Новые истории про дверь

Новые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Причина феерического срача с мамой со слезами, взаимными упрёками, хлопаньем дверями, переделом имущества — не покушала перед уходом. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Любимый уехал на 2 недели, чувствую себя собакой, которую оставил хозяин.. обнюхиваю его вещи и скулю, ощущаю непреодолимое желание лечь на коврик у входной двери и лизать его ботинки.
Добавить комментарий
Живу на 14 этаже. Имею привычку начать снимать верхнюю одежду в лифте. Сегодня встретилась взглядом с соседом, когда двери лифта открылись, а я расстёгивала тугие джинсы..
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, и так получилось, что нас развело по разным городам. Он человек довольно скупой на эмоции, зажатый. По скайпу говорим - никаких эмоций, одна усталость, как я думала, что от таких отношений. Решила предложить ему расстаться, дабы не мучиться. Только собралась с духом, - я его очень любила, дальше так продолжать не могла, - чтобы позвонить, а тут звонок в дверь. Он. Стоит, улыбается, сверкает голубыми глазами. Он на поездку копил, на работе уставал.
Добавить комментарий
Готовлю праздничный ужин к приходу любимого в честь годовщины отношений. В процессе размышляю, что там такого он мне подготовил в подарок к празднику. Думаю, вот круто, если он придет с цветами, кольцом и сделает мне предложение. Слышу стук в дверь, открываю, там он, смотрю на него и понимаю, что предложения не будет, потому что он мне муж, расстраиваюсь. Хотя сама абсурдность ситуации в моей голове смешит.
Добавить комментарий
В детстве, когда мама собирала нас с сестрой в детсад, оденет одну и в подъезд ждать у двери, пока другую одевает. Нам три года было. Я почему-то помню, что почти всегда я тусовалась в подъезде, ожидая их. Самое ужасное, что я, глупый ребёнок, поднимала жвачки с пола в подъезде и жевала их. Так было пару раз, пока мама не спалила меня, тупого ребёнка. Господи, представить страшно, кто жевал эти жвачки. Стыдно вспоминать, хоть и понимаю, что совсем маленькой была.
Добавить комментарий
Ужасно бесит, когда находишься в туалетной кабинке, и постоянно подходят и дёргают за ручку двери, чтобы проверить, заперто ли. Это всё, конечно, при том, что снаружи видно красный кружочек, который сообщает всем, что кабинка занята. Я нашла свой план мести: когда я собираюсь выходить, и очередной гений дёргает за ручку, я специально быстро открываю дверь, чтобы ударить умника, потом, конечно, извиняюсь и ухожу, как ни в чем не бывало.
Добавить комментарий
Утро выходного дня, в квартире стоит блаженная тишина. Тут, как по заказу, дикий скрежет, как будто входную дверь пилят. Вся семья к двери – фух, слава богу, пилят не нашу, а соседскую. Пилит группа МЧС-в. Секунда, дверь с петель, в квартиру вбегает мент с пистолетом. Мы все это наблюдаем через глазок. Все в шоке, естественно. Позже узнали, что в этой квартире был бордель. Хозяин, узнав, что за ним уже выехали, прострелил компьютер из арбалета и сбежал из квартиры, спустившись по трубе с четвертого этажа.
Добавить комментарий
Никогда не лезу в газельку раньше человека, который открыл дверь, если в ней мало мест, и по возможности не даю залезть другим. Потому что этому человеку может не хватить места а ведь он открыл нам всем дверь. И бесит, что другие люди об этом не думают и специально стоят и ждут, кто откроет дверь чтобы залезть первыми и занять самое удобное (а в худшем случае и последнее) место.
Добавить комментарий
Работала я как-то в одной частной компании. Начальница жутко бесила, ругались с ней вечно. Цеплялась, заваливала левой работой, заставляла приходить в выходные под угрозой штрафов. А работа сама нравилась, вот и терпела я все. Однажды забыла я кошелёк на рабочем столе, вернулась в офис. Никого нет, только голос из кабинета босса. Дверь открыта. А там начальница сидит в расстёгнутой рубашке за столом и спорит с куклой Барби. Меня увидела и дверь захлопнула. Больше не цеплялась. ЗП повысила.
Добавить комментарий
Если я когда - нибудь буду управляющим поликлиники, то первое, первое что я сделаю - повешу на двери огромную табличку "не забудьте снять бахилы" задолбалась!!
Добавить комментарий
Живём с мужем в Шанхае с недавних пор. Я языка ещё не знаю. Суббота. Вечер. Муж на работе. Смотрю фильм (триллер). И тут из коридора начинает доноситься шёпот, шорох, потом неистовое стук в дверь, смех, крик.. снова и снова.. Голоса детские в основном.. я звоню мужу в панике, на что он мне спокойно отвечает: открой дверь, дай детям конфет, сегодня же Хеллоуин.
Добавить комментарий
Действительно страшно это когда тебя будит жена и говорит что забыла закрыть дверь, ты идешь и закрываешь дверь и только потом понимаешь что уже два года ее нет в живых...
Добавить комментарий
Снимаю офис на первом этаже жилого многоэтажного дома. Бывало домофон звонил, мы дверь открывали, а никто к нам не приходил. Не спрашивали, т. к. очень много посетителей и никто даже не обращал внимания. Пришла бабуля и подарила шоколадку со словами: "Спасибо Вам девочки, я же постоянно ключ забываю, а вы меня выручаете, пускаете, не ругаете".
