Старые истории про дверь

Старые лучшие истории про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 1774шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда-то решила освятить квартиру. Обязательным условием было то, что после ритуала ни в коем случае нельзя было открывать дверь тому, кто постучит... Собственно, после освящения в дверь действительно позвонил мужчина. Самый треш был в том, что я не увидела его выходящим из подъезда, а ведь он после трех звонков ушел.
Добавить комментарий
Живу в Таиланде. Пошла купаться на пляж и потеряла ключ от дома. Вызвала медвежатника. Он молодой, дерзкий, красивый и в хлам пьяный. Я стою вся мокрая в мини-купальнике. Дверь открыл отмычкой за пять минут. Я ему протягиваю деньги, а он мне начинает комплименты отвешивать по поводу моей фигуры. Теперь вот боюсь, что может ночью ко мне завалиться — дверь-то он уже знает как открывать.
Добавить комментарий
Живу в частном секторе, то дома располагаются рядом, все друг друга знают и, по обычаю, дети соседей - твои друзья. Но в оном доме дети были приезжие и не приходилось видеть их часто. Однажды я, малой 4-ёх лет отроду, решил зайти к ним и позвать погулять. Миновал калитку, захожу на крыльцо, стучу. Открывают эти самые "друзья" - брат с сестрой (сестра старше меня примерно на 2-3 года). Обычный разговор, в котором старшая заявляет, что гулять они никуда не пойдут. Я уже собрался уходить, как вдруг она мне указывает на бутылку, которая стоит на крыльце. "Это газировка, хочешь выпить? Выпей, можно", - хлопают передо мной дверью и топотом несутся от двери. Беру бутылку, делаю глоток. Начинается жжение. Бегу домой и рассказываю обо всём маме. Та хватает меня под руки и несётся к их дому, зовёт соседку и спрашивает, что за бутылка у них на крыльце. Мама была шокирована, когда узнала. Там был ацетон. Благо, глоток я сделал небольшой, иначе бы их "шутка" для меня, вероятно, последней.
Добавить комментарий
Как-то около двух часов рисовала на задней двери КамАЗа пейзаж, а его хозяин всё это время стоял позади меня. Стыдно и смешно одновременно)
Добавить комментарий
Этой зимой знакомый открылся для меня с другой стороны. Он как-то вечером шёл к своей девушке, зашёл уже в подъезд, а на 1 этаже из под двери дым валит. Начал стучать-без результата, соседи не открывают, выломал дверь, вытащил мужика без сознания на лестничную клетку, и сам отключился. Нашли сотрудники скорой, валялся в больнице месяц, спасённый мужик умер, а про знакомого в газете написали. Что они бухали вместе, он выжил, а мужик нет.
Добавить комментарий
Девушка решила разорвать отношения и выселить меня. Сильно переживая, выломал ручку входной двери и возможно сломал замок. Все потому, что случайно захлопнул дверь с вещами внутри как раз когда подьехало такси. Даже уехать нормально не смог. Люблю ее безумно.
Добавить комментарий
Я была на редкость странным ребенком.Стоило мне додуматься в 3 часа ночи репетировать зловещий смех.Страшные БУГАГАШЕНЬКИ репетировала я минут 30,может больше.Пока в комнату не пришел,разбуженный брат.Посмотрел на меня и молча закрыл дверь .Сказать по ходу ему было нечего..Совсем нечего...)
Добавить комментарий
Нам повезло с соседями: приветливые и вежливые, здороваются, на рояле ночью не играют, ремонтов затяжных не делают. Пару дней назад кое-что меня обескуражило. Перед домофонной дверью на тарелочке лежало человеческое говно, в которое было воткнуто яблоко, а вокруг него торчали одуванчики. Теперь хожу, всматриваюсь в лица соседей и гадаю, кто создатель этого перформанса и что он хотел сказать.
