Старые истории про дверь

Старые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стук в дверь.Спрашиваю кто там, а мне отвечают: "В вашей квартире говорят по-татарски?" Говорю нет и слышу - до свидания.До сих пор думаю, что это было...
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой с работы, подхожу к входной двери, из-за которой доносится душераздирающий рёв. Прохожу скорее в комнату, на ковре сидит и заливается наш семимесячный сын, а напротив него не менее громко рыдает моя измученная жена. Кажется, мне пора уходить в декрет.
Добавить комментарий
Стояла на перекрестке. Ждала, когда загорится зеленый человечек. С другой стороны дороги стояла женщина. Мимо проезжала машина с хлебом, поворачивая налево. Задняя дверь была не закрыта, и эту женщину прямо закидало булками хлеба xD забавно, если именно за этим хлебом она и шла в магазин
Добавить комментарий
Мой папа всю жизнь проработал водителем. В 90-е гг. он был личным водителем начальника, которого возил на серой Волге, телефонов не было. Еще папа очень любил громко слушать музыку в машине. Как-то папа приехал за своим начальником. Дорога, как обычно, из пункта А в пункт Б. Начальник сел в машину, дверь захлопнулась, папа сразу поехал. Музыка гремит. Папа приехал в пункт назначения, оборачивается, а там... начальника-то нет! Оказалось: начальник сказал, что покурит и хлопнул дверью, а из-за громкой музыки папа не расслышал, что ему сказали, на автомате сразу же поехал, услышав хлопок двери. «Стою я, значит, курю, а моя машина поехала без меня. От удивления просто застыл с раскинутыми руками», - позже рассказывал начальник. P. S. Папу не уволили, этот случай еще долго вспоминали со смехом.
Добавить комментарий
Живу далеко от универа, поэтому езжу на газельке. Так вот, зашел, сел около двери так как больше не было места. Зашел очень толстый мужик встал около меня, через некоторое время положил живот мне на коленку:D
Добавить комментарий
Как же бесит, когда оформляешь заказ с доставкой на вечер, а курьер утром звонит со словами: "Буду через полчаса".. и через 10 минут звонит в дверь! А ты в это время в душе с пеной на глазах! ААААА!
Добавить комментарий
Купалась в душе и слушала радио. Обернувшись, поняла, что не закрыла дверь( а дом был открыт) намыленая, голая и мокрая пробежалась по всей ванной, что бы закрыть дверь. А то мало ли..
Добавить комментарий
Когда-то в детстве меня оставили одну дома, сказали, чтобы дверь я никому не открывала. Тут звонок в дверь, смотрю в щель: силуэт очень похож на мамин; на вопрос "кто там", ответа не прозвучало. Без задней мысли открыла дверь, и сердце чуть не выпрыгнуло из груди. За дверью стоял отталкивающего вида мужчина. Спросил, одна ли я дома, а я, наивная, сказала, что одна. Но он просто взял и ушёл. Рассказала об этом маме, а по описанию она поняла, что он в розыске уже год за убийства. Не знаю, почему он меня не тронул.
Добавить комментарий
По работе познакомилась с девушкой.Подружились.И как-то она рассказала про бывшего,который пьяный выгнал её беременную за дверь глубокой осенью в одной майке и она просидела до утра,пока он не протрезвел и не впустил.Из-за этого у неё случился выкидыш.Я удивилась!Оказывается не у одной меня значит такое было!Только я не беременная была и словив попутку уехала к подруге.Только выяснилось потом,что об одном человеке говорим...
Добавить комментарий
Уже много лет живу один, и только вчера поймал себя на том, что идя в туалет или ванну - закрываю дверь на замок. От кого? Наверно от своего одиночества, насыщающего мою квартиру...
Добавить комментарий
Когда я пришла домой - у дверей стояла полиция. Сказали, что прямо над моей квартирой пьяный сосед избил до полусмерти своего маленького сына. А я ложилась спать как раз в это время, подумала: "Странно, вроде уже поздно, а дитё так ревёт громко..." Хотела сходить к ним, а потом забила, дети-то часто плачут да и в пижаме не пойдёшь... Стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было семь, мы с семьёй жили в пятиэтажном доме. Летом у подъезда постоянно сидели бабушки, но среди них была одна вредная. Когда я бегала утром выбросить мусор, то дверь подъезда не закрывала, ставила камень, чтоб она не заперлась. А эта бабка выжидала и выходила, чтобы запереть дверь. Возвращалась я через пару минут и всё, дверь заперта, эта тварь сидит и пялится на меня, а у меня нет ключей, ибо родители не давали. И так почти каждый день.
