Старые истории про дверь

Старые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве любила танцевать, и на семейных праздниках заставляла всех родственников со мной плясать. А они мне всё время говорили, что кондиция ещё не пришла, как придёт, так все и затанцуют. Никак не могла понять, что это за тётя Кондиция, которую все ждут. И ни разу не замечала, как она приходит, ведь рано, или поздно, пьяненькие родичи начинали выплясывать со мной. И вот однажды, во время очередного застолья, звонок в дверь. - Кондиция пришла! - заорала я. Припоминают уже 20 лет)
Добавить комментарий
Внезапно поздним вечером раздался звонок. Звонил лучший друг, он был немного подвыпивший, плакал, умолял приехать к нему. Умерла в больнице его мать после ДТП. Я сразу же побежала собираться. Только оделась, открыла входную дверь, и тотчас из комнаты выплывает заспанная мать. Преградила мне дорогу, заслонив собой дверной проём, начала выпытывать, мол, куда собралась. Я объяснила, что дело очень срочное, безотлагательное, нужно поехать и поддержать близкого мне человека. Мать сразу же начала агрессировать: "К этому своему? А в чём срочность? Что ты обязана тащиться? Что, другой кто-то не может приехать к нему? Всё, сиди дома", — с этими словами она демонстративно захлопнула входную дверь, закрыла её на ключ перед моим носом, ключи остальные позабирала, ещё и оплеуху отвесила, наорав вдобавок. Из окна не выпрыгнешь — десятый этаж. По балконам соседей не пролезешь. Я прорыдала всю ночь, проклиная принципиальность матери и своё неумение настоять. Наутро друга не стало — скончался от алкогольной интоксикации. Сообщили его соседи по лестничной площадке. Скорая приезжала, констатировала смерть, и увезли его в морг. Виню себя в его смерти. До сих пор думаю, не проигнорируй я мать — всё могло бы быть по-другому.
Добавить комментарий
Попал в аварию на маршрутке. Теперь мучает совесть оттого, что не предупредил сзади сидящую беременную женщину о том, что в нас сейчас влетит какой-то осёл на джипе. Я это видел, но растерялся. Она ударилась животом. Пытался компенсировать свою растерянность тем, что разжимал грёбаные двери, чтобы выпустить людей из той самой маршрутки, которая, по-моему, вот-вот должна была загореться. Но совесть всё равно меня мучает по сей день.
Добавить комментарий
Ребенку 3 года. Ходит в детский сад. В субботу был день открытых дверей. За 2 часа нам показали как занимаются с детьми, заставили всех родителей ходить за ручки, в конце накормили запеканкой со сгущенкой и чаем с шиповником. ...это было незабываемо!!!
Добавить комментарий
Утром ехала в маршрутке, ну, как полагается - народу много. Какая-то толстая особа, сидевшая сзади, начала выходить, расталкивая всех на своём пути. Подошла к двери, согнула ноги в коленях, и через несколько секунд села ко мне на колени со словами: "Молодая, потерпишь немного!" В конец уже обнаглели!
Добавить комментарий
"Ты не готовишь, не стираешь, не убираешь квартиру, не выполняешь никакие свои обязательства!"- распылялся муж заходя в подъезд, в то время как я с тремя сумками, в одной из которых 12 килограммовый арбуз придерживала ему дверь...
Добавить комментарий
Бывший мне изменял. Разошлись, он женился. Планов мести никогда не строила. Но как-то раз мы с ним вместе набухались и он потащил меня к себе (хз, где жена была), и уснул. Разбудить я его не смогла, заскучала и решила уйти. Собралась, закрыла дверь и по-пьяни, без умысла, унесла ключи. На следующий день ко мне с разборками является ОНА (следы помады на салфетке) Выяснила у него, с кем был и адрес. А я ей удивлённо: "Он что, женат? Тогда передай ему, что я больше не приду", и отдаю ключи.
Добавить комментарий
Вчера сидела дома с ребёнком, а в соседней комнате вдруг запела его игрушка. Будто её кто-то нажал. А потом другая. И понеслось. Я дверь в нашу комнату заперла, но до утра в коридоре мигал свет и пели эти игрушки... Утром выкинула их нафиг. Муж приедет только завтра...
Добавить комментарий
Я учусь в музыкальной школе и обожаю играть на фортепиано. Ближе к ночи/вечеру начинаю играть колыбельные. И соседям нравится и мне. Но сегодня долго играла задорную, быструю песню. Вдруг стук в дверь, открыла...А там соседи просят сыграть колыбельную для их ребёнка, который не может уснуть без моих колыбельных.)
Добавить комментарий
Сняли квартиру. Соседка старая бабушка - божий одуванчик. Смотрю телевизор, слышу, на кухне непонятные звуки, вспоминаю, что не закрыла дверь. На трясущихся ногах иду на кухню, а там эта бабушка нагло ест мой виноград, приговаривая, что можно и повкуснее было выбрать. Дверь с тех пор запирается.
Добавить комментарий
Трамвай, девушка идёт к выходу. На сидениях у двери сидит кучка молодёжи и один ставит ей подножку, девушка падает. Встала, ничего не сказала, только укоризненно на него посмотрела. Прошла к двери, стояла до остановки. Буквально за секунду до открытия двери девушка скакнула к тому парню, повернулась спиной, слегка нагнулась и очень смачно и громко ПЕРНУЛА! Тут же пулей выбежала из трамвая, двери закрылись. Пассажиры ржали, парень сидел и матерился, а девушка показывала ему факи с улицы.
Добавить комментарий
Моя квартирная хозяйка–бабушка лет 90.Она платит внукам ЗА ВСЁ, а фактически за заботу о ней. Последний раз при мне платила своему внуку 500р.,за то что он помог открыть замок на двери шкафа,от которого был утерян ключ. Чтобы внук свозил ее ко мне за квартплатой, она дает ему 300р.без учета бензина. Противно.
