Истории про душ

Лучшие истории про душ — специально для Вас собрали коллекцию из 875шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я занимаюсь в тренажерном зале одного из фитнес-клубов нашего города. Огромные раздевалки, а в женской еще и парилка есть. Эта парилка сделана так, что я могу наблюдать, что происходит в раздевалке, а меня, внутри парилки, видеть не могут. Так вот, после тренировки я как обычно пошла в душ, а после душа зашла в ту самую парилку, в раздевалке кроме меня никого не было. Тут через несколько минут заваливаются девушка и один из тренеров. Они закрывают за собой дверь и подходят к одному из диванчиков. Тренер вывалил свой член, который уже во всю стоял, и начал подрачивать, пока девушка снимала с себя одежду. Он поставил ее раком и начал иметь так, что она очень громко стонала от удовольствия. А в конце он кончил на тот самый диван. Просто обкончал его. А я молча, мастурбируя пальцами, наблюдала за этим из парилки. Больше на этот диван я не садилась.
Добавить комментарий
Однажды я мылась в душе, как вдруг почувствовала непреодолимое желание опорожнить кишечник. Бежать в туалет было уже поздно, т. к. его величество понос не терпит никаких отлагательств. Не успев предпринять что-либо, я... обосралась в душе... Пребывая в шоковом состоянии от произошедшего, я поспешно старалась смыть следы преступления. Естественно, в этот самый момент заходит муж. Несложно представить, что оказаться в подобной ситуации – полный пи*дец для любой леди. На вопрос: "Что случилось?" Я съёжилась, покраснела как рак и призналась в содеянном. Муж, как будто не заметив окружающего меня дерьма, обеспокоено спросил, что я ела, а через минуту принес мне лекарство и вышел. Отдраив душ, я вылезала из ванной как побитая собака, мысленно сокрушаясь, что наша счастливая семейная жизнь уже не будет прежней. Увидев меня в печали, муж улыбнулся и поцеловал меня со словами: "Обосратушка ты моя любимая". И больше об этом не упоминал.
Добавить комментарий
Недавно, разбирая бумаги в шкафу, нашла свой детский дневник, прочитала, посмеялась) и вот уже вторую неделю пишу туда уже события нынешней жизни)) даже как легче на душе становится.
Добавить комментарий
Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Душ девочек от душа мальчиков отделяет только одна стенка. И продуманные мальчики решили сделать дырочки в стене, чтобы подглядывать. Девочки активно избегают кабинок с дырками в стене, а я специально в них иду. Пусть полюбуются, зря я что ли такая красивая)
Добавить комментарий
Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости
Добавить комментарий
Мой друг с детства мечтал о трёх сыновьях, даже имена выбрал: Саня, Женя и Валера. Вырос, женился на девушке, готовой ему этих сыновей родить. И вот растут у них Саня, Женя и Валера... Только это девочки! И друг души в них не чает
Добавить комментарий
У меня замечательная невестка: красивая, образованная, начитанная, хозяйственная. Вот только думаю, с чего ей сдался мой сын? Дрыщ дрыщом, с идиотской прической. А она в нём души не чает! С такой внешностью могла бы горячего миллионера найти, а не с таким чмошником возиться!
Добавить комментарий
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы поехали отдыхать в Болгарию с семьей моего мужа и моей мамой. В тур. комплексе был бассейн с длинной горкой. И мама, переживающая тяжелое расставание с отцом, ожила из-за горки. Каждый день, как ребенок, каталась с нее с улюлюканьем и криками, ныряла содатиком и кувыркалась под водой. А вернувшись домой, нашла свою любовь в лице соседа. Восхитившись ее загаром и панамкой он принес ей букет огурцов со своего огорода. Тогда ей было 70, а ему 80. До сих пор живут душа в душу!
Добавить комментарий
У меня умер муж. Теперь, когда сажусь на унитаз, включаю душ, задёргиваю занавеску, и кажется, что он вроде там, совсем рядом, моется. Могу и рассказать что-то. А когда не получаю ответа, сразу думается, что он просто не слышит из-за шума воды. Ведь она льётся, льётся...
