Старые истории про дверь

Старые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работал лет пять назад в доставке пиццы. Время десять вечера, адрес, по которому нужно было доставить, в двух шагах от пиццерии. Ну, думаю, вместо обещанных полутора часов принесу за 20 минут. Мелочь, а приятно будет заказчику. Звоню в дверь, открывает барышня в самом сексуальном нижем белье, которое я когда-либо видел. Онемел от данной картины. Она тоже. Быстро захлопнулась дверь и через минуту открывает та же девушка, но уже одетая и красная, как рак. Отдал пиццу и сказал, что после увиденного настоящий джентельмен обязан жениться. Обещание сдержал.
Добавить комментарий
Одна знакомая 46 лет страстно хочет выйти замуж за иностранца, знакомится через сайты знакомств и ездит к ним в гости за их счёт. Чтобы увеличить шансы, выставила на сайте свою фотку двадцатилетней давности, где она очень даже ничего, а беседы по скайпу ведёт исключительно в потемках. Приехала один раз к иностранцу в Германию, он открыл дверь, посмотрел на неё и сказал, что она обманщица, переделал билеты ей на ближайший рейс и выпроводил вон в этот же день. Она ещё обижалась: "Какой подлец!"
Добавить комментарий
Когда захожу в ванну, дверь никогда не закрываю. Однажды пришла с работы и пошла в душ. Моюсь себе спокойно, как из-за шторки рука лезет! Меня просто парализовало на пару секунд. Ясно стало, когда рука за мицеллярной водой потянулась. Оказалось, мамочка пришла домой и решила косметику снять, пока я моюсь, а здороваться не стала. Решила, что могу испугаться.
Добавить комментарий
У нас в квартире есть,так называемый,центр.Это пересечение входа в квартиру,двери в зал,в комнату и в кухню+по дороге в кухню двери в ванную и туалет.В общем почти все двери ведут в коридор,а он очень маленький и через него постоянно все ходят.Так вот, если кошка лежит в центре этого самого коридорчика значит всё хорошо и дома благоприятная атмосфера. Кошка в центре коридора - показатель погоды в доме
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, на улице шел дождь, я была одна дома. Просто смотрела в окно и мечтала. Все прервал звонок в дверь и, подумав, кого это занесло в такой дождище, я открыла дверь. Это был мой одноклассник. Объяснился тем, что гулял, и вдруг пошел дождь, вот и решил зайти ко мне, до дома далеко. Это был потрясающий день: мы поболтали, попили чаю, поиграли во все, что можно. Мы вместе. И только сейчас, спустя шесть лет, я поняла! Дождь шел уже неделю без остановки.
Добавить комментарий
Я выпала из окна третьего этажа, когда мыла окно. Самое главное, что я ничего даже не вывернула, не говоря уж о переломах, только пару ссадин. Надо было видеть лицо моей мамы, когда я позвонила в дверь.
Добавить комментарий
Самое обидное со мной произошло, когда я сидела за компьютером подруги. Было открыто окно, а на столе лежали 5 тысяч одной купюрой. Она резко открыла дверь, и они улетели. Пыталась ей это доказать, пробовала даже повторить с 50 рублями, но нет. Наверное… у пяти тысяч аэродинамика лучше.
Добавить комментарий
Постоянно удивлялась, откуда на коврике перед входной дверью комья грязи. Недавно шла по подъезду за бабушкой-соседкой, которая с дачи возвращалась. Она встала на мой коврик, от души вытерла ноги и спокойно зашла к себе в квартиру.
Добавить комментарий
люблю ехать одна в трамвае. когда двери закрываются и никого кроме меня и кондуктора нет. хочется закричать: Трогай быстрее, шеф! мне домой надо!
Добавить комментарий
Друг познакомился через инет с девушкой, видел только фото, договорились о встрече у него. Заказал такси, ждёт. Приезжает машина, он подходит расплачивается (правда меньше вышло, чем должно было), вышла девушка. Вроде похожа, красивая. Идут, доходят до подъезда, неловкое молчание, она только улыбается. Зашли в лифт, поднялись на этаж, а у него мысли: «Да не, вроде не похожа», — и молчат дальше. Вышли из лифта, дошли до дверей, а он такой: — Ты точно ко мне приехала? — Да вот и я думаю, что, вроде, не похож на моего. :D
Добавить комментарий
Бабушка у меня старая, ноги у неё болят, но как только начинается гроза, она бежит быстрее всех чемпионов закрывать все окна и двери. Просто лет 40 назад во время грозы к ним домой в форточку залетел светящийся шар, сделал круг по комнате и вылетел обратно. Говорит, что так страшно ей никогда не было.
Добавить комментарий
Недавно возвращаюсь домой и вижу на полу возле дверей тамбура свою соседку, которая была пьяной в дрова (напивается она крайне редко). Разбудила, помогла подняться и завела домой. Позже вечером услышала, как соседи обсуждали, кто же завёл эту пьянчужку домой. Выяснилось, что несколько человек просто переступили через неё, пошли дальше и оставили валяться на полу! Ну как так-то, люди?..