Добавить комментарий
Со вчерашнего дня, когда еду в машине всегда блокирую двери, чтобы со стороны улицы их нельзя было открыть. Все потому что вчера, когда я выезжала с парковки, ко мне в машину сзади сел человек, подставил пистолет к голове, а когда увидел меня через зеркало - сказал, что ошибся и вышел.
Добавить комментарий
Училась в 5 классе, с уроков отпустили пораньше. Прихожу домой (квартира на последнем этаже), открываю ключом дверь - не открывается. Я звоню, стучу - понимаю, что дверь закрыта изнутри. Может, папа после суток отдыхает и на автомате закрыл дверь. Слышу шорох. Понимаю, что грабят! Кричу, что милицию вызову и все такое. В итоге взламывают замок папа с соседями, в квартире все вверх тормашками и на кровати наш кухонный нож. Спасибо грабителям - догадались дверь закрыть на щеколду, иначе вошла бы тогда в квартиру, и фиг знает, чтоб произошло.
Добавить комментарий
хожу регулярно в один кинотеатр, в котором билетеры стоят не у двери каждого зала, а только на входе в крыло, потому можно заплатить за один сеанс, а сходить на очень много. раньше стремно было, а сейчас не стесняясь с девушкой заходим, спрашиваем что за фильм и как давно идет. не понравится-уйдем)
Добавить комментарий
Росла в небогатой семье, квартира была старая. Родители собрали денег на простенький ремонт и наняли мастера. Я тогда была в пятом классе. Как-то утром по дороге в школу поняла, что забыла сменку и вернулась домой. Дверь не открывалась ключом. Я испугалась, что сломала замок и позвонила маме. Мама работала в соседнем доме и быстро пришла посмотреть, в чем дело. Тут-то дверь открывается изнутри и выходит наш мастер со своей любовницей. Он был женат и сам сразу пообещал маме, что такого больше не повторится, и предложил хорошую скидку в обмен на молчание. Родители подумали-подумали, и согласились, времена уж очень тяжёлые были.
Добавить комментарий
Суть такова - не все богатые бездушны . Сегодня перед трамвайной остановкой пропускали народ на посадку. Вот все , двери закрылись, но какая-то бабуля еле бежит на трамвай , а его водитель не собирается открывать ей двери и катится вперед. Мужик на гелендвагене , который стоял впереди меня , положив х... на все , выезжает на трамвайные пути , останавливается перед трамваем , заставляя его сделать тоже самое, и с угрозами оторвать водиле голову сажает бабулю на трамвай.
Добавить комментарий
Расстались с парнем, он решил насрать мне под дверь ночью-отомстить так сказать. Время два часа ночи, я слышу дикий мат в коридоре, открываю дверь, а этот придурок видимо упал жопой в свое дерьмо и своими же тржусами пытается оттереть это со своей задницы! !!
Добавить комментарий
С детства во мне воспитали вежливость. Без «пожалуйста» даже соль не просила передать, «спасибо» говорила, даже когда кто-то туалетную кабинку освобождал. В общем, когда застала парня в постели с другой в собственной квартире, единственное, что сказала: «Извините, пожалуйста, что помешала», — и закрыла дверь.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, встали в пробку. Стоим минут 20, тут рядом со мной сидящая девушка вскакивает и идет к водителю -просит открыть дверь потому что она опаздывает на Сапсан, водила отказывает, ругаются минут 5 на повышенных тонах а потом девушка просто берет и выбивает стекло в двери ногой. Все в шоке а она вылезает в образовавшуюся дыру и, поправив волосы, бодрой трусцой несется в сторону вокзала.
Добавить комментарий
Мне жалко автобусы. Вечером, когда стою на остановке в ожидании своего, иногда бывает, один или два таких, куда никто не садится. Он подъезжает в сумерках, распахивает двери в светлый и тёплый салон, а никто не садится. И он стоит ещё пару секунд, грустно вздыхает выхлопными газами и уезжает в темноту грустить.
Добавить комментарий
Мне 31. Уже перестала надеяться, что выйду замуж. Общественное мнение давило, как каток асфальт. От отчаяния пошла в брачное агентство и, перепутав двери, зашла в типографию. А там он. И не верь после этого в судьбу! Через несколько недель свадьба.
Добавить комментарий
На днях ночевали на даче у друзей вдвоём. Ночью просыпаюсь от грохота и шума, понять ничего не могу, смотрю — друг смотрит на дверь. Как он потом объяснил, в это время занавеска на двери шевелилась, хотя ветру неоткуда было взяться. Я слышала, как дёрнули ручку двери, которая закрыта на засов, а на чердаке шум стоял сильный, как будто вещи кидали, стуки и шаги. Мы легли спать дальше, даже не сказав ничего друг другу, потому что состояние было необычное, как во сне, зомбированное, но мы оба уверены, что это был не сон.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как однажды в детстве мы с утра обнаружили, что дверь в квартиру вскрыта, оставалась одна чахлая цепочка, которую можно было «перекусить» даже ножницами. Мама до сих пор думает, что спасло то, как она зычно крикнула: «Ваня!» Знали бы те, за дверью, что Ваня — это пуделёк-тойка, 2.5 кг живого веса, который единственный их услышал и пытался разбудить маму, наскрёбывая ей бок и скуля.
Добавить комментарий
Жутко спешила на работу, тщетно пыталась влезть в полный вагон метро. Видя мои страдания, мужчина с улыбкой во все свои 32 вдавил меня за талию в толпу, а девушка придержала оттопырившуюся сумку, чтобы не прищемило дверьми.
Добавить комментарий