Добавить комментарий
Помню однажды в школе повар в столовой напился в стельку и нам вместо того, чтобы продавать еду, раздавал ее бесплатно. Никогда не забуду: "Девчонки, берите, котлетки зае**тельские!" Вся столовая ржала от души:) К слову, доброго повара, не уволили, говорят, продолжает и по сей день радовать кулинарными шедеврами)
Добавить комментарий
Серьёзно занимаюсь спортом. Из-за этого появились проблемы с общением. Все считают меня рамой, у которой нет души... Очень сильно напрягает. Иногда даже начинаю волноваться...
Добавить комментарий
С женой уже 3 года вместе. Она всегда была немного отстранённой и неулыбчивой, но я безумно ее люблю. 15 ноября у нее день рождения, поэтому мы решили с ее мамой решить, что подарить, разговорились по душам и она рассказала мне о том, что 7 лет назад встречалась с парнем, сильно любила его, а он утонул. Она нашла какие-то видео с ними, я решил посмотреть, интересно стало. На видео они вместе, дурачатся, она улыбается, смется, я никогда не наблюдал ее такой счастливой, такой открытой. Вы бы видели, как она на него смотрела... Теперь я понимаю, почему она наотрез отказывалась всегда купаться..
Добавить комментарий
Мне нравится представлять, что голуби — это души умерших бомжей. Живу на станции метро, где есть вокзал; летом около него куча бомжей, а зимой куча голубей. И редкие бомжи кормят их, разговаривают с ними, хотят позаботиться о непереживших зиму друзьях.
Добавить комментарий
В бассейне в душе всегда рассматриваю письки других людей на предмет интимных причесок. Самая часто встречающаяся это тонкая вертикальная полоска.
Добавить комментарий
Любовь, даже простая влюбленность, греет. Вот идешь ты по улице такой влюбленный, не важно во что ты одет, и сколько на улице градусов. Ты идешь, а на душе тепло
Добавить комментарий
Я коллекционирую гели для душа. Так как на мое настроение очень влияют запахи, то почти для любого настроения, эмоции есть свой аромат. Гель для душа ранним летним свежим утром, гель для морозной зимней ночи, гель под меланхоличное настроение и гель-безудержное веселье и спонтанность. Всего их больше 400. Штук 20 медовых оттенков, ещё больше ванили и шоколада; вербена, розмарин, тубероза и жасмин, и еще сотни бутылечков всего, что вообще издаёт аромат. По 50 рублей и пять тысяч. Все знакомые дарят мне их. Зная мою манию, муж заказал специальный шкаф. И как же бесят те, кто, приведя аргумент "и так много", забирает один из них. Чувствую, как будто крадут будущий прекрасный момент.
Добавить комментарий
Я встречаюсь уже 5 лет с мужчиной, которому 60 лет, стабильно 2 раза в месяц, как ритуал, самой 23. Первое и предпоследнее воскресенье каждого месяца, в одном и том же месте и в одно и то же время, ровно на 2 часа. Ровно полчаса мы ждём заказ в номер, полчаса разговариваем за едой. 15 минут — душ, 15 минут — секс только в миссионерской позе, 15 минут — душ, и еще 15 мин на всякие сборы, он мне отдаёт деньги и мы расходимся. Я независима, я работаю, получаю нормально, но завязать с этим не могу.
Добавить комментарий
Лет в пять решила сделать папе подарок на 23 февраля. Под руку как раз подвернулась отвертка с отклеенной ручкой. От души залила клея и починила инструмент. Папа был очень рад вниманию, но только отвертка оказалась двусторонней.
Добавить комментарий
Обожаю грозу. И чем громче гремит и ярче сверкает,тем круче. Чувство такое,будто умывается душа..
Добавить комментарий
Мой кот любит выкапывать цветы из цветочных горшков и приносить их мне на кровать. Любит пить чай из чашек. Чай для души, цветы для дамы...ну прямо настоящий джентельмен :)
Добавить комментарий
Когда идем с парнем в душ, то он считает своим долгом обоссать меня!!! Хочу себе тоже член, потому что мне надоело набирать мочу в ладошки и брызгать в него.
Добавить комментарий
иногда играю в преображение: не моюсь, не чищу зубы и не расчесываюсь 3 дня, а потом иду в душ и делаю из себя человека.
Добавить комментарий
Недавно с парнем была первая взаимная мастурбация. Я поняла, что с его пальцами не сравнится ни один душ, ни даже мои собственные пальцы
Добавить комментарий