Добавить комментарий
Было мне лет 5. Гулять меня отпускали одну у подъезда. Из окна меня сразу видно. Через какое-то время мама выглядывает в окно, а меня нигде нет. Вышли, стали спрашивать у других детей. Говорят, что я в гости пошла к одной девочке. Пошли к ней домой. Та открыла дверь, говорит, что дома одна. Уже меня ищут просто по всем дворам в округе. У всех паника. Что-то маму дернуло, опять пойти к той девочке. Открывает она дверь, а там удивленная из комнаты выхожу я. Девочка хотела оставить меня, как игрушку.
Добавить комментарий
Как то мой Кот спас меня от грабителей. Глубокая ночь, я одна, сплю. Вдруг на меня запрыгивает Кот начинает топтать и громко орать, я просыпаюсь, Кот бежит в коридор, прислушиваюсь, кто то пытается вскрыть дверь. Вскакиваю, подбегаю к двери, от нее кто то убегает, глазок заклеен. Если бы не Кот даже страшно представить, что бы могло случиться.
Добавить комментарий
Через два дома от нашего был дом, в котором жила зажиточная семья: мать, отец, дочка 12 лет и собака. Ребёнком я часто бывал у них в гостях. Вдруг они резко съехали куда-то, продав дом с участком, двумя гаражами, баней и квадроциклом за копейки (раз в пять дешевле рыночной цены). Через какое-то время я подружился с девушкой, чья семья купила этот дом, начал бывать там с ночёвкой наедине с ней. Чего там только не происходило... Топот ног в тяжёлых сапогах по второму этажу (в доме были мы одни), чёрные тени, выплывающие из дверных проёмов, голоса, свист — как будто кто-то подзывает собаку. Однажды приехали с этой девушкой среди осени (единственные ключи были у нас) и посреди кухни на полу обнаружили старую, облезлую ёлочную игрушку в виде Деда Мороза, как вешали на ёлки в 80-е. У девушки никогда такой не было. За вечер я её несколько раз убирал с пола и ставил на полку, но когда мы возвращались, она неизменно стояла на том же месте на полу. В конце концов запер её в ящике стола. Ночью проснулся от дикого крика девушки. Пришёл — нашёл её, трясущуюся от шока, а на полу на том же месте осколки игрушки, которую она раздавила в темноте, когда шла в туалет. Однажды у меня сломался мотоцикл, я остался его ремонтировать, девушка уехала. Закрыл все двери, заперся изнутри в гараже, который был пристроен к дому. Вдруг слышу — с грохотом захлопнулась входная дверь (тяжёлая, стальная, звук ни с чем не спутаешь) и тяжелый топот в доме. Я решил, что кто-то вломился, схватил гаечный ключ, через окно, соединявшее дом с гаражом, влез в дом, обследовал его сверху донизу, дошёл до тяжёлой входной двери — она была закрыта на замок на четыре оборота. Спал в гараже с топором и включенным светом. Позже узнал, что раньше на месте этих коттеджей был лес, куда в 90-е бандиты вывозили и убивали людей.
Добавить комментарий
Месяц назад потеряла паспорт. Даже не знаю где. Сегодня возвращаюсь домой, в дверь вставлен чистый конверт, а внутри- мой паспорт! Жаль, что не оставили контактов, очень хочется отблагодарить. Хотя такое со мной не в первый раз. И я всегда тоже возвращаю найденные документы и карточки. Круговорот добра в природе.
Добавить комментарий
В детстве очень боялась стоматологов .Помню лет в 7 бабушка повела меня на прием, и когда подошла моя очередь я встала в дверях ,уперлась ногами и руками о раму.Так вот бабушка толкала меня со спины , а врач помогала тащить спереди , а я рыдала но не сдавалась...Так я и не попала на прием...это была моя маленькая победа.
Добавить комментарий
Когда к моей бабушке приходят сектанты, она всегда открывается им дверь. И слушает, что они ей лечат. А потом начинает лечить их.
Добавить комментарий
После учёбы, уставшая, тащилась домой. Подошла на остановку — очередь. Ну, думаю, замечательно! Но вот мой спасительный шаттл до дома. Открывается дверь автобуса, из него шустро выпрыгивает мальчишка лет 8, подаёт руку, из дверей выходит его бабулечка как истинная леди! Настроение поднялось до небес, так и хотелось подбежать к этой женщине и сказать "спасибо", но они тут же растворились в массах серых людей.
