментарий
Когда мне совсем уж плохо, я иду в парфюмерный магазин и брызгаю на себя любимые мамины духи. Становится легче. И можно снова в бой, и в горящие избы, и коней на скаку ловить. Очень скучаю по ней.
Добавить комментарий
Работаю консультантом в отделе парфюмерии. Ко мне приходили разные типы, но апогеем в моей карьере стала женщина, которая принесла ежедневную прокладку и попросила найти духи с таким же запахом.
Добавить комментарий
У меня есть духи "Красная Москва". Да, те самые, и им сейчас 102 года. Когда я достаю этот заветный флакончик, вдыхаю его божественный аромат, то не понимаю, откуда столько сарказма... Легенда бессмертна!
Добавить комментарий
В летний жаркий день резко пошёл дождь. Я была дома, включила "Весна. Времена года" Вивальди. Это было завораживающее сочетание, дух захватило! Никогда ранее от дождя не испытывала такого удовольствия.
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой духи (недорогие), и не потому, что я девушка и хочу постоянно хорошо пахнуть, а потому, что везде постоянно чем-то воняет! Сейчас, к примеру, еду в маршрутке, и воняет от мужика невыносимо))
Добавить комментарий
Свое детство я провела во Франции, поэтому говорю на французском так же свободно, как на русском. И для меня все пафосные для русских названия духов звучат так же убого, как для вас всякая Красная Москва.
Добавить комментарий
Безумно люблю свою бабушку, но каждый раз боюсь сказать, что у нее духи круто пахнут или шторка красивая висит, потому что с её стороны сразу следует фраза: "Забирай!" А я ведь просто хочу сделать комплимент.
Добавить комментарий
Кто-то писал, что хотел бы сохранять в баночках запахи. А я могу вспомнить любой запах. Буть то запах весны, дождя, духов, запах в квартирах знакомых... Запахи прям в носу появляются, как будто они совсем рядом)
Добавить комментарий
Почему-то при слове "душа" всегда представлял не какого-то духа и тому подобное, а летающие в воздухе лобковые волосы.. До восьми лет считал нормой, а потом понял, что нихуя это не душа... Но ассоциация осталась...
Добавить комментарий
У меня 4 перелома носа, из-за этого я практически не чувствую никаких запахов! Ничего! Не брызгаюсь духами, не выбираю гели для душа, зачем?! Но блин, вонь почему-то чувствую всегда! Это что, моя суперспособность?
Добавить комментарий
Однажды во время тихого часа в яслях меня не хотели пускать в туалет, и я не придумал ничего лучше, чем наложить кучу в середине комнаты, где все спали. В знак протеста. Дух бунтарства у меня бушевал уже тогда!
Добавить комментарий