Добавить комментарий
Мне было лет 12. Меня выставляли в одних трусах на лестничную клетку. До сих пор помню то чувство отверженности и одиночества, как я скрёб в дверь, стоя босиком на грязном холодном полу подъезда. Самое страшное, что я даже не помню, за что это было.
Добавить комментарий
Еду в метро. Заезжаем в тоннель. Едет поезд медленно, гудит. Вдруг останавливается, открывается дверь машиниста. И тут из тоннеля, залазят в вагон мужики и спокойно заходят в вагон 0_о Автостоп фигня, метростоп - моя цель!)))
Добавить комментарий
Поехали на природу – на дикий пляж – с девушкой. Машину оставили открытой, так как жара и "пусть проветривается". Я люблю животных, особенно змей. И когда мы нашли её на заднем сиденье, орали в два горла двое взрослых. Один от радости, вторая от ужаса. Теперь Шуша живет на балконе, я – на диване, а моя ненаглядная — в спальне с закрытыми дверьми.
Добавить комментарий
У нас в подъезде деревянная дверь и постоянно шастает непонятный народ. Когда решали ставить домофон, одна бабка была против, орала ругалась, даже угрожала. Отложили. В одно прекрасное утро она из полисадника выгоняла бомжа, облила его кипятком из окна и обматерила. Бомж ушел, но "след" оставил, прям под её дверью. Провоняло это дело 2 дня, никто из соседей принципиально убирать не стал. Сегодня поставили домофон. Бомж, конечно, говнюк, но знал бы он как ему все благодарны за его свинство.
Добавить комментарий
Рядом с домом цветочный ларёк, в котором работает бабулька. Недавно на дверях ларька появился листок, с коряво написанным от руки бабули текстом: "фотография с цветами для Енстаграмма - 100р". И снизу подпись "приведешь двух подруг- фото бесплатно" Бизнес, чо.
Добавить комментарий
Когда еду в метро, за одну станцию до выхода встаю перед дверью вагона, чтобы вдоволь налюбоваться на свое отражение.
Добавить комментарий
Работаю в дорогом ресторане на 18 этаже. А у нас в туалетах ПРОЗРАЧНЫЙ пол, а я ужасно боюсь высоты! И когда хочу в туалет, я открываю дверь,становлюсь на четвереньки и ползу по полу до унитаза, потом дрожа поднимаюсь и сажусь на унитаз с закрытыми глазами, потом снова сползаю на пол и ползу к двери
Добавить комментарий
В моем подчинении 9 человек, часто после обеда заставляю их гулять в парке, мол, разгрузка и отдых необходимы, сам в это время закрываю дверь в здание и какаю в туалете, при них боюсь какать. Прокурор района, 39 лет.
Добавить комментарий
4 часа ночи. Просыпаюсь от звука телефона, мужа вызывают на работу, провожаю его, закрываю двери. Выключаю свет, со всей силы плюхаюсь на кровать, и просыпаюсь от воплей мужа, на которого плюхнулась...
Добавить комментарий
Ехала вечером с курсов, в окно любовалась луной и думала какая она красивая. Дошла до дома, тьма хоть глаз выколи, фонари не горят, луна за деревьями осталась, двери в подъезд вообще не видно... Отвернулась к сумке в поисках ключей, повернулась, а дверь залита лунным светом... Пару метров по небу из-за деревьев за минуту... Как??? Вслух сказала луне спасибо.
Добавить комментарий
крестила сына!в бога не верю!родня заставила!когда батюшка взял ребенка и пошел в молебен мне сказал три раза встать на колени и поцеловать пол!только он завернул за дверь я просто стояла а потом сделала вид что все выполнила)))все бабки заорали что я ведьма!а я им кагор предлагала выпить))))родня в шоке муж ржет))))
Добавить комментарий
Как-то раз надрался у друга, взял его машину, оторвал зеркало, расцарапана дверь, так стыдно. Думаю не буду признаваться, пусть думает что, это кто-то о дворе его так...
Добавить комментарий
Моя мама заболела. Поднялась вечером температура. Папа пришёл с работы, я ему говорю: — Потише, мама болеет. Он отвечает: — Это что, значит, что она пожрать не приготовила? Утром мама спит, а он нарочно дверьми хлопает и на кухне гремит. И так всегда. Не может пережить, когда внимание акцентировано не на нём.
Добавить комментарий