Добавить комментарий
Год назад узнали от родни, что бабушкина племянница и её дочь лежали в психбольнице, и обе в разное время покончили с собой. Очень горевали. Причём про маму всё вполне объяснимо, так как уже лежала там на почве белочки, но дочь была её противоположностью: хорошая, прилежная, умная девочка. И тут недавно бабушка была в том городе и зашла к родне узнать, как же так всё вышло. Офигела, когда ей открыла дверь эта самая внучка живая и невредимая, и мать жива. Их просто оклеветали!
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу на остановке автобус у которого двери закрываются, бегу к нему и водитель открывает мне двери обратно. А я пробегаю мимо с чувством удовлетворения. Я злой человек...
Добавить комментарий
Перед приходом мужа с работы я решила принять душ. Выйдя из него, заметила, что кот нассал под входной дверью. Я взяла тряпку и стала все вытирать (надо отметить, что на мне ничего не было) и в этот момент, когда я стояла на коленях и занималась делом, заходит муж. Первый вопрос мужа был в тот момент: "Дорогая, ты что-то сделала с машиной?..."
Добавить комментарий
За всю свою жизнь я лунатила только один раз. Мне было четыре года, наступила ночь, все спали. А дальше, по рассказу сестры, я встала, прошла к двери, потом пошла к балкону и начала ссать. Просто ссать! Родители все ещё припоминают.
Добавить комментарий
В годы студенчества зашла к подруге на чай. У двери к ней подбежал маленький сынишка (примерно 4 года) подруги и радостно заявив: "б*ять такая!", шлепнул её по попе и убежал. Подруга, краснея, рассказала, что малыш недавно гостил у бабули и именно с этими словами она самозабвенно лупила мух газеткой. Впечатлился.
Добавить комментарий
Вчера помыла машину в автосервисе, и мне даже никто не сказал, что есть сушка машины, но когда ее забирала, вроде сухая была ) Когда подъехала к дому, не смогла выйти из машины - замерзли двери. Пришлось звонить парню, чтобы он отогрел дверь: стоял с зажигалкой, в итоге вызволил меня) P.S. Машина отечественного пр-ва)
Добавить комментарий
Продаю квартиру. Каждый раз в шоке от людей, которые приходят её смотреть. Сам по себе чистоплотен, за пять лет квартира почти как новая. Перед просмотром делаю генеральную уборку. Открывается дверь и, шмякая грязью на подошвах, заходит один из потенциальных покупателей. Риелтор напоминает про бахилы. Смотрящие надевают их в подъезде и, заходя в квартиру, коллективно наступают в грязь от первого зашедшего, после чего идут всё осматривать. Даже продавать жалко.
Добавить комментарий
звонок в дверь.открываю, и тут в комнату врывается мама, запрыгивает на диван, снимает лифак и начинает вертеть его над головой с криками"УРА".далее она достаёт шампусик из серванта ВЗБАЛТЫВАЕТ и все обливает.потом выходит на балкон и орет "Я В ОТПУСКЕ, А ВЫ НЕЕТ". я поняла, в кого я такая
Добавить комментарий
Я продавец-консультант в салоне. В мои обязанности входит: поздороваться, когда в двери входит посетитель, и поинтересоваться, нужно ли ему что-то подсказать или помочь? Это. Моя. Обязанность! А вот посетителям вовсе не обязательно мне в ответ хамить и делать кислые рожи! Можно просто вежливо отказаться! Бесят.
Добавить комментарий
Очень не люблю, когда кто-то что-то выпрашивает. Например, коллега зовёт пить чай и тут же просит тебя пакетиком поделиться. Видит, что ты не съела яблоко, намекает, что можно его ей отдать. Просит таблетки от головы, прокладки ежемесячно, хотя всё можно купить или сходить взять в медпункте, он через две двери от кабинета. Бесит это постоянное стремление урвать чужое!
Добавить комментарий