Добавить комментарий
Когда была маленькой, меня положили в больницу и должны были сделать операцию. Кто-то мне сказал,что ее буду делать, когда я буду спать. С тех пор боялась заснуть, представляя, что врачи караулят под дверью палаты и только этого и ждут
Добавить комментарий
Еду на работу в маршрутке. Открывается дверь, заглядывает внутрь мальчик лет шести и звонким детским голосом спрашивает: "До вагонного доедет?" Ему говорят, что доедет. Он на секунду пропадает, слышен только радостный голос: "Бабушка, я все узнал, мы доедем. Залезай". Дверь открывается шире и видно, как мальчик заталкивает внутрь бабушку. Уступил им место, мальчишка радостно усадил бабульку, а сам встал рядом. Сказал, чтобы бабушка сидела, а он уже взрослый и постоит. По дороге сам уточнял, где едем и скоро ли им выходить. Мужика сразу видно, независимо от возраста и размеров)
Добавить комментарий
В нашей семье есть такая особенность - у нас у всех звонкий голос. И вот приходит почтальонша, звонит в дверь, бабушка через дверь: — Кто там? — Девочка, позови папу. — А папа умер в 35году. Даже представить сложно, какой спектр эмоций пережила женщина по ту сторону двери)))
Добавить комментарий
Сняла квартиру. Всё удачно, рядом с работой. Одно НО. До меня, со слов владелицы, жила семья: папа, мама и двое детей до десяти лет. Мама — врач, папа работал в оптике. Однажды взяли они кредит и съехали. При отъезде вывезли всё, выкрутили даже лампочки. А мне с тех пор коллекторы суют в дверь и кидают в ящик плотные чёрные конверты с угрозами разной степени. Квартиру менять не хочется, но опасаюсь двери в говне и змей в почтовом ящике.
Добавить комментарий
Бесит, когда садишься в такси, улыбаешься, здороваешься, а в ответ тишина. Сразу портится настроение. Хочется просто закрыть дверь со словами: "Катись нахер!", но природная вежливость не позволяет. Приходится в таких случаях просто требовать сдачу до рубля, а иногда и напоминать: "Вы, мол, 15 рублей не отдали."
Добавить комментарий
Работаю в it-компании, девушка. Суммарно девушек не очень много, поэтому туалеты никогда не заняты полностью. И я до сих пор не могу понять тех девушек, которые пытаются выломать закрытую дверь в туалет. Серьёзно! Я либо заикой скоро стану, либо поседею. На замке же видно красный флажок. И очень хорошо. И его очень легко отличить от белого. Не надо с разбегу врезаться в закрытую дверь и выносить её с ноги! Бесите!
Добавить комментарий
Сидела утром на кухне, ела арбуз и смотрела телевизор. Муж зашел, сказал, что пошел на работу. Я с ним попрощалась. Через 10 минут прохожу мимо коридора, вся обувь на месте, дверь в комнату с компьютером закрыта. Открываю дверь, а там муж в доту рубится. Тактично закрыла за собой дверь...
Добавить комментарий
Случайно познакомилась с одной удивительной девушкой. Она рассказала, что у нее есть странное хобби: она катается на стареньких троллейбусах. Просто покупает билет, проезжает пару остановок и выходит, ждет следущий и так далее. Иногда угощает кондуктора и водителя конфетами. Говорит, что ей ужасно грустно видеть их - такие несчастные, с напрасной надеждой открывающие двери на каждо остановке. А ей так не хочется, чтобы их закрыли, а так будет хотя бы +1 пассажир.
Добавить комментарий
В поликлинике потеряли карту, врач и регистратура спирают друг на друга. Вот сижу снова под кабинетом, а снаружи ключ торчит. Испытываю ооооочень сильное желание повернуть его и уйти. Пусть побесятся там и постучат в закрытую дверь.
Добавить комментарий
У моего мужа с тещей отношения хорошие, но инстинкт есть инстинкт. Так получалось, что несколько раз мама приходила к нам в то время, когда муж на работу уходил - они в дверях здоровались и расходились. А тут заехала она к нам в выходной - мужу на работу не надо. Смотрю: при виде тещи муж идёт в прихожую, надевает куртку и начинает обуваться. Спрашиваю: ты куда? А он стоит, смотрит на меня и не понимает. Оказалось, что он даже подумать не успел, как маму мою увидел, автоматически засобирался.
Добавить комментарий
В прошлом была обучена всем воровским "лайфхакам", к счастью, я не воровала. Недавно у соседки заклинил дверной замок, в комнате был годовалый ребенок, мчс ехало долго. Я вооружилась двумя невидимками и шпилькой, аккуратно открыла дверь. Ребенок в порядке, мать в слезах, долго благодарила, даже тортик принесла. А ночью ко мне прибежал ее муж и раздолбал к чертям дверь, сказав, что таким зековским подстилкам и близко приближаться к его семье нельзя. Обидно.
Добавить комментарий
Сделала глупость) Купила сегодня в ИКЕА сенсорные лампочки и повесила над плитой на полку. Теперь знаю обо всех передвижениях котов. Коты пока в недоумении. Главное теперь, чтобы они не поняли, что они главное действующее лицо этого светопреставления. Больно уж умные ..... Двери они уже научились открывать своим весом. Просто прыгают и виснут на ручке)
Добавить комментарий
Гуляем часто вместе с мужем и ребёнком (2 года) во дворе. Муж у меня весёлый, харизматичный, дети со двора любят с ним играть. Вечер, мы дома, стук в дверь, открываю: стоят три шкета 4, 7 и 10 лет. — А ваш папа выйдет погулять? Я в слёзы
Добавить комментарий