Добавить комментарий
Было время, ездила я в бассейн, куда шел трамвай №24, а трамвай №7 не доезжал, сворачивал на полпути. И вот довольно темным зимним вечером подхожу к остановке, а мой трамвай только что ушел. Решила проехать хоть полдороги в подошедшей вскоре "семёрке" абсолютно пустой, за исключением вагоновожатой и кондуктора. Эти добрые женщины решили догнать ушедший 24-й, чтобы я могла нормально доехать до бассейна. Никогда не забуду, как они гнали гремящий всеми железками вагон по темному Питеру, проскакивая под самый занавес зеленого света, как переживали, когда приходилось останавливаться на красном, как, догоняя трамвай и открывая на ходу переднюю дверь, азартно кричали мне: "Вон он, готовься, сейчас на остановке выскочишь и успеешь!" Действительно, я успела запрыгнуть в последнюю дверь 24-го трамвая, когда он чуть дольше задержался на очередной остановке из-за светофора; и благодарно махала моим азартным гонщицам с задней площадки, пока их вагон не отстал и не растворился в сгустившихся сумерках.
Добавить комментарий
Захожу в подъезд и вижу, как в лифт заходят женщина с мужчиной. Я себе не спеша подхожу к лифту – не люблю ехать с кем-то, да и лифт у нас такой, что закрывается только через определённое время после того, как двери открылись, сколько бы ты раз кнопку не нажимал. И слышу, как мужик женщину таким испуганным голосом торопит: "Жми на кнопку! Жми! Жми!"
Добавить комментарий
Ехала к друзьям, ждала 45 автобус на остановке. Прямо перед моим носом ушел один 45. Стою 10 минут, 15 минут. Автобуса нет. Смотрю по прибывалке - и не предвидится в ближайшие 30 минут. Отхожу от остановки, иду к следующей, к которой приходят и маршрутки, идущие в нужном мне направлении. Тут мимо меня проносится 45. Проклиная автобусы, я бегу за ним на всей скорости, в скользких сапогах. Автобус подождал с полминуты и, не заметив меня, закрыл двери, уже совершая маневр перестроения на другую полосу. И тут... К дверям автобуса со всей дури подлетает бомж, заметивший мои тщетные попытки успеть на дьявола с номером 45, сидевший на лавочке где остановка, и, тарабаня руками по дверям, открывает их и впускает меня со словами: "Почти успела! Хорошей дороги!" А затем садится обратно на лавочку и продолжает разговаривать с другом. На меня пялился весь салон. А мне пофигу, я сидела и улыбалась, мысленно повторяя "спасибо", потому что это, пожалуй, один из самых искренних поступков за все время.
Добавить комментарий
Когда поворачиваю ключ в замке, невольно ожидаю услышать лай и топот. Осторожно двигаю стул, когда на нём сижу, чтобы не прищемить лапы. Дверь из ванной открываю деликатно, а не наотмашь. В магазине зависаю в отделе с зоотоварами. Всё бы ок, но у меня нет животных! Что ты сделал со мной, пёс, взятый однажды на передержку?!
Добавить комментарий
Сидишь такой читаешь книжку или лазишь в телефоне и минут через 40 стук в дверь, и вспоминаешь что ты в туалете...
Добавить комментарий
Купил в Таиланде красную змеиную мазь для суставов. Она стоит у меня на полке уже больше года, но она такая вонючая, что когда я ей что-то смазываю, мне из соседних комнат (за закрытыми дверями) начинают орать, чтоб я перестал. А я так люблю этот запах – он напоминает мне о том светлом времени, когда я отдыхал, и я порой специально открываю баночку и затягиваюсь))
Добавить комментарий
Зашла как-то в туалет, дверь закрыла, а ручка вдруг отвалилась. Дома никого нет и в ближайшие часы не будет, а мне на учебу надо убегать. Я и в скважине всеми подручными предметами ковырялась, и пинала дверь ногой, непонятно на что рассчитывая... Полезла в конце концов в крошечное окошко, которое выходило в смежную комнату, и с трудом все-таки протиснулась. Я, гордая собой, выхожу и слышу, как в туалете падает и разбивается стекло от окна, бегу туда, захожу... и дверь закрывается за мной снова.
Добавить комментарий
Принимала дома ванну. Вдруг мне позвонили на городской по работе. Я выбегаю в чём мать родила и беру трубку, разговариваю с шефом. Телефон находился в коридоре напротив входной двери. Стою я в прихожей во всей красе, и внезапно открывается дверь нараспашку. Входит сестра, которая ходила мусор выносить, и не потрудилась дверь на замок закрыть. А позади сестры офигевшее выражение лица нашего соседа по площадке, который пошёл в этот момент выгуливать собаку.
Добавить комментарий
У меня дома двое домашних животных — собака и кошка. Собаку родители забрали на дачу. Ложусь как-то ночью спать, кошка легла рядом. Уже почти заснул, как возле двери в моей комнате начало что-то скрестись, как будто просит выпустить наружу. У меня аж мороз по коже пошёл, и я задержал дыхание. Потом набрался смелости, включил свет, а это сестра с той стороны совала мне под дверь записку: "Разбуди меня в 7:00".
Добавить комментарий
современные ледянки, навороченные санки, снегокаты, и другие модные гаджеты для горки не заменят воспоминания моего детства о катании с горы на двери от холодильника "юрюзань".
Добавить комментарий